Васюков: Если Зуев уехал в Турцию за счет клуба, вычтем деньги из зарплаты Лужного

Васюков: Если Зуев уехал в Турцию за счет клуба, вычтем деньги из зарплаты Лужного


Генеральный директор "Таврии" прокомментировал новые "назначения" в клубе.

Распространенная накануне различными Интернет-ресурсами информация о том, что у главного тренера "Таврии" Олега Лужного появился новый помощник – Валерий Зуев, не соответствует действительности.

– Валерий Зуев у нас не работает, – заявил клубной пресс-службе генеральный директор "Таврии" Юрий Васюков. – Ни со мной, ни с другими руководителями клуба это назначение не согласовывалось. Да и не могло согласовываться, поскольку на сегодняшний день вакансий в штатном расписании у нас нет. Мне доложили, что по своей инициативе Лужный взял на сбор в Турцию целую группу людей (в том числе и Зуева), которые в "Таврии" не работают. И это в условиях, когда мы вынуждены экономить каждую копейку. Проведем расследование. Если эти "туристы" находятся в Турции за счет нашего клуба, вычтем деньги из зарплаты Лужного.

Отметим, в состав делегации, отправившейся в Турцию, не были включены представители клубной пресс-службы.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ZaPobedu (Симферополь)
За всем стоит ПИд..ор Куня. Афганцы, убейте этого самозванца
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 35
ZaPobedu (Симферополь)
За всем стоит ПИд..ор Куня. Афганцы, убейте этого самозванца
Ответить
1
0
Георгий Мироненко
Пускай ругаются, это только ослабляет Таврию. И другим командам легче будет. Впрочем, нет сомнений, что в Таврии с самого начала прихода Фирташа начались процессы, которыми управлять сложно. Хуже всего, что на лицо конфликт интересов всех и вся. Там и психолога "убьют". Что делать? Создавать команду с нуля!
Ответить
0
2
Portos (Симферополь)
"...Пускай ругаются, это только ослабляет Таврию. И другим командам легче будет. ..." - Типичная мистечковая политика - соседу хреново, значит мне хорошо...
Ответить
2
0
Хиденг (Днепр)
Лужный походу и не знает кого в известность надо ставить. Встрял. Васюков, хорош бухать!
Ответить
4
0
Veminal (Киев)
такое нельзя выносить на люди - это же открытый наезд на Лужного - если его работа не устраивает, то Фирташ сам может принять решение -при чем тут этот табаки Васюков?
Ответить
2
0
1983 (Київ)
[quote datetime="14.02.2013 12:42" author="Sobko*** (Donetsk)"] Все началось с выселения Селюка.Его нужно вернуть назад,он порядок наведет [/quote] По скайпу из Барселоны ? Ты вчера наверное перепил с горя.
Ответить
2
0
Кирковский Рейнар (Ventspils)
После таких выскаэываний горе Васюковых Кунициных селюков, мне жалко Таврийцев, директор утверждает по фамильно список делегации пересекающей границу в азропорту Украины и Турции,ОЛЕГА бросай манатки беги от зтих шулеров.ЖАЛКО КЛУБ.
Ответить
4
0
mikhail-1974 (Донецк)
Васюков: Если Зуев уехал в Турцию за счет клуба, вычтем деньги из зарплаты Лужного.. Отсутствие нормального финансирования приводит к обличительным высказываниям в прессе руководителей и тренеров Таврии.Поток взаимных притензий продолжается уже не первый год.Аудит работы любого тренера-результат команды.Значит на большее Лужный не способен и все его последние спитчи в СМИ-поиск оправдательных причин.Да и что от него хотеть-если это его первая команда,без киевски ио, где много приходится брать на себя( или не брать) - помимо тренерских обязанностей.
Ответить
2
1
Макс78 (Симферополь)
[quote datetime="14.02.2013 14:49" author="fcts (Симферополь)"] Или пусть хотя бы говорит как Азаров ) [/quote] Да хоть немой пусть будет, лишь бы разогнал весь этот гадюшник.
Ответить
4
0
skif-feo (Феодосия)
пока такие Ган..ны как писюков и куня у руля клуба,ничего хорошего нас не ждёт!!! Пока им не дадут заслуженного пинка под зад,всё так и будет!!!
Ответить
4
0
glebas90 (Донецк)
А всё началось с Селюка ...
Ответить
5
0
Макс78 (Симферополь)
