"ПроФутбол" і футбольні трансляції повертаються на "2+2"

"ПроФутбол" і футбольні трансляції повертаються на "2+2"


З наступного тижня в ефір телеканалу "2+2" після зимової перерви повертаються футбольні трансляції та ток-шоу "ПроФутбол", повідомляє прес-служба каналу.

Продовження футбольного сезону 2012-2013 розпочнеться 12 лютого о 21:25 прямою трансляцією матчу Ліги Чемпіонів "Селтік" - "Ювентус", а о 1:00 матчем "Валенсія" - "ПСЖ". 14 лютого о 19:40 вболівальники побачать у прямому ефірі домашній матч "Динамо" проти "Бордо" у рамках Ліги Європи, а о 22:00 матч "Базель" - "Дніпро".

По закінченню прямих трансляцій матчів ведучий Ігор Циганик та футбольні експерти запрошують глядачів на післяматчеві обговорення "Про Лігу - огляд ігрового дня".

17 лютого в ефір повертається аналітичне футбольне ток-шоу "ПроФутбол". Ведучі Ігор Циганик та Олександра Лобода, як завжди, щонеділі о 21:30 підбиватимуть підсумки поточного ігрового тижня, обговорюватимуть найцікавіші моменти та аналізуватимуть разом з футбольними експертами гру українських та зарубіжних клубів.

"Ми порадуємо наших вірних глядачів оновленою картинкою, як завжди, ексклюзивними матеріалами та відповідями на питання, які хвилюють вболівальників. У перших програмах наші журналісти піднімуть теми продажу ФК "Металіст" та "Арсенал", проведених трансферів та зроблять прогнози виступів українських клубів у єврокубках", - поділився керівник проекту Степан Щербачов.

Оцените этот материал:
Источник:
Телекритика
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Dart Vader (Запорожье)
Уже соскучился за больными истериками Цыганика.))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 43
Dart Vader (Запорожье)
Уже соскучился за больными истериками Цыганика.))
Ответить
0
0
djmman (Днепропетровск)
через DVB-T2 всё очень чётко)
Ответить
2
2
djmman (Днепропетровск)
2+2 хороший канал-и футбол и джидаи, шалене видео))), а кто обьяснит почему канал Футбол не сделали в DVB-T2?
Ответить
3
2
Маульвурф (Великий Березный)
Ну шош, трансляции вернулись, ждём теперь возвращение конференции господина Цыганюка на UA-Футбол!
Ответить
3
1
moderator
victorstriha (черкассы) 07.02.2013 18:52 Заблокований.
Ответить
1
0
Viktor62 (Донецк)
В сравнении с басней Крылова " Цыганык,это маленькая моська,а Шахтёр большой Слон" !!!. Так, что пусть тявкает. А если серьёзно,то они сами признают, что Шахтёр сильней и выше всех на голову !!!
Ответить
5
4
Парус2 (Днепропетровск)
они говорят объективно а чмо-дЕНИСОВ и его команда(кроме Розанова) может только лаять за котлету, завтра ему будет платить Беня так он Днепру пятки лизать будет
Ответить
4
5
kandagar80 (артемовск)
как то по осени на одной из веток мы с Вами договорились о взаимном такте на форуме.Пока ничего личного. а теперь по существу Выход программы это означает конец зиме Асравнивать денисовщину и цыгановщину нет смысла .Обе программы заточены на хоэяев.Конечно особый минус Денисову это Ириша Блохина. думаю что-то будет другое
 
