Колесниченко хочет запретить поддерживать семью Павличенко и ввести подразделения МВД на стадионы

Колесниченко хочет запретить поддерживать семью Павличенко и ввести подразделения МВД на стадионы


В Верховной раде зарегистрирован законопроект, направленный на усиление борьбы с беспорядками на стадионах. Его автор предлагает размещать на стадионах подразделения милиции и ввести административную ответственность за демонстрацию баннеров и лозунгов расистского, ксенофобского и политического содержания.

В МВД считают, что многие нормы законопроекта дублируют существующие. А по мнению представителей "ультрас", реализация этой инициативы может привести к созданию напряженной ситуации на стадионах.

Законопроект, касающийся обеспечения общественного порядка во время футбольных матчей, зарегистрировал народный депутат Вадим Колесниченко (Партия регионов). По его мнению, действующее законодательство не обеспечивают надлежащего порядка, а футбольные клубы не могут "предупредить насильственные действия хулиганов". Депутат приводит в пример матч "Днепр"-"Металлист", который состоялся 9 апреля прошлого года и сопровождался потасовками.

Для охраны порядка Вадим Колесниченко предлагает размещать на стадионах подразделения милиции. В МВД к такому предложению отнеслись неоднозначно. "На наш взгляд, это можно делать в зависимости от статуса и посещаемости отдельных матчей", - пояснил заместитель начальника управления по связям с общественностью МВД Иван Бабаев. Следует отметить, что после драки бойцов "Беркута" и болельщиков, случившейся 27 мая 2007 года во время финального матча Кубка Украины между киевским "Динамо" и донецким "Шахтером", начали отказываться от привлечения милиции на матчи. Сейчас порядок на трибунах поддерживают стюарды.

Согласно законопроекту, МВД предлагается создать национальную информационную базу данных лиц, нарушающих порядок, и не допускать их на футбольные матчи в Украине и за ее пределами. Вместе с тем, как отметил господин Бабаев, МВД уже располагает базой данных "Проблемный болельщик": "С включенными в нее лицами проводится профилактическая работа. Создание новой базы, на наш взгляд, нецелесообразно".

Господин Колесниченко также предлагает ввести административную ответственность за нарушение правил поведения на стадионах во время футбольных матчей в виде штрафа в размере 10-20 не облагаемых налогом минимумов доходов граждан (170-340 грн). Такое же наказание будет установлено за скандирование ксенофобских и расистских лозунгов и демонстрацию баннеров, в том числе политического содержания. По словам Вадима Колесниченко, под запрет могут попасть и плакаты с изображениями Степана Бандеры и Романа Шухевича, а также акции в поддержку Дмитрия и Сергея Павличенко, осужденных за убийство судьи. "На стадионах не должно быть политики. Зрители хотят смотреть футбол", - пояснил народный депутат. Между тем Иван Бабаев считает, что милиция и в рамках действующих законов привлекает к ответственности за хулиганство, нанесение телесных повреждений, уничтожение имущества.

Футбольные фанаты отрицательно отнеслись к законопроекту. "У нас достаточно эффективно работают стюарды, клубы стараются налаживать контакт с болельщиками. Запреты могут вызвать раздражение "ультрас". К тому же в Киеве давно не было беспорядков, связанных с футболом", - рассказал представитель "ультрас" киевского "Динамо" Тарас Кузьменко.

Напомним, ранее Вадим Колесниченко предлагал парламенту принять закон по борьбе с договорными футбольными матчами.

