Задай вопрос экспертам "ПроФутбол"

Задай вопрос экспертам "ПроФутбол"


В воскресенье, 3 марта, на телеканале "2+2" состоится показ еженедельной программы "ПроФутбол".

В этот раз основное внимание будет уделено старту второй части Чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Телезрители увидят репортажи из Донецка, Харькова, Днепропетровска, а также свежие и эксклюзивные комментарии футболистов и тренеров после матча "Динамо" – "Кривбасс".

Кроме того, авторы программы подготовили сюжет о старом-новом нападающем "Металлиста" Жажа Коэльо, съемках Евгения Коноплянки в комедийном сериале, а также спецрепортаж из "царской тропы", которую вместе с футболистами "Ильичевца" попытался пробежать корреспондент "ПроФутбол".

В эфире программы будет вручена награда за лучший гол Чемпионата Украины в 2012 году.

Гостями нового выпуска "ПроФутбол" станут Виктор Леоненко и Сергей Нагорняк.

Традиционно читатели UA-Футбол могут задавать вопросы экспертам телепрограммы в комментариях к данному анонсу.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Orest_ua (Kyiv)
пес!
Ответить
4
5
Вернуться к новостям
Комментарии 72
Orest_ua (Kyiv)
пес!
Ответить
4
5
кенни 0_О (Днепр-сити)
а в сюжете Сашке Лободе с расспущенными волосами намного лучше))вопрос тебе Саша "кофе пойдем пить?"можешь просто подмигнуть в эфире!
Ответить
0
0
max1297 (Черновцы)
Запитання до експертів. Скажіть, чому всі кажуть, що Динамо грає в чудовий атакувальний футбол, але при цьому вони забили всього 2 голи у 3(!!!) матчах ? Де тут логіка???
Ответить
0
0
tulja (Lvov)
Для Леоненка!почув що ви як експерт бачите в нашому чемпіонаті тільки чотири команди на відміну від Россії!скільки ж тоді таких команд є в Россії і чим вони(крім фінансової сторони)сильніші за Чорноморець?тільки неговоріть ро Європу тому що такі команди як Локомотив і Динамо Москва вже давно там немають хоч якихось успіхів!і якщо відштовхуватись від вашої логіки то тоді і в Россії немає чемпіонату!чи не так?
Ответить
0
0
w-shaman (мелитополь)
скажите пожалуйста почему в вашей передаче экспе рты все динамовцы(исключение нагорняк)?
Ответить
0
1
kotigorok (Чернігів)
А що у нас ще хтось є на інших каналах Сабо та Євтушенко або Ковалець на Ахмет-ТВ...
Ответить
0
1
кенни 0_О (Днепр-сити)
вопрос Сашке Лободе:"когда еще можно будет увидеть тебя в Днепре и может сходим куда-нибудь?!"
Ответить
0
0
Mishka odessit (Одесса)
Как Вы думаете, кто из трех команд достоин представлять Украину в ЛЕ: "Черноморец","Металлург Д","Ильичевец" ?
Ответить
0
0
max1297 (Черновцы)
Запитання до експертів. Скажіть, чому всі кажуть, що Динамо грає в чудовий атакувальний футбол, але при цьому вони забили всього 1 гол у 2 матчах з Бордо? Де тут логіка???
Ответить
2
0
Dmutro89 (Чортків)
На вашу думку, в разі анонсованої самим Анчелотті відставки, чи може тренером ПСЖ стати Луческу.
Ответить
0
0
schurigor (Zaporishya)
Нужно ли пять арбитров? Почему дополнительные арбитры располагаются именно на этом "куске" лицевой линии (где и так хватает пары "глаз" бокового арбитра), а не на противоположном?
Ответить
3
0
Dmutro89 (Чортків)
До Леоненка питання нема смислу ставити, в програмі про "Лігу чемпіонів" після матчу Селтік-Ювентус він навіть не знав прізвища футболістів обох команд коментуючи підсумки гри. Хоча він і найбільш цікавіше і гостріше висловлюється, за футболом крім трансляцій в студії "Про Футболу" мало спостерігає.
