Селезнев: Со спортивной точки зрения мне было бы интересно принимать участие в чемпионате СНГ

Селезнев: Со спортивной точки зрения мне было бы интересно принимать участие в чемпионате СНГ


Форвард днепропетровского "Днепра" Евгений Селезнев признался, что, если идея о создании объединенной лиги СНГ будет воплощена в жизнь, он с удовольствием примет участие в таком чемпионате.

"Да, я бы согласился играть в таком турнире, почему нет? Со спортивной точки зрения мне было бы интересно принимать участие в чемпионате СНГ".

"Сужу об этом не только по бескомпромиссности тренировочных матчей между российскими и украинскими командами на тренировочных сборах. Мне было бы интересно выступать в таком чемпионате и соперничать с командами также и из других стран СНГ", - добавил Селезнев.

"Длительные перелеты? Ну, что делать. Думаю, ничего такого уж страшного в этом нет. Можно и полетать, если надо", - отметил футболист.

Оцените этот материал:
Источник:
Чемпионат
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Анти западник (Воркута)
Предлагаю вариант. Много говорят что нету игровойпрактики перед еврокубкамих. Поэтому предлагаю проводить мини турнир с участием 4 команд из украины и 4из россии. Игра дома игра вгостях. Четвертьфинал, получила и финал,можно матч за 3 место проводить. По моему все довольны будут!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 61
Анти западник (Воркута)
Предлагаю вариант. Много говорят что нету игровойпрактики перед еврокубкамих. Поэтому предлагаю проводить мини турнир с участием 4 команд из украины и 4из россии. Игра дома игра вгостях. Четвертьфинал, получила и финал,можно матч за 3 место проводить. По моему все довольны будут!
Ответить
0
0
yaspas74 (тернопіль)
1. шанс грати з сильними командами є в ЛЧ і ЛЄ для цього і створювалися ці турнір.Виходьте та грайте.Багато вже виграли з сильними командами? 2.Як можна створювати чемпіонат неіснуючих країн?що таке СНГ? 3.Яким чином будемо повертати газпрому кошти за частину анонсованого мілярду? 4.Що будемо робити з іншими командами які не попадуть чемпіонат? 5.Невже хтось думає що УЄФА погодиться на такий крок? 6.Невже у вас так мало розуму щоб думати що УЄФА збереже квоти які були в своїх чемпіонатах? ответить цитировать пожаловаться ІгорОК (Ukraine) 21.02.2013 12:26 Відповідь. 1.Я говорю про збереження квот а значить ігри в ЛЧ і ЛЄ залишаються. Але майстерність клубів виросте адже грати з Говерлою чи МЗ непорівняти з іграми будь-якої Рос команди з першої 9-кию. 2.Назвемо його умовно турнір ГАЗ-ПРОМУ адже саме він обіцяє фінанси. При цьому проводяться паралельні таблиці УКР і РОС чемпу.По 16 турів. За якими і визначать Чемп країни,призерів,учасників УЕФА і лузерів, яких змінять переможці так званих перших ліг в Укр іРос. 3.А хто казав що треба повертати.Хіба ЛЧ щось Газ-Прому повертає. Це реклама,імідж компанії,телетрансляції.Одним слов їх проблеми. 4.Пропоную зробити лігу з 16-18 команд (7 вища+9,11 перша)які будуть боротись за попадання в ГАЗ-ЛІГУ.Який обмін це вже окреме питання Наприклад 1місце напряму 2-ге через плей-офф. 5.Тут відповіді нема.Але враховуючи як вибрали господарів ЧС 2018 і 2022. Єсумніви що гроші і УЕФА потрібні.Та й не змінить воно нічого в Єврокубках. Якграли від Укр і Рос по 6 команд так і будуть. 6.Нічого неможливого не бачу.Наприклад після цього захочуть створити щось подібне Скандинави.Будь-ласка.Тут головне відрядити в Єврокубки певну кількість команд від країни.А як це зробити.Це вже вирушувати федераціям країн.Наприклад зараз Голландія виборює місця в ЛЄ через плей-оф. Переможець Англ ліги теж здбуває путівку(не путати з кубком Англ) тому все може бути.