Оцените этот материал:
Источник:
kommersant.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Nicich Nic (Киев)
@а также акции в поддержку Дмитрия и Сергея Павличенко, осужденных за убийство судьи. "На стадионах не должно быть политики. Зрители хотят смотреть футбол", - пояснил народный депутат. Во ушлепок. хде тут политика...
Ответить
0
1
Вернуться к новостям
Комментарии 166
Nicich Nic (Киев)
@а также акции в поддержку Дмитрия и Сергея Павличенко, осужденных за убийство судьи. "На стадионах не должно быть политики. Зрители хотят смотреть футбол", - пояснил народный депутат. Во ушлепок. хде тут политика...
Ответить
0
1
Царь Просто (Киев)
хахах)) это вин однозначно, пусть бандерлоги поплачут бандеру забирают(((
Ответить
0
0
Царь Просто (Киев)
[quote datetime="13.02.2013 18:23" author="Kevin Durant (Lviv)"] Не дуже розумію людей,які підтримують присутність міліції на стадіонах.Вони максимум,що можуть,то це забирати пакети соку в дітей при вході і по кишенях шманати.Подивіться на наш Беркут,це люди ,за плечима яких 8 класів освіти і армія,в якій вони получали по голові і обізлилися на всіх людей.Для кожного із них вболівальники це ціль,яку потрібно гамселити палкою.І вони впевнені,що кожна їхня дія буде виправдана законом.Це небезпечно для кожного хто ходить на стадіон [/quote] красиво стелишь фраерок, но факты говорт об обратном, когда милицию убрали то на стадионе металист произошло убийсто, а без илиции на матче днепр металл вооббще была битва со множеством убитых. имхо
Ответить
0
0
mimokrokodil (Луганск)
[quote datetime="13.02.2013 21:26" author="Парус2 (Днепропетровск)"] http://www.youtube.com/watch?v=ZGAcLYXz6OM http://www.youtube.com/watch?v=ZGAcLYXz6OM ============================================ все кто ЗА-вы этого хотите? [/quote] А теперь расскажи предысторию, что они делали перед этим? Я хочу такого - http://www.youtube.com/watch?v=FEc232gcCoY Скот должен страдать, ведь другого языка это стадо животных не понимает.
Ответить
0
0
mimokrokodil (Луганск)
Как заплакало быдло, милиция их бьет. Если бы не нарывались, то никто бы вас не бил. А так, сами провоцируют, а потом плачут, ой-ой, милиция нас бьет. Да вас в клетки надо садить. Или забыли как футбольное быдло Беркут лечил в Житомире? Или вы хотите сказать что они тогда себя правильно вели? Закон правильный, политическим и ксенофобским лозунгам на стадионе не место. И то, что стадо школьников оштрафуют - это будет хорошо. Только бы я штрафы увеличил хотя бы до 3к гривен. А то 300 как-то не серьезно.
Ответить
0
0
Igor Soprun
Компартия, наш рулевой!
Ответить
0
0
Igor Soprun
Уманьцы,- кого Вы воспитали?
Ответить
0
0
Igor Soprun
Мужыки прочитайте биогрфию про Колесниченка.Агроном,мент,комсомолец,безработный, депутат ПР,балабол, трутень....
Ответить
0
0
Igor Soprun
Фаны, Колесниченка и его братву на мыло!!!
Ответить
0
0
Serhiy (Киев)
Колесниченко - это провокатор всеукраинского масштаба. Закон о языках, разъединивший общество - его рук дело, теперь хочет внести раскол и в сообщество болельщиков: чтобы одна половина возвопила, что правильно, надо Беркут на стадионы, чтобы защищал нас от отморозков-ультрас. А другая говорила - что спецподразделения на трибунах будут сами накалять обстановку и провоцировать болельщиков. Запретить поддержку Павличенко на трибунах - это по-моему малоэффективно, болельщики могут собираться на акции в их поддержку где угодно, даже под судом. Ткм более, власть делает все,что улегся ажиотаж вокруг дела Павличенко, постоянноперенося заседания суда на все большие сроки, чтоб об этом деле со временем забыли, а неудовлетворение апелляции прошло бы совсем незаметно. Не удивлюсь если,последнее решение вынесут вечером накануне 1 Мая или какого-либо другого праздника
Ответить
3
0
Парус2 (Днепропетровск)
http://www.youtube.com/watch?v=ZGAcLYXz6OM http://www.youtube.com/watch?v=ZGAcLYXz6OM ============================================ все кто ЗА-вы этого хотите?
Ответить
1
0
Пiвоборонець (Харкiв)
Вообще, после публикации этой темы, редакция ua-football пожизненно не имеет право банить людей на "чердаке" за политику. ) Не, реально, какого хрена было делать такой заголовок - это детский возраст журналистов или желание, чтобы читатели выпустили весь пар сегодня на форуме, а не друг на друге через месяц на стадионах?
Ответить
2
1
Т72 (Запорожье)
Пропоную внести на розгляд законопроект о забороні колісніченко як істоти, яка перебувае на планеті земля, з подальшим випилюванням його з ціеї планети. ответитьцитироватьпожаловаться Гешпанец (Днепропетровск 100%
Ответить
4
2
Пришта (Киев)
Павличенко..
Ответить
2
0
Пришта (Киев)
