Юрий Розанов: Не думаю, что "Динамо" дойдет до полуфинала или финала Лиги Европы

Юрий Розанов: Не думаю, что "Динамо" дойдет до полуфинала или финала Лиги Европы


Комментатор и эксперт Юрий Розанов в программе "Великий Футбол" с Александром Денисовым на канале "Украина" поделился своим мнением о шансах киевского "Динамо" в Лиге Европы и чемпионате Украины.

- "Динамо" сейчас не должно думать, в каком турнире играет. Ведь та работа, которую проводит Олег Блохин - она на бытовом уровне. Возможно, тренер смотрел игру "Шахтера" против дортмундской "Боруссии", и увидел тот идеал, к которому хочет привести "Динамо".

Грубо говоря, это классическая немецкая команда: по движению, по скорости. Но работы тут непочатый край. Да, матч против "Бордо" киевляне провели на уровне. "Бело-синие" действительно выглядят сильнее французов. Но я считаю, что итогом сезона для "Динамо" должен быть не выигрыш или поражение от "Бордо", а попадание в зону Лиги чемпионов по итогам сезона. А в Лиге Европы не думаю, что киевляне пройдут до полуфинала или финала, - считает Юрий Розанов.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Столичный (Киев)
Тренер смотрел игру шахтера против дортмундской "Боруссии", и увидел тот идеал, к которому хочет привести "Динамо" - Правильно все, под идеалом подразумевается Боруссия, так как шахтер, это команда по уровню ниже Динамо Киев, какой смысл с ними сравнивать даже?
Ответить
2
0
Вернуться к новостям
Комментарии 78
Столичный (Киев)
Тренер смотрел игру шахтера против дортмундской "Боруссии", и увидел тот идеал, к которому хочет привести "Динамо" - Правильно все, под идеалом подразумевается Боруссия, так как шахтер, это команда по уровню ниже Динамо Киев, какой смысл с ними сравнивать даже?
Ответить
2
0
batkomaxno555 (Никополь)
большой эксперт...
Ответить
3
0
КЕЛДЫШ (Запорожье)
Часть комментария пропущина,после защитника Т.Тайво идёт Е.Селин;Полузащита: А.Ярмоленко,Д.Гармаш,(резерв А.Богданов),Л.Аруна (зап.А.Цуриков),Дуду-на даный момент лучший......(О.Гусев-запасной).......
Ответить
0
2
tosh86 (Киев)
КЕЛДЫШ (Запорожье)18.02.2013 22:41 Это Вы Юр Палыч???
Ответить
3
0
КЕЛДЫШ (Запорожье)
Команда Динамо Киев, по комментариям Французских журналистов-"неуклюжая",а это значит,что у этой команды нет будущего.Очень плохо,когда тренер не знает таланта и возможностей своих футболистов,ставку делает на "старый мотлох"(Михалика,Вукоевича, Алиева,Шовковского и др.),а также вновь приобретённых "звёзд"- Н.Кранчара,М.Велозу, Д.Вида,А.Мехмеди и тд.Толку от этих футболистов уже мало,их времена давно прошли, они являются тормозом для команды.О какой ЛЕ может быть речь,когда осталась одна игра с Бордо и очередной провал.Этим составом можно планировать в ПЛ не выше 5-го места.Совет тренерскому составу:ставку нужно делать на лучших игроков команды,а именно-вратарь М.Коваль,защита-Д.Силва,Е.Хачериди,Т.Тайво,Е.С... даный момент лучшиы игрок команды), нападение- Браун Идейе.Запасные:Кичак,Д.Вида,С.Люлька,Р.Безус,А... А.Богданов,М.Рубен,А.Милевский.
Ответить
0
4
Metalist_avanti (Харьков)
[quote datetime="18.02.2013 21:35" author="antin-ag (Киев)"] их нормальный. Во всяком случае ничем не хуже, чем у Динамо, а в некоторых компонентах лучше. Мне кажется, что шансы на 2 место примерно равны у всех трех команд. [/quote] Я с Вами согласен.
Ответить
2
0
rnxoh0856 (Поліський край)
Це не той горе коментатор,який кричав:Славік давай!і Славік дав-2м више воріт(штрафний в ворота Борусії)
Ответить
1
0
Metalist_avanti (Харьков)
[quote datetime="18.02.2013 21:27" author="Veminal (Киев)"] в [/quote] естественно. куда ж от этого деваться)
Ответить
0
1
tosh86 (Киев)
Юрий Розанов: Не думаю, что "Динамо" дойдет до полуфинала или финала Лиги Европы _________________________ Я: Сомневаюсь, что шахтер хотя бы гол забьет в ответном матче 1/8 финала ЛЧ. Но пропустит, думаю много. ________________________ Я: За результат Динамо в ЛЕ совсем не беспокоюсь, ведь мы явные фавориты данного турнира. И с каждым матчем команда будет только прибавлять!!!
Ответить
2
2
Metalist_avanti (Харьков)
[quote datetime="18.02.2013 20:39" author="protivogas (Berlin)"] Metalist_avanti (Харьков) 18.02.2013 20:15 [/quote] Посмотрим))) И Днепру и Динамо ехать к нам в гости))) Игру Металлу не надо ставить как Динамо, она у него есть. С Днепром конечно сложно будет если осень это тенденция а не всплеск, так что на мой взгляд у Металла поболе шансов Киевлян обогнать, с Днепром расцениваю как равные.
Ответить
0
2
Veminal (Киев)
у Металла есть игра но состав слабоватый что-бы побеждать Динамо.. для ЛЧ тем более
Ответить
2
0
antin-ag (Киев)
Не забывайте, что в ЕК нет лимита и состав у них нормальный. Во всяком случае ничем не хуже, чем у Динамо, а в некоторых компонентах лучше. Мне кажется, что шансы на 2 место примерно равны у всех трех команд. Единственное, что может повлиять на МХ - это украинцы в составе(ИМХО).
 