Ответить
0
0
Oleg1974 (Тернопіль)
Для Леоненко -Розкажіть скільки йому бабок дадуть за просування ідеї об"єднаного чемпіонату :)
Ответить
1
0
Кудесник (Луганск)
[quote datetime="03.03.2013 10:57" author="Донбасс (Донецк)"] Как вы думаете самый ужасный газон страны (днепр-арена)помешает днепру взять второе место ? [/quote] Хотелось бы, чтобы Цыганык, как он любит говорить, подробнее "обсосал" вопрос колхозного поля в Днепропетровске (коль, на освещение большинства матчей тура у этого адекватного журналиста времени никогда не хватает).
Ответить
4
1
kotigorok (Чернігів)
Чия би корова мичала, після поля на грі Зоря-Волинь 2011 р....)))(((
Ответить
0
1
egoru4 (Луцьк)
питання до експертів: Що Ви думаєте з приводу новини про інвесторів Волині: http://fcvolyn.net/newsView/513/
Ответить
0
0
Паксиватова Екатерина (Луцк)
підтримую,хочемо почути Ваші коментарі та думки стосовно справ у ФК "Волинь" чим ця історія може завершитися
Ответить
0
0
Усик Виталий (Киев)
Шановні експерти, ви не вважаєте, що Жажа не зможе вписатися в теперішній Металіст, з його технічними латино американцями? В плані швидкого прийняття рішень, обіграшу один в один він явно поступається своїм новим партнерам.
Ответить
1
0
oleger-1 (Запорожье)
Для Леоненко вопросик. Вы за Объединённый Чемпионат с Россией, а как Вы отнесётесь к тому, что кто за него платит тот нас и "танцевать" в нём будет?! Причём постоянно! Если какому-то зенитовскому самодуру взбрела в голову такая мысль от обиды, то почему все должны быть уверены в том, что ему не взбредёт какая-нибудь другая мысль типа "а ну его всё нафиг, не хочу больше футбола, хочу бейсбол!" И накроются медным тазиком и наши и россияне?! Или большие деньги (чужие ведь) так сильно слепят?
Ответить
1
0
sumchyk (Ровно)
Дякую що Ви Є!!!!!
Ответить
0
2
Dimelien (Донецк)
[quote datetime="03.03.2013 10:41" author="Fc.Dnipro (Днепропетровск)"] Тут это,вопрос есть к Вам всем))))))))))):Уважаемые ведущие и эксперты,а Вы в курсе,что Вашу передачу не любят донецкие неадекваты))))))Ответьте пожалуйста))),подарите минуту смеха))))) Ты Олень,неадекват!!!!!!!!Не любим из-за того что Игорь считает что всё куплено РЛА!Так пусть твой любимый ФК Днипро выходит и доказывает своё превосходство,а то всё плачитесь как девочки!
Ответить
5
1
Dimelien (Донецк)
У Суркиса оказалось мало денег или приход Блохина?!Кто выиграет?!
Ответить
1
1
Донбасс (Донецк)
Как вы думаете самый ужасный газон страны (днепр-арена)помешает днепру взять второе место ?
Ответить
2
0
Буток Александр (Киев)
Как вы думаете, трансферы Динамо Киев сыграю во-втором круге?
Ответить
2
1
Fc.Dnipro (Днепропетровск)
Тут это,вопрос есть к Вам всем))))))))))):Уважаемые ведущие и эксперты,а Вы в курсе,что Вашу передачу не любят донецкие неадекваты))))))Ответьте пожалуйста))),подарите минуту смеха)))))))
Ответить
3
4
Ronaldu (Днепропетровск)
Вопрос для Виктора Леоненко, увидим ли мы когда-нибудь вас на тренерском поприще, если да то возможно что это будит не Динамо, а если нет то какие на это причины
Ответить
2
0
Андрюха Липовецький (Липовець)
Сергей а Вы не думали попробовать свои силы в чемпионате(родной для Вас) Винницкой области?Думаю аншлаг на стадионах будет всегда!)Подарите людям хоть немного радости!Факел(Липовец)приглашает!