Пора фанам Павленко защищать от таких подонков, как Вадик Кал-есниченко!
Ответить
4
2
Карпатий(Штати) (Чикаго)
Павличенків=Павлюченків
Ответить
1
0
Карпатий(Штати) (Чикаго)
Для чого забороняти підтримувавати на стадіонах родину Павличенків ? Достатньо просто провести по цій справі прозоре слідство, і акції пропадуть самі по собі.
Ответить
7
0
Парус2 (Днепропетровск)
казалось-бы всё просто:-(
Ответить
2
0
mironja01 (Запорожье)
Свободу честным-Свободу Павлюченко!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
8
0
Smooth da Hustler (Львів)
А сам колесниченко, на футбол наверное ни разу и не ходил. Не понравилось что-то и сразу законопроект.
Ответить
8
1
Andrewep1 (Odessa)
Надо искать украинского "Декстера"!
Ответить
3
0
Гонта (Киев)
Нет! Ну ты посмотри! 450 бездельников ни хрена не делают, на работу не ходят, даже голосовать за себя лень! А дэнэжка ручейком в карман течет! Какая крупная деньжишша! От нефиг делать закон придумал о болельщиках! А может лучше закон о колесниченках? Может лучше его на Колыму? Попросим "дружественную державу" дать ему "политычный прытулок" в Эгвикиноте!
Ответить
9
0
sweden (Карлівка)
Боря КАлЭсо - ВИ дороги побудували ? Дивіться пане, щоб коли не ... то Ви пару ... не склали, по статті ч.5 ст. 191 УК України.
Ответить
4
2
serstarki (Симферополь)
Друзья, за всей этой словесной шелухой не забудем о главном - "Свободу Павличенко!"
Ответить
10
0
Гешпанец (Днепропетровск)
Пропоную внести на розгляд законопроект о забороні колісніченко як істоти, яка перебувае на планеті земля, з подальшим випилюванням його з ціеї планети.
Ответить
8
0
Surik (Харьков)
[quote datetime="13.02.2013 18:12" author="Супєрмен-Вікінг (Київ)"] а после этого кому-то типа тебя еще покажутся не нужными крики на стадионе, потому что кто-то не любит шум, кому-то еще что-то. Возможно тогда нужно сидеть дома, если нежные такие? [/quote] - Когда я смотрю, как вы с упоением "работаете" над "перфомансом" все 90 минут матча, а потом дома...по телевизору... узнаёте счет игры, на которой "трудились", то мне кажется, что именно вам лучше найти себе другое место для...."самовыражения"....
Ответить
2
8
Супєрмен-Вікінг (Київ)
Соукалова ок
Ответить
2
0
Супєрмен-Вікінг (Київ)
упс. в биатлон хотел написать) Колесниченко не умница)
Ответить
2
0
Супєрмен-Вікінг (Київ)
Умница!!!
Ответить
1
0
Андрюха-71 (Львів)
стаття провокативна звичайно, але промовчати важко : той нелюд колісніченко просто по - доброму - тваринка і провокатор!!!!!! а якщо хоче заробити на такому дешевому піарі, то це йому вдалось. тепер і його особисто і його партію районів ще "більше " будуть любити українці, незалежно від території,чи то Схід,чи Захід,чи Південь, чи Північ.
Ответить
9
2
Kevin Durant (Lviv)
Не дуже розумію людей,які підтримують присутність міліції на стадіонах.Вони максимум,що можуть,то це забирати пакети соку в дітей при вході і по кишенях шманати.Подивіться на наш Беркут,це люди ,за плечима яких 8 класів освіти і армія,в якій вони получали по голові і обізлилися на всіх людей.Для кожного із них вболівальники це ціль,яку потрібно гамселити палкою.І вони впевнені,що кожна їхня дія буде виправдана законом.Це небезпечно для кожного хто ходить на стадіон
Ответить
13
0
Morphyk7 (Киев)
[quote datetime="13.02.2013 18:14" author="Георгий Мироненко"] Скоро запретят и болеть, и тогда наши стадионы вообще будут пустыми. Разве дело Павличенок носит политический подтекст. Вот уж поистине на воре и шапка горит. [/quote] болельщик болельщику рознь. в последнее время страшно семью брать на стадион. а нас ведь каждый 5й - быдлота
Ответить
3
6
Георгий Мироненко
Скоро запретят и болеть, и тогда наши стадионы вообще будут пустыми. Разве дело Павличенок носит политический подтекст. Вот уж поистине на воре и шапка горит.
Ответить
10
1
УлыбакА (Павлоград)
Страх они чувствуют,политикамы наши...увидели,что болельщики представляют силу (по делу убийства судьи) вот и страхуют себя на будущее...лучше бы порядок налаживали в стране,по сравнению с стадионами там ой как плохо всё
Ответить
12
0
metallist_v (Харьков)
хотят как в россии побоища ввести между фанами и омоном .
Ответить
9
0
взрывной (Севастополь)
Я севастополец и он меня бесит!!!!
Ответить
8
0
vvv555 (КИЇВ)
[quote datetime="13.02.2013 17:57" author="bolo yeung (=)"] А чё плохого будет в том, что на стадионах не будет политики? Какое отношение имеет Бандера к футболу? И ещё... По мне так лучше в дудки дудите, чем скандировать матерщину и другую хрень. [/quote] .... а Ви впевнені , що взагалі буде футбол!! - без політики!!
Ответить
7
0
ksp (Севастополь)