1
1
protivogas (Berlin)
Metalist_avanti (Харьков) 18.02.2013 20:15 Свої збоченські "желания" притримайте при собі:) Весною подивимось хто куди потрапить. Я загалом теж не проти , аби ДД рамоса виступив в ЛЧ- на мій погляд вони сильніші за киян і харківян на цей момент. Але як там весною буде- ще питання. Видно ,що блоха не даремно динамівців ганяє. Думаю найважче буде саме Металу в трійку призерів потрапити, а 2-ге між собою Київ і Дніпро розіграють.
Ответить
2
0
Metalist_avanti (Харьков)
Все по делу. Динамо даже в зону ЛЧ не попадет в этом году. Но это скорее мои желания))) Лучше Металлист или Днепр пусть ЛЧ попробуют.
Ответить
0
4
Veminal (Киев)
пусть сначала попробуют обыграть Динамо а потом пройти отбор в ЛЧ у Арсенала или Лиона типа того..
Ответить
2
0
Пришта (Киев)
данетские "вампиры" упиваются своими негативными коментами о ДК.
Ответить
2
0
Parmal (Киев)
Не думаю, что Розанов хороший комментатор.... Да и эксперт он слабый.
Ответить
5
6
RomanShakhta (Горловка)
Это ты так не думаешь, потому что он так сказал, сказал бы он, что ДК посильно выиграть ЛЕ, ты бы сказал совершенно противоположное
Ответить
0
1
protivogas (Berlin)
Не думаю, что Шахтьор имеет шансы пройти БД. - И. Циганик. Адміни, ви або вже перейменували би себе на "Таррикон +", або не позорились із заявами подібного характеру. Однобокість вражає. "Експерди" блін...
Ответить
8
1
zdorovyj (Мариуполь)
Возможно, тренер смотрел игру "Шахтера" против дортмундской "Боруссии", и увидел тот идеал, к которому хочет привести "Динамо". А с чью игру уважаемый автор в матче Шахтер- Боруссия считает идеалом? Как по мне обе команды явно были далеки от идеала. Ювентус и даже Челси смотрелись в Донецке намного сильнее и интереснее, чем пресловутые немцы, которых великолепный Шахтер так и не смог обыграть. А дойдет Динамо до полуфинала или не дойдет это не предмет для разговоров, хотя донецкие господа считают именно что предмет. Вы на себя братцы посмотрите. Вот Шахтер ТОЧНО Боруссию НЕ ПРОЙДЕТ!!!!
Ответить
8
2
scorpionsky (Одесса)
Все, правильно он сказал. И думаю все понимают что сейчас первостепенной задачей для клуба является именно путевка в ЛЧ, а не ЛЕ. И никто не делает иллюзий относительно одной игры Динамо. Но понятно, что работы непочатый край! На что тут обижатся,если об этом говорили многие журналисты и эксперты, даже на 2+2.
Ответить
4
2
vladim27 (Никополь)
Надеюсь он ошибается
Ответить
3
3
antin-ag (Киев)
Никто не заметил ключевой фразы, которую выразил Юрий Альбертович. Цитирую: [quote datetime="01.02.1975 10:00" author="Альбертович"] Но я считаю, что итогом сезона для "Динамо" должен быть не выигрыш или поражение от "Бордо", а попадание в зону Лиги чемпионов по итогам сезона. [/quote] Все остальное всего лишь предположения. Кстати, строить какие то иллюзии по одной игре Динамо не стоит. P.S. Насчет коментаторских способностей, то утверждать его гениальность не правильным(ИМХО). На вкус и цвет фломастеры разные.
Ответить
3
0
i.falk 72 (Життомир)
[quote datetime="18.02.2013 15:45" author="RomanShakhta (Горловка)"] Ой что-то не верится, по написанному лет так 16-17 [/quote] Тобі копію паспорта чи свідоцтва про народження викласти?, а по поводу писанини слідкуйте кожен за своєю.
Ответить
4
4
RomanShakhta (Горловка)
Отож бо. Каждый болеет за команду за которую хочет болеть, а не за ту , за которую скажет "житель Житомира". А по поводу поспорта - зачем? Возраст человека можно определить по изложеным мыслям.
Ответить
0
2
i.falk 72 (Життомир)
[quote datetime="18.02.2013 15:34" author="Sobko*** (Donetsk)"] Может еще перечислить ордена Леонида Ильича?А шо я на ветках ДК такого писал? [/quote] Ні не потрібно, но якщо тобі цікаво чотири Зірки Героя Радянського Союзу, я просто хочу тобі сказати, якщо не знаєш людину і не знаєш її вік не потрібно показувати, що ти дорослий,а він малолєтка, бо в ітогі може вийти, що ця людина старша за тебе і ще й прилічно.
Ответить
3
2
Sobko*** (Donetsk)
Так что крамольного я писал на ветках ДК?
Ответить
0
4
alkor (Кировоград)
[quote datetime="18.02.2013 15:25" author="fcts (Симферополь)"] Его мнение не интересно никому [/quote] Но Вы же прочитали!!!
Ответить
3
1
Виктор1979 (Элиста)
Как он смеет сомневаться?..)
Ответить
3
2
i.falk 72 (Життомир)
[quote datetime="18.02.2013 15:24" author="Sobko*** (Donetsk)"] Со своей бурсой я сам разберусь.А по твоим запискам можно отчетливо определить седьмой класс [/quote] Якщо я з сьомого класу, а ти такий дорослий, то може ти мені скажеш яка музика грала у 80-х роках, чи яка тоді була мода, чи може ти мені скажеш які тоді з радянських цигарок були найдорожчими, скільки коштували Жигулі перша модель,а скільки "Запорожець", зразу навскидку , а не погугливши можеш сказати, з твоєї сторони не знаючи людину не культурно називати її малолєткою, а по поводу писанини почитай свою на гілках ДК.
Ответить
5
4
Sobko*** (Donetsk)
Может еще перечислить ордена Леонида Ильича?А шо я на ветках ДК такого писал?
Ответить
3
5
digitex (Николаев)
А мы не обо мне говорим,чтобы сравнивать. Его интервью построено на догадках и домыслах. Вот и все что он смог сказать. Никакой конкретики, я думаю, я считаю. Пусть считает дальше.
Ответить
4
4
Sobko*** (Donetsk)
А что он может конкретно сказать?Ничего не возможно предугадать на сто процентов,тем-более в футболе.А как человек разбирающийся в футболе намного лучше тебя,он дает прогнозы и делает предположения
Ответить
4
6
digitex (Николаев)
Если ему нечего сказать, зачем говорить бред. Откуда он знает что хочет Блохин, он что ему интервью давал? А то, что он разбирается лучше меня-на здоровье. Просто по его интервью это не заметно...
 
