Алан Пардью взял в Харьков 19 футболистов

Алан Пардью взял в Харьков 19 футболистов


Английский "Ньюкасл" сегодня днем вылетел в Харьков, где завтра команда Алана Пардью сыграет ответный матч 1/16 финала Лиги Европы против "Металлиста". Первая встреча в Англии закончилась вничью 0:0.

Несмотря на воскресный матч с "Саутгемптоном" в Премьер-лиге, "сороки" отправились в Украину в сильнейшем составе. Алан Пардью взял на матч 19 футболистов.

Вратари:

Крул, Эллиотт

Полевые игроки:

Колоччини, Симпсон, Анита, Янга-Мбива, Перч, Айдар, Тэйлор, Кабай, Сиссоко, Гутьеррес, Бигиримана, Марво, Тиоте, Обертан, Сиссе, Ш.Амеоби и восстановившийся после травмы 23-летний полузащитник Гослинг.

Прибытие в Харьков чартера с британцами ожидается около 17:00 по киевскому времени. Разместятся гости в пятизвездочном отеле Kharkov Palace, который принадлежит экс-президенту "Металлиста" Александру Ярославскому.

В 21:00 на стадионе "Металлист" "Ньюкасл" начнет свою предматчевую тренировку, а перед ее началом состоится традиционное общение наставника команды с журналистами.

В 13:50 харьковский международный аэропорт принял первый чартер из Ньюкасла со 140 болельщиками на борту. Это первая группа фанатов "сорок". Другая - численностью в 220 человек - прибудет в Харьков завтра.

Оцените этот материал:
Источник:
championat.com
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
evro2012 (Харьков)
Игра будет очень тяжёлая ! Основной состав ! Судья - даун ! Поле тяжёлое ! Короче - завтра будет очень и очень туго !
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 56
evro2012 (Харьков)
Игра будет очень тяжёлая ! Основной состав ! Судья - даун ! Поле тяжёлое ! Короче - завтра будет очень и очень туго !
Ответить
0
0
Shkiper-Metal (Харьков)
Буду надеяться, что Пардью не знаком с пословицей - за двумя зайцами погонишься, ни одного не словишь:)
Ответить
0
0
valera_vvv (Харьков-Киев)
[quote datetime="20.02.2013 17:56" author="Серьёзный (Харьков)"] Признаю, я этот "эксперт". Таки апшипси, но кто же мог подумать, что сэр Пардью мягко выражаясь(!) божевiльний? Ибо играть ему с "Саутгемптоном" надоть не в воскресенье, как ты сказал, а в субботу, 23-го, в 17:00. Таким образом у сорок предвидится лишь один день без футбола. На что они рассчитывают? В Англии матчи не переносят из-за еврокубков. [/quote] Да ни к чему извинения твои, тут давно привыкли к тому, что все с тобой не согласные как минимум "божевiльние"!!! )))
Ответить
0
0
alexandr kharkiv (Kharkiv)
ответить цитировать пожаловаться Серьёзный (Харьков) 20.02.2013 17:56 Не умничай, и без тебя читать форумы с аглицкого умеем. А ты за свое представляешь. - ты - копираст.
Ответить
1
0
andrei.vinn (харьков)
Всё таки основной,ну чтож,как говорится вечер перестаёт быть томным.
Ответить
0
0
Шевчук Ігор (Червоноград)
Металіст зе бест!
Ответить
0
0
satellite (Харьков)
Вот и прекрасно что сильнейший состав у Нюкасла.Не будут говоруны тут всякие орать что Англичане слили матч Металлу!!!! надо просто выйти и сыграть в свой футбол!!!!! Удачи Металл!!!!!
Ответить
1
0
Серьёзный (Харьков)
Оказывается нашему сайту доверять нельзя, тут ошибочно указана дата матча Н-С - 23-го. Проверил на офсайте АПЛ - матч будет таки 24-го. Это несколько меняет расклад.
Ответить
0
2
Серьёзный (Харьков)
АдВоКаД (Харьков)-20.02.2013 15:52 Dimitriyi (ХАРЬКОВ)-20.02.2013 16:19 ******* Признаю, я этот "эксперт". Таки апшипси, но кто же мог подумать, что сэр Пардью мягко выражаясь(!) божевiльний? Ибо играть ему с "Саутгемптоном" надоть не в воскресенье, как ты сказал, а в субботу, 23-го, в 17:00. Таким образом у сорок предвидится лишь один день без футбола. На что они рассчитывают? В Англии матчи не переносят из-за еврокубков.
Ответить
0
2
Харьков Ялта (Ялта)
все таки в воскресенье в 15:30
Ответить
0
0
seasaggitarius (Novi Sad)
А англам не привыкать они и по 4 игры в неделю играют иногда изза всех своих кубков и их переигровок и 1го января играют каждый год - это называется профессионализм, к тому же на выходных они вообще не играли, а проход дальше в ЛЕ это деньги в любом случае! МХ удачи! Болелам МХ на стадионе - сорвите глотки так чтобы этим сорокам кисло стало! :)
Ответить
0
0
stas01 (Харьков)
Да, точно в воскресенье, сорри, ошибся.
Ответить
0
0
ysi_mx (Харьков)
lost2012 (Харьков) 20.02.2013 16:31 Нет, игра с Саутгемптоном в воскресенье
Ответить
1
0
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime="20.02.2013 17:02" author="Игорь Брутто (Артемо-Франковск)"] Хреново, видно, совсем тебе, чувак живется))) Такси из аэропорта это, конечно, неосуществимая мечта [/quote] А сьездить на матч в Англию - и не за счет клуба - это ерунда для рядового украинского болелы, не так ли ?
Ответить
0
0
Игорь Брутто (Артемо-Франковск)
Слишком суровы Вы господа, это была попытка шутить...
Ответить
0
0
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Ну извините...(
 
