Представители украинских клубов будут присутствовать на совещании Объединенного чемпионата

Представители украинских клубов будут присутствовать на совещании Объединенного чемпионата


Первое заседание клубов, посвященное Объединенному чемпионату, пройдет в закрытом режиме.

Это вязано с тем, что в Москву прибыли представители украинских клубов, которые не хотят, чтобы их личность была раскрыта, так как опасаются санкций со стороны местной федерации футбола. В частности, сообщается о прибытии представителей ФК "Таврия".

Ранее ряд украинских клубок заявлял, что не намерен посещать совещание.

Оцените этот материал:
Источник:
Советский Спорт
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Киссинджер XVIII (Симферополь)
Перефразирую известный анекдот: - Папа, а какие результаты принесет Украине участие ее клубов в Объединенном чемпионате? - Богатые клубы становятся еще богаче, бедные - наконец-то, дохнут! А теперь скажите мне, в чем здесь минус? В том, что несколько тысяч здоровенных дядек и бестолковых руководителей станут безработными?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 37
Киссинджер XVIII (Симферополь)
Перефразирую известный анекдот: - Папа, а какие результаты принесет Украине участие ее клубов в Объединенном чемпионате? - Богатые клубы становятся еще богаче, бедные - наконец-то, дохнут! А теперь скажите мне, в чем здесь минус? В том, что несколько тысяч здоровенных дядек и бестолковых руководителей станут безработными?
Ответить
0
0
Леша из Крыма. (Таврическая губерния)
[quote datetime="18.02.2013 16:46" author="komar4ik (Симферополь)"] kolya-ua (kremenchug) ты товарищ так не выражайся! Татары-это не Крым! Крым- это прежде всего украинцы и русские! Эти чурки нам Крымчанам как заноза в одном месте! [/quote] Во во, не сказать еще хужее...........
Ответить
0
0
Bobik-1 (Dnepropetrovsk)
Украинские нас не интересуют.Огласите список россиян или они тоже опасаются санкций со стороны местной федерации футбола.Кто-то скромно отрабатывает свои деньги, социологи не чистоплотные.На йух на йух умерла так умерла.
Ответить
0
0
Shahter2012 (Донецк)
Эта белеберда надоела ,все что связано с чемпионатом СНГ на этом сайте буду обходить стороной.Все что здесь пишется сплошное пустословие,каждый несет свой бред.Коньков в этой жизни ни чего не решает.Ждем решения от триумвирата Ахметов-Коломойский-Суркис.И не на этом сайте.Ждем от них личного заявления в печати и на телевидении.Вот тогда и обсудим.А пока добро пожаловать на Донбасс Арену 01.03.2013 Волынь Луцк.
Ответить
0
0
Инспектор (Донецк)
Были,были там наши холопы кроме Иванова
Ответить
0
0
Survivor (Одесса)
[quote datetime="18.02.2013 17:23" author="Мареев Владимир (Красноперекопск)"] -не будет дружественных "междусобойчиков" типа МетД-Шах, Арендовец - Шахтёр или Арсенал - Динамо [/quote] И Ильичёвец, и Металлург, и даже Арсенал на сегодняшний день находятся в первой девятке чемпионата Украины. Значит, по логике создателей объединённого чемпионата, имеют все шансы оказаться в нём.
Ответить
0
0
Мареев Владимир (Красноперекопск)
Моё мнение таково. Объединённые чемпионат России и Украины - это хорошо, но только при соблюдении следующих условий -Еврокубковые квоты от страны остаются теми же и распределяются согласно мест украинских команд в турнирной таблице объединённого чемпионата (первые пять команд), одно еврокубковое место отдаётся кубку Украины -Вылет команд из высшего дивизиона ОЧРиУ определяется по последним командам России и Украины Плюс для Украины в ОЧРиУ это -в любом случае существенное увеличение доходов -кто-бы что ни говорил существенно вырастет интерес к чемпионату -не будет дружественных "междусобойчиков" типа МетД-Шах, Арендовец - Шахтёр или Арсенал - Динамо Минуса Для Украины в ОЧРиУ это -в первую очередь сокращение числа регионов представленных на высоком уровне Я считаю что плюса всё таки по весомее минусов будут
Ответить
0
2
komar4ik (Симферополь)
kolya-ua (kremenchug) ты товарищ так не выражайся! Татары-это не Крым! Крым- это прежде всего украинцы и русские! Эти чурки нам Крымчанам как заноза в одном месте!
Ответить
2
3
komar4ik (Симферополь)
Победитель Объединенного чемпионата получит около 92 миллионов долларов)))) Про Шахтер говорят!)) Приятно))))
Ответить
1
1
kolya-ua (kremenchug)
Вот татарва так и рвется в Россию ! В пердив эту Таврию ,там угомонят быстро
Ответить
3
2
alexandr kharkiv (Kharkiv)
Делёж вроде ясен. Есть люди, которые за Великоросиию - и Украину хотят "влить" , и есть болельщики с дугим мнением. Посмотрим. Начинается всё с Севастополя (города пенсионеров на -ов), после город Герой Ворошиловград- столица Голодомора и переселенцев после из Уральский гор, К чему такое сравнение? кажись империалисты (по Марксу) из Московского княжества опять свой лапоть не туда ступают. Харьков, и прилегающие областя на север (Курск, Воронеж, Орёл, Белгород) и восткок в плоть до краснодара - казаками обжиты были. А Москалыкив, звыняйтэ тилькы после привезли. Ну то таке... Про футбол! Чемпионат России! - вот свер задача! А там Чемпионат Республик! Росиия, Татария, Якутия, Мордва, Финны, Башкортастан,Коми,Ханты-Манси,Ненцы,Алтайцы, Буряты,Чукотсы, коряки, Китайцы!!! Чем вам не родные, что-ли? а то мы славяне,,, да не гоните, вас от славян только на пол шишки на тысячу там. Страна большая - вот играть вам - эх! раздолье! Удачи!
Ответить
3
0
Alexander Palchuk (Тундра)
ТА ВЫ ЗА?БАЛИ! СО СВОИМ ЧЕМПИОНАТОМ СНГ! ПОШЛИ ВСЕ В Ж?ПУ!УДАРТЕ ГАЗАЕВА ХТО СИДИТ ПОБЛИЖЕ!
Ответить
3
1
filips76 (Киев)
Другое дело чемпионат СНГ по оленьим гонкам в тундре.
Ответить
2
0
Velikiy Artur (Симферополь)
От Таврии наверное присутствует будущий владелец клуба - Прохоров))
Ответить
1
0
Nut (Донецк)
chrome (Киев) Не нужно плюсовать.
Ответить
1
1
komar4ik (Симферополь)
Неужели фифа даст на все это добро??? Сомневаюсь...
Ответить
1
0
Nut (Донецк)
Если Таврия действительно присутствует. Уважаю...
Ответить
6
6
chrome (Киев)
если это сарказм, то плюсую)))
Ответить
2
3
fcts (Симферополь)
Все это ложь, если в Москве и были представители Таврии то совершенно по другим вопросам.
Ответить
2
1
yaspas74 (тернопіль)
На рахунок цікавості гри чи заповнюваності стадіону автор перегнув.Звичайно на ЦСКА був би більший ажіотаж.Це видно з відгуків читачів навіть в товарняках протистояння РОС-УКР викликає підвищений інтерес. Але в створенні СНГ-ліги є величезний мінус-квота в Єврокубки. Якщо вдасться домовитись з УЕФА про збереження к-сті команд з країни (по 6 шт).Є зміст в створенні такої ліги.Тут кожна гра буде важлива.Наприклад по 9 команд грає.6 з них попадають в Європу. 9-ті вилітають.Прохідних ігор не буде. Участь в Єврокубках визначати паралельною таблицею невраховуючи ігор з командами іншої країни. Якщо домовитись з УЕФА не вийде.Я проти об"єднання.
Ответить
1
5
Денис Донецк (Донецк)
Не на ту ветку запостил))
Ответить
1
0
yaspas74 (тернопіль)
Всі по одній темі.
 