5
4
fcts (Симферополь)
Его мнение не интересно никому
Ответить
7
6
i.falk 72 (Життомир)
[quote datetime="18.02.2013 15:19" author="Sobko*** (Donetsk)"] Мне бежать у тридцати с лишним тысяч абонементщиков копии снимать?Ты в каком классе учишься и почему школу прогуливаешь? [/quote] Офіційно наведену статистику проданих абонементів у студію.
Ответить
3
6
Sobko*** (Donetsk)
Шо еще надо?Или тебя в гугле забанили?Набери кириллицей ФК Шахтер,там чуть ниже строки поиска выскочат варианты.Один из них такой - Официальный сайт ФК Шахтер (Донецк).Вот там и поройся.Или как рыться тоже объяснять надо?
Ответить
5
5
i.falk 72 (Життомир)
[quote datetime="18.02.2013 15:19" author="Sobko*** (Donetsk)"] Мне бежать у тридцати с лишним тысяч абонементщиков копии снимать?Ты в каком классе учишься и почему школу прогуливаешь? [/quote] Сину, вже скоро буде 25 років, як я закінчив школу. а ось тобі то точно не потрібно пари у Бурсі прогулювати.
Ответить
6
7
Sobko*** (Donetsk)
Со своей бурсой я сам разберусь.А по твоим запискам можно отчетливо определить седьмой класс
Ответить
8
4
RomanShakhta (Горловка)
Ой что-то не верится, по написанному лет так 16-17
Ответить
3
2
Shahter2012 (Донецк)
Зеленчак при том потный.
 
