Рабинович: Идея Мирошниченко окончательно поставит крест на украинском футболе

Рабинович: Идея Мирошниченко окончательно поставит крест на украинском футболе


Президент ФК "Арсенал" (Киев) Вадим Рабинович выступил с заявлением по поводу депутатского запроса от Игоря Мирошниченко к Министру доходов и сборов Украины относительно проведения проверки и предоставления информации об уплате налогов с доходов футболистов, полученных в Украине в качестве заработной платы.

"Замечу, что в запросе пан Мирошниченко называет в первую очередь фамилии игроков киевского "Арсенала"… Хочу кое-что пояснить этому в прошлом спортивному комментатору, понимание футбола которым, видимо, так и не пошло дальше пределов кабинки. Кстати, по моим данным, он был снят с работы с одного из популярных телеканалов как нарушитель трудовой и финансовой дисциплины… Так вот, пан Мирошниченко, розкривайте вуха: футбольный клуб "Арсенал" (Киев) за 2012-й год заплатил в казну государства более 36 000 000 гривен налогов именно с зарплат футболистов. Борющийся за финансовые интересы украинцев Мирошниченко должен понять: я президент "Арсенала" семь лет, и если мы просто перемножим эти цифры, то поймем, что только с зарплат "Арсенал" за это время заплатил в казну более 252 000 000 гривен. Представляете, какой шикарный стадион для "Арсенала" я мог бы построить на эти деньги?", приводит комментарий Рабиновича официальный сайт клуба.

"А куда ушли эти уплаченные деньги? Я не знаю, но догадываюсь, что не на спорт и развитие футбола, а, скорее, на обеспечение условий для народных депутатов и всякого рода льготы для "народных избранников" - таких вот, как Мирошниченко…", - продолжает Вадим Зиновьевич.

"Правильно он делает, правильно!.. Надо проверить и "Динамо", и "Шахтер", и "Днепр" - и тогда эта идея Мирошниченко окончательно поставит крест на украинском футболе!.. Почему? А потому, что из-за таких горе-математиков, как Мирошниченко, никто мне не сможет объяснить такую вещь: зачем я должен спонсировать футбольный клуб, а потом ходить по налоговым и мирошниченкам, объясняя, зачем я трачу эти деньги…", - заявляет президент.

"В клубе "Арсенал" абсолютно открытая бухгалтерия, с которой очень легко ознакомиться любому заинтересованному. Все равно там в парламенте пока Мирошниченко ничего не делает, пусть найдет время – и придет сам, я ему покажу всю бухгалтерию, — і нехай своїми очима подивиться, як приносити матеріальну користь державі!.. Но хочу предупредить: Мирошниченко своим запросом и спекуляциями вокруг этого, да что там – откровенным враньем наносит огромный удар по украинскому футболу, от которого тот может и не оправиться…", - резюмировал Вадим Рабинович.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
В.Перетурин (Марипуполь)
[quote datetime="06.02.2013 17:50" author="Консул (Новоград-Волинський)"] Якщо нема фінансових порушень, то чому така бурхлива реакція ? [/quote] Вот именно А главное- если нет никаких нарушений-то как "идеи Мирошниченко поставят крест на украинском футболе"? ))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 87
В.Перетурин (Марипуполь)
[quote datetime="06.02.2013 17:50" author="Консул (Новоград-Волинський)"] Якщо нема фінансових порушень, то чому така бурхлива реакція ? [/quote] Вот именно А главное- если нет никаких нарушений-то как "идеи Мирошниченко поставят крест на украинском футболе"? ))
Ответить
0
0
zadumchiviy (Донецкая обл.)
Единственно чего добьются - повышение взяток. А то они не знают кто сколько получает и не тоько в футболе. Начинать надо с головы. Как пример - Грузия.
Ответить
0
0
Vermillion (Харьков)
а не, то другая тема, все ок )
Ответить
0
0
Vermillion (Харьков)
а чего мои комментарии удаляют?
Ответить
0
0
viajador (Lutsk)
Цейвого, слухайте мене що я скажу: коли вже отой зампред европарляменту зникне назавжди з нашоi землi?