Ответить
2
0
Гвоздь Сергей (Киев)
http://vk.com/feed?z=video-4645142_164616817%2F7be...
Ответить
0
0
Гвоздь Сергей (Киев)
Уроки культури від Алієва, або як розводять Динамівців! Знаменитый советский футболист, а ныне селекционер команды киевского "Динамо" Андрей Биба стал жертвой телефонного розыгрыша. 75-летний Биба рассказал пранкеру о том, кто нужен "Динамо", об Объединенном чемпионате России и Украины, Александре Алиеве и переходе в "Спартак" Вукоевича. Напомним, ранее пранкер разыграл подобным образом Артема Милевского, после чего тот потерял место в основе первой команды "Динамо".
Ответить
0
1
Metalist_avanti (Харьков)
Зачем эта рубрика? Чтоб Лобода задала один причесанный вопрос? Очковтирательство чистой воды. Ни одного острого вопроса, так для галочки.
Ответить
12
0
Середа Іван (Тернополь)
Як ви думаєтe Коноплянці і Ярмоленку треба перейти в лутці клубу,в англійський чи в іспаньський чемпіонат щоб проявити себе?я думаю що так!
Ответить
2
1
Dunamo Kiyv (Киев)
Сергей Нагорняк вы как бывший игрок Шахтера, как вы думаете Динамо в следующем сезоне вот с такой вот игрок сможет претендовать на первое место в чемпионате? ВОТ ИМЕННО С ТАКОЙ ИГРОЙ!
Ответить
1
2
Dunamo Kiyv (Киев)
У меня вопрос к Виктору Евегеньевичу, Виктор когда вы играли за Динамо Киев футболисты могли бы так ставиться к своей работе? Ведь сейчас наверно в Динамо, никто не играет за КЛУБ, а играют за деньги. Это очень печально
Ответить
2
2
My_life_is_football (Киев)
Вопрос Виктору. Виктор,"Динамо" с приходом Блохина стало показывать футбол более содержательный и атакующий чем при Сёмине, но голов нет...Вы как бывший Динамовец скажите, чего команде реально не хватает: игроков, другого тренера, а может призидента...??? P.S. Я болею за команду уже 16 лет а такого бардака как последние лет 5-6 еще не видел. Смотришь, а сердце кровью обливается...и таких как я - пол страны!!!!
Ответить
2
1
GSN_73g (Луганск)
Как, Вы расцените заявление экс-игрока Динамо К - Алмейды, в телетексте (стр.211) за 01.03.2013 относительно тренерского состава киевлян?
Ответить
2
0
FC Sofra (Павлоград)
Вопрос! Знатокам Нагорняку Сергею и Леоненко Виктору, когда в городе Павлограде (Днепропетровская обл.)появится футбольная команда играющая хотя бы на первенство области? Хочется живого футбола в городе!
Ответить
1
4
сантехник (Днепропетровск)
Виктору Леоненко. Когда мы увидим Вас на тренерском мостике какой-нибудь команды, а не критикующим с экрана телевизора?
Ответить
7
1
ВиТ@}{@ (Алчевск)
Здравствуйте Виктор Леоненко.Скажите почему наши Украинские тренера часто жалуются что у них не хватает хороших футболистов?Это потому что нет развития молодых футболистов или нет тренеров способных вырастить, научить т.е.сделать из неведомой субстанции)) конфетку?Почему у Кварцяного всегда были плохими и виноваты футболисты,теперь Блохин после матча с Бордо говарит что у его футболистов нет исполнительского мастерства.Поведение многих тренеров похоже на избалованых детей которые постоянно не довольны и постоянно говарят хочу этого футболиста,хочу того,и тд и тп.Скажите почему к примеру нельзя натаскать Кравца,Рубена зачем постоянно кого-то покупать?Как вы думаете,наши футболисты не могут научится или не могут научить тренера?Может быть пора вместо иностраных футболистов пора приглашать иностранных тренеров?