1
2
Донецк 36 (ДОНЕЦК)
Ты школу закончил ???На Марсе ?
Ответить
0
6
digitex (Николаев)
Интервью ни о чем. Догадки, предположения, бла, бла, бла. В принципе неудивительно работает он на телеканале "футбол". А по поводу кто до какого этапа дойдет вообще бред. Клиника ждет!
Ответить
5
6
Sobko*** (Donetsk)
Ну да,вот ты бы на его месте ого-го.Только где ты и где он?
Ответить
6
5
digitex (Николаев)
А мы не обо мне говорим,чтобы сравнивать. Его интервью построено на догадках и домыслах. Вот и все что он смог сказать. Никакой конкретики, я думаю, я считаю. Пусть считает дальше.
 
3
4
Венц (Киев)
digitex (Николаев): Вы зря так болезненно отреагировали на этот текст интервью. Если б Вы его видели,вы бы поняли насколько искажена в нем суть сказанного Розановым! Посмотрите его пожалуйста . Я сам болельщик Д.К и мне всегда болезненны глупые инсинуации Денисова и его программы по поводу родного клуба,но из всех экспертов Розанов единственный кто не играет с Денисовым в словоблудие!!! Он действительно соблюдает нейтралитет и говорит то,что думает ...Акценты же этого интервью проставлены намеренно не так как о их расставлял Розанов,отвечая кстати на глупейший вопрос Денисова ...Посмотрите в нете интервью и убедитесь !!!
Ответить
6
0
digitex (Николаев)
Я высказал свое мнение по поводу написанного. На личности не переходил, по сравнению с некоторыми вот и все.
 
