Милевский: Я по-прежнему нахожусь в расположении "Динамо"

Милевский: Я по-прежнему нахожусь в расположении "Динамо"


Отправленный в дубль "Динамо" нападающий Артем Милевский заявил, что все еще находится в "Динамо".

Также, он опроверг информацию о том, что может перейти в киевский "Арсенал".

"С чего вы такое взяли? - с нескрываемым удивлением ответил вопросом на вопрос корреспонденту 28-летний нападающий. - Я по-прежнему нахожусь в расположении "Динамо". А что будет дальше - время покажет".

Ранее сообщалось, что на Милевского, которого руководство "Динамо" выставило на трансфер, претендует киевский "Арсенал".

Оцените этот материал:
Источник:
СЭ в Украине
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
odesss (Staten Island)
[quote datetime="11.02.2013 18:28" author="БульбаШ (Харьков) (ХАРЬКОВ)"] [quote datetime="11.02.2013 13:59" author="цитадель (Черкассы)"] Он ещё и Суркиса подседит [/quote] Пересидит. [/quote] ----- Баль и Блохин нигде долго не работают. Отсидится Артемка...
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 19
odesss (Staten Island)
[quote datetime="11.02.2013 18:28" author="БульбаШ (Харьков) (ХАРЬКОВ)"] [quote datetime="11.02.2013 13:59" author="цитадель (Черкассы)"] Он ещё и Суркиса подседит [/quote] Пересидит. [/quote] ----- Баль и Блохин нигде долго не работают. Отсидится Артемка...
Ответить
1
0
БульбаШ (Харьков) (ХАРЬКОВ)
[quote datetime="11.02.2013 13:59" author="цитадель (Черкассы)"] Он ещё и Суркиса подседит [/quote] Пересидит.
Ответить
3
0
pensia2012 (Новоайдар)
Вертел он вас всех неадекватов
Ответить
2
1
valerii (Киев)
меньше б гонора и гордыни ... вот так вот легко перейти в разряд насмешек и подколов
Ответить
3
1
Варяг (Кременчуг)
Неправильно.Я по прежнему нахожусь в расположении ночного клуба.Динама это где,возле Спартака?ПустьКарпин подойдет нальет,тады и погутарим.
Ответить
1
4
Гашек1 (Ахтырка)
А что будет дальше - время покажет". - но не вылечит!
Ответить
6
1
kuzanya (Zvenigorodka)
главное,что-бы Динамо на тебя рассчитывало,а то прийдется еще своим звездным секонхендом возле метро торговать- деньги,они такие,любят приумножение...
Ответить
5
0
цитадель (Черкассы)
Он ещё и Суркиса подседит
Ответить
9
1
Бердос (Бердичев)
Це за ним скаути Реала наблюдали)))))
Ответить
6
1
Одіссей (Донецьк)
Скучает))))
Ответить
3
1
nik65 (Миргород)
Да будет он еще в Динамо играть, когда после Блохина другой тренер придет. А будет это скоро.
Ответить
9
6
Моуринью (Днепропетровск)
До конца лета он в Динамо, а потом на биржу труда в центр занятости
Ответить
10
3
Severodonchanin (Северодонецк)
"С чего вы такое взяли?-Ррррребят я на в куррррсе!
Ответить
8
5
АдВоКаД (Харьков)
та чё Артём, в Арсе хорошо будет тебе. Буш теперь по конкурсам красоты ездить как почётный гость, обуреешь, будешь как Пресли в поздние годы, но Звезда! ))
Ответить
5
5
wowan (планета Земля)
Дом там, где халат и тапочки)
Ответить
22
1
Адам Жоржевич (Хмельницький)
Да мы в кугсе, Агтёмка.))
Ответить
8
4
Gennadiy Chernetskiy (Zhytomyr)
прошло пять лет.... "С чего вы такое взяли? Я по-прежнему нахожусь в расположении "Динамо-2". А что будет дальше - время покажет" - с нескрываемым удивлением ответил Милевский
Ответить
12
6
metallist_v (Харьков)
хочет в Барселону.
Ответить
20
1
k@llashniKoff (Kiel)
Милевский: "Не дождетесь!"
Ответить