0
0
DESPOT777 (Черкассы)
Почему -то я спокойный теперь за МХ - аншлаг!!!!!Красавцы!Вот КРАСАВЦЫ!!!!Нюкасл может даже не мечтать - все знают торсиду МХ!!! ВОТ КТО ЗАВТРА БУДЕТ ОБЕСПЕЧИВАТЬ УСПЕХ!
Ответить
1
0
stas01 (Харьков)
[quote datetime="20.02.2013 16:19" author="Dimitriyi (ХАРЬКОВ)"] Странный этот Пардью,в воскресенье важный матч с ПРЯМЫМ КОНКУРЕНТОМ.а он везет основу вХарьков(это они только в пятницу попадут домой,а в воскресенье в обед матч АПЛ).Ну и где эти ЭКСПЕРТЫ,которые говорили о сливе ЛЕ Ньюкаслом?А вообще в Англии МХ играл хорошо,вот только резкости не было как в мысли, так и в действиях команды.Даешь ЖАЖУ в основу,в Англии с него Гутьерес чуть футболку не снял,так хотел его остановить,да и поталкаться ЖАЖА сможет + сразу будет видна его готовность. [/quote] Только ты ошибся немного. Игра в АПЛ у них в субботу.
Ответить
0
0
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Тем более..
Ответить
0
0
lost2012 (Харьков)
Только видел, болельщиков (ехали на такси с аэропорта ) когда мы уже так заживем ....
Ответить
0
0
Игорь Брутто (Артемо-Франковск)
Хреново, видно, совсем тебе, чувак живется))) Такси из аэропорта это, конечно, неосуществимая мечта
Ответить
0
0
Gopri.yur (Голая Пристань)
Я токо в "Металлист" и верю
Ответить
3
0
Dimitriyi (ХАРЬКОВ)
Странный этот Пардью,в воскресенье важный матч с ПРЯМЫМ КОНКУРЕНТОМ.а он везет основу вХарьков(это они только в пятницу попадут домой,а в воскресенье в обед матч АПЛ).Ну и где эти ЭКСПЕРТЫ,которые говорили о сливе ЛЕ Ньюкаслом?А вообще в Англии МХ играл хорошо,вот только резкости не было как в мысли, так и в действиях команды.Даешь ЖАЖУ в основу,в Англии с него Гутьерес чуть футболку не снял,так хотел его остановить,да и поталкаться ЖАЖА сможет + сразу будет видна его готовность.
Ответить
2
0
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Да..в Англии что -то брака было многовато.
Ответить
2
0
Abrazec (Харьков)
Да, даже через чур.
 
