"Металлист" прибыл в Англию

"Металлист" прибыл в Англию


Делегация "Металлиста" в полном составе в 11:50 по местному времени успешно приземлилась в аэропорту города Дурхэм и спустя полчаса поселилась в отеле Redworth Hall, расположенном в живописном месте в 30 километрах от Ньюкасла. Здесь "Металлист" пройдет мини-сборы в преддверии матча Лиги Европы, а уже 13 февраля переедет в Ньюкасл-апон-Тайн.

В Англию Мирон Маркевич взял следующих футболистов:

Вратари: Горяинов, Шуст, Шуховцев, Дишленкович

Защитники: Березовчук, Фининьо, Вильягра, Торсигльери, Азацкий, Обрадович, Папа Гуйе

Полузащитники: Торрес, Шарпар, Шелаев, Красноперов, Эдмар, Марлос, Хавьер, Соса, Бланко

Нападающие: Жажа, Кристальдо, Барилко, Виллиан.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Polyachina (Харьков)
До этого был Сергей Барилко...там "папаня" крепко стоит и продвигает своих "чад". Предыдущего держали, т.к. "папа" автобус подарил и бесплатно возил дубль на игры.
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 17
Polyachina (Харьков)
До этого был Сергей Барилко...там "папаня" крепко стоит и продвигает своих "чад". Предыдущего держали, т.к. "папа" автобус подарил и бесплатно возил дубль на игры.
Ответить
1
0
Jim Morisson (Харьков)
Тут Богданыч чето мутит с молодняком
Ответить
0
0
ADELANTE (Кривой Рог)
[quote datetime="08.02.2013 20:14" author="Шуша (Харьков)"] Владимир Барилко.Сезон 11/12 мол. первенство 10 раз на замену 93 мин. 0 мячей.12/13 1игра 11 замен 173 мин. 0 мячей...Зачем его МБМ с собой по заграницам возит? кто знает? [/quote] просто чувака на шоппинг взяли, это и есть адаптация
Ответить
0
0
bombard (Харьков)
Фиг поймёшь этих тренеров: куда-то дели уже почти наигранного нормального пацана - Барвинко; зато стали таскать с собой по всем точкам мажора - Барилко младшего.
Ответить
1
0
Jim Morisson (Харьков)
Согласен Барвинко классно играл парень нах нужен этот Барилка
Ответить
1
0
Шуша (Харьков)
Владимир Барилко.Сезон 11/12 мол. первенство 10 раз на замену 93 мин. 0 мячей.12/13 1игра 11 замен 173 мин. 0 мячей...Зачем его МБМ с собой по заграницам возит? кто знает?
Ответить
2
0
Antverpen (Chernivtsy)
Вперед Металл ! Верим в Вас и ждем победу !
Ответить
2
0
sweden (Карлівка)
з Богом пацани ...
Ответить
2
0
alexandr kharkiv (Kharkiv)
Самолет сел в Марбелье, поезд доехал до Парижа, ... и т.д. У нас уже не всё бьётся? Это новость? Ну ладно, приземлился самолёт - тогда фото, видео, хоть что-то! Вчера в Китае разбилась машина - один погиб, два ранены, также в Колумбии сел самолет - все живы, также в порт Хельсинки причалил пароход, - погибло 138 селёдок, ранены 4 дельфина, моржи- не пострадали! А месси? , он вчера сходил в туалет!, фаянс не пострадал, хотя Роналду обещал нагадить в том-же компакте! А про новый мяч от Адидасса, с супер пупырышками - ни слова, а про эксперимент с "камерами" по определению Гола - ни жу-жу, а про новые варианты "вне игры" - молчок. А Солнце ещё на УЕФА не упало?
Ответить
3
0
negoro (kharkov)
А Барвинко уже всё?
Ответить
2
1
alexandr kharkiv (Kharkiv)
ПРо этого - определил его "талант" тренер молодёжки, где того Барилко "выпускали" - тренер сказал, что = это Лось, возится по полю , как угорелый, но с двух метров в рамку ворот попасть не может. - конец цитаты. Вчера(с Локомотивом) Барилко выводили на ворота 3 раза, угадайте с одной попытки - куда он поцелил? в вратаря, мимо вратаря и мимо ворот, или вообще никуда? Таких Воробьёв, Кравченко, Селезнёвых, и др. не менее талантливых вся Италия "мечтает купить". :) Будьте здоровы.
Ответить
0
0
negoro (kharkov)
Та я про Барвинко - защитника!:)
 
1
0
АдВоКаД (Харьков)
[quote datetime="08.02.2013 18:54" author="Petrovich.UA (Kyiv)"] Верю Металл вернётся со считом... [/quote] с чём? )))
Ответить
8
0
Petrovich.UA (Kyiv)
В смысле со щитом а не на щите))))))))))
Ответить
3
0
Petrovich.UA (Kyiv)
Верю Металл вернётся со считом...
Ответить
2
3
АдВоКаД (Харьков)
Браилко...о дааааааааааа ))) кто-нить ну задайте маркевичу вопрос о этом персонаже....))) ответ бомба будет..господа журналисты))
Ответить
4
3
beat (Харьков)
тихонько ты, а то вдруг Барилко родственник Серьезного))
Ответить