Агент ФИФА: Переход Виды - самый непонятный трансфер зимы

Агент ФИФА: Переход Виды - самый непонятный трансфер зимы


Агент ФИФА Игорь Кривенко считает самым непонятным трансфером украинского межсезонья переход Домагоя Виды в киевское "Динамо".

- Лично я не понимаю мотивации приглашения игрока с неоднозначной репутацией из клуба-аутсайдера в киеводинамовской же группе Лиги чемпионов, тем более - на позицию центрального защитника, да еще и за такие деньги. Этот трансфер удивил больше всего, - заявил агент "Украинскому футболу".

Также агент предположил, что "непрерывная болтовня вокруг объединенного чемпионата с Россией" повлияла на активность украинского трансферного рынка.

- Руководители клубов вынуждены были постоянно отвлекаться, отвечать на часто задаваемые вопросы, принимать какие-то решения, создавать собственную позицию по этому вопросу и тому подобное, - сказал Кривенко.

Оцените этот материал:
Источник:
dynamo.kiev.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
андрей1981 (Черкаси)
ну зрозуміло, що Віда посередній гравець, але те, що розмови вплинули на трансферний ринок - брєд
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 23
андрей1981 (Черкаси)
ну зрозуміло, що Віда посередній гравець, але те, що розмови вплинули на трансферний ринок - брєд
Ответить
0
0
сливовоабрикосовый (Харьков)
[quote datetime="04.03.2013 21:20" author="Махно Нестор"] Да, Вида это просто убожество а не защитник. И морда на спаниэля похожа. [/quote] http://www.google.com.ua/url?sa=i&source=image... http://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http://ru.l...
Ответить
1
0
Jim Morisson (Харьков)
++++++++
Ответить
1
0
Махно Нестор
Да, Вида это просто убожество а не защитник. И морда на спаниэля похожа.
Ответить
5
3
Uniq6 (Кривой Рог)
И как ни странно.. И совершенно неожиданно (для меня по крайней мере), еще и самый удачный трансфер. В первых матчах выглядел очень даже.. Что будет дальше - время покажет.
Ответить
2
5
Кудесник (Луганск)
Как раз с трансфером все понятно. Агенты получили проценты, селекционная служба - откат, Суркис создал видимость активности на трансферном рынке, чтобы болельщики не матюкали, а тактику Блохину вообще по фиг кого покупают, главное, чтобы 11 человек на поле выпустить.
Ответить
4
2
136006 (Калиновка)
Суркис против Ахметова и Коломойського бедный от и такие дела в команды Динамо нужно продавать
Ответить
2
2
seasaggitarius (Novi Sad)
вот самые большие трансферы директора ДЗ , Мамича за последнее время: цены в евро Luka Modrić (Totenhem) - 21.000.000 Eduardo (Arsenal) - 13.500.000 Vedran Ćorluka (Mančester siti) - 13.000.000 Mateo Kovacic (Inter Milan) - 10.000.000 Dejan Lovren (Lion) - 8.000.000 Mario Mandžukić (Volfsburg) - 7.000.000 Ognje Vukojević (Dinamo Kijev) - 6.000.000 Domagoj Vida (Dinamo Kijev) - 6.000.000 Jerko Leko (Dinamo Kijev) - 5.500.000 Milan Badelj (Hamburg) - 4.000.000 Nikola Pokrivač (Monako) - 3.500.000
Ответить
10
0
болельщик_футбола (Донецк)
интересно...
Ответить
6
1
Dilettante (Донецкая обл.)
Да он просто молодчага! Нашим у него только учиться надо!
Ответить
7
1
seasaggitarius (Novi Sad)
И где эти деньги в принципе никто не знает :))))) в этом наши кстати експерты :))))))
 
2
0
болельщик_футбола (Донецк)
я извиняюсь, а что это за агент? про Селюка я слышал, а это кто?
Ответить
3
3
Пономаренко Анатолий (Харьков)
Втулил тот чувак кто у них по балканам, вью недавно было...на его счету много непонятных трасферов. Адаптировался походу, откат тому, откат этому.....а основныве потоки через его руки и руки его людей. Но вот младшенький походу совсем не рубит схему
Ответить
4
1
Счётчик шансов (Полтава)
Чей-то дамский каприз. )))
Ответить
2
5
sva_19_52 (краматорск)
А что Динамо Загреб то же в ОЧ ?
Ответить
2
6
Sereban 1982 (Donetck)
Я вчера кроме чулночного бега в его исполнении не увидел ничего.Видно физуха в поряде,но кроме этого ничего особенного.
Ответить
7
8
bander-login (Луцьк)
Агент ФИФА Игорь Кривенко- видно хотів якогось "свого" захисника пропхнути в Динамо,щоб отримувати свої відсьтки з клубу, але не вдалось видно - ось і виливає свою жовч різними бреднями.
Ответить
13
6
Serega_KR (Одесса)
это правда....главная проблема у Динамо это суркис....Или вернёться Гриша или же продавай команду...докатились до того что могут остаться на 4-ом месте.....вокруг все команды растут а эти после 90-ых команду собрать не могут...сколько можно позориться в Европе
Ответить
12
4
Koss77 (Харьков)
Как же мало людей это понимает, и почему-то они в большинстве или из Харькова, или из Одессы ))) Знаем мы таких философов курящих сигарету с задумчивым взглядом вдаль, ох знаем - насквозь видим!
Ответить
4
0
Noiro (Харьков)
Вида в центре обороны довольно слаб, по крайней мере если судить по контрольным матчам, а вот на позиции крайнего зацитника довольно не плох, хотя не всегда успевает вернуться из атаки в оборону
Ответить
12
3
DON-BASS (Донецкий кряж)
А я начинаю понимать, для чего Блохин купил Домагоя. Борьба за 4-е место предстоит нешуточная, вот Вида и должен помочь киевлянам.
Ответить
28
13
sva_19_52 (краматорск)
При чем тут руководители клубов !
Ответить
13
1
seasaggitarius (Novi Sad)
президент Динамо Загреб - один из самых талантливых продавцов в европе и по совместительству очень мафиозный и изобретательный, его весь футбольный Загреб ненавидит возможно по футбольной системе гол+пас Ой! ошибся т.е. Трансфер+откат они и договорились по ВИде
Ответить