Ответить
0
1
Криминал (Харьков)
Вот уроды нерозумеющие в футболе. Тут ска чуть чемпионат не умер,а ему решилось потрусить все клубы налоговой. Да завтра же например у фк днепр находят несоответствие с налоговой зарплаты футболистов. Фк днепр штрафуют на миллионную сумму долларов. Коломойский психует и не захочет вкладывать в футбол. Ну кому это надо? Да никому.. Так вот не лезьте вы со своей политикой в футбол... Вон сынок яныка уже у ярославского металлист себе отобрали. Мы сами от этого очень хочуне рады.
Ответить
0
0
mr_neyasit (Хайфа)
На вору и шапка горит!
Ответить
0
0
Rya (Lviv)
не понимаю, почему люди так негативно относятся к идеи Мирошниченко... в чем он не прав? если футболист получает з\п - то по законам Украины он должен сплатить %-ный налог... не платишь налог - нарушаешь закон... налоговая имеет все права проверить клубы УПЛ и их бухгалтерию... и доходы футболистов... я понимаю что некоторые люди уже привыкли что у нас жизнь не по законам а по понятиям, но нужно что то менять... все время так жить нельзя...
Ответить
7
2
Surik (Харьков)
Когда проверяют компетентные органы - это нормально... Они и проверяют... Когда лезут "мирошниченки" с "идеями".... то это в очередь стали очередные дармоеды-вымогатели... Или ты веришь в их святость и стремление осчастливить украинский народ налогами с футбола?
Ответить
2
2
Супєрмен-Вікінг (Київ)
"Игорь Мирошниченко направил депутатский запрос к Министру доходов и сборов Украины относительно проведения проверки и предоставления информации об уплате налогов и сборов с доходов игроков футбольного клуба "Арсенал" (Киев) и футбольных клубов Премьер-лиги "Шахтер", "Днепр", "Металлист", и "Динамо", полученных в Украине в качестве заработной платы." Где речь идет о том, что проверять будет Мирошниченко? Или ты сам себе нафантазировал?
 
0
0
маклауд (Украина)
На воре шапка горит.Или уже сгорела, как у рабика.
Ответить
2
0
Пиратия (Украина)
А чему удивляться, "Свобода" те же коммуняки, отобрать и поделить пусть сначала с себя начнут...
Ответить
2
5
alkor (Кировоград)
"Не раскололся" - это я о Жженове.
Ответить
0
0
alkor (Кировоград)
[quote datetime="06.02.2013 22:01" author="Surik (Харьков)"] вот цитата... Surik (Харьков) 06.02.2013 19:11 [/quote] Да я фильм прекрасно помню.
Ответить
1
0
Темучин (Херсон / И.Франковск)
А почему я как зам. директора Обласной ДЮСШ должен платить налог 20% из зарплаты 2300 грн. А футболист из зарплаты в 100 тыс. долларов не платит эти процентов.
Ответить
4
0
Марченко Леша (Шостка)
Твои пойдут на пенсию,а футбольные лямы зеленые должны пойти народным страдальцам!!!
Ответить
2
0
alkor (Кировоград)
[quote datetime="06.02.2013 19:22" author="Surik (Харьков)"] Дорогой друг, мы все за демократию, за европейский выбор...против большевизма... Но когда разговор заходит о чужих деньгах, то все как один - коммунисты.... От чего это? П.С. А то я цитату из старого фильма выложил... но вы его, видно, не смотрели... [/quote] Но не раскололся!
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
вот цитата... Surik (Харьков) 06.02.2013 19:11
Ответить
0
1
alkor (Кировоград)
[quote datetime="06.02.2013 20:25" author="pya22 (Знаменка)"] не могу согласится, умный бизнесмен не дошел бы до такого состояния, которое сложились с Арсеналом. Думаю, Рабиновичу всё, что связано с футболом, надоело, и он хочет сделать хорошую мину при плохой игре. [/quote] Он умный человек, независимо от Арсенала. Я читал много его интервью. Он просто - умный. А я умных уважаю.
Ответить
0
1
moderator
ф.пушкаш (славянск) 06.02.2013 18:37 Заблокований.