По моему футбол и болельщиков используют политики в своих целях. Особенно националисты. Большинство нормальных людей, приходя на стадион, меньше всего думают о политике, Януковиче, Павличенках, триколорах, бандервх и т.п. Мне интереснее какой состав выйдет и какой схемой играть сегодня будут. Остальное - просто фон.
Ответить
4
10
Surik (Харьков)
[quote datetime="13.02.2013 17:36" author="mr_bin (Александрия)"] Друк, вы думаете с милицией у нас наступит тишь и благодать? Как же надо любить кнут, чтобы так под него стремиться... [/quote] [quote datetime="13.02.2013 17:38" author="Kevin Durant (Lviv)"] Так давай всі разом будем співати Катюшу...це для Колісніченка ,як бальзам на одне місце [/quote] - А я не хочу терпеть беспредел... Я хочу смотреть футбол... Болеть за любимый Металлист... Мне не нужен перманентный майдан.... Мне не нужны ни дым, ни взрывы на трибунах...
Ответить
1
10
Супєрмен-Вікінг (Київ)
а после этого кому-то типа тебя еще покажутся не нужными крики на стадионе, потому что кто-то не любит шум, кому-то еще что-то. Возможно тогда нужно сидеть дома, если нежные такие?
Ответить
10
2
mr_bin (Александрия)
В правовых государствах нет полиции на стадионе. В нашем же безправном милиция уже давно превратилась в репрессивный инструмент по отношению к собственным гражданам. Тому масса примеров. Вы хотите, чтобы ЭТИ люди поддерживали порядок?! Да они будут следить за разными лозунгами, но разное хулиганьё и пальцем не тронут! Уж поверьте!
Ответить
10
0
Maximbes (Киев)
Вот с тобой, земляк, точка зрения совпадает на 100%.
Ответить
4
0
Супєрмен-Вікінг (Київ)
Интересно, в Европах тоже запрещать будет?
Ответить
6
0
bolo yeung (=)
А чё плохого будет в том, что на стадионах не будет политики? Какое отношение имеет Бандера к футболу? И ещё... По мне так лучше в дудки дудите, чем скандировать матерщину и другую хрень.
Ответить
4
14
Супєрмен-Вікінг (Київ)
Весь спорт - это политика.
Ответить
8
0
Maximbes (Киев)
Матерщину орут в обычных секторах, как правило. И при этом находятся в нетрезвом виде. А рядом дети сидят. Речевки фанов без матов (ну есть редкие исключения, но то, что услышишь в обычном секторе - поверьте, даже у меня иногда "уши вянут").
Ответить
7
3
tulja (Lvov)
Культуру в мвсси силою невводять і тому я нерозумію тих хто цей моразм підтримує!ті хто хоче навчити культури нас хай почне з себе а колісниченко еталоном культури і інтернаціоналізма!не являється так чого ж ми споримо!потрібно виховувати дітей з садіку а неділити і рвати державу пополам а піжзніше щей вчити той знедолений народ!хоча народ тякий приймає зоборони від влади яка його обкрадає це вже не народ!
Ответить
4
0
Morphyk7 (Киев)
милиция на стадионе... - я только за
Ответить
2
7
vvv555 (КИЇВ)
....забули підпис поставити - МІЛІЦІОНЕР! (хочу просто на шару на футбол ходити!)
Ответить
3
1
ksp (Севастополь)
Бьюсь об заклад, что большинство здесь отреагировали негативно на самого Колесниченко. Закон вряд ли кто читал. Хотя ничего плохого в наведении порядка на стадионах нет.
Ответить
2
5
vvv555 (КИЇВ)
.... а де безпорядки!? Про що Ви мелете! Чи забули вже як БЕРКУТ дівчинку місив!!
Ответить
5
1
Maximbes (Киев)
Ничего плохого в порядке на стадионе нет - это верно. А при чём здесь милиция? Это они-то что ли порядок обеспечат? Ну не будьте же наивны.
Ответить
5
1
Maximbes (Киев)
[quote datetime="13.02.2013 17:43" author="lexa29 (Nova Kahovka)"] с одной стороны закон то правильный, с другой у нас любой закон реализуется через ж.... думаю, ничего хорошего из этого не выйдет... [/quote] В нашем государстве на данный момент правильных законов не существует априори.
Ответить
5
0
lexa29 (Nova Kahovka)
с одной стороны закон то правильный, с другой у нас любой закон реализуется через ж.... думаю, ничего хорошего из этого не выйдет...
Ответить
0
3
Romb_DK (Київ)
Що від "золотого голоса" донецька чекати
Ответить
3
0
vvv555 (КИЇВ)
.... скоро КАЛісніченко сам особисто, буде писати гімни і банери! для ФАНІВ! ...даю руку на відсіч, що і "катюша" - це його рекомендація!!
Ответить
5
1
Surik (Харьков)
А я думаю, что нормально.... И не надо прятать голову в песок - "У нас без милиции культурно на стадионах!".... Не культурно...к сожалению... И стюардов лупят и в Киеве и в Харькове... И не пойму почему на трибунах должны красоваться портреты Бандеры? За какую команду он играл? За Карпаты? Возмущения ваши опереточные... Вы сами не хотите себе сказать правду. А правда в том, что на трибунах беспредел... Так нельзя... Была у вас возможность. Но вы её затравили фаерами и дымовыми шашками...
Ответить
2
7
Sobko*** (Donetsk)
Плюсую Александр!
Ответить
0
4
vvv555 (КИЇВ)
....сліпі "котята"!
 
