Конкурс UA-Футбол. Кто поедет на матч "Шахтер" - Боруссия"

Конкурс UA-Футбол. Кто поедет на матч "Шахтер" - Боруссия"


На страничке портала UA-футбол в Facebook завершился конкурс – Розыгрыш билетов на матч 1/8 финала Лиги Чемпионов ФК "Шахтер" - ФК "Боруссия".

Участникам необходимо было написать - почему именно они должны получить билеты и побывать на матче 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Нелегко было определить одного победителя среди 291 участника и редакция решила выбрать 35, которые не смогли оставить равнодушными редакторов портала, и среди них с помощью сервиса random.org выбрать одного победителя.

Счастливчиком стал наш читатель Sasha Rusetcky, однако он не вышел на связь, потому была проведена новая жеребьевка, в результате которой был определен новый победитель. Им стал Александр Красилов.

Конкурс UA-Футбол. Кто поедет на матч "Шахтер" - Боруссия" - изображение 1

"Это событие станет свиданием с моей девушкой, живущей в другом городе, что позволит помочь двум любящим сердцам в стремлении спеть гимн Шахтера вместе с тысячами сердец на стадионе в этот замечательный день", - написал Александр Красилов на странице UA-Футбол на Facebook.

Поздравляем победителя. С ним в ближайшее время свяжется представитель редакции, и расскажет, как получить подарок.

Напомним, матч "Шахтера" и "Боруссии" состоится 13 февраля в Донецке на стадионе "Донбасс-Арена". Начало - в 21:45.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Аннабель Ли (Донецк)
Поздравляю :)
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 17
Аннабель Ли (Донецк)
Поздравляю :)
Ответить
1
0
vassylek (Харьков)
даже если бы просили посетить матч, довезли с экскортом и на личном самолёте ахметки.. никогда бы не пошёл на матчи Стахановца.
Ответить
1
3
stefan681103 (Dokuch)
Значит не видать тебе ЛЧ в ближайшее время, хотя Металлу я этого желаю.
Ответить
2
0
vassylek (Харьков)
да лично мне плевать, кто туда поедет, есть и другие матчи.. :)))
Ответить
0
2
Duha (Донецк)
Товарищ Скоморох,одиннадцать лет отроду видать,решил,так сказать,блеснуть в соответствии своему нику- удалось!:)
Ответить
1
1
mikhail-1974 (Донецк)
Счастливчиком стал наш читатель Sasha Rusetcky, написавший на странице UA-Футбол на Facebook.. Если он будет на Донбасс Арене впервые,то получит для себя много интересного.
Ответить
4
2
stefan681103 (Dokuch)
Скорее всего - впервые, т.к. "Хотел бы их удивить вживую" - его слова.
Ответить
2
1
миша коломиец
поздравляю!!!желаю чтоб тебя ещё порадовал в этот день Шахтёр своей игрой и счётом на табло.
Ответить
7
3
Kela (Odessa)
Ура! Спасибо! Наконецто я победил!!! Смазлимвую историю я выдумал, не правда ли? С уважением Саша.
Ответить
1
7
Sereban 1982 (Donetck)
молодец))поздравляю))
Ответить
6
0
Skomoroh11 (Тернопіль)
Я в шоці аж 291 (двісті девяносто один) учасник конкурсу на шаровий квиточок!!!! В мене проводиться конкурс на приз вартістю 10 (десять) гривень кожних 3-4 години і за день більше тисячі бажаючих. Отак то поважають "світоча" українського футболу.
Ответить
4
7
Sereban 1982 (Donetck)
у тебе,це де?у хаці?))
Ответить
5
2
Kostya Dovgan (Киев)
участников было больше - около 2000, но правила конкурса соответствовали лишь сообщения 291
Ответить
6
2
Skomoroh11 (Тернопіль)
Костя, я не рахую людей які познайомились з запрошенням, я рахую тільки тих, які прийшли на офіс представництва, а це вже капельку більше по затратах часу, чим прочитати пост, який висів на сайті майже два тижні, і написати на декілька слів повідомлення. Ну приз не йде в ніяке порівняня принаймні по грошовій вартості. Отака "гіперактивність" говорить про: - немає Шахтар всенародної підтримки і популярності, принаймні такої, як позиціонують в клубі; - більшості фіолетово протистояння Шахтар - Борусія; - народ не вірить в прозорість визначення переможця.
 
1
1
stefan681103 (Dokuch)
Та твои земляки за десять гривен воробья в поле заганяют.
Ответить
3
2
Iggi (Кривой Рог)
Больше того - за такие бабки они точильный станок зубами остановят
 
1
1
lionel (Флоренция)
Cаня) Мечты сбываются)) Мои поздравления! Удачи!
Ответить