Сергей Курченко: Благодарю игроков и болельщиков за высокую самоотдачу

Сергей Курченко: Благодарю игроков и болельщиков за высокую самоотдачу


Послематчевый комментарий президента ФК "Металлист".

- Благодарю игроков нашей команды и болельщиков за высокую самоотдачу, все боролись до конца. Не сказал бы, что результат по игре. В нескольких моментах нам немного не хватило удачи, совершенно фантастически сыграл вратарь "Ньюкасла".

Сергей Курченко: Благодарю игроков и болельщиков за высокую самоотдачу - изображение 1

Оцените этот материал:
Источник:
ФК "Металлист"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Azov (Мариуполь) 22.02.2013 14:59 Ну ваши проблемы всем понятны,но что ты в нас вцепился-то?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 52
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Azov (Мариуполь) 22.02.2013 14:59 Ну ваши проблемы всем понятны,но что ты в нас вцепился-то?
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
я не виноват,санчо вцепился первуй и понеслось
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
в догонку- знакомый звонит и говорит,мол санек,поехали на футбол пивка по попьем!за меть,ключевое слово не футбол посмотреть) люди куда с большим желанием на азовмаш ходят(баскетбол)
Ответить
0
0
Sancho. (Харьков)
[quote datetime="22.02.2013 10:24" author="Azov (Мариуполь)"] Ильичевец сначало выучи как писать надо правильно,а что мы фарм так я согласен,я уже давно на стадионе не был,не могу смотреть на этот цирк,команды в Мариуполе своей нет,а раньше была,жалко очень [/quote] О, еще один домашний эгсперд не посещающий матчи команды своего города и комментирующий игры других. В вашем городе средняя посещаемость около 7000 народа и, думаю, они не ходят смотреть на арендованных футболистов. Они ходят болеть за команду, за свой город Мариуполь!!! Они не сидят дома. У нас, харьковчан, уже давно, есть своя замониторная "глыба" троллинга. Нормальным, адекватным болелам остается, только поржать со всех, таких одомашненных эгспердов-клаводрочеров. Любите город, любите свою команду и жить станет легче!
Ответить
1
1
Azov (Мариуполь)
если будите как мы посмотрю как ты скажешь?игроки спят и видят как бы в донецк вернуться,они даже тут жить не хотят,и ездят в свой донецк каждый день,с таким отношением ты реально думаешь,что они хотят играть за ильичевец?да плевать им на ту команду,на болел и тд.если б хотели играть здесь тоб был бы ильичевец в 6-ке,по составы мы сильнее чем одесса,но им в падлу...
Ответить
1
1
Azov (Мариуполь)
вспомните трансферное окно,метал спал а ньюкасл покупал не плохих игроков с франции...
Ответить
0
0
nakatika (Харьков)
ШО Благодарить...... давай бабки на покупку игроков.
Ответить
0
0
БульбаШ (Харьков) (ХАРЬКОВ)
Ну что ж есть первый повод задуматься о хорошем усилении.Второй повод будет после окончания второго круга,надеюсь удачного для Металла.
Ответить
0
0
Dracosha (Харьков)
.
Ответить
0
0
killarun (Житомир)
мдее... Прездиент явно перспективный, где там кто выкладывался? за исключением пару игроков. Это мне уже Суркиса напоминает. все старались, но не получилось.
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
Круто! На ветке 3 страницы и 3 харьковчанина, я четвертый. Людям делать нечего, как в чужие окна подглядывать?
Ответить
1
2
Kievchess (Киев)
[quote datetime="22.02.2013 09:53" author="Azov (Мариуполь)"] не известно что с вами будут,пока новый владелец только языком и чешет [/quote] да какой та владелец, марионетка он.. ты же не думаешь что настоящий владелец будет отсиживать сам в недалёком будущем?
Ответить
0
2
Azov (Мариуполь)
поэтому и написал,что фарм клуб,посмотрим что будет
Ответить
0
1
Майки (киев)
Фарм клуб это Илличевец , а Металл тут причем ? Че перепил вчера ? Клуб покупаемый за 300 лямов быть по определению фармом не может , для этого можно купить три клуба ПЛ с зар платой и будут фармы , мозги включи ....
 