0
0
valerii (Киев)
вся эта афера мутная ... не только заседание
Ответить
4
1
Demokrat20 (Краматорск)
Подпольный большевыский сходняк.Срам какой. Может эти "царьки" и матчи будут проводить подпольно, где то в авиационных подземных капанирах)))))))))))))Как подпольные бои без правил.Простому люду туда вход зактыт.
Ответить
5
2
ФК Поділля (Sekesfehervar)
Та що ви слухаєте совітський спорт.Ніхто не приїхав,тому вони нікого і назвати не можуть.Кинули їх а прихзнати цього вони не признають.Ось і вигадують байки
Ответить
5
5
chrome (Киев)
хотілось би вірити
Ответить
2
0
filips76 (Киев)
А я например пойму, даже и осуждать не буду к примеру ту же Таврию или запорожский Металлург, если они захотят играть в лиге СНГ. Уверен Симферополь реально выиграет, если к ним будет приезжать Зенит, Анжи, ЦСКА, Спартак и главное условие адекватное судейство и отсутствие принципиальных поединков между суперпротивниками Шахтёр-Металург Донецк, Шахтёр-Ильичёвец и т.д и т.п., в украинской лиге было три полюса Ахметов, Суркис-Коломойский и все остальные которые не в счёт, через два-три году, можно будет украинскую лигу сравнивать с чемпионатом Донбасса. Осталось Динамо Киев, чтоб купил Юра Енакиевский и всё. Таврия респект и удачи. болельщик киевского Динамо
Ответить
8
14
Shahter2012 (Донецк)
Мы же терпели ваше Динамо,потерпите и вы.Как в песне Надейся и жди вся жизнь в переди.
Ответить
0
1
Skomoroh11 (Тернопіль)
Ні, на Мівіну гравцям грошей не має. А відрядження в Москву хто профінансував???
Ответить
7
0
Darian Clarke (Montreal)
Это блеф кремля. Никого там нет.
Ответить
8
3
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Селюк ))))))
Ответить
4
0
Леша из Крыма. (Таврическая губерния)
И правда, раз все так против обьединенного чемпа достаточно в РПЛ влиться Таврии и Севастополю.
Ответить
6
9
Леша из Крыма. (Таврическая губерния)
Опаньки, Таврюха прикатила, енто хорошо!
Ответить
6
13
Smooth da Hustler (Львів)
Не хотят, по любому рано или поздно станет ясно кто учавствовал.
Ответить
9
0
chrome (Киев)
В закритому режимі? Тобто про його результати ми нічого не взнаємо, як і про те які українські клуби делегували своїх представників. Все мутно далі нікуди(((
Ответить
11
1
Kremenchugane (Кременчуг)
Хоть в ЧУКРе ..., хоть в ЧСНГ... - Пердив...!!!
Ответить
14
1
fcts (Симферополь)
Ты про Кремень?
Ответить