"Динамо" приглашает детей вывести футболистов на поле в матче с "Бордо"

"Динамо" приглашает детей вывести футболистов на поле в матче с "Бордо"


В рамках программы "За руку с Кумиром", стартовавшей в 2011 году, уже около 1000 юных болельщиков вывели футболистов на поле в матчах Чемпионата и Кубка Украины, Лиги Чемпионов и Лиги Европы.

"Если вашему ребенку от 6 до 11 лет, и вы хотите подарить ему незабываемые впечатления 14 февраля перед матчем Лиги Европы между киевским "Динамо" и французким "Бордо", обращайтесь в Фан-клуб ФК "Динамо" (Киев) прямо сейчас", - информирует официальный сайт киевского "Динамо".

"Динамо" приглашает детей вывести футболистов на поле в матче с "Бордо" - изображение 1

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Чемпион1936 (Донецк)
слава богу не твоих !
Ответить
0
1
Вернуться к новостям
Комментарии 16
Чемпион1936 (Донецк)
слава богу не твоих !
Ответить
0
1
Чемпион1936 (Донецк)
Передрали с Донецка у нас так давно принято !
Ответить
5
10
Дима(Киев) (Киев)
[quote datetime="12.02.2013 13:33" author="Morphyk7 (Киев)"] не думаю, что в нынешнем составе дк есть кумиры детей [/quote] ну почему же... тот же Гусев, Шовковский согласен, не много, но...
Ответить
1
1
kerlaeda (Луганск)
Нет-нет, я пошутил. денег за это не берут ;)
Ответить
0
1
kerlaeda (Луганск)
Что, попал в точку?
Ответить
0
1
kuzanya (Zvenigorodka)
[quote datetime="12.02.2013 13:40" author="RONNIE8010 (Млинів-Рівне-Луцьк)"] Йомайо я тоже хочу когось вивести. Хоча мені і 19. Все одно діти не розуміють хто це, що це. Я би вивів Мілевського, а потім убрав би якось його з поля, все одно я каряво граю, та підміни все одно ніхто не замітить [/quote] Милю выведет на поле наряд милиции-так что не мечтай!
Ответить
0
3
kerlaeda (Луганск)
Если вашему ребенку от 6 до 11 лет, и вы хотите подарить ему незабываемые впечатления 14 февраля перед матчем Лиги Европы между киевским "Динамо" и французким "Бордо", и у вас есть 1000 грн. милости просим.
Ответить
1
4
wowan (планета Земля)
Текст данного обьявление весит в фойе Верховной рады..)
Ответить
0
1
RONNIE8010 (Млинів-Рівне-Луцьк)
Йомайо я тоже хочу когось вивести. Хоча мені і 19. Все одно діти не розуміють хто це, що це. Я би вивів Мілевського, а потім убрав би якось його з поля, все одно я каряво граю, та підміни все одно ніхто не замітить
Ответить
0
6
Morphyk7 (Киев)
не думаю, что в нынешнем составе дк есть кумиры детей
Ответить
5
4
Blesse (Украина)
Ребята, вам бы в кривое зеркало.
Ответить
6
3
olkor (Харьков)
А чё, сами бояцца выйти?
Ответить
7
6
DonPippo (Запорожье)
Зачем детям моральные травмы на всю жизнь((((
Ответить
6
11
Д123 (Снежное)
Динамо приглашает детей вывести клуб в следующий раунд ЛЕ.
Ответить
9
2
Дмитрик (с.Межиреч)
Скока денег?)) А вот кого твой ребёнок выведет,тому будешь з/п платить до конца сезона.
Ответить