4
0
mr_bin (Александрия)
Друк, вы думаете с милицией у нас наступит тишь и благодать? Как же надо любить кнут, чтобы так под него стремиться...
Ответить
7
0
Jim Morisson (Харьков)
а у нас люди такие- без кнута никуда
 
1
5
Kevin Durant (Lviv)
Так давай всі разом будем співати Катюшу...це для Колісніченка ,як бальзам на одне місце
Ответить
4
0
mr_bin (Александрия)
[quote datetime="13.02.2013 17:25" author="Sobko*** (Donetsk)"] Какие земляки говорили? [/quote] Гуглить умеете, молодой человек? Тогда вперед и будет вам щасте... Ссылок давать не буду, ибо забанят.
Ответить
4
0
Пiвоборонець (Харкiв)
Вижу, что здравые голоса на этой ветке тонут в тоннах накопившегося в Украине негатива. Нет, я не защищаю личность Колесниченко, но защищаю то, что он сказал. Не хотите - не надо. Тогда я предлагаю гораздо более действенный метод: 1). Убрать со стадионов даже стюартов. 2). На входе раздавать баннеры "Дави колхоз", "Слава героям", "МКГ", "Свободу Тимошенко", "Бей бандер", "Спасибо жителям Донбасса". 3). Объявить зону стадионов во время матчей свободной от контроля властей зоной. Причём, я не шучу. Беспризорные у А.С.Макаренко САМИ просили жёсткой дисциплины, так как успели пожить несколько лет в условиях беспредела "разрухи".
Ответить
2
9
Maximbes (Киев)
Послушай, никто не против ПОРЯДКА на стадионах. И именно поэтому ПРОТИВ присутствия милиции на этих стадионах. Или ты не в курсе, что такое наша милиция?
Ответить
8
0
Kevin Durant (Lviv)
Тисячі людей знаходяться на волосині від смерті,чекаючи на законопроекти роками,які б врятували їх життя,а тут як все оперативно,ніби немає більш нагальних проблем.Противно все це виглядає зі сторони
Ответить
7
0
Constructor (Севастополь)
Правильно Колисниченко предлагает.
Ответить
0
14
Vo_lic (Днепропетровск)
Запретить нужно Колиснеченко!!!
Ответить
11
0
Veminal (Киев)
[quote datetime="13.02.2013 16:27" author="Злой как пес (Днепропетровск)"] Какие тупари голосовали за этих покращенников життя? [/quote] так кроты и голосовали, а теперь отмазывают и стрелки переводят, "переживают" за переодетых киевских стюартов...
Ответить
11
0
panzer_den (Севастополь)
Футбол для фанатов, а не для ментов!
Ответить
10
0
газонакосильщик (Харьков)
Виталя Кличко я жду не дождусь когда ты этой немочной личности Колесниченко , хороше треснись по е***у своим непревзойдённым джебом .
Ответить
12
0
moderator
ШАНОВНІ ФОРУМЧАНИ! Просимо Вас дотримуватись правил спілкування!
Ответить
1
10
Alexdnipro (Днепропетровск)
Что за фрукт этот колисничеченко уже вся страна увидела ( ... мы развели их как, котят(с) ) Пришла наверное очередь в футболе свои порядки наводить =( Жаль, очень жаль что такие персонажи работают над "покращенням"
Ответить
10
0
kuzanya (Zvenigorodka)
[quote datetime="13.02.2013 16:49" author="Kevin Durant (Lviv)"] ..Футбол - отдельно, а убийцы - отдельно! Якщо притримуватись того,що ти сказав,-тоді б не було ФК Шахтар [/quote] Одна тысяча пять сотен жирных плюсов!
Ответить
11
2
BARABASSHKA (Kiev)
Бывают хорошие люди, бывают плохие. А еще бывают колисниченки.
Ответить
14
0
Пiвоборонець (Харкiв)
Колесниченко может и плохой человек, я с ним не знаком. И в Украине действительно полно дерьмовых вещей творится, точнее почти не творится не дерьмовых. Но то, что спорт должен быть вне политики - это однозначно. За Павличенко можно (и нужно?) устраивать демонстрации, новый Майдан. Но почему выходит, что если мой друг - глава киевских фанов, то меня нельзя безнаказанно засудить, а если мой друг Вася Пупкин, то справедливость уже никого не колышит?
Ответить
4
6
moderator
[quote datetime="13.02.2013 15:48" author="popperklopper (Днепропетровск)"] НЕНАВИЖУ НАЖУ ВЛАСТЬ САМИ СЕБЯ ВЫБИРАЮТ И МАНИПУЛИРУЮТ НАМИ КАК МАРИОНЕТКАМИ БЫЛО БЫ РУЖЬЕ НАПИЛСЯ БЫ И ПОШЕЛ СТРЕЛЯТЬ ПОФИГ МОЯ ЖИЗНЬ МОЖЕТ ДРУГИЕ БЫ ЗАДУМАЛИСЬ [/quote] попередження п.4.11
Ответить
0
12
Kevin Durant (Lviv)
..Футбол - отдельно, а убийцы - отдельно! Якщо притримуватись того,що ти сказав,-тоді б не було ФК Шахтар
Ответить
19
1
Sobko*** (Donetsk)
Он был с 1936 года Серебряный призёр (2): 1975, 1979 Bronze medal icon.svg Бронзовый призёр (2): 1951, 1978 Кубок СССР Gold medal icon.svg Обладатель (4): 1961, 1962, 1980, 1983 Silver medal icon.svg Финалист (4): 1963, 1978, 1985, 1986 Суперкубок СССР Gold medal icon.svg Обладатель: 1984 Silver medal icon.svg Финалист (2): 1980, 1985
Ответить
1
9
Kevin Durant (Lviv)
Звичайно,що Шахтар був,є і буде.І здобутки у клуба були і будуть.Тільки хотілося,щоб це все було більш чесним і справедливим методом досягнуто(теперішній час)
 
