Евгений Селезнев: Нужно идти дальше, бороться в Чемпионате

Евгений Селезнев: Нужно идти дальше, бороться в Чемпионате


Евгений Селезнев, несмотря на усталость, обстоятельно прокомментировал матч телеканалу "2+2".

- Два пенальти, два удаления. Мы имели моменты, забили один гол, могли забить второй, но не получилось. А тут еще и пенальти... Я был далеко, не видел эпизод, но ребята говорят, что 11-метровый нельзя было назначать. Ничего не поделать: нужно идти дальше, бороться в чемпионате.

- Чего не хватило, чтобы выиграть?

- Как всегда, голов. После того, как пропустили, нужно было забивать еще три. Если бы забили при счете 1:0, все могло сложиться по-другому. Но это футбол, в котором есть хорошие моменты и плохие. Теперь ждем критики (усмехается).

- У вас был хороший момент при счете 1:0.

- Да, нужно было, наверное, бить на силу в ближний угол. Было два решения: сначала думал бить, а потом увидел Джулиано и решил покатить мяч ему вдоль ворот. В итоге не получилось ни то, ни другое. В футболе бывают ошибки. Сам виноват.

- Какие мысли после плохого начала года? Все же о Лиге чемпионов?

- Почему мы плохо начали? Да, проиграли, результат неудачный, но разве "Днепр" плохо играл сегодня? Да, у "Базеля" была пара моментов. Но мы вели 1:0, оставалось еще около 10 минут - и этот пенальти просто сбил нас с толку... А Калинича я даже не понял, за что удалили. За что?

- За отмашку.

- Он отмахнулся? Я не видел просто.

- Немного. Не на красную карточку.

- Не красная? Ну что ж, а судья дал красную.

