Букмекеры верят в победу "Динамо", и не верят в "Днепр" и "Металлист"

Букмекеры верят в победу "Динамо", и не верят в "Днепр" и "Металлист"


Три украинских клуба проведут сегодня поединки 1/16 финала Лиги Европы. Первыми на поле выйдут киевские динамовцы, которые сыграют в столице Украины с французским "Бордо".
По мнению британской букмекерской конторы William Hill, фаворитом в этом поединке будут хозяева, ставки на которых принимаются с коэффициентом 1,91. Шансы "Бордо" выглядят скромнее - 4,33, ничья - 3,25.
В двух других матчах букмекеры отдают предпочтение соперникам украинских клубов. Правда, говоря о поединке "Базель" - "Днепр", британцы расценивают шансы как приблизительно равные: победа "Базеля" - 2,6, победа "Днепра" - 2,8, ничья - 3,1.
И труднее всего придется "Металлисту", который сыграет в гостях с "Ньюкаслом". Ставки на победу харьковчан принимаются с коэффициентом 3,6, на победу хозяев - 2,1, на ничью - 3,25.
Напомним, что сегодня три украинских клуба проведут поединки 1/16 Лиги Европы. "Динамо" дома примет "Бордо" (20:00), "Металлист" на выезде сыграет с "Ньюкаслом" (22:05), а "Днепр" будет гостить у "Базеля" (22:05).
Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
xallex (Харьков)
Ну а чо говорить? Они недаром свой хлеб едят). Все игры по ставкам контор, но всегда есть вероятности и их угадать никак). Динама бежало, но не удержали да и ермола мазал. Днепр не смотрел но думаю по игре, Металл отскочил - судьи и Саша Горяинов).
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 57
xallex (Харьков)
Ну а чо говорить? Они недаром свой хлеб едят). Все игры по ставкам контор, но всегда есть вероятности и их угадать никак). Динама бежало, но не удержали да и ермола мазал. Днепр не смотрел но думаю по игре, Металл отскочил - судьи и Саша Горяинов).
Ответить
0
0
kuchma67kav (Харьков)
[quote datetime="14.02.2013 18:57" author="Сатко Владислав (Киев)"] Динамо без проблем выиграет, где-то 2,3-0. Днепр выиграет в 1,2 мяча. Металлист ничья. [/quote] [quote datetime="14.02.2013 18:58" author="Сатко Владислав (Киев)"] Динамо 100% выиграет. Гол забьют в первые 15 минут без проблем.Физуха она и есть физуха. Первые 15-20 защимят то бедное Бордо там в штрафной и затолкают голик. Я уверен. [/quote] Ну чего молчим?
Ответить
0
0
НеПолтавчанин (Полтава)
Ахтунг....Ставка дня. Динамо-Бордо П1, Базель-Днепр 2(0), Ньюкасл-Металлист 2(0) Ставишь 20 грн забираешь 159 грн. Пох...Главное верить. Вот это наши конторы на фишах и лудоманах поднялись
Ответить
0
0
Металист-Днепр 0-6 ( Одесса)
Молодцы уже угадали победу Динамо.
Ответить
1
0
Металист-Днепр 0-6 ( Одесса)
Молодцы уже угадали победу.....))
Ответить
1
0
usup (Донецк)
Да все правильно буки поставили. На Динамо коэф. меньше, т.к. они играют дома. Все, кто считает, что на Металлист и Днепр завышены ставки, то берите и ставьте на них. Я бы ни на один матч не поставил бы. Непонятно, как наши будут играть после зимы. А вот на Днепр и Металлист в ответном матче, возможно. Но конечно же посмотрев сперва сегодняшние поединки.
Ответить
1
0
Сатко Владислав (Киев)
Динамо 100% выиграет. Гол забьют в первые 15 минут без проблем.Физуха она и есть физуха. Первые 15-20 защимят то бедное Бордо там в штрафной и затолкают голик. Я уверен.
