Задай вопрос экспертам программы "ПроФутбол"

Задай вопрос экспертам программы "ПроФутбол"


Вечером в воскресенье, 10 марта, в прямом эфире телеканала "2+2" выйдет передача "Про Футбол".

Читатели UA-Футбол традиционно имеют возможность задать экспертам программы свои вопросы.

В этот раз это будут Сергей Нагорняк и Виктор Леоненко.

Свои вопросы Вы можете оставлять в комментариях к этому анонсу, а также в соцсетях.

Один из вопросов будет задан экспертам ведущей программы Александрой Лободой.

Также Вы можете принять участие в опросе на главной странице UA-Футбол, посвященные дальнейшим перспективам команды донецкого "Шахтера". Итоги опроса читателей UA-Футбол будут подведены в эфире "Про Футбол".

Также смотрите в программе - репортажи из Дортмунда и Манчестера, а также авторский анализ борьбы за серебро в Чемпионате Украины.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Aleksej 78 (Житомир)
Видели что он вчера Цыганык учудил в своей передаче? Ошибки судей в пользу Днепра он перекрутил так, как будто они подтверждают слова Ротаня о необъективном судействе. Меня чуть не вырвало. А Леон молодец, не повелся на развод Цыганыка как Ногорняк, и прямо сказал, что ошибка у судей была одна - в пользу Днепра.
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 120
Aleksej 78 (Житомир)
Видели что он вчера Цыганык учудил в своей передаче? Ошибки судей в пользу Днепра он перекрутил так, как будто они подтверждают слова Ротаня о необъективном судействе. Меня чуть не вырвало. А Леон молодец, не повелся на развод Цыганыка как Ногорняк, и прямо сказал, что ошибка у судей была одна - в пользу Днепра.
Ответить
1
0
GOTS (Эр-Рамади)
так це визнають практично всі адекватні фани ДД, мені кум дзвонив з Дніпра, сказав, що НАРЕШТІ ДД став в ОДИН ряд з ШД,ДК та МХ. Насправді треба багато каки зїсти, щоб ЗАСЛУЖИТИ таке відношення АРБІТРІВ.
Ответить
0
0
Met (Харьков)
Вопрос: зачем задавать вопросы в данную программу, если из всех представленных здесь вопросов всё равно выберут самый никчёмный с уклоном на динамовско - днепровскую связку?
Ответить
1
0
Baium (Киев)
Два голи Волині від Динамо - один з офсайду, в другому Гармаш відмахується від захисника. http://s55.radikal.ru/i147/1303/5c/95f1f6b770b7.jp... ---------------------------------------- Суддям холодно і вони заробляли на шуби ?
Ответить
2
0
GOTS (Эр-Рамади)
Скільки мячів з ОФФСАЙДІВ має забити ДК, щоб наступний фіксували ???
Ответить
1
0
Smooth da Hustler (Львів)
В одному з минулих ефірів, ви оголошували результати голосування що до обєднаного чемпіонату. Так ось ви помилились на 10тис., було б непогано виправитись.
Ответить
0
0
Smooth da Hustler (Львів)
Доброго вечора. Як ви думаете навіщо тренери збірної їздять переглядати матчі Шахтаря, Динамо, Дніпра. Там і так все зрозуміло. Можливо потрібно шукати гравців в інших командах ?
Ответить
0
0
Met (Харьков)
[quote datetime="09.03.2013 22:06" author="LeontiS (Одесса)"] Скажите, когда ваши комментаторы наконец перестанут так явно болеть за одну из команд? Они же профессионалы, и должны вести репортаж беспристрастно... [/quote] Смотрю сейчас матч Арсенал - Металлист и всплывает тот же вопрос: когда, наконец, комментаторы вашего канала перестанут болеть за одну из команд и заходиться в экстазе, доходящем до поросячьего визга, и болеть за одну из команд? когда, наконец, комментирование матчей УПЛ станет беспристрастным?
Ответить
0
1
Trahforel (Чернигов)
я люблю фапать на Лободу ;-)
Ответить
1
0
georg_fan17 (Симферополь)
Посмотрел я тут анонс программы и чую , что собрались вы кости "Таврии" перемывать, даже название где-то видел - "хроника свободного падения". Взлет у Таврии, конечно, был, падение тоже, но не такое свободное, как изначально кажется. В 2010 обладателями Кубка стали - естественно благодаря замечательному составу и тренеру Пучкову, который внедрил (причем довольно успешно) схему в 3 защитника. На этой схеме кубок "Таврия" и выиграла. Но второй составляющей успеха был фарт. А сейчас удача решила отыграться на «таврии». Или вы со мной не согласитесь? Запрет на трансферы, забитый лазарет, нет форвардов – вот ваше «свободное падение». Хотя не такое оно свободное. А началось оно с приходом некого гражданина Селюка, с которым началась чистка и главное «шапито» Чемпионата – Войны Селюка-Куницына, которые и разгромили Таврию. Один писал мелким шрифтом пункты в контрактах новых игроков, а второй эти самые пункты не замечал - и вот результат налицо! Еще меня смешит то, что всех золотых таврийцев повыгоняли(в прямом смысле этого слова!) с «диагнозом»: «Они больше ничем не смогут помочь нашему клубу, и вообще они в футбол играть не умеют». А теперь взгляните на Зарю, которая подобрала этих «безнадежных больных» - Идахор по-прежнему забивает. Галюза строит игру в команде, а с приходом Желько таврийская тройка вообще строит игру в «заре». И в конце-концов, «таврия» находится, конечно, не на своем месте, о еврокубках мечтать еще рановато (хотя если напрячься в Кубке…), но взгляните: от 6 Металлурга до 14 Ворсклы – 7 очков. Плотная конкуренция я хочу сказать – и это хорошо, не так ли? Да и «таврия» в этой суматохе занимает 10 место – 3 очка до 6 места и 4 до 14 – самый середнячок! Так что никакого «свободного падения» у нас нет! И непосредственно вопрос: Не кажется ли вам что сегодняшняя «таврия» похожа на «Динамо» в кризисный период между Семиным и Блохиным , где уровень игроков чуть-чуть пониже?. П. С. Я хорошо понимаю, что читать это никто не будет, а тем более оглашать в программе, но высказать свое мнение я должен был…
Ответить
0
0
Онущенко Николай
леоненко недавно сказал что в полтаве хороший стадион а люди не ходят ответ стадион хороший когда сидишь в вип ложе а не ходим потому что не накого потому что достали своими продажами футболистов и вообще в ворскле собраны лутшие из худших ето позор для полтавы сегодня не пошел на шахтер потому что знаю чем все закончится интриги нет идти на проиграш я не хочу
Ответить
1
1
Калистров Дмитрий (Харьков)
Вопрос к экспертам. Не кажется ли Вам что Курченко - подставное лицо Ярославского. Ведь как правило с приходом нового руководства идут кадровые ротации, а тут получается что Курченко все нравиться и тренерский штаб и игроки и тренер. Лично у меня такое чувство что у Металлиста Ярославский до сих пор как бы в тайне у руля. Ладно бы если б Курченко был публичный человек, и о нем хоть кто-то что-то знал, а тут даже фотографию его никто найти не смог когда он купил Металлист
Ответить
0
0
vetsmyyyal (луганск)
Когда в "Динамо" появится шаман? (других путей выхода из кризиса я не вижу)
Ответить
0
0
Буток Александр (Киев)
Сможет ли Динамо (Киев) реабилитироваться и занять 2 мксто в УПЛ??
Ответить
0
1
step up (Запорожье)
Почему придя на футбол, я, мои дети и большинство присутствующих на стадионе. Вместо того чтобы получать удовольствие от любимой игры и поддерживать свою команду, должны слушать как групка отмороженных пьяных подростков, которым и футбол вообще не нужен, на весь стадион скандирует мат и оскорбления в адрес окружающих? Вот все говорят надо ходить на стадион. А вы бы взяли на стадион свою семью, детей? Почему в Англии я прихожу на стадион и вижу людей всех возрастов, со своими детьми, незабываемая атмосфера, праздник, а у нас? Моему ребенку нравиться футбол, после каждого матча вопрос:Пап а когда следующая игра? А мы пойдем? Я решил что больше не пойдем. а очень жаль, так как меня отец всегда водил на футбол, а я не могу... Вопрос простой, почему организаторы соревнований, не могут обеспечить элементарный порядок? Почему тысячи болельщиков должны выслушивать как групка отморозков скандирует мат и оскорбления, а правоохранительные органы стараются обеспечить их безопасность, а на нас им плевать? Спасибо. (Знаю что вопрос для некоторых власть имущих не удобный, поэтому не надеюсь услышать ответ в эфире. Просто наболело.)
Ответить
0
2
LeontiS (Одесса)
А с чего ты взял что на стадионах Англии и Германии нет мата?)) и как организаторы закроют рот людям? Кляпы выдавать на входе? Я бы повел своего ребенка если бы она была сыном))
Ответить
3
0
step up (Запорожье)
я не имею ввиду эмоции людей. Дети все равно услышат эти слова. Я имею ввиду так называемых ультрас, которые хором выкрикивают мат и оскорбления не имеющие к футболу никакого отношения. В Англии болельщики тоже высказываются крепким словцом, но чтобы хором и так как у нас этого нет. Там хором поют совсем другие песни. культура у нас другая просто, а точнее у многих ее нет. У меня к стати тоже девочка, и очень любит ходить на футбол.))
 
