Коноплянка может попасть в заявку на матч "Днепра" против "Базеля"

Коноплянка может попасть в заявку на матч "Днепра" против "Базеля"


Полузащитник "Днепра" Евгений Коноплянка, не принявший участие в предматчевой тренировке своей команды накануне ответной игры со швейцарским "Базелем" в рамках 1/16 финала Лиги Европы, сегодня может попасть в заявку днепропетровского клуба на предстоящий матч.

Повреждение, полученное Евгением на сборах "Днепра", оказалось не слишком серьёзным и не должно помешать футболисту выйти сегодня на поле. Вопрос лишь в том, доверит ли полузащитнику, пропустившему последнюю тренировку команды наставник днепропетровского клуба Хуанде Рамос место в составе.

Напомним, что в первом матче 1/16 финала Лиги Европы "Днепр" на выезде уступил "Базелю" со счетом 0:2. Ответная встреча пройдет в Днепропетровске в четверг, 21 февраля. Начало игры в 20:00.

Оцените этот материал:
Источник:
Чемпионат
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Gradus (Dnepr)
[quote datetime="21.02.2013 17:55" author="Golkiperva (Мелитополь)"] Честно пофиг кто забъет .Хоть Лаштувка хет-трик сделает [/quote] а мне не пофиг если Лаштувка хет-трик сделает !! Буду довольный как слон если Ян это сделает и мы пройдем дальше ))))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 16
Gradus (Dnepr)
[quote datetime="21.02.2013 17:55" author="Golkiperva (Мелитополь)"] Честно пофиг кто забъет .Хоть Лаштувка хет-трик сделает [/quote] а мне не пофиг если Лаштувка хет-трик сделает !! Буду довольный как слон если Ян это сделает и мы пройдем дальше ))))
Ответить
0
0
Golkiperva (Мелитополь)
Днепр - удачи. Сегодня вы ДОЛЖНЫ порвать базель. Хоть на костях но должны. Ждем крупную победу
Ответить
0
0
satellite (Харьков)
Надо Женя,надо!!!!!
Ответить
0
0
Shveps (Poltava)
Нужно выйти хотя бы на второй тайм !
Ответить
0
0
Gradus (Dnepr)
голевой пас на Зозу ;)
Ответить
0
0
Gradus (Dnepr)
Давай, Жека! Если есть здоровье - с тебя дубль и пас Зозу :)
Ответить
0
0
Golkiperva (Мелитополь)
Честно пофиг кто забъет .Хоть Лаштувка хет-трик сделает
Ответить
0
1
psixojoker (днепропетровск)
глупо вкидывать на этот матч все силы. пусть коно лечится лучше. в прошлом матче он был незаметен. думаю матвей львович его подменит на левом хорошо.
Ответить
0
0
Sany (Днепропетровск)
Та ну не сазать что он был незаметен, просто у него мало что получалось. Вспомни самый опасный момент у ворот Базеля кто создал.
Ответить
0
0
Парус2 (Днепропетровск)
желаю Коноплянке конечно-же здоровья, но если он реально не готов то рисковать не стоит, не дай Бог... и в конце концов команда которая ставит себе цель квалифицироваться в ЛЧ не должна уж очень сильно зависеть от одного человека
Ответить
3
0
Иннокентий (Днепропетровск)
Выходить на поле должен и помогать команде. Думаю так и будет. Это чтото типо того, что Фрай не сыграет первую игру с днепром. а он играл
Ответить
1
0
Мифотворец (Днепр)
Матеус пару раз по ходу этого сезона заменял на левом фланге Женю так, что не чувствовалось нехватки одного из ведущих футболистов на поле. а так, конечно, здоровья ему, сезон еще не скоро заканчивается
Ответить
1
0
djmman (Днепропетровск)
на левом фланге может хорошо играть Матеус
Ответить
3
0
Метеор (Днепр)
Думаю что на лавке должен быть Евгений.Сезон длинный и нельзя из-за одного матча рисковать здоровьем одного из ведущих футболистов Днепра.Ну а если по ходу матча шанс появится, то можно будет выпустить на замену.
Ответить
1
7
вручий (Светловодск)
Давай, через не могу и не хочу.!!!
Ответить
13
3
Sany (Днепропетровск)
Не думаю что речь идет о не хочу!
Ответить