3
1
mpr0st (Lviv)
[quote datetime="07.02.2013 19:57" author="Power1 (Донецк)"] ЦЫГАВНЮКЫ! Ахтунг-Ахтунг! Шабаш начинается! [/quote] «Я из UA-fottball, я могу сказать, что там происходит. Там просто оранжевый шабаш! Значит, новости об Цыгание, Лобода рядом - все везде недонбасское! От! И горы пельменей, приготовленных Виктором Леоненкоа. И это на фоне: «Оранжевое море, оранжевое небо...» От такое от! Это просто... Это кошмар! И хочу вам сказать, шо эти пельмени не простые, а наколотые. Люди берут пельмени, съели - взяли другой. От! И она тянется и тянется - рука. Сейчас я заходил на сайт - были новости. И сказали - в студии массовое отруєння почалось. Частые случаи обращения в больницу. Людей везут с менингитом! До чего мы дожились! И стоят, и стоят! Глаза просто лубяные! Просто!»
Ответить
3
2
Power1 (Донецк)
ЦЫГАВНЮКЫ! Ахтунг-Ахтунг! Шабаш начинается!
Ответить
3
11
victorstriha (черкассы)
на Украині краще-футбольна передача. оперативність інфо,обьєктивність(в т.ч. Дніпро,Динамо, а не Шахтар,а решта дЄрмо,ФФУ Суркіс гомно-Конько +Пупок the best).
Ответить
3
9
Tau_sev (Севастополь)
Ну, теперь отдохнувшие и с новыми силами будут истерить по поводу Шахтера и судейства в сторону Шахтера :)
Ответить
7
7
genev09 (Донецк)
[quote datetime="07.02.2013 18:04" author="Dimitriyi (ХАРЬКОВ)"] Все у вас нормально,НО ПОЧЕМУ КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ при просмотре футбола на 1+1 просто ужасное(с вывеской составов команд буквы расплываются!,У МЕНЯ ПЛАЗМА с даг. 32,а не БЕРЕЗКА),да и на 2+2 тоже кач-во изображения при еврокубках УЖАСНОЕ????? [/quote] в этом плане однозначно выигрывает канал Футбол... смотрю на цифровом - красота просто... а еще по 2+2 каждые тридцать секунд рекламы это дебильное "право на лэва" звучит... раздражает...
Ответить
7
7
Sereban 1982 (Donetck)
+++)))
Ответить
5
4
antin-ag (Киев)
Ураааа!!! Степаныч возвращается. P.S.Кстати, в ток-шоу другого заслуженного журналиста Украины, дочь, бывшего футболиста,а ныне главного тренера Динамо Киев, не будет махать головой и издавать слова, глотая звуки. Может хлопалки зрителей уберут, глядишь еще одна смотрибельная передачка появится!!!!!
Ответить
8
3
Самойленко Юрий (Пермь)
На сайте вылаживать будете???
Ответить
4
4
Dimitriyi (ХАРЬКОВ)
Все у вас нормально,НО ПОЧЕМУ КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ при просмотре футбола на 1+1 просто ужасное(с вывеской составов команд буквы расплываются!,У МЕНЯ ПЛАЗМА с даг. 32,а не БЕРЕЗКА),да и на 2+2 тоже кач-во изображения при еврокубках УЖАСНОЕ?????
Ответить
13
2
Veminal (Киев)
ты не разбираешься в телевидении - Футбол - платный канал, а 2+2 открытый(на спутнике), на футболе картинка по-лучше по-скольку у них битрейт канала выше(т.к. Ахметкой вложены огромные деньги на оборудование и аренду емкостей на спутнике) но они никогда не окупятся, а 2+2 живет за счет рекламы - и умудряется при этом закупать неплохие футьольные (боксерские и фильмовые) продукты -хотя картинка по-хуже из-за ограниченности емкости на спутнике..
Ответить
9
5
genev09 (Донецк)
по мне так уж лучше заплатить, но смотреть в нормальном качестве, тем более сейчас цены совсем не заоблачные... а канал "2+2", цитирую с сайта: "це канал з різноманітним програмним наповненням для чоловіків. Телеканал пропонує своєму глядачеві відпочинок разом із програмами, сповненими адреналіну, гумору, енергії і провокації. Ядром аудиторії "2+2" є чоловіки у віці 25 - 44 роки." если мужик 25-44 лет не может заплатить за нужный ему канал, то зачем ему тогда вообще мужской канал?
 
8
3
Hunter_ (Днепропетровск)
Что ж это за плазма на 32, имхо таких и в проэкте не было, а если смотришь LCD или ЖК, то цифру подключай.
Ответить
3
1
Sereban 1982 (Donetck)
тем более после победы 13(дай Бог)нужно будет похмилиться)))
Ответить
6
4
Sereban 1982 (Donetck)
мда 14 будет что посмотреть))пива надо буде брать поболее))
Ответить
7
7
Чемпион1936 (Донецк)
продинама пробуждается .
Ответить
10
22
Профи в футболе (Харьков)
А прошахта и не засыпала...
Ответить
8
9
Smooth da Hustler (Львів)
А про обединенный чемпионат поговорить...
Ответить
6
7
Гашек1 (Ахтырка)
"футбольні експерти",повертається аналітичне футбольне- Слова КАКИЕ?!....
Ответить
7
7
arm0R-cv (Черновцы/Динамо-К)
Циганик конечно иной раз может раждражать, но материал как правило подобран интересный, и обсуждать есть что, так что за отсутствием альтернатив даем зеленый свет хорошей программе!
Ответить
20
13
вручий (Светловодск)
Телеканалу 2+2 и Циганыку СЛАВА.!!!
Ответить
18
16
Dimonych (FCSD)
циганик просто сволочь.
Ответить
15
25
Veminal (Киев)
а ты тролль..
Ответить
14
10
victorstriha (черкассы)
умойся скот донбаса.
Ответить
8
13
Чемпион1936 (Донецк)
модератор ,ты ?
 
5
8
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Правильный Дым (Ужгород) 07.02.2013 17:22 Та ты не крещеный.
Ответить
9
15
Правильный Дым (Ужгород)
Ты о чем? Просто, нет альтернативы этой передачи. Цыганнык, меня и самого ужасно раздражает,(если его поменять, все бы стало ровно), но формат передачи меня вполне устраивает, Саша Лобода говорит только по отмашке, а не так как Ирише мелет о том, в чем совершенно не разбирается. А посиделки Денисова, после нескольких попыток, понять кто еще кроме Розанова, может не предвзято рассуждать о футболе, убедился что лучше лечь по раньше спать, чем смотреть эту клоунаду.
Ответить
23
3
Правильный Дым (Ужгород)
На фоне Денисова, Циганик просто король эфира.!!!
Ответить
22
15
Младший лейтенант (Севастополь)
Что, альтернативные таблицы на второй круг уже готовы? Тогда действительно можно начинать :)))
Ответить
9
6
palmotron (Бровари)
Супер!)
Ответить
14
6
Sobko*** (Donetsk)
Опять трансляции с мобильника будут
Ответить
10
17
Kos-Boss (Чернигов)
Ужас, ни одного нормального футбольного шоу в стране...
Ответить
14
23
Парус2 (Днепропетровск)
мммммм, класссссс вот и перерыв пролетел футбол возвращается, всех поздравляю!
Ответить