Конкурс UA-Футбол. Выиграй подарок для любимой

Конкурс UA-Футбол. Выиграй подарок для любимой


Напиши, почему ты готов отказаться от похода на стадион или просмотра матча любимой команды по телевизору ради романтического вечера с любимой девушкой и выиграй подарок от интернет-магазина AroMart.ua.

Сегодня уникальный день - праздник всех влюбленных, который так любят девушки, а также день возобновления матчей в Лиге Европы – вечером играют сразу три украинских клуба – Динамо, Днепр и Металлист. Учитывая это совпадение, редакция UA-Футбол решила провести специальное исследование и выяснить – готов ли мужчина отказаться от всего ради проведенного времени с любимой.

Конкурс UA-Футбол. Выиграй подарок для любимой - изображение 1

Для того чтобы выиграть подарок, необходимо:

1. Подписаться на ДВЕ странички -

https://www.facebook.com/uafootball

и https://www.facebook.com/aromart.ua.

2. Нажать Share/«Поделиться» под этим постом.
3. Написать в комментариях под этим постом свою причину.

Сегодня в 18.00 совместно с популярным женским
интернет-порталом «Хочу» будет выбран победитель и обладатель подарка.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
газонакосильщик (Харьков)
будем ждать , кто победил )
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 13
газонакосильщик (Харьков)
будем ждать , кто победил )
Ответить
0
0
RuanDeHamos (Донецк)
нетолерантный какой-то конкурс.. як гейвропа отрэагуе? ))
Ответить
2
1
Олег 777 (Кировоград)
А Я отвечу почему девушка, а не футбол - ПОТОМУ что у нас в футбол играть не умеют
Ответить
0
8
Realexandro (Kharkov)
Тогда и сайт нужен соответствующий. Не UA-Футбол, а , к примеру, "Ищу тебя".
Ответить
6
0
Realexandro (Kharkov)
Почему девушка, а не футбол? Напоминает похожее: - Девушка, а что вам больше нравится: Новый год или ночь с мужчиной? - Новый год. Чаще бывает...
Ответить
3
3
Бармалей младший (Ужгород)
Футбол и рыбалка - обязательные аккуратные намёки в первые встречи ) Взамен готов терпеть дамский шоппинг и даже приветствовать девишники )
Ответить
3
2
Gopri.yur (Голая Пристань)
Отого победителя напечатейте, чтобы все видели
Ответить
1
2
сухОФрукт (Киев)
Це юа-футбол так "пропагандує" підтримувати свої команди?! А я йду сьогодні на Олімпійський, і йду разом зі своєю дівчиною...І в перерві буду робити їй пропозицію!)))
Ответить
15
1
Sereban 1982 (Donetck)
ого))красава братан,удачи тебе))
Ответить
6
1
Gopri.yur (Голая Пристань)
Шнурки для носков такому нужно подарить, который откажется от футбола!!!!!!!!!!
Ответить
7
1
Sereban 1982 (Donetck)
а я успеваю и жене внимание удилить и футболу тоже))одно другому не мешает.Как поет Слепаков,в песне про жену)))можно тра****ся и смотреть футболл))))))
Ответить
8
1
SSFC (Смела)
А я вчера отказался от просмотра футбола, потому что ходил к любовнице. А сегодняшний вечер проведу дома, с любимой ... командой - Динамо!!!
Ответить
7
6
VitaliiDK (Краков)
Как сказал мой друг, если девушка поставит выбор она или Динамо Киев, то пошла она на ф*г)
Ответить