Хавбек "Фулхэма" отказал киевскому "Динамо"

Хавбек "Фулхэма" отказал киевскому "Динамо"


Молодой шведский талант сербского происхождения Александр Качаниклич в январе мог оказаться в киевском "Динамо".

Вице-чемпионы Украины предлагали 21-летнему полузащитнику сборной Швеции и лондонского "Фулхэма" выгодный контракт, однако игрок не захотел переезжать в Украину и отклонил предложение.

Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает шведское интернет-издание SPORT-Expressen.

По данным портала, скауты киевского клуба просматривали футболиста в играх чемпионата Англии – в частности, в поединке против лондонского "Арсенала" (3:3), в котором молодой швед отметился результативным ударом. "Динамо" сделало выгодное предложение как самому игроку, так и его клубу, однако Качаниклич связывает свое будущее с командой Мартина Йола. "Я не комментирую подобные слухи. За этой информацией обращайтесь к моему агенту", – сказал хавбек "Коттеджеров".

Напомним, во время зимнего трансферного окна наставник "Динамо" Олег Блохин пытался заполучить другого игрока сборной Швеции – Андреаса Гранквиста из "Дженоа", однако и здесь столичный клуб потерпел неудачу.

Оцените этот материал:
Источник:
Обозреватель
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Power1 (Донецк)
Динамовцы,ну не поехал он в ДК и Й с ним,чего вы опять стрелки на Шахтер переводите? как дети невоспитанные честное слово.
Ответить
1
5
Вернуться к новостям
Комментарии 20
Power1 (Донецк)
Динамовцы,ну не поехал он в ДК и Й с ним,чего вы опять стрелки на Шахтер переводите? как дети невоспитанные честное слово.
Ответить
1
5
LandsmannDK (Münster)
[quote datetime="05.02.2013 20:37" author="Unlike (Житомир!!!!)"] Думаю Шахтеру подбирать всякий шлак из Европы сейчас вообще не нужно.Там полный укомплектованый состав,на место Виллиана они взяли Тайсона который не чем,на мое мнение ,не уступает.Это только в ВКДК могут покупать пачками ,устроили ярмарку блин ,у них там вообще балаган [/quote] - тонкий "экспэрт" однако :)
Ответить
4
2
Нодь Степан (Мукачево)
Шведы шо, обижены на нас после евро?))
Ответить
4
0
RJ Baker (Мариуполь)
С таким заголовком сериал бы снять... Не понимаю селекционеров ДК - молодой парень, перспективный играет в центре мирового футбола, опять же планы строит на сборную и т.д. и должен все бросить и поехать месить грязь кудато в Азию... Неужели это трудно понять сразу?
Ответить
5
5
Smailuk (Ivano-Frankivsk)
Жаль! Памятаю його по фантастичній епопеї Німеччина-Швеція, дуже і дуже толковий малий!!!
Ответить
7
0
Зехар Зехар
Ну а кроты,ради пипец просто,от вас рабы бегут. Состав кротов где половина Укр. игроков порадовал на днях пипец как
Ответить
10
11
Hirsh (Киев)
Дивують дописувачі, що ганблять ДК!! Справа не в тому, що гравець не захотів саме в Динамо, він би і в жодну іншу команду з України не прийшов грати, країна не та, чемпіонат слабкий і інші фактори... Ну і зіграв менталітет самого гравця,(в противагу Вільяну, Халку та іншим) котрий воліє менше заробити, але працювати, тобто грати, в ліпших умовах і за цікавішої спортивної боротьби! Але неадекватам не зрозуміти, сидять і ка...., як ворони, на столичну команду!!!
Ответить
11
5
monomer (Харьков)
[quote datetime="05.02.2013 16:11" author="ivan67 (С.-Петербург)"] Кому охота в это болото? [/quote] Болото говорите? Ну-ну... С вашим топ-чемпом нам не сравниться
Ответить
21
1
ivan67 (С.-Петербург)
Кому охота в это болото?
Ответить
11
22
antin-ag (Киев)
Вижу тут не все читать умеють. Написано же УКРАИНУ.
Ответить
11
10
Unlike (Житомир!!!!)
Думаю от предложения Шахтера он бы не отказался.
Ответить
14
16
antin-ag (Киев)
А я думаю, что наоборот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
 
14
13
ДнеМетШахДин (Бердычев)
А кого Шахтер купил из Европы?
 
5
3
SeerAlexKASPIAN (луцьк)
Кому треба якесь там динамо!
Ответить
13
18
hunter6959 (Донецк)
короче никто не хочет в ДК.Бяда!!!
Ответить
12
19
Noiro (Харьков)
ну отказал и ладно у нас хавов хватает,вот если бы напа толкового прикупили в довесок к Брауны было бы хорошо...
Ответить
14
1
simpson (Kiev)
На заметку тем, кто ратует за поиск талантов для УПЛ среди скандинавов: шведы из топ-5 к нам не едут.
Ответить
7
4
миларепа (Житомир)
Полковнику никто не пишет. А к полковнику Блохину никто не едет. Всиму виной генерал Суркис
Ответить
12
17
Unlike (Житомир!!!!)
что и требовалось доказать!
Ответить