Романчук и Шарпар стали "Канонирами"

Романчук и Шарпар стали "Канонирами"


В весенней части Чемпионата Украины, кроме Обрадовича, киевскими "Канонирами" намерены стать еще двое игроков, правами на которых владеет "Металлист".

Речь идет о 28-летнем защитникe Александре Романчуке и 25-летнем полузащитнике Вячеславе Шарпаре. Не исключено, что сегодня вопрос с их возможным переходом в "Арсенал" решится окончательно.

Напомним, что в свое время один из перечисленной троицы - Романчук - уже защищал цвета "канониров".

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Metalist_avanti (Харьков)
[quote datetime="01.03.2013 14:15" author="Метеор (Днепр)"] Вот и у Металлиста появился свой фарм-клуб. [/quote] После Обрадовича , еще и Шарпар с Романчуком, в общем я сам об этом подумал))) Приняли эстафету от Днепра?)))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 56
Metalist_avanti (Харьков)
[quote datetime="01.03.2013 14:15" author="Метеор (Днепр)"] Вот и у Металлиста появился свой фарм-клуб. [/quote] После Обрадовича , еще и Шарпар с Романчуком, в общем я сам об этом подумал))) Приняли эстафету от Днепра?)))
Ответить
0
0
vituynia (Черкассы)
Арсенал как феникс из пепла воскресает и уже не выглядит так безнадёжно,хотя простой в предсезонной подготовке ещё скажется.Романчук как был бокопором так и остался.А вот Шарпар прилично прибавил за последний год,как для канониров,однозначно усиление.
Ответить
1
0
Vermillion (Харьков)
ну удачи парням. Романчук, по-моему, в МХ сначала был игроком основного состава, потом полуосновного, потом вообще даже на лавку перестал попадать. То есть деградация налицо. Шарпар ни то ни се был с самого начала. Надеюсь, что у них все наладится в АК.
Ответить
0
0
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime="01.03.2013 14:57" author="НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)"] Для легионеров, у нас отведена атакующая линия, как в Шахтере, наши при лимите, это опорная зона, защита и вратарь. Понятно, что не сплошь, а выборочно. А что с ним? Играет в аренде, за Дуклу Прага, до конца сезона... [/quote] Вратарь - да. У нас есть приличные защитники с украинским паспортом ? На сборную посмотри.. ТО же и с опорниками...При всем при том Торрес- лучший. Шелаев, Эдик - хороши, но - возраст. Штетина - имел в виду, в какой он форме и собираются ли его вернуть. Ну а по Девичу..у Вас свое мнение, у меня свое..пусть играет и доказывает, что не зря вернулся. Металлисту он нужен. В любом случае.
Ответить
1
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
Тем не мение, дело обстоит, именно так... Вернуть, не собираются. Он там тоже, не основной игрок.. По девичу, навряд ли я еще раз, напишу его фамилию, с большой буквы...
Ответить
0
3
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Не понимаю Вас. "тем не менее, именно так " - это о чем ? О том, что все равно НЕТ у нас нормальных защитников, но Вы считаете, что это "наша зона" ? Девич..все равно не соглашусь. А вот это " с маленькой буквы"..мальчишество. Я даже скажем, Бандеру с большой буквы пишу, тем не менее..
 
1
0
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime="01.03.2013 14:45" author="НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)"] Курилова поднатоскать, однозначно лучше Торси будет и позиция нужная, наша украинская, не для легионеров... [/quote] Не уверен, что лучше..а что значит "не для легионеров" ? )) Кстати, любопытно, что там со Штетиной ?
Ответить
0
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
Для легионеров, у нас отведена атакующая линия, как в Шахтере, наши при лимите, это опорная зона, защита и вратарь. Понятно, что не сплошь, а выборочно. А что с ним? Играет в аренде, за Дуклу Прага, до конца сезона...
Ответить
0
0
Метеор (Днепр)
Вот и у Металлиста появился свой фарм-клуб.
Ответить
3
3
таврия19752009 (симферополь)
Просто сплавляют баласт а в Арсенале и рады за копейки все покупать.Денег там много нет хватают лижбы было.Нормальные ушли когда кризисс был.думаю если бы не запрет на трансферы и наши бы барохло набрали бы
Ответить
0
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
Тогда, наверное и у Карпат и у Днепра?
Ответить
0
0
Метеор (Днепр)
Игроков Днепра в Арсенале больше нет.
 