0
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
Я тоже, грешным делом, думал будет беречь, для чемпионата и выйдет полурезерв. Но раз взял всех, значит надеется пройти, не напрягаясь, или сильнейшие выйдут не на весь матч... Да какая разница! Если хотим дальше пройти, нужно обыгрывать. Немного удачи, не помешает...
Ответить
2
0
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime="20.02.2013 16:07" author="Грустный Джо (Харьков)"] Конечно, мне льстит, что ветка о Ньюкасле и Металлисте, плавно перешла в обсуждение моей персоны, но все же лучше придерживаться темы ветки, не так ли? [/quote] Вашу персону осбуждать слишком скучно, замечу только - вот если б Вы еще о футболе говорили, а не пытались всяко-разно к себе внимание привлечь..тогда и поспорить с Вами было бы интересно. А так..
Ответить
3
2
Грустный Джо (Харьков)
[quote datetime="20.02.2013 15:48" author="Sobko*** (Donetsk)"] Ну ты как вчерашний.Это же уболювальнык некогда великого [/quote] [quote datetime="20.02.2013 15:55" author="Тоже Харьковчанин (Харьков)"] Он теперь Грустный [/quote] Конечно, мне льстит, что ветка о Ньюкасле и Металлисте, плавно перешла в обсуждение моей персоны, но все же лучше придерживаться темы ветки, не так ли?
Ответить
2
4
tulja (Lvov)
Народ!ну чому ми знову думаємо що ми ніхто!та нам має бути в кайф то що приїзжають ОСНОВОЮ!перемога буде ВАГОМІШОЮ!а щоб вона була то потрібно всім бути свідками на стадіоні і підтримувати команду докінця навіть якщо результат нетакий буде як хочеться(але я в це невірю)потрібно голоси свої залишити на стадіоні!тому що ФАНИ-це не результат а стан ДУШІ!це то заради чого можна жити!
Ответить
4
0
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Да аншлаг обепечен, билетов еще на той неделе в продаже уже не было. А вдруг Жажа, как с турками..? Тогда тоже первая игра не задалась
Ответить
2
0
Грустный Джо (Харьков)
Нет, это уболивальник котрому ближе свое а не чужое. Чужому навчайтесь та свого не цурайтесь (Т.Г.Шевченко)
Ответить
3
3
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime="20.02.2013 15:52" author="АдВоКаД (Харьков)"] где там товарищ серьёзный..... [/quote] Он теперь Грустный
Ответить
5
1
Sobko*** (Donetsk)
В точку!
Ответить
3
2
YURA UA (Рожищенський район, )
да важко буде ну думаю пройдуть, 2-1....але буде дуже важко....
Ответить
2
1
ghbltnczg (Севастополь)
Если пропустят первыми, то будет очень тяжело
Ответить
5
1
АдВоКаД (Харьков)
где там товарищ серьёзный.....не зря каркал налево и направо что второй состав. на выкуси ))) Я лично рад, всегда интеерсней обыгрывать соперника в сильнейшем составе, чтоб поводов вякать для троллей было меньше )
Ответить
6
0
antin-ag (Киев)
[quote datetime="20.02.2013 15:41" author="c2001cMX (Харьков)"] То что Англы будут физически более уставшими это 100% ( по крайней мере должны таковыми быть) [/quote] С чего бы им такими быть?
Ответить
3
0
Dracosha (Харьков)
[quote datetime="20.02.2013 15:34" author="kotigorok (Чернігів)"] Як можна розраховувати на виграш ЛЄ, злякавшися основного складу 14-ї команди АПЛ?))) [/quote] можно и нужно.. но не бояться, а УВАЖАТЬ!!! А то, уподобившись соседям с Днепра, и поддавшись "шапкозакидательным" настроениям можно влететь и 9 дивизиону АПЛ :) ДД хорошо, они могут на поле на своем стадионе свалить вину за проигрыш или за снег в феврале выпавший, а Маркевичу на что сваливать? Это не УПЛ, где у него отмазка, про лимит с украинцами канает, тут, в ЛЕ он может выставить ТОТ СОСТАВ КОТОРЫЙ ХОЧЕТ!!!!!
Ответить
2
0