Ответить
0
0
гадюкін (Тернопіль)
ой, польша в клубном футболе вообще левая, если уже обьесднуватысь, то с немчурой, пусть фашисты заставят наших рахитов еще больше бегать)))) а на счет ненависти ко всему, что связано с росией, то у меня и близко ничего такого нет, как никак я там все лето, как правило, живу... правда их затроленных (зазомбированых, загипнотизированых) людей и впрямь жалковато... как выпью, так даже злит)))) а на счет унылого ихненского футбола, так это неоспоримый факт - посмотрите и вправду (а не пишите чепухи и неправды, что смотрели матчи кубани и они были интересны) пару матчей ихнего чемпа, пусть даже между ихними лидерами... как и факт, что россияне схавают наш клубный футбол... хотя надежда на обратное имеется: не отдал же янык им трубу до сих пор!)))) пеес, мне действительно часто нравится как играет говерла... чтоб не возникло сомнений в моей неискренности: когда металлист звезд с неба не хватал, бывало такое, что вам нравилась игра вашей команды? или она вам только тогда нравится, когда металлист выигрывает?
Ответить
0
0
yaspas74 (тернопіль)
Ну з Німцями звичайно краще в одному чемпі грати,але вони цього точно не захочуть.З Поляками думаю реально, але нам воно не дуже треба.Команди за слабкі.
Ответить
0
0
гадюкін (Тернопіль)
вважаю, найкраще грати самим, так як грають всі.... єдине, шо в нашому чемпі мене реально бісить, то наявність фармів в пінкфлоїда - ну і в відповідь - у шахтаря... так шо якщо чснг забацають, то певно буде єдиний плюс... ну, шо швидш за все перестануть зливати (піддаватись) тіпа шефам... хоча поки в таврії - лужний чи в волині - дем яненко, просто не уявляю, при яких умовах вони НАСПРАВДІ захочуть перемогти тіпа великий, але РІДНИЙ для них клуб
 
0
0
ІгорОК (Ukraine)
1. шанс грати з сильними командами є в ЛЧ і ЛЄ для цього і створювалися ці турнір.Виходьте та грайте.Багато вже виграли з сильними командами? 2.Як можна створювати чемпіонат неіснуючих країн?що таке СНГ? 3.Яким чином будемо повертати газпрому кошти за частину анонсованого мілярду? 4.Що будемо робити з іншими командами які не попадуть чемпіонат? 5.Невже хтось думає що УЄФА погодиться на такий крок? 6.Невже у вас так мало розуму щоб думати що УЄФА збереже квоти які були в своїх чемпіонатах?
Ответить
1
0
yaspas74 (тернопіль)
Що треба зробити Україні: 1. Погодитись взяти участь подивитись - без закриття власного чемпіонату, єврокубкових квот. 2. Виставити туда 9 команд з першої ліги хай їм дадуть по 22 млн за участь. 3. Забрати клуби і сказати, що нам не сподобалось. 4. Профіт. ответить цитировать пожаловаться Tiamat (Uruk) 20.02.2013 18:02 Хочу трішки підправити. 1.Зберегти квоту в УЕФА. 2.Заявити 9 кращих команд,які в паралельні таблиці визначать чемпіона Укр.представників в Європі і команду яка вибуває в так звану Укр Лігу,переможець якої йде в ОБ.лігу. 3.Не забрати а виграти не малі гроші в Об лізі,а я впевнений,що пасти задніх не будем. 4.На рахунок несподобалось.Думаю сподобається. За одно будемо мати нашу ТОП-ЛІГУ з 9 клубів про які так часто ведеться мова.
Ответить
0
0
гадюкін (Тернопіль)
шо треба зробити Україні вже давно порішали... вже давно складений календар чснг з участю тих команд яких вони хочуть, а не ти)))) ще скажу тобі по секрету: порішали і те, хто яке місце займе в першому тіпа чемпі..))))
Ответить
0
0
yaspas74 (тернопіль)
Я противник закулісних інтриг і їх не вирішую.А моя думка виражена даними які пропонують.
 
0
0
гадюкін (Тернопіль)
а можно и мне влезть?) позвольте вам, типа Справедливый 2 не поверить, ладно, не не поверить, но очень засомневаться в ваших словах... так как я кадый год месяца 4 обычно провожу в краснодарском крае, то я тоже иногда, даже частенько смотрю матчи с участием той-же кубани и краснодара... но вот в чем прикол: ни одного мало мальски интересного матча не увидел... в россии играют нудно, позиционно, типа на классе, без беганины и страстей... ну, типа как пикфлоид играл этой осенью или как играет рубин постоянно... мне вообще непонятно, почему все специалисты говорят, что руский чемп сильнеее, лично мне в 100 раз интересней смотреть на несущийся черноморец и запаянную в каждом матче на борьбу за очки говерлу, чем на то убожество... а что касается металлиста, позволю вам заметить - в этом сезоне ваша команда потеряла очки в матчах с металлург запорожье, металлург донецк, черноморцем, продула волыни... я уже не говорю про позорныее проигрыши шахтеру и днепру и чудо победой над карпатами... так что я еще могу понять болельщиков шахты, когда их несет на гребне типа славы (не напрягаясь обыгруют в чукре всех подряд), но металлисту надо - для начала - тут хотя ды второе место заиметь, а потом уже вырагуливаться))) кстати, вы, типа Справедливый 2, за обье-ол троллите с первого дня этой темы, скорей всего осознано, ну, то есть от себя, а ваш земляк Лебедев Станислав зарегестристрировался два дня назад, наверно не случайно, скорей всего под эту тему: привывать неокрепшим умам безумную идею))) но не парьтесь, чемпу типа снг быть и очень скоро после того как он начнется вы об этом пожалеете...
Ответить
1
0
Справедливый2 (Харьков)
Позвольте пан типа Гадюкин с Вами не согласиться. Во первым за обье-ол, как вы выразились я не троллю. На эту тему у меня раздвоение личности. Сердцем я хочу , что бы Металлист играл с сильными командами из РФ и сомтреть красивую и интересную игру, но умом понимаю, что этого делать нельзя. А во вторых признайтесь сами себе, что вами движет в первую очередь ненависть ко всему, что связано с Россией, а не тот факт, что смотреть за игрой Говерлы Вам интересней. Хотел бы я почитать комменты, на тему обе-ла с Польшей, при хороших финансовых вливаниях.
Ответить
0
2
Беовульф (Одесса)
[quote datetime="21.02.2013 09:59" author="Лебедев Станислав (Харьков)"] Объективно матчи Металлист с Цска,Анжи,Зенитом,Локомотивом будут интереснее чем с Зарей,Звездой, Нивой, Волынью...[/quote] А с Тереком и Кубанью тоже интереснее? Так смотрите чемп РФ и все. В чем проблема?
Ответить
1
0
Справедливый2 (Харьков)
Можно мне Ответить ? Матч Терека с Кубанью в чемпионате РФ мне не интересно смотреть, потому, что там не играет Металлист. Кстати несколько раз смотрел по тв именно Кубань, очень даже интересный футбол показывает (не в пример нашим остальным), думаю у нас она была бы пятой. Лично мне намного было бы интересней наблюдать в Харькове не только за Шахтером, Динамо, Днепром, но и за Зенитом, ЦСКА, Спартаком, Диномо, Локомотивом, Рубином, Анжи, той же Кубанью. Но увы - это политика.
Ответить
0
0
Лебедев Станислав (Харьков)
Фанат Українського Футболу (Київ) 20.02.2013 20:02 Я про футбол - ты мне про политику ))про государственность )) Я хожу на стадион, когда металлист еще в первой лиге барахтался, и могу тебе объективно сказать что ДА не все матчи металлиста были интересны, а очень унылы )) может только последние года два-три они вообще начали играть в футбол от которого получаешь удовольствие при просмотре, но вот беда.... в старте 2 наших один из которых Эдмар)), а второй Горяинов(вратарь) потом посмотри на Шахтер, и только Динамо со своей школой реально с нашими игроками... поэтому аргумент что наши простые ребята из Макеевки игроки не будут востребованы тоже смешон, если Ярмоленко,Коноплянка,Безус, Ракицкий умеют и талантливы, то играть будут. Но чемпионат по футболу не сравнивай с ребенком )) Это всего лишь развлечение )) и когда на матче металлурга, арсенала,ворсклы,волыни, оболони ходят по 1000 человек это и есть показатель уровня нашего ЧУ и качества игры команд. Я вижу что футбол тебе вообще не интересен, и ты вряд ли хочешь ходить на стадион и получать удовольствие от игры, накала эмоций, когда от результата матча что-то зависит, когда ты привязываешь тут бред про империю и потерю независимости. Объективно матчи Металлист с Цска,Анжи,Зенитом,Локомотивом будут интереснее чем с Зарей,Звездой, Нивой, Волынью которые не играют в футбол а мучаются(ну не могут отдать два паса, один в один обыграть и попасть по воротам). Поэтому я как минимум за Кубок СНГ,а как максимум за объединенный чемпионат. И Селезнев прав спортивная составляющая будет интереснее !
Ответить
0
4
Беовульф (Одесса)
[quote datetime="21.02.2013 09:49" author="Справедливый2 (Харьков)"] ...Лично я не хочу смотреть на пример Говерла- Заря... [/quote] Ага, а матчи, типа Спартак – Кубань или Терек – Рубин лучше? :)
Ответить
0
0
Справедливый2 (Харьков)
Согласен с Селезневым, именно С СПОРТИВНОЙ точки зрения, и для нашей так называемой "большой четверки", ну может еще пару команд, типа Черноморца. Лично я не хочу смотреть на пример Говерла- Заря (пусть не обижаются болельщики этих команд), но тогда, что остается смотреть жителям этих регионов.
Ответить
0
0
Беовульф (Одесса)
[quote datetime="21.02.2013 09:38" author="раванелли (Нах футбол!!!)"] Почему, не понятные люди, с не понятными никами, могут высказывать свое мнение, а футболист,которому возможно придется играть в этом чемпионате, нет? Ps я из России и я категорически против такого чемпа, как и большинство россиян.[/quote] Потому что, это попытка изменить общественное мнение. Продавить. И любой такой "доброжелатель" будет подвергаться жестской обструкции.
Ответить
0
0
раванелли (Нах футбол!!!)
Почему, не понятные люди, с не понятными никами, могут высказывать свое мнение, а футболист,которому возможно придется играть в этом чемпионате, нет? Ps я из России и я категорически против такого чемпа, как и большинство россиян.
Ответить
0
3
Беовульф (Одесса)
[quote datetime="20.02.2013 19:37" author="Лебедев Станислав (Харьков)"] А чего негодовать ? Чемпионат СНГ это будет точно интереснее ЧУ и полезнее для всех, а с маркетинговой точки зрения вообще в 10000 раз веселее чем наш унылый ЧУ . [/quote] Настолько интереснее?! А Вы хоть задумывались с чего ему быть интереснее? А? Давайте, представим на минуточку, что чемп СНГ идет уже сейчас. Приблизительное расписание трех туров: 1. Шахтер – Динамо Киев Металлист – Кубань Черноморец – ЦСКА Днепр – Металлург Динамо Москва – Локомотив Рубин – Зенит Волынь – Анжи Спартак – Терек Арсенал – Ильичевец 2 Днепр – Металлист Спартак – Локомотив Кубань – Динамо Москва Терек – Рубин Зенит – Волынь ЦСКА – Шахтер Анжи – Черноморец Динамо Киев – Арсенал Ильичевец – Металлург 3. Черноморец – Волынь Динамо Москва – Днепр Рубин – Локомотив Терек – Зенит Шахтер – Анжи Металлист – Динамо Киев Спартак – Кубань Металлург – Ильичевец Арсенал – ЦСКА Прям "лигочемпионский уровень"! :)))
Ответить
1
0
Якжеж Так (Харків)
Эх Жека... Нужен ты будешь в том чемпионате максимум 1 сезон. Для разгона. Там же лимита нет вообще как понятия. А бабулесы сумасшедшие. Как думаешь - тебя возьмут или какого нибудь Халка с Роналдо? Так что полетаешь ты недолго...
Ответить
3
0
SanekDonbass (Святогорск)
Одни человеконенависники собрались на этом сайте ! Скажите честно - вас всех просто колотит от слова "русский", верно ?
Ответить
0
3
Фанат Українського Футболу (Київ)
Ви уважно читайте зміст постів, тоді не буде маритись якась русофобія! Хай буде російський чемп самим супер-пупер і першим в рейтингу, але не за рахунок українського! Ми не трамплін до імперської втіхи, ми незалежна і самодостатня нація, і не треба її зневажати та кудись об`єднувати у імперське ярмо! УЄФА, коли її Росія таки припре, поставить питання руба - "Добре, але обирайте конкретний дах, під яким буде це об`єднання! Але! Категорична умова, щоб це не було ефемерне СНД (бо ми бали у рейтингу сумувати не будемо!), а конкретна країна!" Вгадайте з однієї спроби - чий дах буде???? ОТОЖ БО! І щоб вам було зрозуміло, бо української певно не знаєте: ВИДАННОЕ ЛИ ДЕЛО - НА ГОРБУ И КОСТЯХ УКРАИНСКОГО ФУТБОЛА В ФУТБОЛЬНО-ИМПЕРСКИЙ РАЙ ВЪЕХАТЬ! ЩАЗЗЗЗ! НАКУСЯ ВЫКУСИ ИМ, МОСКОВСКИМ ЗАКЛЯТЫМ, А НЕ УКРАИНУ ЗАГРАБАСТАТЬ!
Ответить
2
1
Инспектор (Донецк)
А тебя от украинского?
Ответить
2
0
сливовоабрикосовый (Харьков)
похоже, что игроки потенциальных кандидатов на чемп. СНГ начинают делить миллиард. будем и дальше ср....ся и спорить о патриотизме, лимите, о "кривоногих, но своих родных" и т.д. есть возможность заработать - хватаются, а вы рассказывайте про высокие материи и что ванны не такие уж золотые.
Ответить
1
0
Лебедев Станислав (Харьков)
гадюкін (Тернопіль) 20.02.2013 19:07 А чего негодовать ? Чемпионат СНГ это будет точно интереснее ЧУ и полезнее для всех, а с маркетинговой точки зрения вообще в 10000 раз веселее чем наш унылый ЧУ . Мне как болельщику Металлиста не интересны матчи не Металлиста, например Заря Ворскла,вызывает интерес только окончательный результат и то если будет хоть как то влиять на расположение, а так к середине чемпионата даже результат не интересен, или болельщики Динамо смотрят с восторгом матч Металлург Д Арсенал ??? А кубок Украины ??? это вообще супер рейтинговый турнир !!))) Вот Кубок СНГ где победитель попадает в Лигу чемпионов, это мне кажется для начала можно вообще 100 %, вместо кубка Украины, который в данном формате это как кубок Первого канала. Думаю и Металлист тоже начнет не второй сотав выпускать. Да и сам факт поехать на выезд в Москву и Петербург куда веселее чем выезд в глушь аля Ровеньки Луганской области )где не футбол, а мучения 22 людей.
Ответить
0
5
Фанат Українського Футболу (Київ)
Таке враження, що ви не в Україні мешкаєте, а в Гондурасі. Особисто для мене читати подібні до вашого пости гірко і огидно. Гірко, тому що все те, за що ти вболівав, молився, що для тебе святе, кому ти бажав розвитку, вдосконалення, і підкорення вершин, все те ви образливо називаєте "наш унилий ЧУ". Для мене це все одно, що сказати своїй рідній дитині "ти моє униле чмо". Звісно, такі антидержавникі як ви, про таке навіть не замислюєтесь, а брутально харкаєте на своє, рідне! А огидно читати ваші опуси тому, бо ви типовий кон`юктурщик, який лише про свою вигоду думає, а на честь і гідність країни кладе. Та й то, де вигода ця особисто для вас???? Нема її, хоч досхочу шукайте іі по москвах і петербургах! І не буде, бо це вигода лише для втіхи імперської амбіції оскаженілого кадебіста-газового шантажиста! І гроші цієї химери ніколи не будуть у вашому гаманці. Але об`єднана химера водночас є тестом на вошивість нації. Вона чітко окреслює українців, які боронять свій самодостатній, сильний чемпіонат і хохлів, які ладні продати його першому зустрічному газомонстру.
Ответить
3
0
гадюкін (Тернопіль)
ты немножко на своей волне чисто металлистской волне... если тебе неинтересен матч заря ворскла (а ты как-то найди время, заставь себя, посмотри, вполне вероятно, что матч окажется поинтересней 70% матчей металлиста) то, 100% тебе так-же будет неинтересен матч цска терек и все в том же роде... а с россией (пожалуй единственная из оставшихся стран с имперской идиологией) нефиг связываться -доказано историей - ни в чем, никогда и никому... наш чемп на даный момент круче, интересней, а если бы не наличие фармов у пинкфлоида и - в ответку - в шд, то был интересным на все 100%... а случае обьеденения (а так оно и будет) наш клубный футбол подомнут, вот увидишь... металлисту, правда, в этом отношении повезло больше, янык на даный момент менее подвержен влиянию (я про зависимость) из москвы и питера чем тот-же ахметов...
Ответить
2
0
угловой (Харьков)
чемодан-вокзал-белгород
Ответить
1
0
Фанат Українського Футболу (Київ)
Жека, схаменися!!! Навіщо так рвешся до казна чого, вилами по воді писаного, химерного, і такого, що вб`є український футбол! Озернись назад, мій улюбленець, як ти торував собі шлях нагору. Ти, простий макіївський хлопець, якого кожна собака знає у цьому місті! Бо із створенням цієї химери, Женю, такі прості хлопці, хоч з Макіївки, хоч із Волновахи, хоч із Охтирки, вони нікому не потрібні будуть, відповідно загине український футбол. А крім дитячо-юнацького футболу вмре і нижчоліговий. Не буде зацікавленості його підіймати. Він стане комерційним балаганом, де все буде мірятись лише грошима і політичними іграми. Подумай Жека, в тебе ж син є! Його майбутнє зараз вирішується!... Знаєш Женю, коли я про тебе комусь кажу, я додаю: "... із цим хлопцем я б у розвідку пішов"... Дуже рідко про кого небудь я таке кажу...
Ответить
1
1
alkor (Кировоград)
[quote datetime="20.02.2013 19:07" author="гадюкін (Тернопіль)"] как я и говорил где-то на соседней ветке: будет как типа с избранием тренера сборной - сначала все негодующие спустят пар, потом, потихоньку - подобными Жениным высказываниями разных там типа спецалистов (а их с каждым днем будет все больше) - приберут сомневающихся, а потом тупо поставят перед фактом... хотя все давным-давно решено, еще до самого первого заявления Валерки газующего... поздравляю прыхильныкив обьеднаного... [/quote] Я такого же мнения.
Ответить
0
0
гадюкін (Тернопіль)
как я и говорил где-то на соседней ветке: будет как типа с избранием тренера сборной - сначала все негодующие спустят пар, потом, потихоньку - подобными Жениным высказываниями разных там типа спецалистов (а их с каждым днем будет все больше) - приберут сомневающихся, а потом тупо поставят перед фактом... хотя все давным-давно решено, еще до самого первого заявления Валерки газующего... поздравляю прыхильныкив обьеднаного...
Ответить
2
0
alkor (Кировоград)
[quote datetime="20.02.2013 18:51" author="микола сидорук (біла церква)"] [quote datetime="20.02.2013 18:18" author="alkor (Кировоград)"] Человек сказал то, что думает. [/quote] Глупые мысли нужно держать при себе. [/quote] Это Вы в точку. Но почему же не следуете собственному совету?
Ответить
0
4
микола сидорук (біла церква)
[quote datetime="20.02.2013 18:18" author="alkor (Кировоград)"] Человек сказал то, что думает. [/quote] Глупые мысли нужно держать при себе.
Ответить
6
0
микола сидорук (біла церква)
[quote datetime="20.02.2013 18:18" author="alkor (Кировоград)"] ел [/quote] Глупые мысли нужно держать при себе.
Ответить
5
1
alkor (Кировоград)
Человек сказал то, что думает. И это что - повод его поносить, на чем свет стоит?
Ответить
2
7
Hi-Tec (Днепр)
Со спортивной точки зрения, Жека, ты бы в этом случае кое-то выиграл и кое-что проиграл. Выиграл бы: в зарплате. Проиграл бы: никогда б на своем веку больше не сыграл бы ни в каких еврокубках. Вот и думай, если мозг остался.
Ответить
4
0
Tiamat (Uruk)
Що хоче зробити Росія: 1. Забрати конкурента по таблиці УЄФА. 2. Забрати чемпіонат по футболу в сусідній державі щоб дивились їхній (як їх музику, чи читали їх книжки). 3. Получити талановитих гравців з сусідньої держави. Як вона це хоче зробити: 1. Створити типу спільний чемп, заманити туда баблом. 2. Через пару сезонів викинути всі клуби сусідньої держави з вищого дивізіону цього чемпу - самі не змогли (Шахту наприклад можна і лишити, вона майже своя). 3. Профіт. Що треба зробити Україні: 1. Погодитись взяти участь подивитись - без закриття власного чемпіонату, єврокубкових квот. 2. Виставити туда 9 команд з першої ліги хай їм дадуть по 22 млн за участь. 3. Забрати клуби і сказати, що нам не сподобалось. 4. Профіт.
Ответить
6
1
микола сидорук (біла церква)
Експерименти над собою-це коли переходив в Шахтар-це ще можна якось зрозуміти,екперименти над укаїнським футболом-ніяким чином.Женя-або дурак,або прикидається,йому треба голову поберегти-не виходити на подачу кутових.
Ответить
3
0
Инспектор (Донецк)
А из чистого любопытства , Женя, а кроме бабла у тебя есть какие нибудь другие ценности?
Ответить
4
0
nobik (natania)
Вопрос из чистого любопытства.У него сейчас зарплата больше чем в Шахтере была?
Ответить
0
0
Wowo (Надым)
Женя,мечтай про Англию с Германией,там поинтересней будет,чем в "Нью-Васюках"....Завтра ждём победы! Только "Днепр"...!
Ответить
5
0
НеЗиЗу (Днепропетровск)
Женя, ты же - антикоммунист.
Ответить
3
1
Донецк 36 (ДОНЕЦК)
Словесный понос этого человека когда нибудь закончится ?
Ответить
4
1
Леопардов (Симферополь)
Евгений только озвучил то, что думает большинство топовых футболистов в Украине..
Ответить
2
6
Igorich (Львів)
Golkiperva (Мелитополь) 20.02.2013 17:17 К Лехи Белому в Краматорск поедит)))))
Ответить
3
2
Golkiperva (Мелитополь)
Женя а кто тебя взял-бы в это чснг. Накупили-бы иностранцев а ты ненужен станешь . Подумай хорошо оно тебе надо?
Ответить
6
0
Igorich (Львів)
Спартівній прінцип сдєсь нікчему, а во парасіє паклєсіт, пару какіхта рублєй скружить. В масквє діскатєкі нармальніє, тьолкі лєгкодосупніє
Ответить
7
6
moderator
Попередження. Пишіть, будь-ласка, якоюсь людською мовою.
Ответить
8
4
sergkmilko (севастополь)
Селезнев, ты кто такой? Давай до свидания!
Ответить
8
2
dovguj (lviv)
Про Базель думай, а не про космополітичну футбольну ілюзію...
Ответить
11
1
Иннокентий (Днепропетровск)
Полено не полено, а 2 раза лучший бомбардир лиги. Высказал своё мнение, и все сказал по делу. Металлистам он уже назобивался, хочется и московским, питерским позабивать
Ответить
6
6
der Stahlarbeiter (}{APKIB)
Женя, с Базелем покажи себя для начала. Ты ж хочешь солидных соперников, вот и положи им 3 баночки. Тогда и к мнению твоему больше людей прислушается.
Ответить
12
1
ghbltnczg (Севастополь)
[quote datetime="20.02.2013 16:38" author="газонакосильщик (Харьков)"] полено ты с начало что то в ЧУКре выиграй с ДД, а потом мысли в слух (кто бы знал об этом Селезнёве не будь в Украине ЛИМИТА ???) [/quote] Ну высказал мнение,чего ему сразу рот затыкать?
Ответить
4
7
DESPOT777 (Черкассы)
Женя - что ты мелешь?? Какой интересно тебе было -бы?? Лучше с Днепром - хоть бронзу и ЛЕ, А ТАК В 10-КУ ХРЕН ПОПАДЕТЕ С ДД!!!...о ВКДК лучше помолчу, дабы не нарваться... думаю не выше 6-го места.
Ответить
7
9
Pavelko (Луцк)
Даже для таково чм ты слабенький
Ответить
7
2
beat (Харьков)
что-то до х... в последнее время Селезнева
Ответить
15
2
угловой (Харьков)
чемодан-вокзал-мордовия
Ответить
20
5
газонакосильщик (Харьков)
полено ты с начало что то в ЧУКре выиграй с ДД, а потом мысли в слух (кто бы знал об этом Селезнёве не будь в Украине ЛИМИТА ???)
Ответить
23
7
Xottabi4 (Святогорск)
Так барыши платят, и точка. Разница-то ему, в каком чемпионате выступать.
Ответить
5
1
andrejjbnsv (Донецкая обл.)
Селя прям звездой инета стал).у Кравченко лавры забрал)))).
Ответить