9
0
pya22 (Знаменка)
обоих в бочку - и катать до всеру!
Ответить
7
0
pya22 (Знаменка)
[quote datetime="13.02.2013 16:35" author="Денис Донецк (Донецк)"] То Колесников, а это статья о Колесниченко)) [/quote] два сапога - пара...
Ответить
13
0
СерегаВ (Одесса)
НЕ надо притягивать уголовное дело семьи Павличенко - к футболу, а тем более делать из этого Всеукраинскую акцию...Футбол - отдельно, а убийцы - отдельно!
Ответить
4
21
pya22 (Знаменка)
[quote datetime="13.02.2013 16:32" author="stefan681103 (Dokuch)"] А у вас что, кабинки прозрачные или как можно увидеть кто и за кого? [/quote] не важно, какие кабинки и кто как и за кого. главное -кто есть підрахуйко...
Ответить
9
1
stefan681103 (Dokuch)
Тоже верно.
Ответить
8
0
Вано (Lviv)
Му*аки замість того щоб обмежувати чиїсь права, своїми би зайнялись! От де справді руки треба пообрубувати! Як показує практика, підтримка Павличенків якраз і обєднує свіх вболівальників в Україні, і якщо щось може викликати обурення, то шайка в формах а не банери підтримки когось.
Ответить
14
0
газонакосильщик (Харьков)
этот колеснеченко потерянный удот везде своё жало суёт
Ответить
14
1
kuzanya (Zvenigorodka)
Я уже писал,что эту страну спасут только добро....и массовые расстрелы (((
Ответить
13
0
kuzanya (Zvenigorodka)
Кто за то,что-бы запретить Колесниченко В.?
Ответить
22
1
Pessimist (Харьков)
Во страна, вместо того, что бы привлечь чувака за афёры с Хундай, мы должны подченятся его маразматическим утехам. Как же задрала эта колония под названием государство Украина, и ничего не поделаеш, она находится на територии нашей Родины. Надеюсь этому настанет конец и эти "деспаты в законе" получат своих п..дюлей от народа
Ответить
18
0
Денис Донецк (Донецк)
То Колесников, а это статья о Колесниченко))
Ответить
7
3
Pessimist (Харьков)
Действительно напутал, но эмоций от этого не меньше
 