Ответить
3
0
жека-киев (биг виладж)
думал никогда не будет такого чтоб я был одного мнения с Раби... но 100% прав человек
Ответить
2
4
Сергей 65 (Ильичевск)
Ничего не случится с этим футболом.Эта страшилка похожа на страшилку депутатов Верх.Совета,которые прикрываются неприкосновенностью,якобы от зарвавшихся милиционеров.А сами откровенно грабят и обманывают народ почище любого разбойника.Все должны быть равны перед законом и тогда не будут появляться в бедной стране миллиардеры, как грибы после дождя.
Ответить
2
2
alkor (Кировоград)
!!! Уважаю Рабиновича. Умный человек. Вот его бы в президенты.
Ответить
1
8
pya22 (Знаменка)
не могу согласится, умный бизнесмен не дошел бы до такого состояния, которое сложились с Арсеналом. Думаю, Рабиновичу всё, что связано с футболом, надоело, и он хочет сделать хорошую мину при плохой игре.
Ответить
2
0
sop (Харьков)
и фанатов проверить откуда у них деньги на это http://www.youtube.com/watch?v=xXIpUS6rbEQ
Ответить
0
0
сливовоабрикосовый (Харьков)
то, что надо платить и так понятно. но почему бы не начать с себя эти проверки? и обязательно отчитаться куда эти средства идут.
Ответить
0
0
Кудесник (Луганск)
Полностью поддерживаю DK_MKH_lviv (Рідне місто Львів). Закон должен быть один для всех, будь то футболист, журналист или президент. Пока такого нет, поэтому в бардаке и живем.
Ответить
7
2
Маска (Киев)
Какие все .цука1 правильные, мл
Ответить
0
2
Surik (Харьков)
[quote datetime="06.02.2013 19:36" author="DK_MKH_lviv (Рідне місто Львів)"] [quote datetime="06.02.2013 19:22" author="Surik (Харьков)"] Дорогой друг, мы все за демократию, за европейский выбор...против большевизма... Но когда разговор заходит о чужих деньгах, то все как один - коммунисты.... От чего это? П.С. А то я цитату из старого фильма выложил... но вы его, видно, не смотрели... [/quote] Ви помиляєтесь, мене не цікавлять чужі гроші, але я хочу жити в країні в якій я, ви, ваш сусід, рабінович, мірошниченко, ахметов і баба галя будуть жити по одним правилам, або хоча б приближатись до цього. і якщо в законі прописано, що всі підприємства повинні платити податки з зарабітної плати своїх працівників, то вони повинні це робити одинаково і не розказувати що я такий особенний розвиваю український футбол і мені можна безпредельнічати! [/quote] - см. Surik (Харьков) 06.02.2013 19:33 - И чем больше проверяльщиков....тем меньше работающих...
Ответить
1
3
Sad (Харьков)
Как Рабинович засуетился.
Ответить
3
2
pya22 (Знаменка)
Вадим Зиновьевич, ну шо вы гаварите? Вы там себе у Лондоне сидите, Хлеб-масло жрете с икрою красной, А тут за "Арсенал" печетесь страстно. Хиба Вы позабыли правила достойных? "Сплати податки, - и спи спокойно!"
Ответить
4
2
DK_MKH_lviv (Рідне місто Львів)
[quote datetime="06.02.2013 19:22" author="Surik (Харьков)"] Дорогой друг, мы все за демократию, за европейский выбор...против большевизма... Но когда разговор заходит о чужих деньгах, то все как один - коммунисты.... От чего это? П.С. А то я цитату из старого фильма выложил... но вы его, видно, не смотрели... [/quote] Ви помиляєтесь, мене не цікавлять чужі гроші, але я хочу жити в країні в якій я, ви, ваш сусід, рабінович, мірошниченко, ахметов і баба галя будуть жити по одним правилам, або хоча б приближатись до цього. і якщо в законі прописано, що всі підприємства повинні платити податки з зарабітної плати своїх працівників, то вони повинні це робити одинаково і не розказувати що я такий особенний розвиваю український футбол і мені можна безпредельнічати!
Ответить
5
4
Surik (Харьков)
[quote datetime="06.02.2013 19:22" author="DK_1985 (Київ)"] закони повинні бути для всіх однакові, чому 97% населення мають сповна сплачувати податки, а інші 3% цього уникати? [/quote] - Да кто ж спорит? Только проверяльщиков у нас очень много... И все кушать хочут...