Ответить
0
0
negoro (kharkov)
Англия - родоначальница футбола и законодатель мод обязывает свои клубы вводить электронную фиксацию взятия ворот. Платини же является ярым противником технологических нововведений в футболе. Может ли этот человек возглавлять УЕФА, если технический прогресс и без него начал свою экспансию в футбол? Как скоро смогут появиться другие технические "нововведения" в футболе, такие как видеоповторы или же иные "изобретения" для определения положения "вне игры", а также для фиксации других нарушений правил? Ваше мнение?
Ответить
1
0
bojko.andrei2011 (Донецк)
ЭТОМУ П ИДАРКУ ВОПРОСОВ НЕТ
Ответить
5
3
Лаба Василь
Питання Віктору Леоненку.Як ви важаєте чи потрібен Лукас Динамо і взагальному оцінка всіх зимових трансферів ...
Ответить
3
0
Шмаков Иван (Богодухов)
Как повлияет возвращение Марко Девича и Жажи Коэльо на атакующую игру Металлиста и в целом на команду?
Ответить
1
0
akimforever (Бахчисарай)
Виктору-Как вы думаете почему Динамо столкнулось с проблемой покупки забивного нападающего?И какого нападающего вы бы хотели видеть в Динамо? Сергею-Как думаете,сможет ли Блохин привести в порядок,если так можно сказать Рубена?И как думаете карьера Кравца,Милевского,Алиева,по большому счету, завершилась?
Ответить
4
0
hec (Луганск)
Вопрос Виктору Леоненко. Виктор Евгеньевич, как Вы думаете, сколько нужно сделать командных отжиманий, чтобы занять второе место в Премьер-Лиге?
Ответить
9
3
Aleksej 78 (Житомир)
Это трусливое существо Цыганык цензуру (премодерацию) ввел у себя на конференции в Булаха на сайте. Только из-за спины Коломойского смелости хватает гавкать. Вот что я ему написал в ответ на его коммент, он конечно мой пост не пропустил. ___ Дуже хочеться відповідати на адекватні питання, а не образи . Ігор Циганик 19:08 06.02.2013 Ну и народ пошел, ты ему в морду плюнешь, а он драться лезет! Да Цыганык? Как оскорблять игроков и тренера Шахтера, из-за спины Бени Коломойского, так ты смелый, а как отвечать за свои слова, так ты в кусты. Сам любишь задавать неудобные вопросы, а отвечать на них не любишь. Пару-тройку неприятных для тебя вопросов получил на ua-football и сразу слился, сбежал с конференции. Заработал ты Цыганык себе имидж продажного журналиста, пса Бени Коломойского, джинсовика-затейника, ну и просто ангажированного человека, теперь не отмоешься. Наиграется Беня в ФИФА и закроет твою передачу. А ты, Бенины деньги пропьешь, а позор останется на всю жизнь.
Ответить
3
4
Парус2 (Днепропетровск)
завтра Александра будет на Арене-Днепр, надо будет познакомиться, если чё)
Ответить
1
2
Рыжков Александр (Павлоград)
Вопрос к экспертам:Вам не кажется ,что Альмейда сказал довольно точно про Блохина,кто такой Блохин,что он выигрывал на клубном уровне,может быть Динамо(Киев)нужно было поискать тренера с Европейским опытом работы?
Ответить
4
1
logist (Днепропетровск)
"Гостями нового выпуска "ПроФутбол" станут Виктор Леоненко и Сергей Нагорняк" Посмотрите-ка кто к нам в гости пришел. Кто бы мог подумать.
Ответить
2
1
livoberegnyi (Киев)
Вопрос В. Леоненко: ДК в межсезонье активно искало форварда. Почему? 1. Есть вероятность, что Браун будет не готов после ЧА (не прошел сборы с командой). 2. О. Блохин попробует играть в 2 форварда. 3. Внутренние резервы (Рубен, Кравец и т.д.) команды не соответствуют уровню (требованиям тренера).
Ответить
1
0
logist (Днепропетровск)
Не подсказывайте Леоненко. Вы лучше скажите почему Динамо искало нападающего, а купило защитников и полузащитников? И почему Блохин не соответствует уровню тренера даже для Рубена и Кравца? А теперь вопрос Виктору Леоненко. До каких пор Вы будете считать Игоря Михайловича хорошим президентом(менеджером) несмотря на его перманентную некомпетентность?