10
0
Orest_ua (Kyiv)
Ну, в сортах г0вна разбираться не обязательно. В целом же, политика, как и футбол, является частью общественной жизни. Давайте тогда и митинги с демонстрациями запретим, да и сами выборы вообще, назначим пожизненно яныка и прочих пиарастов во власть и вот тогда уж заживем! А вадику скиньте ссылку на камменты, и тогда он поймет, чего хотят болельщики на самом деле.
 
8
0
svital (Poltava)
Ты перепутал Борю Колесо (Колесников) с придурком колисниченко. А в остальном есть доля правды.
Ответить
3
0
Супєрмен-Вікінг (Київ)
А Богя не придурок?)
 
6
2
kolia26 (ЛЬВІВ)
[quote datetime="13.02.2013 16:29" author="Денис Донецк (Донецк)"] Не начинай срач! [/quote] Да нічого я не починаю,просто достало.
Ответить
10
1
Kevin Durant (Lviv)
Пан Колісніченко-це яскравий приклад украінофоба,який ненавидить Україну та українців
Ответить
27
0
pya22 (Знаменка)
[quote datetime="13.02.2013 16:15" author="Igorich (Львів)"] Пацани з Дніпропетровщини, Слобожанщинини....... не смію питати, а ви, ваші родиці, друзі.... за кого голосували? Не ви самі собі їх обрали??? [/quote] шановний Igorich! а приїздіть до нас під час виборів, та гляньте своїм безпристрасним оком, як у нас відбуваються вибори та за кого хто і як голосує, то питань зразу ж зменшиться відсотків на 100...
Ответить
14
1
stefan681103 (Dokuch)
А у вас что, кабинки прозрачные или как можно увидеть кто и за кого?
Ответить
2
9
oleger-1 (Запорожье)
Достала эта долбаная политика! Но при всей моей НЕЛЮБВИ к ПР всё же считаю верным этот законопроект, т.к. политике не место на футболе! С таким же успехом на стадионах можно проводить акции в защиту животных или акции против Газпрома. Свободу Павличенкам!!! (без иронии).
Ответить
3
16
kolia26 (ЛЬВІВ)
[quote datetime="13.02.2013 16:05" author="Tyler (Симферополь)"] Донецк молчит... [/quote] АК що від них хочеш почути?Рєбята свою справу на виборах зробили.
Ответить
14
5
Денис Донецк (Донецк)
Не начинай срач!
Ответить
3
11
Злой как пес (Днепропетровск)
Какие тупари голосовали за этих покращенников життя?
Ответить
22
0
Sobko*** (Donetsk)
Они с тобой в одном городе живут и области
Ответить
3
8
Парус2 (Днепропетровск)
згинь, тролль
 
10
4
stefan681103 (Dokuch)
Я тоже против ментов, но чел хотел услышать что то от Донецких. А они(менты) пусть сидят в подтребунных на всякий случай.
Ответить
5
5
legir (Азовск)
Чесно говоря мне Колесниченко более адекватным казался(( неужели их так акция в защиту Павличенков насторожила, хотя её под ксенофобиб и расизм неполучится. Однако прецендент...похоже сжалось у кого-то очко))
Ответить
18
5
stefan681103 (Dokuch)
Конечно сжалось... На данный момент - это единственный способ объеденить нас всех, а они этого ой как боятся.
Ответить
15
0
patriot (дрогобич)
Бояться,ще як бояться того, щоб Захід іСхід не об"єднались бо це для них смерть
 
15
0
Igorich (Львів)
Пацани з Дніпропетровщини, Слобожанщинини....... не смію питати, а ви, ваші родиці, друзі.... за кого голосували? Не ви самі собі їх обрали???
Ответить
20
5
Царь Просто (Киев)
я голосовал за регионы! единственную адекватную партию в наше время!!!
Ответить
0
0
Nicich Nic (Киев)
Вытаем!
 
0
0
sia (Киев)
[quote datetime="13.02.2013 15:48" author="popperklopper (Днепропетровск)"] НЕНАВИЖУ НАЖУ ВЛАСТЬ САМИ СЕБЯ ВЫБИРАЮТ И МАНИПУЛИРУЮТ НАМИ КАК МАРИОНЕТКАМИ БЫЛО БЫ РУЖЬЕ НАПИЛСЯ БЫ И ПОШЕЛ СТРЕЛЯТЬ ПОФИГ МОЯ ЖИЗНЬ МОЖЕТ ДРУГИЕ БЫ ЗАДУМАЛИСЬ [/quote] так мой папа говорил..Честно говоря, тут надо нанять какого-то хаджика с кучей взрывчатки и в Верховную раду запустить, возле Партии регионов желательно ))
Ответить
23
0
Eugene Pokrasa (Zhytomyr)
ТВАРЬ!
Ответить
28
0
askarid (Донецк)
ипаный стыд,за какие грехи нам все это)))жгите еЩЩО полудурки)
Ответить
21
3
pya22 (Знаменка)
[quote datetime="13.02.2013 16:01" author="Rion (Birmingham)"] [quote datetime="13.02.2013 15:57" author="pya22 (Знаменка)"] а мне Вадима Колесниченко хочется посадить в бочку с дерьмом и покатать вот так его по дорогам, которые строились под евро 2012... на долбаном хундае... [/quote] еще бы янычара с мечем над головой [/quote] во-во, и за каждое зануривание - наказание в виде штрафа в размере 10-20 не облагаемых налогом минимумов доходов граждан (170-340 грн)...
Ответить
19
0
Парус2 (Днепропетровск)
а ещё комендантский час можно ввести и жизнь вообще наладится
Ответить
25
1
Sany (Днепропетровск)
Пусть в парламенте для начала научится себя вести, а потом других учить будет, деятель б..я!
Ответить
31
0
Nostradam (Днепропетровск)
а чем плохо то, что более половины страны ошарашены делом семьи Павличенко? Да и зачем снова привлекать милицию к футбольным матчам, ее там и так хватает?!! Мало народ придушили? Довольно! И еще кого они хотят взять в штыки? Не смешите. Для ультрас любого клуба милиция как крясная тряпка для быка. Отдача будет сумашедшая!!!
Ответить
28
1
vizalexx (Kiev)
Мелкая, ничтожная и одна из самых омерзительных личностей в политикуме Украины.
Ответить
36
1
Gopri.yur (Голая Пристань)
Посмотрел я этот законопроэкт № 2275 от 11.02.2013 и считаю его правильным и нужным и ничего такого страшного в нём нет. Я за
Ответить
4
40
Днепр1812 (Днепролетровск)
[quote datetime="13.02.2013 16:05" author="Tyler (Симферополь)"] Донецк молчит... [/quote] Вам бы такого земелю (тфу тфу)
Ответить
27
0
Tyler (Симферополь)
хорошо что сплюнул)))
Ответить
20
0
Tyler (Симферополь)
Донецк молчит...
Ответить
33
0
Денис Донецк (Донецк)
Та нам пофиг. У нас на стадионе всё культурно хоть с ментами, хоть без них.
Ответить
5
21
Sereban 1982 (Donetck)
во во)))у нас болеть приходят,а не фигней заниматься))
 