Ответить
2
2
DK_1985 (Київ)
закони повинні бути для всіх однакові, чому 97% населення мають сповна сплачувати податки, а інші 3% цього уникати?
Ответить
8
0
DK_MKH_lviv (Рідне місто Львів)
[quote datetime="06.02.2013 19:11" author="Surik (Харьков)"] [quote datetime="06.02.2013 19:01" author="DK_MKH_lviv (Рідне місто Львів)"] І у власника МХ запитайте, хто він взагалі такий і звідки в цього кур"єра такі гроші в 27 років і поумайте за якими правилами він живе. [/quote] - 1)Когда Вы были на Лубянке? 2)Вы знакомы с Зароковым? 3)Вы коммунист? [/quote] відповім приблизно аналогічно: 1) вітряно 2) Лускунчик мені не подобається 3) крокодили зелені
Ответить
5
6
Surik (Харьков)
Дорогой друг, мы все за демократию, за европейский выбор...против большевизма... Но когда разговор заходит о чужих деньгах, то все как один - коммунисты.... От чего это? П.С. А то я цитату из старого фильма выложил... но вы его, видно, не смотрели...
Ответить
4
5
alastor71 (Николаев)
не свисти ! не все против большевизма ,,, а по теме - налоги должны платить все !!! подскажи ,будь ласка,название фильмы,может и Я посмотрю .
 
1
1
Surik (Харьков)
[quote datetime="06.02.2013 19:01" author="DK_MKH_lviv (Рідне місто Львів)"] І у власника МХ запитайте, хто він взагалі такий і звідки в цього кур"єра такі гроші в 27 років і поумайте за якими правилами він живе. [/quote] - 1)Когда Вы были на Лубянке? 2)Вы знакомы с Зароковым? 3)Вы коммунист?
Ответить
5
7
DK_MKH_lviv (Рідне місто Львів)
[quote datetime="06.02.2013 18:54" author="Surik (Харьков)"] [quote datetime="06.02.2013 18:37" author="DK_MKH_lviv (Рідне місто Львів)"] Чому Арсенал, Шахтар, Динамо, Металіст чи Карпати і їхні власники мають грати по іншим правилам, ніж всі інші підприємства в Україні. [/quote] - А кто тебе сказал, что за иншими? Мирошниченко? [/quote] А ви декларацію Шевченка на сайті ЦВК подивіться... і тоді самі відповісте на своє запитання. І у власника МХ запитайте, хто він взагалі такий і звідки в цього кур"єра такі гроші в 27 років і поумайте за якими правилами він живе.
Ответить
4
4
ВЛАДИМИР ФКМЗ (ЗАПОРОЖЬЕ)
Налоговую нужно натравить и на депутатов. и на клубы, и на саму налоговую.. пиз..ец, а не страна..
Ответить
5
0
mr_neyasit (Хайфа)
Особенно на налоговую! А еще на ментов, что наркотой торгуют... Вообще охренеть...
Ответить
0
0
DK_MKH_lviv (Рідне місто Львів)
[quote datetime="06.02.2013 18:53" author="миша коломиец"] ты хоть один раз почитай декларации политиков.там ваши и наши такую бредятину пишут,мы с вами богатые.вот с кого надо начинать!!!!!!!! [/quote] Починати треба зі всіх: і з політиків, і з футболістів, і з нас
Ответить
5
4
миша коломиец
знаешь,когда начинают браться за всех,то получается как всегда ноль.пусть покажут пример и начнут с себя.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
4
3
Surik (Харьков)
[quote datetime="06.02.2013 18:37" author="DK_MKH_lviv (Рідне місто Львів)"] Чому Арсенал, Шахтар, Динамо, Металіст чи Карпати і їхні власники мають грати по іншим правилам, ніж всі інші підприємства в Україні. [/quote] - А кто тебе сказал, что за иншими? Мирошниченко?