Ответить
5
1
Фенчак Вітя (Явора)
вопрос к Виктору Леоненко ... как вы думаете Жажа сможет показать такой уровень футбола на котором он находился в прошлый раз ведь он играл в не самых сильных чемпионатах я бы даже сказал что он неграв а зарабатывал деньги ... Ваше мнение Виктор Евгеньевич??
Ответить
1
0
Кудесник (Луганск)
[quote datetime="01.03.2013 16:30" author="DonPippo (Запорожье)"] [quote datetime="28.02.2013 15:46" author="Xottabi4 (Святогорск)"] "съемках Евгения Коноплянки в комедийном сериале". А на кой черт нам это? Говорят, времени на обзоры матчей типа "Заря"-"Говерла" не хватает, а на эти сюжеты хватает? [/quote] да вы свои органы смотрите,лезете свим (красивым донецеим очаровательным лицом) .... везде,уже скоро пукнуть без одобрения или крика "Вперед Шахтер " нельзя будет [/quote] Так ты от запора и помрешь.
Ответить
3
3
sash (Kiev)
[quote datetime="01.03.2013 14:32" author="nilaya (днепропетровск)"] 27 февраля 2013 года. Суд Лозаны должен был огласить своё решение по делу о якобы договорном матче между "Металлистом" и "Карпатами".Никакой информации пока нет. Можно ли как-то прояснить ситуацию и прокомментировать её. [/quote] Значит все договорились. Металлист сыграл договорняк с УЕФА.
Ответить
2
0
САН (Киев)
Вопрос к экспертам: Виктору – мешок уже сброшен или же он еще и не зашнурован? Сергею – Днепру нужно усиливаться, несмотря на итоговое место в ЧУ? Или только под ЛЧ? Обоим – верите ли Вы в Блохина как тренера стратега?
Ответить
3
0
DonPippo (Запорожье)
[quote datetime="28.02.2013 15:46" author="Xottabi4 (Святогорск)"] "съемках Евгения Коноплянки в комедийном сериале". А на кой черт нам это? Говорят, времени на обзоры матчей типа "Заря"-"Говерла" не хватает, а на эти сюжеты хватает? [/quote] да вы свои органы смотрите,лезете свим (красивым донецеим очаровательным лицом) .... везде,уже скоро пукнуть без одобрения или крика "Вперед Шахтер " нельзя будет
Ответить
5
5
city-hero (Одесса)
[quote datetime="28.02.2013 16:17" author="z111965 (Kharkiv) (Харків)"] Цікаво дізнатися, який ідіот чи провокатор в минулій передачі виклав підтримку/непідтримку "чемпіонату СНГ", посилаючись на голосування на цьому сайті, і скоротивши при цьому голоси підтримки та загальної кількості голосуючих на 10 тисяч, тим самим спотворивши справжні результати? Хочеться почути прізвище цієї падли! [/quote] обязательно ответьте
Ответить
1
0
city-hero (Одесса)
[quote datetime="01.03.2013 14:32" author="nilaya (днепропетровск)"] 27 февраля 2013 года. Суд Лозаны должен был огласить своё решение по делу о якобы договорном матче между "Металлистом" и "Карпатами".Никакой информации пока нет. Можно ли как-то прояснить ситуацию и прокомментировать её. [/quote] хороший вопрос
Ответить
1
1
city-hero (Одесса)
[quote datetime="01.03.2013 16:04" author="vinchart (Мариуполь)"] Добрый вечер! Просмотрел много игр Динамо, в том числе на сборах. Нет командной игры. В основном- бей и беги. Никакой компактности. Как Вы думаете почему? Может все же тренер не тот? Если Вукоевичу не нашлось места, то... кого еще надо? Увурен, что ни в этом, ни в следующем году Динамо Лига чемпионов не светит. Можете положить мои слова в БАНК. Виталий, Мариуполь. ВОПРОС К ЭКСПЕРТАМ [/quote] хороший вопрос
Ответить
1
1
vinchart (Мариуполь)
Добрый вечер! Просмотрел много игр Динамо, в том числе на сборах. Нет командной игры. В основном- бей и беги. Никакой компактности. Как Вы думаете почему? Может все же тренер не тот? Если Вукоевичу не нашлось места, то... кого еще надо? Увурен, что ни в этом, ни в следующем году Динамо Лига чемпионов не светит. Можете положить мои слова в БАНК. Виталий, Мариуполь. ВОПРОС К ЭКСПЕРТАМ
Ответить
3
2
nilaya (днепропетровск)
27 февраля 2013 года. Суд Лозаны должен был огласить своё решение по делу о якобы договорном матче между "Металлистом" и "Карпатами".Никакой информации пока нет. Можно ли как-то прояснить ситуацию и прокомментировать её.