c2001cMX (Харьков)
Не знаю, все будет зависить от настроя наших игроков. То что Англы будут физически более уставшими это 100% ( по крайней мере должны таковыми быть). по сему мы должны, нет Обязаны их перебегать, ну на худой конец выпустить Жажу и переползать:) Шансы 50/50
Ответить
3
1
Грустный Джо (Харьков)
[quote datetime="20.02.2013 15:36" author="Гальчук Олександр (Черновцы)"] Та пройде Метал цей Ньюкасл, ще не з такими грали. [/quote] А с кем Металлист играл? Кого он обыграл из более менее серьезных команды?
Ответить
6
3
марафон (Сумы)
Дублёров Леверкузена.
Ответить
2
2
sop (Харьков)
Видео с Ньюкасла : http://www.youtube.com/watch?v=4loUoyJ2ljg http://www.youtube.com/watch?v=JXlPH2fem1c
Ответить
0
2
olkor (Харьков)
А кто знает что у нас с поляной? В норме?
Ответить
2
2
Гальчук Олександр (Черновцы)
Та пройде Метал цей Ньюкасл, ще не з такими грали. Там топ гравці немає і гра в них якась прямолінійна.
Ответить
2
1
kotigorok (Чернігів)
Як можна розраховувати на виграш ЛЄ, злякавшися основного складу 14-ї команди АПЛ?)))
Ответить
6
3
Грустный Джо (Харьков)
[quote datetime="20.02.2013 15:26" author="Вперёд,Металл!!! (Харьков)"] Посмотрим кто выйдет,а потом уже про сильнейший состав можно говорить. На выходных у них важный матч и навряд ли Пардью будет загонять своих лидеров. [/quote] А в этом с тобой согласен, зачем Ньюкаслу этот ЛЕ? Может они и вправду, поберегут лидеров, ведь ЛЕ для них не важно, да и Металлист можно проходить составом без лидеров и все Харьковчане это понимают ( ты в том числе)
Ответить
5
3
sop (Харьков)
Верим в команду. http://www.youtube.com/watch?v=ooz8C8WXcLM
Ответить
2
2
Грустный Джо (Харьков)
[quote datetime="20.02.2013 15:24" author="Вперёд,Металл!!! (Харьков)"] Грустный Джо (Харьков) 20.02.2013 15:20 Скажу тебе по секрету. Ты очень невдалый тролль. Троллить надо с умом,а не так топорно,как ты. Ты скорее улыбку сожеления вызываешь,чем ещё что-либо. [/quote] Ты лукавишь, если бы я вызывал улыбку сожаления, твои бы комментарии к моей персоне были бы намного мягче. А по поводу тролля, я не тролль, просто высказываю свою точку зрения, по поводу игры команды с моего города...
Ответить
4
4
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Возможно ты и живешь в Харькове,но что МХ не болеешь я убедился по всем твоим предыдущим постам. И мои комментарии к тебе мягкие,любой может подтвердить.
Ответить
5
5
Sobko*** (Donetsk)
ыыыы Ну ты как вчерашний.Это же уболювальнык некогда великого
 
3
2
Grinvich85 (Харьков)
60/40 в пользу Металлиста. Языком букмекера Металлист проход 1.67, Ньюкасл проход 2.5.
Ответить
4
2
БульбаШ (Харьков) (ХАРЬКОВ)
Проверка на прочность состоится.Что ж это даже лучше,как говорится - или все или ничего.
Ответить
6
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Посмотрим кто выйдет,а потом уже про сильнейший состав можно говорить. На выходных у них важный матч и навряд ли Пардью будет загонять своих лидеров.
Ответить
4
5
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Грустный Джо (Харьков) 20.02.2013 15:20 Скажу тебе по секрету. Ты очень невдалый тролль. Троллить надо с умом,а не так топорно,как ты. Ты скорее улыбку сожеления вызываешь,чем ещё что-либо.
Ответить
16
4
audidron (харьков)
Ну вот боевой состав,что и следовало ожидать,а многие надеялись на ,что-то иное!
Ответить
8
0
Грустный Джо (Харьков)
Сильнейший состав? Жаль, я ошибся по поводу слива Нюкаслом ЛЕ. Металлист, давай до свидания !
Ответить
5
23

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус