Контрольный матч. "Черноморец" - ФК "Мордовия" 1:2

Контрольный матч. "Черноморец" - ФК "Мордовия" 1:2


"Черноморец" – ФК "Мордовия" – 1:2

Голы: Риера (63) – Оприта (58), Волас (86)

%video=5125c5b07917f%

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
enj_91@mail.ru (Одесса)
Посмотрим, как сегодня сыграем с Краснодаром. Все таки последняя игра, настрой должен быть максимальным, через неделю игра с Полтавой!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 9
enj_91@mail.ru (Одесса)
Посмотрим, как сегодня сыграем с Краснодаром. Все таки последняя игра, настрой должен быть максимальным, через неделю игра с Полтавой!
Ответить
0
0
Анатольевич Евгений
Что то с каждой последующей товарищеской игрой пропадает ажиотаж перед домашним матчем. Шацких крайне сомнительно себя проявляет. Складывается впечатление, что его приобрели для психологической поддержки в раздевалке в "потенциальных" матчах ЛЕ, такой игрой он вряд ли поможет на поле.
Ответить
1
0
Surfik (Новороссийск)
Ну вот, а мне тут давеча кто то доказывал что игры Терека и Мордовии на Украине никому не интересны ))
Ответить
0
1
enj_91@mail.ru (Одесса)
Матч смотрел полностью. Черноморец играл ужасно!!! Инициативой полностью владел соперник, на что Черноморец не отвечал даже контратаками. Не понимаю почему. В игре Черноморца предыдущие 2 матча просматривалась хорошая мысль, играли флангами, было впечатление, что каждый футболист знает, что делать, чего к сожалению не скажешь про вчерашний матч(остановить мяч не могли), за исключением нескольких игроков.
Ответить
0
0
Троянец (Одесса)
Если берём всех за бесплатно (как свободных агентов) и никого не покупаем, то надо Пашу Кутаса в центрооборонца переводить, поскольку Петя на игрока основы не тянет. Из-за дисквалификации Фонтана, с Полтавой возможен и другой вариант - Старгородского перевести из опорника в центрбэка.
Ответить
1
0
Kortezzz (Одесса)
Если не выздоровеет Бергер, то вопросы с центром обороны будут чересчур остры. Выбирать придется двух игроков из троих: слабенького Пети, сомнительного Кутаса (на этих сборах наигрывался в центре, но выглядел крайне неуверенно) и непрофильного Старгородского. Посмотрим как ГРИ выйдет из ситуевины....
Ответить
1
0
odesss (Staten Island)
Стадо баранов в обороне... Да и в нападении особого блеска не видно. Надеюсь это спад перед рывком.
Ответить
1
0
odesss (Staten Island)
Leo мордву невзлюбил за что-то. Кинулся на них как Лев.
Ответить
1
0
Kortezzz (Одесса)
Мда... Если в центре обороны нет связки Фонтанелло-Бергер, то сразу появляются проблемы. Становится стремно за матч с Полтавой.
Ответить