Ответить
1
0
Metalist_avanti (Харьков)
[quote datetime="14.02.2013 18:31" author="Хиденг (Днепр)"] Это как??? ))) Ты хочешь сказать, что буки с тобой играют и тоже рискуют? Не смеши ))) [/quote] А ты сам играл? Если играл, то что не выигрывал? Буки рискуют в каждом конкретном случае но не в бизнесе в целом, для тебя это видать новость)
Ответить
0
0
Хиденг (Днепр)
)))))))))))) на победу харьковчан принимаются с коэффициентом 3,6, на победу хозяев - 2,1, на ничью - 3,25. Ну-ка поставь на все три исхода , чтобы не проиграть. С буками я действительно не играл, так как коэф. там с отрицательным мат.ожиданием. Положительное можно получить в Live-ставках на бирже за счёт паникёров. Ну и пиндосы в своих футболах и бейсболах ставят не руководствуясь разумом, а на того, за кого болеют. Буки никогда не примут определённую сумму на Металл скажем, не загрузив Ньюкасл. Возможен вариант расчёта на дистанцию. Скажем в теннисе Федя дрючил всех подряд и дебилы ставили на него с кэфом 1.03 -1.05 (ну млять это же верняк))), не задумываясь, что Федя не марсианин и тоже проигрывает. Проиграть (именно проиграть) могут жадные буки, которые сами начинают верить в верняк ))) . Типа как наш Медведев в финале Ролан Гаррос дрюкал Агасси 6-1, 6-2 , а потом тупо слил 3 сета ))), ну или красавец Коля Давыденко, у которого братец напринимает на Бетфайре баблосов, пока Коля рвёт, а потом у Коли начинает дико чесаться пятка и он снимается с матча ))). Но здесь выбор бука: хочешь- рискуй(рано или поздно въе-ся), а хочешь - снимай свои 3-10% без риска. Как думаешь, что они выбирают?
Ответить
0
0
Сатко Владислав (Киев)
Динамо без проблем выиграет, где-то 2,3-0. Днепр выиграет в 1,2 мяча. Металлист ничья.
Ответить
0
0
kuchma67kav (Харьков)
Откуда такая уверенность?
Ответить
0
0
kuchma67kav (Харьков)
А мне за всех стремно! ДК- будут из кожи лезть и могут нарватся! ДД- чтобы расслабона не получилось! МХ- против физухи англов могут сварится!
Ответить
1
0
Metalist_avanti (Харьков)
[quote datetime="14.02.2013 17:48" author="Хиденг (Днепр)"] Буки никогда не ошибаются, они ровняют линию по загрузке и им насрать кто выиграет. [/quote] Ровнять линию и не ошибаться это абсолютно разные вещи, буки ошибаются в конкретных матчах но все равно по итогу в плюсах.))
Ответить
0
0
Хиденг (Днепр)
Это как??? ))) Ты хочешь сказать, что буки с тобой играют и тоже рискуют? Не смеши )))
Ответить
0
0
cfifnehrj (Кузнецовськ)
если на нашы три команды поставить експресс коеф. 19 )) Халявные деньги можно ставить
Ответить
0
0
magila67 (Днепропетровск)
давно гложет подозрение о связи букмекеров с UEFA
Ответить
1
1
Xottabi4 (Святогорск)
Букмекеры верят в победу "Динамо", и не верят в "Днепр" и "Металлист" А будет все наоборот.
Ответить
1
2
Metalist_avanti (Харьков)
[quote datetime="14.02.2013 17:01" author="DeadcanDance (Киев)"] Вот какие дураки букмекеры! Ничего не понимают. То ли дело форумчане с Уа-футбол. [/quote] Буки тоже часто ошибаются))))
Ответить
0
0
Хиденг (Днепр)
Буки никогда не ошибаются, они ровняют линию по загрузке и им насрать кто выиграет.
Ответить
0
0
Metalist_avanti (Харьков)
Посрамим букмеккеров сегодня))) В плане Днепра и Металла, с победой Динамо я согласен))))
Ответить
0
0
Хиденг (Днепр)
Динамо, Днепр -ничьи, Металл скорее всего победит (в табличку АПЛ гляньте, не до *уйни сейчас Ньюкаслу). Металл конечно зря Тайсона продал. Чую задвинет его Ахметов лямов за 35-40 Абрамовичу через год-другой.
Ответить
0
0
sash (Kiev)
Букмекеры просто не смотрят "Фуикенд" и "Вылыкый хфутбол" и отражают то, что есть, а не то, что кому-то хотелось услышать, перекрутить или о чем помечтать.
Ответить
3
1
York (Донецк)
Ржу со всеми!!! )))
Ответить
2
1
DeadcanDance (Киев)
Вот какие дураки букмекеры! Ничего не понимают. То ли дело форумчане с Уа-футбол.
Ответить
4
6
Свободу не спинити (Львів)
Народ якщо всі такі впевнені в тому що букмекери виставили неправильні коефіцієнти підіть і поставте а не тут сперечаєтеся. Те що хтось пише тут свої кофи нічого не змінить
Ответить
2
2
Baium (Черкассы)
у жителей Украины наоборот
Ответить
0
1
Чемпион1936 (Донецк)
Бред .В динамо никто не верит а в Металл и Днепр наоборот !
Ответить
5
5
Парус2 (Днепропетровск)
фигня всё это, 50/50, у всех, причём как в отдельно взятом матче так и на проход в следующий раунд
Ответить
5
0
Raelag (Київ)
Кстати, День Святого Валентина должен заканчиваться сексом) Пожелаем нашим мужикам активной любви с соперниками) А Зениту и Анжи не пожелаем... 19_00 - то рано... пусть им сегодня не обломится, ну или обломится не так, как предусмотрено природой)
Ответить
2
0
Raelag (Київ)
Кстати, День Святого Валентина должен заканчиваться сексом) Пожелаем нашим мужикам активной любви с соперниками)
Ответить
8
1
Dmutro89 (Чортків)
Просто в Британії знають про успіхи Динамо, хоча й в минулому, частково пам\'ятають деякі успіхи Дніпра, а Металістом мало цікавляться, тому що згадують лише минулорічний чвертьфінал, а щодо газонакосильщика, то твій Металіст скоро перетвориться на сировинний придаток для Шахтаря з приходом Курченка, такий собі синдикат Іллічівець-Зоря-Металіст
Ответить
7
5
Sereban 1982 (Donetck)
а я верю в победу всех наших,точнее в проход!!удачи!!!
Ответить
8
0
Raelag (Київ)
Ну логика букмекеров, по ходу, такая: Кто дома играет, тот и папа)))
Ответить
4
1
djmman (Днепропетровск)
если Днепр покажет такой футбол как против ПСВ, то должны выигрывать
Ответить
4
0
Sergissimus (Mukatschewo)
я думаю больше шансов у днепра....потом у динамо...потом у металла, простите но это англия и это ньюкасл
Ответить
6
0
Yesugay (Одесса)
Ребята,так если буки ошибаются,идите и ставьте,радоваться надо,шаровые бабки!
Ответить
11
0
Sergissimus (Mukatschewo)
металлу будет потяжелее...но днепр явный фаворит с базелем...днепр, распели этот базель!!!
Ответить
5
0
djmman (Днепропетровск)
так это же букмекеры оценили шансы не на проход в следущий круг, а на результат первого матча, учитывая что Динамо играет в Киеве, а Днепр и Металист на выезде, то логично что хозяева имеют небольшое преимущество
Ответить
7
1
Руслан (Хмельницький)
Інформацію про рівень готовності команд представникам бук. контори William Hill було надано прес-службою Динамо Київ через свого представника Декаденса (Київ).
Ответить
13
4
Sany (Днепропетровск)
Я читал такие ставки: Базель 2,50 - Днепр 2,55.
Ответить
4
0
Сеш (Днепропетровск)
та только ж была такая же статья что букмекеры верят в Металист и Днепр а не верят в Динамо
Ответить
12
5
газонакосильщик (Харьков)
через 4 часа посмотрим на Динамо Киев и мнение William Hill, но лично я бы и копейки не поставил на победу ДК
Ответить
14
20
Сеш (Днепропетровск)
та забанте его уже сколько можна
Ответить
9
4
Veminal (Киев)
поставь наоборот - заработаешь - а так только трепаться умеем..
Ответить
5
1
sia (Киев)
посмотри сегодня вечером..
Ответить
18
2
Лексс (Днепродзержинск)
То бишь в мощные Днепр и Металлист буки не верят - а в полумертвое Динамо верят?
Ответить
17
12
Veminal (Киев)
чем же они "мощные" ? хотя Днепр не хуже базеля..
Ответить
1
1
Профи в футболе (Харьков)
Тупые какие-то букмекеры. Я бы сказал, что у Динамо наименьшие шансы на проход. А у Днепра самые большие.
Ответить
24
12
ment-alitet (Dniepropetrovsk)
это не на проход, а на матч
Ответить
3
0
Профи в футболе (Харьков)
Да, извиняюсь, забыл. Но всё равно: у Динамо, я считаю, будет больше проблем, чем у Металлиста и тем более чем у Днепра.
 
2
1
Upiter (Днепропетровск)
Речь идет о сегодняшних матчах, а не о проходе дальше. Поэтому коэфы такие.
Ответить
2
0
Профи в футболе (Харьков)
Всё равно, я считаю, что коэффициенты должны быть не такие: 1) ДК - 2,5; Бордо - 2,25; 2) Днепр - 1,8; Базель - 3; 3) Ну вот тут примерно одинаково, где-то под 2.
 
3
1
Темучин (Херсон / И.Франковск)
Букмекеры стали много ошибаться.
Ответить