"Металлист" сыграет с "Авангардом"

"Металлист" сыграет с "Авангардом"


27 февраля тренерским штабом запланирован еще один товарищеский поединок.

На базе в Высоком "Металлист" встретится с командой "Авангард" (Краматорск).

Начало встречи в 16-00.

Оцените этот материал:
Источник:
ФК "Металлист"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
БульбаШ (Харьков) (ХАРЬКОВ)
Чем хороши такие таварняки это то что вроде идет игровая подготовка с минимальной вероятностью получения травм и вроде как есть какое то соперничество. Ну а что плохо так это всем понятно - не тот уровень...Тренерский штаб назовет это тем что не надо форсировать силовую подготовку,так наигрывание комбинаций.Ну им виднее.Через два дня увидим.Верю в Металл!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 8
БульбаШ (Харьков) (ХАРЬКОВ)
Чем хороши такие таварняки это то что вроде идет игровая подготовка с минимальной вероятностью получения травм и вроде как есть какое то соперничество. Ну а что плохо так это всем понятно - не тот уровень...Тренерский штаб назовет это тем что не надо форсировать силовую подготовку,так наигрывание комбинаций.Ну им виднее.Через два дня увидим.Верю в Металл!
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
Авангард на класе победит
Ответить
2
1
Jim Morisson (Харьков)
Даже сомнений не возникает)
Ответить
0
0
ВиТ@}{@ (Алчевск)
Круто.Значит скоро в Краматорске появится отчот о том,что Авангард играл лучше Металлиста но из-за не везения проиграл.)Это в стиле ихних писак, а может еще и обкакают славный город Харьков,также как обгадили Алчевск,Кировоград и тд.Удачи Металлист!!!
Ответить
2
3
s@lomon (Крам&Тор$к)
Вы там с Оболонью разбирайтесь, что-то вас белых и пушистых обгаживают все. А с Харьковом много общего в направлении машиностроения. Да и много студентов либо учились либо учатся в Харькове. И он гораздо ближе чем город одного меткомбината.
Ответить
3
1
ВиТ@}{@ (Алчевск)
Обгаживают все это кто повашему?Я за футболом слежу не долго с 2004 года и за это время только 2 случая,c вашими писаками, которые пишут ерунду что наш город все называют красной планетой и тд и тп.и туман и пыль у нас красного цвета,которых и за всю жизнь ниразу не видел.И еще 1 случай с оболонью.2 cлучая это по вашему все?это ваш клуб за пол года в 1 лиге испортил отношения с половиной клубов,это у вас на стадионе доходит до поножовщины,и вы типа белые и пушистые.Я не судья не мне разбиратся что произошло с оболонью.И не вам уважаемый указывать с чем мне нужно разбиратся.Я лишь высказал мнение о предстоящем матче,не знаю что вас задело в моём коменте.А то что ваши авторы отчотов неадекваты это знают все.
 
0
1
НеЗиЗу (Днепропетровск)
Отлегло. Не Омск. Краматорск родненький. Я уж подумал, что УПЛ с КХЛ объединили. Чур меня.
Ответить
2
3
s@lomon (Крам&Тор$к)
И каким составом будет играть Металлист?
Ответить