"Боруссия" - "Шахтер": Букмекеры не верят в "Горняков"

"Боруссия" - "Шахтер": Букмекеры не верят в "Горняков"


За несколько часов до начала ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов между "Боруссией" и "Шахтером" ведущие мировые букмекерские конторы принимаю ставки на победу хозяев с коэффициентом не более 1,61.

Так, bwin дает коэффициент на победу дортмундцев 1,55, на ничью - 4,00, а на победу дончан - 5,25. Такие же коэффициенты выставила контора bet-at-home, только победа "Шахтера" оценивается в 5,55.

Линия William Hill выглядит так: 1,61 (1); 3,60 (Х); 6,00 (2).

Больше всего в "Горняков" верят отечественные букмекеры. "Пари-матч" принимает ставки на победу "Шахтера" с коэффициентом 4,80, на ничью - 4,20, на победу "Боруссии" - 1,62.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Волынь (Луцк)
кто не верит в победу Шахтера - тот м_у_д_а_к))))
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 35
Волынь (Луцк)
кто не верит в победу Шахтера - тот м_у_д_а_к))))
Ответить
1
0
Пришта (Киев)
Немцы- есть немцы!
Ответить
0
0
Mik@eL (Козятин)
Букмекери реалісти. Вони не будуть ставки робити собі у збиток. У Дортмунда є все щоб перемогти: хороша і якісна гра, технічні виконавці, вони грають в Бундестімі, найбільший заповнений стадіон, адекватний та тактично-грамотний тренер, аналіз гри першої зустрічі, мотивація, кращий ритм після зимової перерви.
Ответить
5
0
sasho1962 (Kirovoqrad)
Боруссия врядли проиграет,но на ничью можно попробовать-хорошие коффы.
Ответить
3
0
nakatika (Харьков)
короче ставим на Шахту и подымаем бабки!
Ответить
1
3
Инспектор (Донецк)
Смотря на защиту Шахтера "а-ля Чигринский и компашка", 2-3 штуки обеспечено
Ответить
5
3
cergey (Донецк)
Думаю как-то так: Шахтер забет, Боруссия тоже, если повезет то Шахтер и Боруссия забьют одинаково, если нет по 2:1 или 3:1 или 3:2 - это реальное положение дел, особенно после "феерической" игры в защите с Волынью
Ответить
6
2
андрей1981 (Черкаси)
приємно почути думку раеліста
Ответить
6
1
Dimonych (FCSD)
Это НЕ реализм.
 
2
6
Mick (Стаханов)
реалисты... к сожалению... пока в Шахтере не поймут, что в команде сначала играют в футбол, а потом получают бабло, так и будет... они ходят по полю как осенние зажравшиеся утки... им уже просто тяжело думать своими зажиревшими мозгами... игроки Боруссии в первую очередь думали и принимали решение быстрее наших...
Ответить
8
7
olegrich (Львов)
вирю в перемогу Шахти..не така зараз Борусия сильна \
Ответить
11
8
MMBD (Харьков)
Коэффициент на Милан тоже был около 6-7 и кому-то от этого совсем не хорошо было
Ответить
10
3
ЗеленыйДК (Киев)
Реальные положения вещей! Боруссия намного сильнее Шахты.
Ответить
16
9
arm0R-cv (Черновцы/Динамо-К)
В прошлый раз я решил поддержать какую-никакую но все-таки нашу команду, и вместо эпического противостояния Реал-МЮ, я предпочел ШД-БД. Больше такой ошибки я не совершу...
Ответить
14
11
verde77 (Золочев)
може тому що Борусія сильніша ?
Ответить
13
4
genev09 (Донецк)
букмекеры называли Челси одним из фаворитов текущего розыгрыша ЛЧ и где сейчас Челси?
Ответить
10
8
dimackakardash (donetsk)
Ребята все относительно и решаться будет на поле.Будем смотреть надеяться и болеть.Желаю чтобы букмекеры сегодня были в минусах.
Ответить
6
6
Yesugay (Одесса)
Они в любом случае будут в плюсе,на немцев многие поставят.На победу Донецка,я думаю,тоже найдутся желающие,риск большой,но и оправданный,поднять можно просто здорово.
Ответить
4
1
nosov_rv (Шахтерск)
Да как раз, пусть букмекеры и будут в плюсах ... так как основная масса в Европе ставят на Боруссию. А в случае победы или хотя бы прохода Шахтера, букмекеры будут в плюсах.
Ответить
0
0
ПалМар (Мариуполь)
Я вообще не понимаю для чего эта дребедень нужна на спортивном сайте. Мы здесь разговариваем о футболе, а не об отмывании денег.Именно таковыми я считаю этих букеров.
Ответить
4
9
Dimonych (FCSD)
Ну они же ошибаются как было не раз с Шахтером.
Ответить
11
9
андрей1981 (Черкаси)
Ну так букмекери ж не фантасти, щоб ставити на Шахтар
Ответить
13
9
DeadcanDance (Киев)
1.6 очень неплохой коеффициент как для полного аутсайдера!
Ответить
13
13
DeadcanDance (Киев)
Заложу квартиру на победу Боруссии!
Ответить
19
19
Demokrat20 (Краматорск)
А че только квартиру,лучше то,что между ногами заложи)))))))))))))))))))
Ответить
15
10
Тишин Эдуард (Славянск)
сзади...))))))))))))))))))))))
 
2
2
Пришта (Киев)
..не груби людям, модер забанит!
 
0
0
ПалМар (Мариуполь)
А что так мало, квартира, себя заложи тоже мы не обиднеем.
Ответить
9
10
kamazz (Днепропетровск)
И появится ещё один БЕЗДОМНЫЙ КИЕВСКИЙ ТРОЛЛЬ!!
Ответить
6
6
Сапах Саня (Мариуполь)
останешься без дома)
Ответить
1
3
Тишин Эдуард (Славянск)
у тебя есть та квартира, что басни поешь??????????
Ответить
2
2
Вова зі Львова (Донецк)
БОМЖДАНС ФОРЕВЕР
Ответить
1
1
Demokrat20 (Краматорск)
За то они верилм в динамо)))))))))))))
Ответить