0
0
voodoo3 (Киев)
Розанов: "Возможно, тренер смотрел игру "Шахтера" против дортмундской "Боруссии", и увидел тот идеал, к которому хочет привести "Динамо". Насколько понимаю, под "идеалом" Розанов имел ввиду Боруссию.
Ответить
9
1
Shahter2012 (Донецк)
Ты правильно понял именно там так и написано.Ты что читать не можешь? Или вы как только видите Шахтер у вас наступает затмение.
Ответить
0
3
Veminal (Киев)
да он имел ввиду именно Боруссию - потом подтвердил позже..
Ответить
2
0
i.falk 72 (Життомир)
[quote datetime="18.02.2013 15:12" author="Sobko*** (Donetsk)"] Гыыы,посмотри на количество проданных абонементов и давайдосвидания [/quote] Копії проданих абонементів у студію.
Ответить
7
8
Sobko*** (Donetsk)
Мне бежать у тридцати с лишним тысяч абонементщиков копии снимать?Ты в каком классе учишься и почему школу прогуливаешь?
Ответить
8
4
RomanShakhta (Горловка)
Ты в своем уме. Расписки всех жителей Житомира, что они болеют за ДК, Днепр и Карпаты в студию!
Ответить
3
3
i.falk 72 (Життомир)
[quote datetime="18.02.2013 15:08" author="Unlike (Житомир!!!!)"] Кожен вболіває за ту команду,до якої душа лежить!А слухати деферамби,які Циганик співає Динамо вже відверто набридло і вже блювати від нього хочется! [/quote] Ну так раніше в Футбольному Уїкенді Сашка Дєнісов обгажував ДК та постійно співав деферамби "Шахтарю", а зараз це буде робити в програмі Великий Футбол, і Ігор Циганик є вболівальником "Дніпра", а не "Динамо".
Ответить
7
6
papa12345 (Львів)
Дивився вчора ВФ-дуже сподобалось: і сам формат( без Блохіної і підтримки навколо),ведучий(надиво),Розанов(видно, людина моє свою точку зору і аналізує) і Саленко))).Циганик-все б класно,але пісклявий голос... і задаючи питання ,не дослухає -перебиває, нав\'язує свою точку зору.
Ответить
13
3
Sobko*** (Donetsk)
Согласен,отсутствие Ириши позитивно сказалось на программе
Ответить
14
2
RomanShakhta (Горловка)
Согласен с тобой, сам вчера удивился, как это без Ириши. Когда в спокойной обстановке, то передача смотрится. Так давно нужно было сделать.
Ответить
3
0
i.falk 72 (Життомир)
[quote datetime="18.02.2013 15:03" author="Sobko*** (Donetsk)"] В принудительном порядке вболювають? [/quote] Принудітєльно заставляють вболівати в Донецьку за "Шахтар", коли з шахт та підприємств під розписку звозять з усього Донбаса людей на стадіон, щоб зробити ьтам аншлаг.
Ответить
13
12
Sobko*** (Donetsk)
Гыыы,посмотри на количество проданных абонементов и давайдосвидания
Ответить
9
8
RomanShakhta (Горловка)
Я тебе с уверенностью могу сказать что так не делают. Отсюда вывод- одна бабка сказала, вторая повторила, свое добавила... А люди верят. А если у вас так и ты по своему судишь, то успехов вам.
Ответить
1
3
Shahter2012 (Донецк)
Читаю твои коменты и удивляюсь от куда у людей столько дебелизма?Да совсей области болельщиков с предприятий возят на Донбасс Арену.Но это полнейший дебелизм писать что людей туда загоняют силой.Желающих тысячи ,а везут десятки.Вашим бы клубам таких болельщиков.Но тебе это не понять и не фик зеленчаки пускать на Шахтер.
Ответить
0
1
i.falk 72 (Життомир)
[quote datetime="18.02.2013 14:49" author="Unlike (Житомир!!!!)"] Что и требовалось доказать.Киевские,посмотрите что вам авторитетный эксперт говорит,а не ваш Ігор Цинганчук. [/quote] Циганчук-це тренер ФК "Шахтар", а українського ведучого програми "Про футбол" звати Ігор Циганок, і земляк, якщо ти звісно з Житомира, не позор Житомирщину, бо в нас вболівають за ДК, "Дніпро", "Карпати".
Ответить
10
13
Sobko*** (Donetsk)
В принудительном порядке вболювають?
Ответить
14
8
Unlike (Житомир!!!!)
Кожен вболіває за ту команду,до якої душа лежить!А слухати деферамби,які Циганик співає Динамо вже відверто набридло і вже блювати від нього хочется!
Ответить
12
8
Скрипник Виталий (Рубежное)
люди сами выбирают за кого им болеть,в независимости с какого они города,области,страны!!!а вы,я как посмотрю знаете каждого человека в Житомире,и знаете за кого он болеет???
Ответить
7
3
Shahter2012 (Донецк)
Не понял ты с Житомира чи с Бердычева?В Шахтере тренер румын и циганов в Шахтере нет.В отличии от Карпат за которые ты болеешь.
Ответить
0
3
seyf (Днепропетровск)
ну и придурок!
Ответить
7
24
Sobko*** (Donetsk)
А что он не так сказал или ты только заголовки читаешь?
Ответить
12
8
Sobko*** (Donetsk)
И что немаловажно ,то одинаково раздает на орехи всем
Ответить
17
8
Unlike (Житомир!!!!)
Что и требовалось доказать.Киевские,посмотрите что вам авторитетный эксперт говорит,а не ваш Ігор Цинганчук.
Ответить
15
16
vladim27 (Никополь)
ну не Донецкий Саша Дениска
Ответить
3
2
Sobko*** (Donetsk)
Тут вообще-то о Розанове.Или я что-то пропустил?
 
3
3
Sobko*** (Donetsk)
Классно комментирует и здорово разбирается в футболе
Ответить
24
10
Sobko*** (Donetsk)
Розанов одно светлое пятно среди моря бездарных Ыкспертов нашего футбола
Ответить
23
12
Гром Макс (Киев)
лучше пусть про "кротов" волнуется , козЁл
Ответить