СМИ: "Динамо" снова попытается подписать Аспаса

СМИ: "Динамо" снова попытается подписать Аспаса


Киевское "Динамо" вернулось к кандидатуре нападающего "Сельты" Яго Аспаса, наколотившего в прошлом сезоне 23 гола в 35 матчах, сообщает испанская пресса.


"Динамо" уже выходило на испанский клуб в январе с предложением весом в 7 млн евро, но получило отказ от самого игрока, не пожелавшего покидать родину.

Сейчас, за два дня до закрытия трансферного окна в Украине, на Пиренеях утверждают, что киевский клуб поднял планку предложения до 10 млн, а самому футболисту сулит пятилетний контракт с зарплатой в два миллиона за сезон. Сообщается также, что в случае неудачи, "Динамо" вернется к этому проекту в июне.

К слову, в текущем сезоне результативность Аспаса несколько снизилась - 8 голов в двух десятках матчей.

Ранее сообщалось, о том, что "Сельта" отказала "Динамо" в продаже Яго Аспаса.

Оцените этот материал:
Источник:
dynamo.kiev.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Rion (Birmingham)
[quote datetime="27.02.2013 16:22" author="Денис Донецк (Донецк)"] Ну погугли. Всё за тебя искать что-ли?)) Ты, главное, мысль мою понял? Согласен или нет? [/quote] я не о том писал политика Шахтера, как и большинства топовых команд снг - влупить побольше денег. иногда с юным дарованием угадывают, иногда косяк. вот и вся премудрость. тут из своих стоит брать в пример метал. ребята тратят относительно немного и при этом почти все приобретенные дорогостоящие игроки приносят ощутимую пользу клубу. за рубежом, например, та же бавария
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 26
Rion (Birmingham)
[quote datetime="27.02.2013 16:22" author="Денис Донецк (Донецк)"] Ну погугли. Всё за тебя искать что-ли?)) Ты, главное, мысль мою понял? Согласен или нет? [/quote] я не о том писал политика Шахтера, как и большинства топовых команд снг - влупить побольше денег. иногда с юным дарованием угадывают, иногда косяк. вот и вся премудрость. тут из своих стоит брать в пример метал. ребята тратят относительно немного и при этом почти все приобретенные дорогостоящие игроки приносят ощутимую пользу клубу. за рубежом, например, та же бавария
Ответить
1
0
Rion (Birmingham)
[quote datetime="27.02.2013 16:24" author="valeks_08 (Донецк)"] Я имел ввиду, что любой состоятельный человек (Ринат, Суркис и т.д.) не заработал свои деньги горбатясь на том или ином предприятии.А кто из них больше или меньше виноват....Даже осуждать такое не хочется. [/quote] во новость открыл
Ответить
2
0
Rion (Birmingham)
[quote datetime="27.02.2013 16:00" author="Денис Донецк (Донецк)"] Не знаю, как там Бавария торгуется (не присутствовал при этом), но на игрока 40 млн. евро потратить имеют возможность и не жлобятся (трансфер Хави Мартинеса например). И вообще не сравнивай украинские клубы и их уровень с возможностями Баварии. Естественоо туда игроки с бОльшим желанием перейдут. Но я не об этом хотел сказать в предыдущем посте. Я по нашему чемпионату сравниваю. Если Суркис хочет купить действительно сильного игрока, то мог бы как и Ахметов хотя бы лимонов так 20 не пожалеть и рискнуть. Не бедный)) [/quote] [quote datetime="27.02.2013 16:00" author="Денис Донецк (Донецк)"] Не знаю, как там Бавария торгуется (не присутствовал при этом), но на игрока 40 млн. евро потратить имеют возможность и не жлобятся (трансфер Хави Мартинеса например). И вообще не сравнивай украинские клубы и их уровень с возможностями Баварии. Естественоо туда игроки с бОльшим желанием перейдут. Но я не об этом хотел сказать в предыдущем посте. Я по нашему чемпионату сравниваю. Если Суркис хочет купить действительно сильного игрока, то мог бы как и Ахметов хотя бы лимонов так 20 не пожалеть и рискнуть. Не бедный)) [/quote] не хочет или не может он, скорее второе, переплачивать
Ответить
2
1
Денис Донецк (Донецк)
Та тратит денег он не мало на трансферы. Только лучше бы меньше игроков купил да подороже, чем скопом подешевле)) ИМХО, скупой платит дважды.
Ответить
2
0
Rion (Birmingham)
[quote datetime="27.02.2013 16:08" author="Денис Донецк (Донецк)"] http://ru.wikipedia.org/wiki/Богатейшие_... Естественно, где будет Шахтёр, а где Бавария [/quote] так это расходы, у того же реала долгов а как с прибылью?
Ответить
3
1
Денис Донецк (Донецк)
Ну погугли. Всё за тебя искать что-ли?)) Ты, главное, мысль мою понял? Согласен или нет?
Ответить
0
1
Rion (Birmingham)
[quote datetime="27.02.2013 15:47" author="valeks_08 (Донецк)"] Ага:)Суркис их на заводе честно заработал:) [/quote] конечно у станка стоял 12 часов в сутки что это вы мне тут странные комменты адресуете? я о сурке ничего не писал
Ответить
4
0
valeks_08 (Донецк)