3
2
Dracosha (Харьков)
.
Ответить
0
0
Kievchess (Киев)
[quote datetime="22.02.2013 09:09" author="Demokrat20 (Краматорск)"] Шахтер никто не называет "супер клубом",это вы со своим динамо носитесь.Ты должен теперь быть доволен,что этого "велыкого" вышвырнул как щенков за забор дохлый Бордо.РАДУЙСЯ)))))))))) [/quote] "Вылыкий" у нас только "футбол" есть, с Денисовым который http://www.youtube.com/watch?v=BBk0hv6TC40
Ответить
1
1
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
Самоотдачу? Это он, за последние 20 минут, их поблагодарил? Молоток...
Ответить
1
0
Darian Clarke (Montreal)
..."Высокую сомоотдачу"... Как это режет слух... Звучит еще с эсэсэровских времен. По моему, само понятие "самоотдача" автоматически подразумевается во всех пунктах контракта игрока с клубом. Благодарить игроков за то, что они выходили на футбольное поле выполнять свой контракт - это нонсенс.
Ответить
1
0
negoro (kharkov)
Нашему попка-зицу текст интервью пишут также как и Гаранту:)
Ответить
2
0
Kievchess (Киев)
Курченко, такой Курченко.. [quote datetime="22.02.2013 09:12" author="Mikh (Київ)"] Дивний якийсь хлопчисько цей Курченко. Де він там побачив самовіддачу...? [/quote] Курченко, такой Курченко..
Ответить
0
3
Kievchess (Киев)
[quote datetime="22.02.2013 09:09" author="Demokrat20 (Краматорск)"] Шахтер никто не называет "супер клубом",это вы со своим динамо носитесь.Ты должен теперь быть доволен,что этого "велыкого" вышвырнул как щенков за забор дохлый Бордо.РАДУЙСЯ)))))))))) [/quote] ниочём.. ну да ладно троль дальше..
Ответить
2
2
Mikh (Київ)
Дивний якийсь хлопчисько цей Курченко. Де він там побачив самовіддачу...?
Ответить
9
5
sop (Харьков)
Самый большой модуль в Украине http://www.youtube.com/watch?v=nHH1Nf5I6B4
Ответить
0
0
Kievchess (Киев)
[quote datetime="22.02.2013 08:58" author="Demokrat20 (Краматорск)"] [/quote] где ты узрел сравнения ДК с суперклюбом( ШД тобишь)?? я же сказал, жалко не только за МХ,ДД но еще и за суперклюб :)
Ответить
3
3
Demokrat20 (Краматорск)
Шахтер никто не называет "супер клубом",это вы со своим динамо носитесь.Ты должен теперь быть доволен,что этого "велыкого" вышвырнул как щенков за забор дохлый Бордо.РАДУЙСЯ))))))))))
Ответить
5
4
Fregard (Харьков)
Спасибо президенту за покупку игроков. Явно состав усилился. Дальше будем посмотреть.
Ответить
7
3
заНаших (Николаев)
Согласен!Называется - отдай жену дяде, а сам иди к бл"ди.Итог - верните хотя бы Девича.
Ответить
1
1
Kievchess (Киев)
[quote datetime="22.02.2013 08:49" author="Azov (Мариуполь)"] а как же динамо?) [/quote] а Динамо и без него есть кому жалеть..
Ответить
1
2
Kievchess (Киев)
[quote datetime="22.02.2013 08:48" author="Azov (Мариуполь)"] про 2 пост надо не токо название читать,но и вью) [/quote] да какое там вью, пара строчек... и кого - вылыкого футбольного специалиста?? он еще мальчик, под впечатлениями :))
Ответить
0
2
Kievchess (Киев)
[quote datetime="22.02.2013 08:45" author="Demokrat20 (Краматорск)"] Ну действительно Металлисту не повезло на все 100%,как и Днепру.Очень жаль эти 2 клуба((((((((( [/quote] я бы сказал за 3 клуба жалко, за ШД жалко еще, мдя и осталась Украина без еврокубков... така бида((
Ответить
2
3
Demokrat20 (Краматорск)
Ты не сравнивай Шахтер и динамо.Это как слон и муха))))))))))
Ответить
0
8
VNG (Ялта)
А с каких пор крот стал мухой?
 
1
4
Днепрянин (Днепр)
пц всему
Ответить
2
0
Kievchess (Киев)
[quote datetime="22.02.2013 08:38" author="Azov (Мариуполь)"] что значит ни о чем,после первого матча у металла не плохие шансы были на проход,думал харьковчане единственные кто пройдет [/quote] это уже ближе к истинне, а первые два поста - бред!
Ответить
3
4
Azov (Мариуполь)
про 2 пост надо не токо название читать,но и вью)
Ответить
1
2
Demokrat20 (Краматорск)
Ну действительно Металлисту не повезло на все 100%,как и Днепру.Очень жаль эти 2 клуба(((((((((
Ответить
3
5
Azov (Мариуполь)
а как же динамо?)
Ответить
0
2
Demokrat20 (Краматорск)
А че динамо,он же у нас "велыкый",че его жалеть,пускай Олежа его пожалеет и себя не забудет.Я еще осенью писал,что весной будет одна игра против Бордо,но увы ошибся,было аж 2 игры.А то что динамо попало в ЛЕ,это ошибка Бога))))))))))
 
2
3
Azov (Мариуполь)
[quote datetime="22.02.2013 08:40" author="OZZI (Тростянець)"] Початок кінця! [/quote] не хотелось бы
Ответить
5
0
OZZI (Тростянець)
Початок кінця!
Ответить
5
8
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Не повезло. Ну та ладно.
Ответить
9
1
Kievchess (Киев)
[quote datetime="22.02.2013 08:35" author="Azov (Мариуполь)"] думал хоть фарм пройдет,а вылетеле все нах [/quote] [quote datetime="22.02.2013 08:35" author="Azov (Мариуполь)"] так купи кипере ньюкасла)))))) [/quote] ниочём
Ответить
8
8
Azov (Мариуполь)
что значит ни о чем,после первого матча у металла не плохие шансы были на проход,думал харьковчане единственные кто пройдет
Ответить
6
1
Dracosha (Харьков)
Пройдет 16ю команду АПЛ, с бюджетом в 180 млн долляров? Да, могли пройти, но нужно было ТРАВУ ЗУБАМИ ГРЫЗТЬ, а не играть 60 минут в "бей-беги"!!! Маркевич, как обычно, перестраховался :(. Нужно было Жажу с Вилианом выпускать в начале, а потом Жажу снимать. Забей в 1м периоде гол МХ, с таким автобусом, уже был бы в 1/8.
 
4
0
Azov (Мариуполь)
так купи кипере ньюкасла))))))
Ответить
8
3
Azov (Мариуполь)
думал хоть фарм пройдет,а вылетеле все нах
Ответить
7
8
Тоже Харьковчанин (Харьков)
А разве Ильичевец с кем-то играл?
Ответить