На матч "Шахтар" - "Борусія" прибуде 2 тисячі вболівальників з Німеччини

На матч "Шахтар" - "Борусія" прибуде 2 тисячі вболівальників з Німеччини


Як повідомляє прес-служба ГУМВС в Донецькій області, на матч Ліги Чемпіонів "Шахтар" - "Борусія" (Дортмунд), що відбудеться у Донецьку 13 лютого, планується прибуття більше 2 тисяч уболівальників з Німеччини.

Для забезпечення охорони громадського порядку в м. Донецьку цього дня планується виставити максимальну кількість співробітників міліції, у тому числі допомогу надаватимуть працівники спецпідрозділу "Беркут" з інших областей України.

Оцените этот материал:
Источник:
doneck-mvs.gov.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Басмач (Полтава)
[quote datetime="12.02.2013 18:57" author="миша коломиец"] вот как об этом думает владелец Динамо Киев И.Суркис и как он относится к Шахтёру: [/quote] А как думают миллионы болел,после происков их тренера,факаря,ой вратаря,Сашки,тот который без почек доигрывает.........
Ответить
2
0
Вернуться к новостям
Комментарии 42
Басмач (Полтава)
[quote datetime="12.02.2013 18:57" author="миша коломиец"] вот как об этом думает владелец Динамо Киев И.Суркис и как он относится к Шахтёру: [/quote] А как думают миллионы болел,после происков их тренера,факаря,ой вратаря,Сашки,тот который без почек доигрывает.........
Ответить
2
0
danikrom (Львів)
вболівальники Боруссії-це сила!!! Був на матчі Карпати-Боруссія в секторі поруч з німаками,це щось. Думаю завтра донеччани самі в цьому переконаються . Так що бажаю донецьким терпіння,сильного переможного духу ...і показати німцям і всій Європі,що ми культурна нація і т.п. Ну а Шахтарю тільки ПЕРЕМОГА!!!!!
Ответить
4
1
mironja01 (Запорожье)
немцам+тогда+повезло
Ответить
0
0
Sasha 85 (Харьков)
Ну вот и зашибись! Как я и раньше писал, главные "антифошизды!!1111" из Донецка просто ОБЯЗАНЫ под катюшу выйти и сказать немцам, что они "фошызды!!1!!1!!". А как же тогда РАЦ и ЛУЧЕСКУ(румыны), ведь ихняя страна была на стороне немцев? А так, вперёд Шахтёр!
Ответить
2
1
mironja01 (Запорожье)
А интересно, немцев также накроют, как и во Львове?
Ответить
2
0
Криміналіст (Львів)
Не думаю. В них дуже слабеньке фан угрупування, щоб з німцями тягатись. Наші у Львові також могли б відгребти, якщо б не міліція
Ответить
4
3
mironja01 (Запорожье)
Я тебя умоляю, если судить по видео, то как раз немцам повезло.
 
0
0
odesss (Staten Island)
Если вы им хотите политику выставить - то не "Катюшу" пойте - а поведите, покажите, как ваши ветераны ВОВ живут. (Прошу прощения за оффтопик - раздражают люди мешающие футболл с политической пропагандой).
Ответить
7
2
Криміналіст (Львів)
До речі коли Карпати з ними грали у Львові, то їх приїхало десь до тисячі. Всі знають як вболівають у Львові та ще й при повних трибунах, але їх тисячу було дуже часто чути. Серйозні хлопці. Скажу так в Борусії на ДА буде солідна підтримка
Ответить
3
0
coalpower (Донецк)
он умеет танцевать = пританцовывая
Ответить
4
1
coalpower (Донецк)
[quote datetime="12.02.2013 18:55" author="kandagar80 (артемовск)"] выложи фото машины и место парковки [/quote] Приметы: тачка с киевскими номерами, у чувака Iphone5, он умеет танцевать и направляется в сектор болел Боруссии))))
Ответить
8
0
DeadcanDance (Киев)
Сегодня вечером выезжаю на машине в Донецк! Буду вместе с фанами Боруссии болеть за славный немецкий клуб! Так же буду везти прямую трансляцию матча со своего новенького Iphone5! Следите за комментариями на форуме!
Ответить
5
13
kandagar80 (артемовск)
выложи фото машины и место парковки
Ответить
13
5
миша коломиец
не веришь ,прочитай статью Игорь Суркис: "Однажды понял: второго Лобановского у нас не будет" .
 
