Контрольный матч. "Металлист" - "Далянь Аэрбин" 5:2

Контрольный матч. "Металлист" - "Далянь Аэрбин" 5:2


%video=5110a5fbf0875%

4 февраля 2013. Испания. Товарищеский матч.

"Металлист" - "Далянь Аэрбин" 5:2.

Состав "Металлиста": Дишленкович (Шуст, 46) - Шелаев (Обрадович, 64), Торсигльери (Березовчук, 46), Папа Гуйе, Вильягра (Азацкий, 83), Торрес (Шарпар, 72), Эдмар, Бланко, Соса, Марлос, Жажа (Барилко, 87)

Голы: Эдмар (8), Бланко (11), Соса (41), Жажа (61), Шарпар (89)

Предупреждения: Торрес (27), Шарпар (84), Обрадович (90)

Оцените этот материал:
Источник:
ФК "Металлист"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
skorceni (Донецк)
А это ты к чему???????????
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 12
skorceni (Донецк)
А это ты к чему???????????
Ответить
1
0
atc87 (Кременчуг)
ахахахах!!!! +5)))))) пляха, до сих пор под сталом)))))) расмешил конечно))))))
Ответить
1
0
Фетисенко Ден (Шостка)
интересно чем он там бужет заниматься он же ничего не умеет вообще только текылу с локтя пить, он немочен, зачем вам инвалиды???)
Ответить
2
1
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
se54 (4erkasy) 06.02.2013 09:58 Не согласен.
Ответить
1
0
se54 (4erkasy)
[quote datetime="05.02.2013 11:01" author="Харьковские (Харьков)"] Ув. Мирон Богданович Маркевич. Руководство, а так же персонал ночного клуба "Болеро" просит Вас рассмотреть вопрос о покупке А.Милевского. С уважением, администрация "Болеро" [/quote] это не уровень, это дорогой бардель. там нет нормальных людей. вернее они туда не заходят. пообщаться с синей красной тусовкой и срезать блёдину, одну ну очень хорошую срезал)))) миля- это мисто - панарама - а балеро ЗАПОМНИТЕ люби друзи - это ГАДЮЧНИК))))
Ответить
0
1
Митра (Одесса) (Одесса)
Мне понравилась скорость игры, точность и осмысленность передач, в исполнении Металлиста. Не понравились оба гола, пропущенных Дишланкевичем и Шустом, ИМХО - там вратарские ошибки, в основном. Китайцы, конечно, не европейские гранды, но иногда нужно и такие товарняки. Правда, таких товарняков в зимнее межсезонье, у харьковчан, основная часть... Молодцы Игра смотрелась намного лучше, чем тот же Динамо Оцелул, да и большенство товарняков, видео которых я посмотрел.
Ответить
2
0
АдВоКаД (Харьков)
Жажа пока как увалень незграбный выглядит
Ответить
2
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Харьковские (Харьков) 05.02.2013 11:01 Ты на всех ветках это постить собираешься?
Ответить
1
0
garysh (Харьков)
[quote datetime="05.02.2013 11:01" author="Харьковские (Харьков)"] Ув. Мирон Богданович Маркевич. Руководство, а так же персонал ночного клуба "Болеро" просит Вас рассмотреть вопрос о покупке А.Милевского. С уважением, администрация "Болеро" [/quote] Уважаемый, Агтемка уже не прошел фейс-контроль в клубе "Місто"- возле охранника упал, пытался симулировать переломы конечностей...
Ответить
2
1
Фетисенко Ден (Шостка)
Мне очень не понравились удары Жажи, помню раньше его удары это было не что, а сейчас он с 7 ударов 1 раз попал по воротам с этим нужно что-то делать причём срочно)
Ответить
6
1
Dimitriyi (ХАРЬКОВ)
Между прочим,появилась инф.о том,что СПАРТАК разрешил ВЕЛЛИТОНУ вести переговоры с др. клубом и готов расстаться с ним хотябы на условиях аренды(на 1 г. в бразильский клуб якобы).100% СЕГОДНЯ ПОЯВИТСЯ ИНФ. ЧТО МЕТАЛЛИСТ ВЕДЕТ ПЕРЕГОВОРЫ С НИМ и опять начнут выносить мозг этим якобы переходом.
Ответить
2
1
agapa (Харьков)
Марлос УРОВЕНЬ! Очень понравились командные комбинации при атаке - гол Сосы это класс! А вот защиту надо подтягивать. Такие детские ошибки... Ну это просто... А где гол Бланко?
Ответить