Дмитрий Коркишко: Драка с Темиле? Я бы даже не называл это конфликтом

Дмитрий Коркишко: Драка с Темиле? Я бы даже не называл это конфликтом


Нападающий киевского "Динамо-2" Дмитрий Коркишко рассказал, из-за чего он подрался со своим партнером по команде - форвардом Франком Темиле. Напомним, стычка между футболистами произошла сразу после завершения двусторонней игры, состоявшейся в минувшую субботу.

"Сначала он меня задел в двухсторонке, потом - я его. В итоге сцепились. Но я бы даже не называл это конфликтом. Нас разняли, а после тренировки мы уже смеялись и ели за одним столом. Поняли, что это было лишнее.

Вот сегодня (в воскресенье, - прим.ред.) играли спарринг с "Бучей" (7:0), Темиле отдал мне голевой пас - мы обнялись, извинились друг перед другом. Такое во всех командах происходит. Хорошо, когда есть эмоции. Плохо, когда их нет. У нас хороший коллектив".

Напомним, сразу после финального свистка "двусторонки" на тренировке "Динамо-2" стали бурно выяснять отношения форварды команды Дмитрий Коркишко и Франк Темиле. Находившемуся рядом Александру Алиеву и другим игрокам пришлось буквально за ноги растаскивать дерущихся.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ANLEXUS (Симферополь)
Да всё в поряде, футбол-это эмоциональная игра, не балет вам))) Дима молодец, красиво с подачи зарядил ему, уверенно так)))) Мужик сразу видно настоящий))) не стал выслушивать бредни Темиле, а сразу с подачи въехал ему))))
Ответить
0
1
Вернуться к новостям
Комментарии 24
ANLEXUS (Симферополь)
Да всё в поряде, футбол-это эмоциональная игра, не балет вам))) Дима молодец, красиво с подачи зарядил ему, уверенно так)))) Мужик сразу видно настоящий))) не стал выслушивать бредни Темиле, а сразу с подачи въехал ему))))
Ответить
0
1
moderator
Переконливе прохання до форумчан не переходити на особистості !
Ответить
0
1
pya22 (Знаменка)
милые бранятся - только тешатся...
Ответить
1
1
Dimonych (FCSD)
... только ударил его явно с целью укокошить понастоящему. а смешные бобры на своем ресурсе верят гусину и аплодируют ему стоя (с) Дочего это нелепо выглядит :)
Ответить
4
1
lexa29 (Nova Kahovka)
Сначала он меня задел в двухсторонке, потом - я его. В итоге сцепились. Но я бы даже не называл это конфликтом. Нас разняли, а после тренировки мы уже ели за одним столом и Темиле смеялся во весь 31 зуб.
Ответить
2
2
Realexandro (Kharkov)
Гусина нужно срочно в пресс-службу: быстро соображает, чтобы красиво соврать...
Ответить
3
1
Chemodan (Киев)
А если по теме, то понятно что в Динамо 2 атмосфера отстой... А как вы хотели?) Динамо-2 это не молодежный состав, у которого перспективы есть, в Динамо -2 уже списанный материал отправляют... У пацанов крыша едет... До 23 х лет в первой лиге играть без всяких перспектив это серьезный удар по психике, особенно Коркишко, чемпион Европы как никак))) Там небось атмосфера тотального уныния и депрессии, брали несколько месяцев назад вью у Коркишко того же, ну такой он грустный шо писец
Ответить
5
2
Dimonych (FCSD)
тем более что д2 делит последнее место в лиге. Кто бы не задепрессовал.
Ответить
4
1
Chemodan (Киев)
не-не-не... не дай Бог такое нормой увидеть в Шахтере.. .genev09 (Донецк)18.02.2013 10:23 ---- та куда вам... У вас бразилы за руку здороваются небось через раз с Кобиными и Гаями... какие там драки могут быть... Высшая раса
Ответить
2
5
Донецк 36 (ДОНЕЦК)
Когда Мирча хотел перевести Кобина в дубль вся команда до одного подписалась за Васю ,вам такое единодушие не грозит !
Ответить
6
3
svvval (Kyiv)
Відразу видно, що більшість дописувачів цього сайту ніколи в житті не грали у футбол! Та такі сутички постійно відбуваються - і це абсолютно нормально, значить пацани навіть на тренуванні викладаються, а не пофігісти...
Ответить
4
6
Северин (Донецк )
Та не в этом же дело, конечно это есть в каждой команде. Просто нужно или молчать об этом или отмазывать продуманно и убедительно. Ну нельзя же тупо заливать с полным презрением к собеседнику. Именно за это и достается. А так - да, по сути вопроса ты абсолютно прав.
Ответить
1
1
Gopri.yur (Голая Пристань)
Подумаешь, зуб выбил
Ответить
8
2
gulik (Киев)
[quote datetime="18.02.2013 10:25" author="Северин (Донецк )"] не дай Бог такое нормой увидеть в Шахтере... [/quote] Да куда вам. Бразил бразила не обидит. У них одна самба на уме
Ответить
2
10
Северин (Донецк )
Глаза протри, ничтоже опохмелимшись.
Ответить
10
2
Северин (Донецк )
[quote datetime="18.02.2013 09:47" author="arm0R-cv (Черновцы/Динамо-К)"] [quote datetime="18.02.2013 09:32" author="Северин (Донецк )"] Хорошо бы версию Темиле услышать. Чё-нить типо: йа споткнулсо, Коркишко хотел меня поймать, выставил руку, но не успел разжать кулак ... [/quote] Из-за таких как ты придумали "Дом2" и "Окна" [/quote] Для таких, как ты ...
Ответить
11
3
genev09 (Донецк)
"Такое во всех командах происходит. Хорошо, когда есть эмоции. Плохо, когда их нет." не-не-не... не дай Бог такое нормой увидеть в Шахтере...
Ответить
9
5
Старпомъ (Севастополь)
Да , не любит Коркишко черных или как это политкорректно - афроукранцев ;))))))))))))))))))))))
Ответить
8
3
Харниш (Черкассы)
Почему игроки врут отдельно от тренера? Гусин заврался что шутка это всё,Коркишко свою линию гнет... Наверное не стоило просто пускать сьемочную группу из лагеря противника,так бы никто и не узнал. А то что такое случается в каждой команде,наверняка правда. Только другие так не палятся.
Ответить
11
2
arm0R-cv (Черновцы/Динамо-К)
[quote datetime="18.02.2013 09:32" author="Северин (Донецк )"] Хорошо бы версию Темиле услышать. Чё-нить типо: йа споткнулсо, Коркишко хотел меня поймать, выставил руку, но не успел разжать кулак ... [/quote] Из-за таких как ты придумали "Дом2" и "Окна"
Ответить
6
14
Kela (Odessa)
Дмитрий Коркишко: Драка с Темиле? Я бы даже не называл это конфликтом 18 февраля 2013, понедельник. 09:21 ------------- тяжело же тебе в жизни придётся Дима, если тебе ничего не стоит ударить человека в лицо без особых на то оснований...
Ответить
12
5
Донецк 36 (ДОНЕЦК)
Во всех командах ?А чё "все" команды об этом не знают ?
Ответить
10
7
Северин (Донецк )
Хорошо бы версию Темиле услышать. Чё-нить типо: йа споткнулсо, Коркишко хотел меня поймать, выставил руку, но не успел разжать кулак ...
Ответить
16
6
Бармалей младший (Ужгород)
Лёгкий спарринг при фулл-контакте )
Ответить