5
23
Maximbes (Киев)
Так и в Киеве всё культурно и спокойно на стадионе. А теперь внимание, вопрос: НАФИГА милиция на стадионе? Что бы было не культурно и не спокойно?
 
20
5
Maximbes (Киев)
Да их это точно так же коснётся вне зависимости - молчат они или нет. P.S.: А кто-то минусует...
Ответить
13
1
stefan681103 (Dokuch)
А что ты хочешь услышать? У нас ментов года три, как нет, плакаты не развешиваем(политические), стюардов с секторов не сбрасываем, в 20-ром одного не бьем, автобусы не громим, кресла не рвем и т.д. Все приходят исключительно НА ФУТБОЛ.
Ответить
5
21
Rion (Birmingham)
[quote datetime="13.02.2013 15:57" author="pya22 (Знаменка)"] а мне Вадима Колесниченко хочется посадить в бочку с дерьмом и покатать вот так его по дорогам, которые строились под евро 2012... на долбаном хундае... [/quote] еще бы янычара с мечем над головой
Ответить
30
0
pya22 (Знаменка)
а мне Вадима Колесниченко хочется посадить в бочку с дерьмом и покатать вот так его по дорогам, которые строились под евро 2012... на долбаном хундае...
Ответить
45
1
Днепр1812 (Днепролетровск)
Как же оНИ достали !!!!!!!!
Ответить
31
1
Rion (Birmingham)
[quote datetime="13.02.2013 15:48" author="popperklopper (Днепропетровск)"] НЕНАВИЖУ НАЖУ ВЛАСТЬ САМИ СЕБЯ ВЫБИРАЮТ И МАНИПУЛИРУЮТ НАМИ КАК МАРИОНЕТКАМИ БЫЛО БЫ РУЖЬЕ НАПИЛСЯ БЫ И ПОШЕЛ СТРЕЛЯТЬ ПОФИГ МОЯ ЖИЗНЬ МОЖЕТ ДРУГИЕ БЫ ЗАДУМАЛИСЬ [/quote] хорошо в Америке, огнестрел можно свободно достать, во многих штатах продажа без лицензии
Ответить
19
0
Kremenchugane (Кременчуг)
Лучше в Верховную Раду себе введите подразделение МВД чтобы Вас разнимали..., или МЧС , чтобы водой разливали... ДИБ..Ы !!!
Ответить
44
1
Rion (Birmingham)
весело живется Украине
Ответить
21
1
popperklopper (Днепропетровск)
НЕНАВИЖУ НАЖУ ВЛАСТЬ САМИ СЕБЯ ВЫБИРАЮТ И МАНИПУЛИРУЮТ НАМИ КАК МАРИОНЕТКАМИ БЫЛО БЫ РУЖЬЕ НАПИЛСЯ БЫ И ПОШЕЛ СТРЕЛЯТЬ ПОФИГ МОЯ ЖИЗНЬ МОЖЕТ ДРУГИЕ БЫ ЗАДУМАЛИСЬ
Ответить
57
1
patriot (дрогобич)
ПІДТРИМУЮ. ВИ НА СХОДІ ПОЧИНАЙТЕ А МИ НА ЗАХОДІ ПІДТРИМАЄМО,І ЗДРОЯ ЗНАЙДЕТЬСЯ І ВІШАНИЦЬ ХВАТИТЬ НА ЦЮ КЛЯТУ ВЛАДУ.
Ответить
13
0
Парус2 (Днепропетровск)
судя по плюсам, уже взвод
Ответить
8
0
avrelij (Харьков)
Как же жаль, что на сайте нельзя нецензурно выражаться, потому что нормальными словами действия ненормального человека трудно прокомментировать. Люди из одной недоразвитой политической партии (это не оскорбление, а реальная оценка партийного строительства их лидерами), хотят любыми средствами придушить свободу в этой и так покалеченной их действиями стране. Что далее? Запретят собиратся в группы более 3 человек? Я уже ничему не удивлюсь.
Ответить