Дерек Боатенг в шаге от перехода в "Олимпиакос"


Боатенг до конца сезона будет играть в "Олимпиакосе"

Дерек Боатенг в шаге от перехода в "Олимпиакос"


Ганский полузащитник Дерек Боатенг, последним клубом которого был "Днепр", добился того, чтобы заключить контракт с греческим "Олимпиакосом". Об этом информирует Sport 24.

Соглашение будет рассчитано до конца текущего сезона с опцией продления еще на два года.

Напомним, в январе Боатенг достиг соглашения с "Фулхемом", однако переход в лондонский клуб сорвался из-за отъезда футболиста в расположение национальной сборной Ганы, которая выступала на Кубке африканских наций.

Боатенг перешел в "Днепр" летом 2011 года. В текущем сезоне он сыграл лишь в первых двух турах, после чего отказывался выступать за днепропетровскую команду.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
leoniddnipro (Днепропетровск)
Простите очепятка:Англичанам проблемы не с судами нужны=Англичанам проблемы с судами не нужны.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 28
leoniddnipro (Днепропетровск)
Простите очепятка:Англичанам проблемы не с судами нужны=Англичанам проблемы с судами не нужны.
Ответить
0
0
leoniddnipro (Днепропетровск)
В Олимпиакосе умнее чем в Фулхеме?Переход туда сорвался не из-за сборной,а из-за того,что у него действующий контракт с Днепром. Англичанам проблемы не с судами нужны.
Ответить
0
0
leoniddnipro (Днепропетровск)
[quote datetime="26.02.2013 13:58" author="shurkom (Донецк)"] Сынок! Не подскажешь из чьей мафии Кучма, Лазаренко, Тимошенко? И многие-многие другие... [/quote] Не о чем писать?Вашу мафию постоянно по телеку показывают:начиная от гаранта и КМУ и кончая чиновниками в районах...
Ответить
4
2
vickov (Днепр)
[quote datetime="26.02.2013 11:01" author="moderator"] Shahter2012 (Донецк) 25.02.2013 21:04 Заблокований. [/quote] За что? Разве не мафиозный у нас город? И взрыви гремят, правда.
Ответить
1
2
Peug_SW (Dnepropetrovsk)
Мда... Странный парень. Для многих так и остался загадкой с африканского континента. С таким характером, думаю, Греция ненадолго. А Рамос молодец, проявил принципиальность. Уважуха.
Ответить
3
0
Karnada (Первомайск)
Дак а до какого года у него контракт с Днепром? Покупали бы Греки его сразу, для Олимпиакоса это естественно усиление!
Ответить
1
0
BatonoDavido (Днепропетровск)
[quote datetime="25.02.2013 23:13" author="gdedkgde (Донецк)"] Все игроки уходят бесплатно из Днепра,кого последнего хоть за гривну продали ? [/quote] А донецк продаёт втридорога) пригорваривая махачкалинцам: " Мы рррруские друг друга не обманываем" :) Вспомнилось из Брата-2
Ответить
4
0
BatonoDavido (Днепропетровск)
[quote datetime="25.02.2013 21:04" author="Shahter2012 (Донецк)"] Ну наконец то Дерек с женой вздохнут свободно полной грудью.шутка ли вырваться из мафиозного города,где на улице взрывы гремят.Боатенг я рад за вас. [/quote] Написал тот, у кого бомбы на стадионе взрывались...
Ответить
5
0
moderator
Shahter2012 (Донецк) 25.02.2013 21:04 Заблокований.
Ответить
1
1
psixojoker (днепропетровск)
все почему-то говорят какой Боатенг плохой, но никто почему-то не вспоминает о нашем менеджменте, которое банально не умеет общаться с людьми и удерживать(заинтересовывать) талантливых игроков. он поиграл в Европе и знает как там относятся к игрокам. а потом попал к нам в этот зоопарк, который в сущности держится на двух пофигистичных евреях. Боа с тех времен не дал ни одного интервью, и стеценко наверняка молится чтоб и не давал после того, как покинет команду, потому что ему наверняка есть о чем поведать обществу про дела в ФК Днепр.
Ответить
4
0
Метеор (Днепр)
В Днепре что плохо к игрокам относятся ? Чего Стеценко молится должен на то, что скажет эта ...(не для чердака)Днепр как раз в отличие от некоторых, не засылает игроков в дубль, если он не хочет переподписывать контракт.
Ответить
2
1
Vikt1958 (Dnepropetrovsk)
Бабе с воза....,,
Ответить
1
3
gdedkgde (Донецк)
Все игроки уходят бесплатно из Днепра,кого последнего хоть за гривну продали ?
Ответить
6
1
logist (Днепропетровск)
Тех кого покупают - самим нужны.
Ответить
4
3
alkor (Кировоград)
[quote datetime="25.02.2013 21:04" author="Shahter2012 (Донецк)"] Ну наконец то Дерек с женой вздохнут свободно полной грудью.шутка ли вырваться из мафиозного города,где на улице взрывы гремят.Боатенг я рад за вас. [/quote] И дома рушатся...
Ответить
6
7
IgorYu (Берлин)
Добился ??? :) Олимпиакос отбивался как мог....не вышло...
Ответить
8
2
Dneprman (Днепропетровск )
Если только это не перевалочный пункт, то поменять шило на мыло? Очевидно, его жена совсем не владеет инфой по положению (в том числе и безопасности) в Греции.
Ответить
7
4
Dimon7878 (Днепропетровск)
То что ушел-ладно,но вопрос за сколько?
Ответить
7
1
Метеор (Днепр)
Бесплатно.
Ответить
6
1
Адам Жоржевич (Хмельницький)
Сдихались нарешті. Шкода, що так все сталось - талановитий опорник насправді.
Ответить
16
2
Shahter2012 (Донецк)
Ну наконец то Дерек с женой вздохнут свободно полной грудью.шутка ли вырваться из мафиозного города,где на улице взрывы гремят.Боатенг я рад за вас.
Ответить