Ответить
6
0
атомщик (Южноукраинск)
Вопрос Сергею. Сергей,"Металлист" подписал Девича и Асеведо. Как Вы считаете эти трансферы состоялись только в концовку дозоявочной компании из=за того, что Маркевич после вылета из Лиги Европы понял,что команда нуждается в усилении или же изначально они планировались для борьбы в Чемпе Украины за 2 Лиглчемпионовское место и отсюда можно сделать вывод что для харьковчан изначально приоритет был за чемпионатом,а не за Лигой Европы?
Ответить
0
0
Скан (Харьков)
[quote datetime="28.02.2013 20:16" author="Euhenio (Донецьк)"] У меня всё тот же вопрос Циганику и остальным. Считаете ли вы нормальным победу 15й команды Англии над 4й командой Украины? Должен ли быть уволен Маркевич именно за это или это на ваш взгляд простительно? [/quote] ________ Не знаю, как ответит Вам ведущий "Профутбол", если ответит, но 15-я команда Англии, это, примерно, и есть 4-5 команды Украины. Думаю, Маркевичу можно простить.
Ответить
12
5
Euhenio (Донецьк)
У меня всё тот же вопрос Циганику и остальным. Считаете ли вы нормальным победу 15й команды Англии над 4й командой Украины? Должен ли быть уволен Маркевич именно за это или это на ваш взгляд простительно?
Ответить
5
13
донтист (днепропетровск)
Команда Металлист принадлежит частному лицу.как и Шахтер Донецк.И не кому не дано право указывать владельцу,кого ему нанимать на работу и оценивать работу нанятого лица,за исключением самого владельца.
Ответить
2
0
moderator
Прохання до всіх користувачів дотримуватися правил спілкування на форумі !
Ответить
2
2
moderator
petya.76 (одесса) 28.02.2013 15:45 Orest_ua (Kyiv) 28.02.2013 16:23 Заблоковані.
Ответить
2
0
Скан (Харьков)
Анекдот: Сидят на лавочке три бабы и щелкают семечки. Мимо проходит угрюмый с похмелья мужик, подходит к бабам и говорит, показывая пальцем: - Ты и ты... Третья баба: - А можно и я? - Можно! Идите все на...!
Ответить
8
0
z111965 (Kharkiv) (Харків)
Цікаво дізнатися, який ідіот чи провокатор в минулій передачі виклав підтримку/непідтримку "чемпіонату СНГ", посилаючись на голосування на цьому сайті, і скоротивши при цьому голоси підтримки та загальної кількості голосуючих на 10 тисяч, тим самим спотворивши справжні результати? Хочеться почути прізвище цієї падли!
Ответить
18
2
Парус2 (Днепропетровск)
поддерживаю двумя руками, я тоже был в шоке жду извинений и реальные цифры
Ответить
3
0
kotigorok (Чернігів)
Ніхто ж нікого не заставляє дивитися ПроФутбол. Смакуйте денісовську зомбіпередачу. Хто на що вчився.
Ответить
14
19
Скрипник Виталий (Рубежное)
как будто ПроФутбол непредвзятая передача,а Циганик святой души человек...
Ответить
19
15
Xottabi4 (Святогорск)
"съемках Евгения Коноплянки в комедийном сериале". А на кой черт нам это? Говорят, времени на обзоры матчей типа "Заря"-"Говерла" не хватает, а на эти сюжеты хватает?
Ответить