Ответить
4
5
DK_MKH_lviv (Рідне місто Львів)
[quote datetime="06.02.2013 18:40" author="ф.пушкаш (славянск)"] Пора в бункера,назад. [/quote] ви чому без дозволу вашого феодала копанку покинули? - непорядок... ваш феодал такий добрий до вас, інтернет вам провів, дозволяє писати на сайтах, дозволяє вільно переміщатися країною ( правда, на хюндаях), а ви його так підставляєте
Ответить
8
5
DK_MKH_lviv (Рідне місто Львів)
[quote datetime="06.02.2013 17:57" author="hunter6959 (Донецк)"] Да умрёт футбол потому что зп которые хотят получать футболисты заоблачны,иначе едут в другие страны.Платить налоги с этих зп обыкновенно невыгодно.Наш чемпионат столько не зарабатывает.Так что если выйдут клубы из тени то посыпется чемпионат,вот вам и арифметика.Каждый футболист вышки хочет нынче не меньше ляма в год,сколько клуб должен ему платить чтоб он лям на руки получал? [/quote] Вибачте, але це повний брєд... Платить налоги с обикновеной зарплаты не выгодно? - Гениально! А ви знаєте які податки в Англії, Франції, Німеччині чи в Швеції? Не до порівняння з нашими. І платять їхні клуби податки. І нічо, живуть і процвітають. Чи Вам бідного ахметова жаль? Ви себе пожалійте краще, бо ви платите співмірні податки з якимость даріо срною, а отримуєте в 100 000 раз менше.
Ответить
6
4
миша коломиец
ты хоть один раз почитай декларации политиков.там ваши и наши такую бредятину пишут,мы с вами богатые.вот с кого надо начинать!!!!!!!!
Ответить
4
2
DK_MKH_lviv (Рідне місто Львів)
[quote datetime="06.02.2013 17:59" author="Вперёд,Металл!!! (Харьков)"] Конечно посмотрим. Или ты всерьез считаешь,что Свобода способна кого-то защимить и объединить страну с такими и фарионскими замашками? [/quote] Причому тут свобода? Я говорю зараз за елементарні суспільні норми будь-якого нефеодального суспільства. А що футбольні клуби священні корови, що вони повинні жити за іншими правилами? Чому я повинен платити податки і старатись вберегти свій маленький бізнес він орд податківців і інших, а комусь дозволено робити все що заманеться? Чому податкова штрафує мене за вигадані причини, а футбольні клуби платячи мільйони євро футболістам, при цьому платять податки на зарплату 10 тис. грн в рік? Чому Арсенал, Шахтар, Динамо, Металіст чи Карпати і їхні власники мають грати по іншим правилам, ніж всі інші підприємства в Україні. Хочете не платити податків з зарплати футболістів- будь ласка: прийміть закон (вам це під силу) і скажіть всій країні, що тема мілевський, андріано, едмар і кополовець звільнені від податків. І тоді пояснюйте людям, чому на зарплату 1000 грн нараховуються податки, а на зарплату 10 млн. дол - ні. ---- Я не вірю в свободу, але вірю, що цей бидлам скоро закінчиться, бо терпіти його вже не сила.
Ответить
7
9
ф.пушкаш (славянск)
Рабе молоток!Четко отбрил бандеровца.Вас в зраде всех подряд шерстить нужно.Козлы!
Ответить
1
11
Surik (Харьков)
Оп-па! Ещё один проверяльщик.... Мало налоговой инспекции, налоговой милиции, УБОП с УБЭПом, прокуратуры.... "К нам едет ревизор.... из Свободы!" Как же они любят присасываться...как пиявки с "вкусненькой крови" - денежкам... Чуют грошики за тысячи километров... И.....проверять.... ПРОВЕРЯТЬ!.... Милое сердцу новых хозяев Украины слово.... И под гаслом "Мы наведём новый порядок!".... шарить в чужих карманах... И нет, чтобы проверить детский дом или приют для бомжей... Ну чем там поживиться? Вшами? Лезут проверять, где "пожирней".... Где потрусить можно товстосумов.... Где может "обломиться".... Ох уж эти "паны из свинопасов".......
Ответить
10
8
Shock Foot (Київ)
"панов" из свинопасов у нас, как грибов после дождя уже имеет место быть. Но при чём здесь Свобода?
Ответить
7
3
микола сидорук (біла церква)
Задзижчали бджоли в вулику.Якщо бухгалтерія відкрита то навіщо слиною бризкати.Затронута серйозна тема,Якщо я працюю на заводі і сплачую податок на доходи ,мій працедавець теж сплачує то чому ж футболісти і їх власники це не роблять?До речі співаки,які гонять під фонограму теж не сплачують податки,а купаються в маслі.А скільки сплатив Хорошковський за продаж Інтера?
