Интервью Романа Григорчука. Видео

Интервью Романа Григорчука. Видео


Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
alexsk (Одесса)
[quote datetime="27.02.2013 07:29" author="valko (San Francisco)"] "Было" или "есть"? [/quote] Ну что ж неясного? Я про Климова говорил, а не про тех, кто болеет за Черноморец..
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 21
alexsk (Одесса)
[quote datetime="27.02.2013 07:29" author="valko (San Francisco)"] "Было" или "есть"? [/quote] Ну что ж неясного? Я про Климова говорил, а не про тех, кто болеет за Черноморец..
Ответить
0
0
valko (San Francisco)
Да ясно, ясно! Это шутка.
Ответить
0
0
alexsk (Одесса)
[quote datetime="27.02.2013 11:04" author="Demian (Коломия)"] ні Петі не було би [/quote] Петя - вообще уникальный человек. Отвратительный же защитник, но держится в команде, словно волшебством каким...
Ответить
0
0
Demian (Коломия)
Поважаю Григорчука, як тренера, бо він мій земляк. Взагалі в Чорномореці зараз більше вихідців з Івано-Франківської області ніж навіть в "Карпатах". Але думаю, що з цього земляцтва в команді хліб не дарма їсть тільки Савка. Бо без Йосиповича в Одесі ні Мартищука, ні Петі не було би 100%. А Соколенко ще є в команді, хто знає?
Ответить
1
0
alexsk (Одесса)
[quote datetime="26.02.2013 18:25" author="valko (San Francisco)"] Нужно добавить - для Климова! [/quote] По-моему это было очевидно.
Ответить
1
2
valko (San Francisco)
"Было" или "есть"?
Ответить
0
0
usup (Донецк)
Интересно было смотреть интервью. Удачи Черноморцу в борьбе за путевку в ЛЕ.
Ответить
8
0
alexsk (Одесса)
[quote datetime="26.02.2013 14:45" author="Троянец (Одесса)"] ГРИ супер приобритение, остальное у Климова всё через попу [/quote] Смешно, по-моему всё в точности до наоборот. ГРИ - самое неудачное приобретение, ведь он тянет команду в Европу, а это невыгодно, придётся больше денег тратить...
Ответить
2
4
valko (San Francisco)
Нужно добавить - для Климова!
Ответить
3
0
Троянец (Одесса)
К сожалению много перспективных пацанов, которые думают что поймали бога за член в ЧО не заиграли - Балащов, Тащи, Силантьев, Кулишенко (последний кстати наиболее перспективный) Но если брать за сравнение - относительная величина кстати, - то у Киева не заиграло на порядок больше молодых талантов, поэтому жаба не давит. Взяли - ГРИ супер приобритение, остальное у Климова всё через попу, нет тренеров с молодёжью, нет нормального менеджмента, потому как патолигически жаден и нормальные менеджеры типа Лемзы ушли, остались одни подхалуи типв Керницкого, который без водки двух слов связать не может. Они не куда не денутся и готовы работать за "спасибо с маслом", поскольку на норм. зарплату им в другом месте не светит.
Ответить
2
2
serdegol (Одесса)
http://vk.com/fc_chernomorets?z=photo-9787527_2984...
Ответить
2
0
DzutteMac (Одесса)
[quote datetime="26.02.2013 13:14" author="Георгий Мироненко"] ... Но, предположу ничью: 1:1. [/quote] Нет, нет )))) Это Вам кто-то руку сбил нечаянно. Вторым должен был быть ноль, по локтю стукнули и черточка вышла. Перепишите ))))
Ответить
6
1
Георгий Мироненко
И тренер хороший у Черноморца, и интервью достаточно толковое. Все мы помним, как трудно было команде карабкаться вверх, да и игры по настоящему комбинационной не было. А теперь надо пожелать успехов команде в борьбе за выход в еврокубки. Ворскла может стать конечно помехой и без Янузи. Но, предположу ничью: 1:1.
Ответить
1
2
DzutteMac (Одесса)
[quote datetime="26.02.2013 12:20" author="Allexan (Ульяновка)"] А что с Балашовым случилось кто знает? [/quote] А ничего, ноль на масу. Гри его из хавна и запоя поднял когда пришел, возился с ним, уговаривал. И тот поначалу начал давать игру. Но насколько Балашов талантлив, настолько и бестолков. Тренер не нянька и уговаривать - ну еще ложечку за маму - не будет, и так провозился долго. Его не наигрывали практически на сборах - дубль его родной дом. Оно и правильно, пусть лучше менее способный, но с желанием и совестью играет и бабло зарабатывает, чем Балашов будет место занимать... ИМХО...
Ответить
9
0
C.O.fan (Odessa)
Подписываюсь под каждым словом!!!
Ответить
5
0
Allexan (Ульяновка)
А что с Балашовым случилось кто знает?
Ответить
0
0
The Crow (Одесса)
Григорчук знает, но молчит...
Ответить
0
0
city-hero (Одесса)
[quote datetime="26.02.2013 11:58" author="Троянец (Одесса)"] и трудяга Кирюха - волнорез (травма) [/quote] тебя обрадую, травма у Петра Ковальчука, а не у Кирилла а теперь о грустном травма у Бергера, так что пересмотри свой состав и Зубейко пропускает вместе с Бакаем
Ответить
1
0
Троянец (Одесса)
Тогда все вперёд и играем без защиты. Тем более, что единственный нападник Ворсклы - Янузи играть не будет. П.С. На самом деле Бергер восстановится к 3 марта и выйдет на поле.
Ответить
1
0
Троянец (Одесса)
По поводу вьюхи - Как всегда Гри красава, без пафоса, без надутых обид (типа псевдотренера Блохи) всё по делу. Стадион будет почти полный. Минусы - Фонтан (перебор жёлтых) и трудяга Кирюха - волнорез (травма). Ориентир. состав. ворота Без - Зубейко- Кутас,Бергер- Сантана оборонцы, - Старгородский,Политыло - центр, Бобко, Матос - крайки, Бакай под нападником и Бурдужан - наконечник. Вариации - (Кутас- Пэтя) и Бобко (ДжаДже) Джокеры - Шацких и Сито, которые могут усилить игру. Вывод - однозначно должны наживать 3 очка с Полтавой.
Ответить
5
3
clipper (Одесса)
Зубейко и Бакай тоже перебор жёлтых
Ответить