0
0
миша коломиец
я так понял,ты болеешь против всех украинских клубов?А НЕ ВСЕ ТАКИЕ.вот как об этом думает владелец Динамо Киев И.Суркис и как он относится к Шахтёру: - "Шахтер" за последнее десятилетие поднялся до невиданных высот. Но, считаю, легче построить что-то на пустыре, чем удерживать на плаву давно построенное. Сейчас "Шахтер" - наш главный конкурент на внутренней арене, но никак не на европейской. Украинские команды должны друг друга поддерживать, чтобы вырос наш европейский рейтинг. У нас еще не созрел антагонизм, как в Испании: приезжаем на матч с "Реалом", а поклонники мадридского "Атлетико" требуют от нас во что бы то ни стало обыграть "галактикос". Украинские болельщики в еврокубках поддерживают любую нашу команду вне зависимости от своих клубных привязанностей поэтому получается,что ты не патриот своей страны УКРАИНЫ.
Ответить
5
2
Treemax (Donetsk)
Ждем вас с распростертыми объятьями. Только в Донецке будете просьба не орать "Hände hoch", до Берлина пинками гнать будем.
Ответить
6
3
Old Fan (Yerevan)
а что, тебе выдали права?)
Ответить
4
2
Demokrat20 (Краматорск)
Ты лучше Бордо встречай.Вот там и посидиш с ними и деликатесами угостишь,теми самыми,что еще осенью после ПСЖ остались)))))))))))))))))))))
Ответить
7
2
mikhail-1974 (Донецк)
На матч "Шахтар" - "Борусія" прибуде 2 тисячі вболівальників з Німеччини.. Один раз таким количеством болельщиков приезжало Динамо.Их даже не будет слышно на Донбасс Арене:2тыс. и 50тыс.-большая разница.А поддержать Шахтер мы можем так, что вы про них и не вспомните.
Ответить
3
5
Takson (Sevastopol)
нашёл с кем сравнивать. вспомни лучше болельщиков Зенита и их поддержку, а Дортмунд где-то на таком же уровне "заряжает"
Ответить
3
4
rollover (Полтава)
На матч "Шахтар" - "Борусія" прибуде 2 тисячі вболівальників з Німеччини ----------------------------------------------... R: А чому "вболівальників", а не "болільників"? Что за неологизмы? Автор з Хацапетівки, чи що?
Ответить
1
4
ФК Поділля (Sekesfehervar)
вболівальників.Вчи українську мову
Ответить
0
0
DonPippo (Запорожье)
[quote datetime="12.02.2013 18:16" author="Повелитель Мух (Донецк)"] Я лидер всех наших болельщиков!!!! Меня зовут Фёдор! Шахтёёёёёёр чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [/quote] Это не тот вечно бухой дядя,с золотыми зубами и в каске во втором ряду?)))
Ответить
7
6
DonPippo (Запорожье)
[quote datetime="12.02.2013 18:04" author="Повелитель Мух (Донецк)"] Весь мир будет за Шахтёр! все признали наше величие, нашу силу!!!! камня на камне не оставим от всех соперников и чемпионской ходой сметём всех на пути к титулу! Донецкие рулят!!!!! [/quote] Я тебя поздравляю,ты вершина походу эволюции донецкого болельщика,еще немного и ст анешь божеством)))
Ответить
6
5
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Повелитель Мух (Донецк) 12.02.2013 18:04 Быстрей пиши адрес,пока не убрало до конца,я тебе скорую вызову.
Ответить
3
3
Takson (Sevastopol)
думаю перекричат всех семкожуев донецких, как это сделали зенитовцы
Ответить
10
7
DonPippo (Запорожье)
[quote datetime="12.02.2013 17:52" author="Чемпион1936 (Донецк)"] зенит вы смотреть будете !За Шахтер украинцы а не вы болеть будут. [/quote] как раз адэкватные украинцы будут против болеть,а за пару областей восточного региона, и млн 10 ,считающих :"....а кто это играет,Шахтер(да?),а ну наши же ,значит за шахтер сегодня будем,тем более это же швайне,помните как деды против воевали наши..."))
Ответить
7
8
DonPippo (Запорожье)
[quote datetime="12.02.2013 17:50" author="Brok (Севастополь)"] Весь мир будет завтра смотреть реал-мю! а не шахту! [/quote] Истинные слова настоящего любителя футбола....
Ответить
6
8
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Нормальный такой выезд
Ответить
7
1
Brok (Севастополь)
Весь мир будет завтра смотреть реал-мю! а не шахту!
Ответить
8
16
Чемпион1936 (Донецк)
зенит вы смотреть будете !За Шахтер украинцы а не вы болеть будут.
Ответить
11
3
Петров Иван (New York City)
прям в точку
 
4
0
Dimonych (FCSD)
Чувак, на дофига сайтах читаю людей со всего мира, что противостояние Шахтер - Боруссия интереснее. Не говори фигню, короче.
Ответить
6
3
Noksi88 (Будденовка)
интересно сколько в мире буду смотреть концерт Пинк Флойда?
Ответить
0
0
Sergissimus (Mukatschewo)
2 тыс. услышат живое исполнение "катюши"...
Ответить
10
6
Sobko*** (Donetsk)
2 тысячи и Уэбб
Ответить
8
1
с@б@к@ (Горловка)
Та ладно... Забыли мы уже про 41-й...
Ответить
12
9
Чемпион1936 (Донецк)
за 45й не забудем !
Ответить
12
6
wowan (планета Земля)
Донецк в любом случае накормит немцев своими сосисками)
Ответить
15
2
DonPippo (Запорожье)
+ млн 10 с нашей стороны,норм будет,поддержим Дортмунд))
Ответить