0
0
nobik (natania)
[quote datetime="01.03.2013 13:40" author="Тоже Харьковчанин (Харьков)"] ТЫ знаешь...я тоже не вспомню ни одного игрока Металлиста с укр паспортом, которым я был бы доволен. Может, не в Маркевиче дело? [/quote] Ты знаеш...а может в Маркевиче?Я не думаю что сечас вам бы помешали Селин,Путивцев,Курилов с учетом проблем в обороне и лимитом.Просто Маркевич пошол легким путем беря готовых иностранцев и нежелая поработать с нашими молодыми.Тут ещо много недовольных из Харькова по поводу возврата Девича,радуйтесь ато у вас в каждом матче чемпа -2 потому как уровню соответствуют только Горяинов и Эдмар.
Ответить
1
2
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Курилов? СЕЛИН??? Вы о чем, уважаемый? О какой команде ? Вы уверены, что о Металлисте ? А чему нам "радоваться" - мы уж как нибудь без Ваших советов вумных разберемся, ага ?
Ответить
6
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
Не знаю, как Вам, но мне Курилов, понравился, как играл, в прошлом сезоне. Очень сильно добавил, паренек. Но там, вроде травма... Селин? Пшено, лучше...
 
1
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
Кстати, я там пропустил Ваш комент, на ветке: ,,Мирон Маркевич: Девич снова наш игрок,, ответил, можете почитать...
 
0
0
evro2012 (Харьков)
Пусть таким деревом как Селин - Динамо пользуется - нам не жалко ! А по поводу того - что Маркевич берёт готовых - ты не прав ! Он берёт перспективных ! И делает из них игроков высокого класса ! Причём работает со всеми одинаково ! Но почему то такие как Кристальдо - растут в плане мастерства ! А такие как Лысенко - спиваются ! Не знаешь почему ?
Ответить
4
1
bolo yeung (=)
Перспективные это может до 25 лет, да и то с большим натягом. Покупают в основном игроков в возрасте. Какая тут перспектива? Маркевич - украинофоб и лентяй, тк не хочет возиться с украинской молодёжью. Не знаю откуда инфа по Лысенко, ну наверное очень трудно не спиться, работая с таким тренером, который будет ставить в состав кривых иностранцев до посинения.
 
0
3
vazil (Северодонецк)
Скоро в Металлисте вообще украинцев не будет)
Ответить
2
2
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Смешно...
Ответить
1
1
Dimitriyi (ХАРЬКОВ)
Чему удивляться.Игроки явно не основные,пусть лучше играют регулярно.вот бы еще 1 вратаря отправили в аренду,к примеру Дишленковича,а то 5 - это много.
Ответить
0
0
таврия19752009 (симферополь)
У нас даже типа"ЗВЕЗДЫ" Ярмоленко и Коноплянка и то не стабильно играют и платить за них 50м не кто не будет
Ответить
2
2
severniy (Хайфа-Харьков)
Шарпару нужна постоянная игровая практика. Из него ещё что-то можно слепить. В Металле грел бы лавку.
Ответить
2
0
таврия19752009 (симферополь)
Металлист хлам спровляет .Интересно для лето подчищает?
Ответить
0
1
Маульвурф (Великий Березный)
Весь шлак украинский футбольный в Арсенал стекается...
Ответить
5
4
nobik (natania)
Ну этот шлак по именам не слабее ни одной из команд по сотаву кроме первой пятерки.Просто им сыграться нужно.
Ответить
0
0
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Романчук - неудивительно, а вот Шарпар - странно..вроде наигрывали его. Или по принципу - лучше пусть наберет игровую практику, бегая в Арсенале, чем в харьковском дубле ? Возраст еще позволяет..
Ответить
0
0
ALEX_DK.1988 (Кіровоград)
Дивно, що МХ лишає Фініньо і Пшеничних... натомість віддає Романчука (впринципі наразі абсолютно однакові ф-ти) Шарпар в МХ взагалі не зрозуміло навіщо...
Ответить
1
5
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Ну, я бы сказал, что Пшеничных посильнее Романчука. Финик сильнее обоих при подключении в атаку (хотя, imho, как защитник не лучше ). Красноперову, на минуточку, 32, а Шарпару 25
 
1
0
evro2012 (Харьков)
А що тут дивного ? Они сильнее на пять голов этих игроков !
 
1
0
таврия19752009 (симферополь)
На его место купили Красноперова.Он был Шарпар только из за лимита.А так логал много
Ответить
0
1
ALEX_DK.1988 (Кіровоград)
Краснопьоров не із-за ліміта?)
 
3
1
Корнер ДД (Dnipropetrovsk)
Арс собирают на ходу и с миру по нитке. Посмотрим.
Ответить
0
0
ALEX_DK.1988 (Кіровоград)
М-да... На футбольній карті України з"явиться ще один Орендовець... ТІльки зливати тепер потрібно буде аж 3-м командам)))
Ответить