Я имел ввиду, что любой состоятельный человек (Ринат, Суркис и т.д.) не заработал свои деньги горбатясь на том или ином предприятии.А кто из них больше или меньше виноват....Даже осуждать такое не хочется.
Ответить
2
0
valeks_08 (Донецк)
Вообще, ситуация вокруг нападающего в ДК напоминает цирк с назначением тренера СБУ.Пятьдесят кандидатов...:(
Ответить
4
1
Rion (Birmingham)
[quote datetime="27.02.2013 15:08" author="genev09 (Донецк)"] пройдемся по классикам: «Все крупные современные состояния нажиты самым бесчестным путем» [/quote] да кто же спорит?
Ответить
4
0
Rion (Birmingham)
[quote datetime="27.02.2013 13:42" author="Денис Донецк (Донецк)"] Ну во-первых у Шахтёра другой вектор трансферной политики, больше ориентируется на рынок Бразилии и молодых талантливых игроков оттуда, во-вторых за того игрока, которого хочет купить Шахтёр клуб не скупится много денег отдать (Вилли 19 млн., Тайсон 20 млн., тот же Кастильо 20 или 25 млн. непомню точно (хоть и неудачный трансфер в итоге оказался) А Суркис всё торгуется))) И непонятно кого покупает. За те деньги, сколько потратил уже бы одного, но действительно хорошего игрока можно было купить. [/quote] конечно, если деньги с неба падают... это тебе не сограждан обворовывать
Ответить
6
2
genev09 (Донецк)
пройдемся по классикам: «Все крупные современные состояния нажиты самым бесчестным путем»
Ответить
3
4
valeks_08 (Донецк)
Ага:)Суркис их на заводе честно заработал:)
Ответить
1
3
Rion (Birmingham)
[quote datetime="27.02.2013 13:42" author="Денис Донецк (Донецк)"] за того игрока, которого хочет купить Шахтёр клуб не скупится много денег отдать (Вилли 19 млн., Тайсон 20 млн., тот же Кастильо 20 или 25 млн. непомню точно (хоть и неудачный трансфер в итоге оказался) А Суркис всё торгуется))) И непонятно кого покупает. За те деньги, сколько потратил уже бы одного, но действительно хорошего игрока можно было купить. [/quote] Бавария тоже торгуется, наверное как никто в Европе и очень редко переплачивают. И в итоге где Шахтер и, а где Бавария
Ответить
5
1
Денис Донецк (Донецк)
Не знаю, как там Бавария торгуется (не присутствовал при этом), но на игрока 40 млн. евро потратить имеют возможность и не жлобятся (трансфер Хави Мартинеса например). И вообще не сравнивай украинские клубы и их уровень с возможностями Баварии. Естественоо туда игроки с бОльшим желанием перейдут. Но я не об этом хотел сказать в предыдущем посте. Я по нашему чемпионату сравниваю. Если Суркис хочет купить действительно сильного игрока, то мог бы как и Ахметов хотя бы лимонов так 20 не пожалеть и рискнуть. Не бедный))
Ответить
4
1
Денис Донецк (Донецк)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Богатейшие_... Естественно, где будет Шахтёр, а где Бавария
Ответить
2
4
LandsmannDK (Münster)
[quote datetime="27.02.2013 13:22" author="Свободу не спинити (Львів)"] Кого тільки не купляє ДК останнім часом в лінію нападу і Арнаутовіч, Сарате, Кіслінг, Лукас, НГог, Морено і т.д, вони викидують такі новини щоб про них не забували чи що? Якщо маєте когось купити то купляйте, от ШД як хоче купити того чи іншого гравця вони його беруть а тут....? [/quote] А якщо хтось на форум1 проти ? Сурк1с спершу мон1торить )
Ответить
3
1
sea (Маріуполь)
Динамо мне все больше начинает напоминать топовые клубы Турции: оптовая скупка всего подряд по завышенным ценам и полное отсутствие результатов при этом.
Ответить
2
4
Свободу не спинити (Львів)
Кого тільки не купляє ДК останнім часом в лінію нападу і Арнаутовіч, Сарате, Кіслінг, Лукас, НГог, Морено і т.д, вони викидують такі новини щоб про них не забували чи що? Якщо маєте когось купити то купляйте, от ШД як хоче купити того чи іншого гравця вони його беруть а тут....?
Ответить
8
11
Kievchess (Киев)
И это радует :))
Ответить
4
5
Kievchess (Киев)
ШД лушпайки всякие понабирал..
Ответить
11
7
Денис Донецк (Донецк)
Ну во-первых у Шахтёра другой вектор трансферной политики, больше ориентируется на рынок Бразилии и молодых талантливых игроков оттуда, во-вторых за того игрока, которого хочет купить Шахтёр клуб не скупится много денег отдать (Вилли 19 млн., Тайсон 20 млн., тот же Кастильо 20 или 25 млн. непомню точно (хоть и неудачный трансфер в итоге оказался) А Суркис всё торгуется))) И непонятно кого покупает. За те деньги, сколько потратил уже бы одного, но действительно хорошего игрока можно было купить.
Ответить
9
2
k@llashniKoff (Kiel)
У нас сегодня день Динамо?))
Ответить
6
7
Захарчук Сергей (Киев/Белая Церковь)
У вас всегда день Динамо...
Ответить
4
0
genev09 (Донецк)
"...23 гола в 35 матчах..." это уже серьезнее... может хоть в аренду ДК успеет кого взять на полгодика? а то завтра окно закроется...
Ответить
9
2
seasaggitarius (Novi Sad)
не ну этот хотя бы голы забивает , а то предыдущие кандидаты - "провёл 40 матчей , забил 3 гола"
Ответить