Ответить
4
4
z111965 (Kharkiv) (Харків)
Молодець Мірошниченко! Тільки запитав - а вже завоняло з усіх усюд! Нехай перевіряють, складають протоколи, подають до суду, садять - правильно; а то отримують на місяць "2000 грн.", а потім показують десятимільйонні статки та йдуть дебілами у "палытыку"! А кримінальному елементу Рабіновічу (Рабиновичу за попереднім паспортом), засудженому за радянською влади саме за фінансові оборудки, краще мовчати чи жувати, ніж говорити.
Ответить
11
4
Defolio (Львів)
І знову політику на футбольний сайт ставлять. Хоч тепер будемо знати хто виновний, в тому що український футбол в такій халепі.
Ответить
3
3
pcix (Киев)
Чо ж он так разволновался, если у него все по честному платится? Если все по чеснаку, то фигли - пусть проверяют, ему-то что.
Ответить
6
3
hunter6959 (Донецк)
Да умрёт футбол потому что з\п которые хотят получать футболисты заоблачны,иначе едут в другие страны.Платить налоги с этих з\п обыкновенно невыгодно.Наш чемпионат столько не зарабатывает.Так что если выйдут клубы из тени то посыпется чемпионат,вот вам и арифметика.Каждый футболист вышки хочет нынче не меньше ляма в год,сколько клуб должен ему платить чтоб он лям на руки получал?А вклубах первой 5-ки и того средняя з\п думаю в районе 2-х лямов кто больше кто меньше.Так сколько налогов нужно заплатить??Или содержать клубы уровнем Говерлы и ни на что никогда не претендовать.И при этом я думаю будут фин сложности!
Ответить
4
5
DK_MKH_lviv (Рідне місто Львів)
[quote datetime="06.02.2013 17:43" author="Вперёд,Металл!!! (Харьков)"] DK_MKH_lviv (Рідне місто Львів) 06.02.2013 17:28 Не стесняйся,продолжай список своих желаний. Та чего уж там,сразу в поезд и митингуй под стадионами до полного удовлетворения. И не забудь записать свои дальнейшие пожелания к Зубной феи.;) [/quote] Ну ну.. Поживемо побачимо.
Ответить
7
5
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Конечно посмотрим. Или ты всерьез считаешь,что Свобода способна кого-то защимить и объединить страну с такими и фарионскими замашками?
Ответить
10
10
Defolio (Львів)
Ви , ще дякувати їй будете, бо країну більше немає кому захистити. Олігархи не підуть боронити і відстоювати наші інтереси, вони полетять зі своїми грішми куди захочуть. А ми прості люди завжди будемо з вами в одній країні жити, і все що буде тут коїтися, буде стосуватися тільки нас з вами.
 
7
5
ф.пушкаш (славянск)
Пора в бункера,назад.
Ответить
3
10
Консул (Новоград-Волинський)
Якщо нема фінансових порушень, то чому така бурхлива реакція ?
Ответить
16
2
немо (черновцы)
добре що жида йому не згадав...
Ответить
6
2
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
DK_MKH_lviv (Рідне місто Львів) 06.02.2013 17:28 Не стесняйся,продолжай список своих желаний. Та чего уж там,сразу в поезд и митингуй под стадионами до полного удовлетворения. И не забудь записать свои дальнейшие пожелания к Зубной феи.;)
Ответить
6
11
ucrania83 (тернопіль)
та верховна рада регіонів і з футболу хочуть доходи утримувати
Ответить
5
4
миша коломиец
не хочу лезть в политику,но скажу коротко:что ПР,что БЮТ кормятся с одного и того же корыта,и тем ,и тем выгода от того что Юля сидит.сварятся они в раде для показухи для нас.всё больше не касаюсь политики,это футбольный сайт,а не рада.
Ответить
2
3
F.Castro (Киев)
"Кстати, по моим данным, он был снят с работы с одного из популярных телеканалов как нарушитель трудовой и финансовой дисциплины…". Да.....бухал Игореша знатно.....и отходняки у него после бухаловок были жесткие. Любой спортивный журналист подтвердит....
Ответить
9
7
Днепрянин (Днепр)
http://www.loveread.ec/read_book.php?id=10068&... Многим будет интересно узнать и кто такой Рабинович: Рабинович Вадим Зиновьевич, 1953 г.р., проживал: г. Харьков, ул. Есенина, 16, кв. 12. Ранее судим. 1980 г. – ст. 86 УК Украины, находился на лечении в психбольнице. 1982 г. – ст. 81 Ч.2 УК Украины, находился на лечении в психбольнице. 1983 г. – ст. 86 ч. З УК Украины, осужден на 14 лет лишения свободы… Статья главного редактора газеты «Вечерний Харьков» Н. Н. Соловьева № 72 (7986) за 3.06.1999 г. и т.д. - очень интересная персона.
Ответить
15
2
Marazola (Kyiv)
рабик, как хитрый еврей решил облочатся народной позицией и выпалил в принципе то, что хотели бы услышать читатетели и массы - а в сути своей, прикрыть реальную свою ситуацию... з.ы. в даном случае выбирают меньшее из двух зол!!
Ответить
11
2
Кудесник (Луганск)
Не пойму я что-то, почему так на Мирошниченко налетели? То пишете, что мы за копейки возле станка горбатимся, а эти уроды-футболисты за 2 млн. евро по мячу попасть не могут, в кабаках бухают. Или Рабиновича пожалели, самого бедного еврея? Что касается депутатов, то и до них очередь, уверен, дойдет, не так много тот же Мирошниченко в парламенте. Если мести метлой, то всех. А то депутатам нельзя, а Шевченко можно - он ведь гол забил!
Ответить
20
4
миша коломиец
ТУДА РВУТСЯ(В РАДУ)
Ответить
7
2
миша коломиец
ПРАВИЛЬНО,НЕ ПРАВИЛЬНО НЕ ЗНАЮ.зато интересно узнать что так сильно туда и отчего у депутатов растут в ширь кошельки каждый день,при этом не чего не делая.вот куда бы налоговую!!!и СБУ!!!!СРАЗУ ПОРЯДОК ПОЯВИТСЯ.
Ответить
15
2
DK_MKH_lviv (Рідне місто Львів)
А потому, что из-за таких горе-математиков, как Мирошниченко, никто мне не сможет объяснить такую вещь: зачем я должен спонсировать футбольный клуб, а потом ходить по налоговым и мирошниченкам, объясняя, зачем я трачу эти деньги…" Беспредел в його яскравому прояві. Да, господін абгамович, вы должны ходить по налоговым и объяснять почему официальная зарплата футболистов 5000 грн, а люди получают сотни тысяч долларов! И объяснять должны не только вы, но и господін Ахметов, Суркіс, Коломойский, Курченко (а этот вообще должен сначала объяснить кто он такой и откуда в єнтого курьера деньги в 27 лет), Димінський і всі їм подібні.
Ответить
31
3
Sany (Днепропетровск)
Правилько 95 Квартал когда-то пошутил "А в Франківську жаби".
Ответить
7
14
Noiro (Харьков)
Робинович конечно еще тот еврейский лис,но тут я бы его поддержал, уж лучше хороший стадион в Киеве,пусть даже хозяином которого будет Рабинович,чем усадьба на юге Франции (например) принадлежащая начальнику налогой
Ответить
21
5
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
А что не так Рабэ сказал? Всё правильно. Потлатому делать нечего что ли в Раде? Выбрали,вот пусть и радуется.
Ответить
16
19
дай миллион (Первая Столица)
Короче этого кренделя Мирошниченко вежливо послали на.....
Ответить
13
22
Dimonych (FCSD)
Ну и люди, которые дают ему "шикарный стадион", тоже могут пострадать.
Ответить
3
7
Sereban 1982 (Donetck)
красава)
Ответить
8
9
Eugene Pokrasa (Zhytomyr)
Габинович он и в Африке Габинович
Ответить
16
4
Dimonych (FCSD)
Вот и самый виновный отозвался. Не знаю как на футболе, но на арсенальских перспективах рабиновича точно.
Ответить
16
5
M&M (Lviv)
....а шо так всі захвилювались?)))
Ответить
26
5
olkor (Харьков)
Мгновенно и резко.... Видать есть что скрывать.
Ответить
36
7
Парус2 (Днепропетровск)
согласен
Ответить