0
1
garik12010 (Одесса)
Это- футбол , всегда было есть и будет , такое , и в англии тоже!
Ответить
2
0
Dunamo Kiyv (Киев)
У мене питання до Віктора Ліоненко, Вікторе коли ВИ грали за Динамо Киев, ви могли так грати я зараз граэ Динамо. Це просто жах! Можно стверджувати , що Динамо грає, в пів ноги , і взагалі як це грати в півноги?
Ответить
1
2
Dmutro89 (Чортків)
Як ви вважаєте, чи дасть бій полякам збірна України
Ответить
1
0
Куц Евгений (Днепропетровск)
Вопрос к экспертам...влияла ли на вас в игре плохая обстановка на стадионе(поломанные пропитаные заводской пылью стулья,неработаеющее половину туаулетов,старые раздивалки)и автобвус для гостей пошарпаный икарус дубля????? криыой рог пожалуйста обратитись от имени болельшиков города кривой рог,от имени детей которые с искрами в глазах приходят на стадион и видят этот кошмар который год.. пожалуйста Александр Вилкул помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
1
Fenicks (Киев)
У меня складываеться мнение, что команды из восточной европы, которые не имеют в основном составе менее 7 словян не имеют шансов на серьезный успех в европе, только второстепенные кубки, как лига европы... Как вы считаете? Эта проблема хорошо прослеживается на Донецком Шахтере... Свловьяни лучше адаптированы к нашим условиям они землю будут грызть как БАте, ради результат.. Пример команда Лобановского 1998 - 2003 -04 по инерции команда демонстрировала хорошую игру и подавляющее число игроков было восточноевропейцев, хорваты, румуны, сербы, россияни, украинцы.....
Ответить
1
5
Старичок (Киев)
Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, сможет ли тренерский состав "Динамо" настроить на игры ЧУ свою команду так, как относятся к своему делу игроки в "Карпатах", "Кривбассе", "Черноморце" и др. командах высшей лиги. Ну разве может профессиональный футболист (получающий огромную зарплату за свою работу) избегать верховой борьбы, не идти в стыки, уклоняться от борьбы на поле, отворачиваться от мяча летящего в твои ворота? Почему в "Динамо" такое отношение к игрокам соперника, как будто они всегда их переиграют стоя на одной ноге? Кто привил игрокам "Динамо" мысль, что они звезды футбола и поэтому могут обыгрывать соперника без борьбы?
Ответить
1
1
Парус2 (Днепропетровск)
Александра Лобода-никого не слушай, ты супер, оставайся как можно дольше П.С. хотя я конечно сомневаюсь, что прочитав комменты её уберут)
Ответить
2
3
vadooo (харьков)
За что Вы платите деньги ведущей? Она нужна в передаче так же как Блохин в Динамо!
Ответить
4
2
Михалыч73 (Зугрэс)
Вопрос экспертам: Может стоит перенести начало весенней части чемпионата на начало февраля, что бы игроки могли получить опыт официальных игр, и не слушать, каждую весну, что нам не хватило именно официальных игр для набора нужных кондиций.
Ответить
3
0
LeontiS (Одесса)
Скажите, когда ваши комментаторы наконец перестанут так явно болеть за одну из команд? Они же профессионалы, и должны вести репортаж беспристрастно...
Ответить
7
0
Красюк Дмитрий (Запорожье)
Сможет ли Блохин наладить игру до осени
Ответить
0
4
Красюк Дмитрий (Запорожье)
Каковы шансы у киевского Арсенала снова возродить силу команды предыдущего аналога.
Ответить
0
4
Татаринов Андрей (Харьков)
Уважаемые эксперты объясните: Почему если тренер сборной то из ДК, в сборной в кого не плюнь то из ШД, ДД, ДК, а где из других клубов набор Бутко не в счет он из Шахтер 2(Ильичевца). Уже много народа принципиально не смотрит сборную когда можно будет увить нормального тренера не ДК и ассорти из всех клубов нашей ПЛ?
Ответить
2
2
kados (Сумы)
Вопрос експертам. Считаете ли Вы что в Украине могут быть другие чемпионы страны кроме Шахтёра и Динамо?
Ответить
0
6
Парус2 (Днепропетровск)
тю, чё вы все на Лободу наехали? она просто украшает, хоть не умничает как Ириша в маппет-шоу
Ответить
2
5
digger (Одесса)
Иришу уже убрали...
Ответить
3
3
Парус2 (Днепропетровск)
ну так она реально косячила, ничего личного против неё не имею но это факт, а Лобода сидит себе и ничего не делает, мне например она не мешает им бы ещё Шарафутдинова слить
 
