Сергей Стороженко: Решение по делу "Металлиста" и "Карпат" вынесут не раньше 30 апреля

Сергей Стороженко: Решение по делу "Металлиста" и "Карпат" вынесут не раньше 30 апреля


Как сообщил первый вице-президент ФФУ Сергей Стороженко на своей конференции, Спортивный арбитражный суд Лозанны опять перенес вынесение вердикта по делу "Металлиста" и "Карпат".

"Ситуация по состоянию на 01.03.13 г. с оглашением решения по апелляции клубов "Карпаты" и "Металлист" и других апеллянтов на решение КДК и АК ФФУ о якобы "договорном матче" такова. Примерно две недели тому назад произошли некие прецедентные правовые события, и в связи с этим CAS вновь взял паузу до 30 апреля с.г. О том, какие именно произошли события, разрешите временно умолчать", - написал Сергей Стороженко.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Chemodan (Киев)
Тьфу, это ж надо, а.... Докатились, что уже комментарии трут...
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 17
Chemodan (Киев)
Тьфу, это ж надо, а.... Докатились, что уже комментарии трут...
Ответить
1
0
Chemodan (Киев)
А знаю, почему вы потёрли комментарии))) Значит нет чувства юмора и над собой посметься не можете. А раз не хотите смеяться, то, извините, делайте своё дело нормально. Не думал, что вас заденет эта ситуация. Стыдно видать самим уже...
Ответить
2
0
Portos (Симферополь)
А почему часть комментариев удалили !?
Ответить
1
0
svsv69 (Харьков)
Что за прецедент?
Ответить
2
0
Сытый (Харьков)
Да ну его это решение.По-моему никому это уже не нужно и не интересно )))
Ответить
1
0
valera_vvv (Харьков-Киев)
Да тут не комменты надо было удалять, а саму новость! Одна радость - источник сменили... )))
Ответить
4
0
Денис Донецк (Донецк)
)))))) Комменты потёрли. Новость с 14.52, а первый коммент вдруг стал с 18.16))) УА-Футбол, слабо признаться, почему поудаляли комменты до этого времени?)) Зачем удалили???!!! Но многие то знают, почему))
Ответить
4
2
Gensek (Днепродзержинск)
Господи, ну и тягомоты! Пусть вынесут вердикт в 2456 году.
Ответить
7
0
жажа_the_best (Харьков)
Forget it...
Ответить
1
0
alex_bo (Харьков)
Вот уж действительно, зачем сейчас выносить решение? Вот по результату (2е место, например) Металлиста, за 2-3тура до конца чемпионата - вот это самое оно! Уже плюнули бы да и все.
Ответить
4
0
kotigorok (Чернігів)
У любому випадку санкції будуть з сезону 2013-14...
Ответить
0
2
Costa Rui (Харьков)
я думаю уже ни у кого не осталось сомнений, что наши "керивники" и Лозанский суд уже контролируют), не могут нормальные Европейские люди, 2 года переносить решение, что то уж сильно похоже на нашу политическую ситуацию...))
Ответить
6
0
Dracosha (Харьков)
".....и в связи с этим CAS вновь взял паузу до 30 апреля с.г." а что буковок "С.Г." в конце предложения не было? я так понял что Сего Года всем было понятно
Ответить
5
0
12021956 (Днепропетровск)
Да, "дядя" сам не верит в то что глаголит, никто никакого решения не озвучит, потому что "дело" состряпанное ГМС- фарс беспочвенный, все ждут что все-все забудут, и ГМС +Ко не надо будет ни за что отвечать, и прятать фейс в карман- ведь с опущенными от стыда глазами шуршать по дорожкам офисов УЕФА как-то несподручно, а так хочется гордо-вальяжно лавировать среди чиновников европейского (мирового) футбола, тем более что и виды, судя по информации СМИ, кое-какие имеются на занятие кресел... Так что "с.г." это не СЕГО ГОДА, как ты выражаешься, а скорее СЛЕДУЮЩЕГО или скорее всего- СОРОКОВОГО года надо понимать, что будет крайне положительно в понятии ГМС и Ко...
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (редактирую профиль)
Его вобще не вынесут....
Ответить
6
0
Ahonc (Киев)
А 30 апреля какого года, не уточнили?
Ответить
10
0
metalist1925 (Харьков)
До 30 апреля какого года?
Ответить