Клейтон Хавьер: Мы имели достаточно моментов, чтобы сравнять счет и даже выиграть

Клейтон Хавьер: Мы имели достаточно моментов, чтобы сравнять счет и даже выиграть


Послематчевый комментарий футболиста "Металлиста" Клейтона Хавьера:

Как и в первой игре, сегодняшний первый тайм был равным. Мы изучали друг друга, надеялись на контратаки. Во втором тайме из-за неожиданной ошибки мы пропустили, попытались было все исправить, но, к сожалению, у нас ничего не вышло… Мы имели достаточно моментов, чтобы сравнять счет и даже выиграть… Но "Ньюкасл" – отличный соперник. И он смог добиться своего!

Достойно сыграл вратарь "Ньюкасла", да и вся защита была сегодня на хорошем уровне. Если бы мы забили в ответ практически сразу, пошла бы другая игра. Но мы не забили…

Оцените этот материал:
Источник:
ФК "Металлист"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
artem_shahter (Алчевск)
игроки не хотят играть
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 9
artem_shahter (Алчевск)
игроки не хотят играть
Ответить
0
0
Metalist_avanti (Харьков)
[quote datetime="22.02.2013 10:05" author="c2001cMX (Харьков)"] К сожалению уровень команды ниже чем в прошлом сезоне. Не знаю с чем именно это связано, но мне кажется что не хватает мотивации лидерам команды. увы:( [/quote] Ушли Девич и Тайсон, а Марлос и Жажа с Виллианом еще не настолько интегрированны в команду чтоб сразу давать результат, плюс и вправду может Маркевич достиг потолка своего.
Ответить
2
0
c2001cMX (Харьков)
К сожалению уровень команды ниже чем в прошлом сезоне. Не знаю с чем именно это связано, но мне кажется что не хватает мотивации лидерам команды. увы:(
Ответить
0
1
CHAMPION (Одесса)
Нормальный Маркевич тренер) Начали уже за упокой тут... Кроме металлиста вчера еще куча команд вылетело, там тоже плохие тренера или игроки хуже, чем у Металлиста? По Металлу как раз вопросов меньше всего - просто не повезло.
Ответить
3
1
sop (Харьков)
Самое большое модульное шоу в Украине http://www.youtube.com/watch?v=nHH1Nf5I6B4
Ответить
0
1
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
А мне игра понравилась. А то что не повезло,так то такэ .. )
Ответить
1
5
RONNIE8010 (Млинів-Рівне-Луцьк)
bander-login Взагаліто на полі був ще один українець - Едмар, ти був неуважний. Щодо гри я і сам не розумію що це за гра Метала була, всетаки відпуск, збори були, ні одна із команд УПЛ не змогла набрати форму в офіційних матчах. А результат на табло
Ответить
0
1
bander-login (Луцьк)
В Маркевича-явна криза.Склад-стабільний,накупляли -кого хотіли, в складі крім воротаря-жодного українця. В чому причина поразки? Мирон Богданович не хоче визнавати того, що як тренер він досяг найбільшого, і це для нього-максимальний результат.Визнавати себе винним у поразці не хочеться, тому винний у всьому за його словами -ФУТБОЛ.Металу, щоб перейти на більш високий рівень- треба шукати нового наставника.ІМХО.
Ответить
5
2
negoro (kharkov)
К сожалению, показали всё что могли на сегодняшний день. Что бы кто ни говорил, но если не будет ЛЧ, то налицо системный кризис, связанный со многими факторами.
Ответить