[quote datetime="14.02.2013 14:17" author="Pavel Vezko (Donetsk)"] а какой смысл от этих всех почетных исполнительных генеральных президентов и директоров.. команда нифига не играет, у команды нету нормальных условий, базы, автобуса, всю зиму не кормили и не тренировали.. за то, млять, директоров туева хуча.. считаю, что боллельщики должны устраивать акции протеста, пока с командой не разберутся.. или уже в первую лигу ее, или чтоб занимались нормльно.. да, так просто на словах, но блин, по сути для боллеьщиков же это все.. болельщики ходят на стадион, болельщики болеют.. я считаю, что болельщикам нужно активнее себя вести.. [/quote] Зато у нас есть даже советник генерального директора =) И директор по маркетингу есть =) Да вообще кого у нас только нет, а вот результатов к сожалению нет.
Ответить
2
0
Pavel Vezko (Donetsk)
а какой смысл от этих всех почетных исполнительных генеральных президентов и директоров.. команда нифига не играет, у команды нету нормальных условий, базы, автобуса, всю зиму не кормили и не тренировали.. за то, млять, директоров туева хуча.. считаю, что боллельщики должны устраивать акции протеста, пока с командой не разберутся.. или уже в первую лигу ее, или чтоб занимались нормльно.. да, так просто на словах, но блин, по сути для боллеьщиков же это все.. болельщики ходят на стадион, болельщики болеют.. я считаю, что болельщикам нужно активнее себя вести..
Ответить
3
0
Portos (Симферополь)
Задолбали все эти чинуши уже! Присосались к клубу как пиявки!
Ответить
3
0
jegres (Харьков)
Вот гад, проделжали команду большую часть межсезонья без на голодном пайке, без сборов, без возможности заключить контракты,а теперь тренеру нельзя приглашать помошников к себе в штаб!?
Ответить
3
0
Свободу не спинити (Львів)
Аж до сьогодні думав що головний тренер сам підбирає собі помічників (в принципі в нормальних командах так і є), але тепер знаю що принаймі в Таврії цим займається ген. директор. Так може він нехай і тренує!?
Ответить
7
0
Аверин Евгений (Симферополь)
Так у него и диплом тренера имеется)))))
Ответить
1
0
CHAMPION (Одесса)
Деньги на поездку Зуева вычтут с зарплаты Васюкова)
Ответить
5
0
Макс78 (Симферополь)
[quote datetime="14.02.2013 12:37" author="Только Одесса (Одесса)"] Почти нищеброд) Если это его реальная зарплата,то у в Таврии не просто дол..бы в руководстве,а самые величайшие из них,так сказать лидеры рейтинга.Как вообще ему можно поставить такую ставку?Чем он заслужил? [/quote] http://www.pravda.crimea.ua/newspapers/2013/02/02/... "ГВАРДИОЛА ПОКА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ В статье Игоря Семёнова говорится, что многие ожидали, что приход замечательного украинского мастера футбола Олега Лужного в «Таврию» может послужить трамплином для рождения нового украинского Гвардиолы (речь идёт об известном мастере испанского футбола, легендарном наставнике «Барселоны»). Но правильно считает автор статьи: симферопольцы оказались не командой Лужного. Прежде всего его амбиции, выросшие, как на дрожжах, в киевском «Динамо» и лондонском «Арсенале», сделали из обычного львовского хлопца «эстета». Но если по игре его команды (кстати, укомплектованной весьма неплохими игроками) это не особенно заметно, то за пределами поля явно бросается в глаза. Могу засвидетельствовать, что за всю историю нашего клуба не было такого положения, чтобы игроки перед официальными матчами жили на одной тренировочной базе, а Олег Романович со своими львовскими помощниками проживал в элитной гостинице на берегу Балаклавской бухты и приезжал на тренировки на специально приобретённом клубом для тренера суперавтомобиле. Всё это влетает в копеечку. А ведь её с лихвой могло хватить на безбедную жизнь молодёжного или юниорского состава команды. Может ли пойти на пользу проживание «Таврии» на выезде только в тех отелях, в которых останавливаются «Шахтёр» и киевское «Динамо», полёты только на «Боингах», куда не допускается молодёжный состав, вынужденный лететь другим самолётом или добираться автобусом? И это при том, что в самолёт, рассчитанный на сто человек, садятся лишь двадцать футболистов «основы» и ещё столько же обслуги разного ранга. Согласился бы с такими условиями, если бы «Таврия» всякий раз привозила в родные пенаты победные очки! Однако из тридцати очков, которые крымчане могли заработать в десяти выездных поединках, они привезли в Симферополь лишь семь. Олег Романович не бывает на играх молодёжного и юниорского составов команды, доверяя просмотр этих поединков своим помощникам. Кстати, Сергей Васильевич Шевченко уже отстранён им от работы с основной командой. Как утверждают, за то, что критически отозвался о методах работы тренера. Получается, только на словах в команде царит тишь и благодать. Ну и последнее. Старший тренер, приняв команду, постепенно отказался от большинства легионеров, приведённых в неё предшественниками, и потребовал от руководства клуба заменить их с помощью своего личного агента ещё футбольных времён Шандора Варги на более маститых исполнителей. Пошли ему навстречу, прикупив перуанца Луиса Адвинкулу, россиянина Махача Гаджиева, шведа Карла Свенссона, бразильцев Эдуардо Нето и Селио дос Сантоса. Денег потратили целую гору. Но, увы, эта гора родила «мышь» - не сыгравшего ни секунды за крымский клуб перуанца. Зато переход его в немецкую «Бундеслигу» принёс в казну крымского клуба определённую сумму денег, позволившую рассчитаться с долгами в отношении ряда игроков «Таврии», которые, мы надеемся, ещё принесут пользу команде."
Ответить
1
0
Кудесник (Луганск)
Неужели и правда львовяне могут быть такими меркантильными? А я думал, что они бессеребренники, борятся себе за свободу и справедливость и гимн поют...
Ответить
2
1
floran111 (симферополь)
Ребята поверьте на слово-Васюков клоун который абсолютно ничего не решает!Этакий зиц-председатель. Сейчас Таврией руководит Лужный,соглосовывая свои действия с хозяевами. Так что не читайте Васюковых и иных с Куницинской гвардии.
Ответить
4
0
жека-киев (биг виладж)
Хороший повод для Лужного собрать вещички и ко всем искам по контрактам добавить свой. Как месяц команда без денег сидела, никого не было слышно, деньги пришли, все куча начальников масса интервью, заработали резко. Ох уж мне все эти держиморды - куда не плюнь везде топ менеджер, жаль специализация у всех узкая - "как правильно тратить деньги"
Ответить
11
0
Sobko*** (Donetsk)
Все началось с выселения Селюка.Его нужно вернуть назад,он порядок наведет
Ответить
3
11
Макс78 (Симферополь)
[quote datetime="14.02.2013 12:25" author="CHAMPION (Одесса)"] Бедный Лужный) [/quote] Лям долларов в год, бедный? =)
Ответить
3
2
Только Одесса (Одесса)
Почти нищеброд) Если это его реальная зарплата,то у в Таврии не просто дол..бы в руководстве,а самые величайшие из них,так сказать лидеры рейтинга.Как вообще ему можно поставить такую ставку?Чем он заслужил?
Ответить
7
1
CHAMPION (Одесса)
Бедный Лужный)
Ответить
7
1
Макс78 (Симферополь)
[quote datetime="14.02.2013 12:22" author="Ариец_Донецк (Донецк)"] Источник: Официвльный сайт СК "Таврия" может официАльный?! [/quote] Все правильно написали =)
Ответить
4
0
M-D-M-KH (Харьков)
Никогда бы не подумал, что подобное может происходить в Таврии.
Ответить
9
0
Ариец_Донецк (Донецк)
Источник: Официвльный сайт СК "Таврия" может официАльный?!
Ответить
10
0
Макс78 (Симферополь)
"вычтем деньги из зарплаты Лужного." Когда уже вас всех вычтут из клуба? Всех этих гениальных и "исполнительных" директоров, а также всех ваших советников. Да собственно и самого Лужного.
Ответить
11
3
газонакосильщик (Харьков)
кто такой этот Васюков ? выгоните этого деятеля на помойку из клуба и пусть он там аукциончики с бомжами проводит .
Ответить
15
5
Карпухин (Симферополь)
Гамн..тёрки продолжаються. Где же наш спаситель. Мы согласны на рускоговорящего шейха.
Ответить
17
1
olkor (Харьков)
У вас уже есть один. Зачем вам второй, двоих клуб точно не потянет.
Ответить
1
2
hau (Simferopol)
Мы согласны даже на арабоговорящего шейха... :)
Ответить