Оцените этот материал:
Источник:
ФК "Днепр"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
hariton (Лозовая)
Одним словом-тунец!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 26
hariton (Лозовая)
Одним словом-тунец!
Ответить
0
0
homonaj (Мукачево)
дуже погано ти грав. тобі грати не ДНІПРІ а в???????????????????????????? я даже не знаю де. ДНІПРО грав гарно з бажанням ати ??? не срамись УЙДИИИИИИИИИИИ!!
Ответить
0
1
vasyl-vinnytsa (Вінниця)
Селезень мені нагадує своєю грою - Мілевського, хоча грою це назвати важко!!!
Ответить
1
1
homonaj (Мукачево)
Це Женя (СЕЛЕЗНЬОВ) за комунізм (тв 2+2). Ти Жека краще грай а не говори. Від твоїх розмов несе ідіотизмом. Ти до кінця невмієш ні грати!!!!!!!!!!!!! ,а тим більше говорити. Іщенко молодець особливо самий кінець пр про футбол. Женя не можеш какати не мучай попу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
2
1
Инспектор (Донецк)
[quote datetime="22.02.2013 14:06" author="жека-киев (биг виладж)"] [/quote] Женя в это время думал об чемпионате снг
Ответить
2
1
homonaj (Мукачево)
Він не міг думати в нього нема чим
Ответить
1
1
жека-киев (биг виладж)
Нужно, Женя было при счете 1-0 в ворота попасть, вот ивсе
Ответить
3
1
Днепрянин с Днепра (Днепропетровск)
Sany (Днепропетровск) 22.02.2013 12:14 Я не несу, а говорю так как есть, уже много раз писалось про то что футбол для них это такая же работа как врачи, пожарники, спасатели и т.д. Так почему же игрок который получает огромную зарплату не может выставить ногу и с 2 метров попасть в ворота или отдать нормальный пас Жулику ? Вот за это просто обидно, я лично не мог до 3-х заснуть из-за этой всей канители.
Ответить
2
1
George Best (Дніпропетровськ)
днепровскме - днепровские
Ответить
0
1
George Best (Дніпропетровськ)
За два матча в команде нашелся один-единственный человек, способный забить гол - Селезнев. Оценки "экспертов": "бревно", "не фиг вьюхи раздавать" и т.д. Логика блин железная! А Матеус что вчера делал на поле? Жулиано - "не деревянный" за вагон баксов купленный? Стринич ... его в качель... и туда же Чебурячко... Я понимаю еще харьковских и всех прочих "доброжелателей", но чего хоть днепровскме своего обсираете??((
Ответить
1
4
Донецк 36 (ДОНЕЦК)
Без обид но Днепр из за твоей незабивучести сильно страдает, а ты по вьюхам мастак стал а по голам профан !
Ответить
4
1
Paolo Rossi-82 (Кировоград)
Подожди,щас еще Кравченко вылезет:))
Ответить
3
1
tern (Тернопіль)
Колоди є у всіх. Якісні... Іноземна деревина хоть без звукових плат, а наша навіть з колонками. Якщо чесно - так прикро за нас всіх, такий облом.
Ответить
4
1
Paolo Rossi-82 (Кировоград)
Не надо Халков,не надо Это О,не надо судей.Свое научитесь забивать - сами станете Халками.
Ответить
3
0
Днепрянин с Днепра (Днепропетровск)
Метеор (Днепр) 22.02.2013 11:34 А нам и не надо таки как Халк или старик Эте о, я б не сказал что у них уровень ЛЧ, взять того же Виллиана так он один в 10 раз сильнее их двоих.
Ответить
2
2
Метеор (Днепр)
Виллианы также стоят миллионы.В лучшие времена ИВК таких покупок не делал, а сейчас уже счастье, что хоть никого не продал и одного центрбека купил. А в условиях когда Стоматолог ведет тотальную войну, то что то требовать от ИВК большего нереально. Хорошо если он вообще не забросит Днепр полностью.
Ответить
5
1
Днепрянин с Днепра (Днепропетровск)
Метеор (Днепр) 22.02.2013 11:13 Что за логика ? По-твоему мы должны радоваться что у кого то есть говорящие бревна иностранного производства ? Нам что от этого легче ? три каца.пских команды прошли дальше, у нас три вылетели, вот о чем думать надо.
Ответить
9
1
Метеор (Днепр)
А Селезнев что ли в этом виноват ? Селезнев внес немалую лепту что мы вообще еще до Базеля дошли. Ну нет у Днепра возможности покупать Халков и Это O.Даже создать латиноамериканскую и бразильскую команду тоже нет.
Ответить
1
4
Метеор (Днепр)
Чего на Селезнева напали ? Динамо и Металлист как я погляжу тоже голы не забили. Видать бревна не лучше Селезнева, да еще иностранные )))
Ответить
4
4
Friend Your
За часів СРСР в другій лізі кращі нападники грали, ніж ти. Твоє місце було би в команді якогось заводу або колгоспу.
Ответить
6
2
Днепрянин с Днепра (Днепропетровск)
Ааааааа, говорящее бревно ))))
Ответить
11
2
Сеш (Днепропетровск)
Блин чувак жжёшь)))))
Ответить
5
2
Sany (Днепропетровск)
Когда он осенью забивал в нужный момент был не бревно?. Че ты несешь?!!
Ответить
2
8
tern (Тернопіль)
Якщо нападник забиває - це не його заслуга, а його робота. Він ще скаже, що ми сидимо в теплі і його критикуємо, але ми не отримуємо за це нічого, а тільки тратимо кошти і нерви, списи тут ломимо. Він отримує не погану прату за свою халтуру, яку ми ковтаємо регулярно. Вот і різниця.
 
7
2
Донецк 36 (ДОНЕЦК)
Осень прошла а вчера обязан был забивать но не смог ,критика оправдана !
 
4
1
Gopri.yur (Голая Пристань)
Своим незабитым голом ты даже обошёл самого Леоненка в матче с "Баварией". От щас почитал интервью и думаю: хорошо! Хорошо, что я вчера вечером не стал комментировать игру и реализацию, ибо тогда заблокировали бы. .... а еще одна страшная мысль в голове: через 5 лет Селезнев уже прекратит играть в футбол... что делать будем? На кого нас, сирот, оставят? Как пережить будущую утрату? Тяжело будет, но мы попытаемся
Ответить