2
2
buildexfootball (Первомайский)
вопрос: Зачем в передаче женщина, которая ничего не соображает в футболе?Женщинам место в другом месте.
Ответить
2
3
urik (Кривой Рог)
Господа эксперты! Прошу ответить: Кто и за сколько денег в эту программу "влепил" Александру Лободу,что она вообще смыслит в футболе , а главное - зачем она там надо ? P.S. Если увидете, передайте привет лично или через Лободу привет Ирише Блохиной!
Ответить
4
2
Шевчук Ігор (Червоноград)
В мене таке ось питання.Чи зможуть Карпати пробитися до Єврокубків цього сезону?Чи можливо якась інша команда така як Волинь чи Арсенал займе шосту сходинку чи все ж таки Металург(Д) залишиться на шостій позиції??
Ответить
0
6
cklyr90 (Киев)
Когда в Динамо появится нормальный тренер по физической подготовке, а не Пинколини(Испанский какой нибудь)?
Ответить
0
2
Козенко Марян (Золочев)
Чи є шанси в фк Карпати зайняти 5 місце в УПЛ?
Ответить
0
5
Козенко Марян (Золочев)
Чи може цьго року львівські Карпати 5 місце в "зачепитись" за УПЛ ?
Ответить
0
6
Сопко Женя (Донецк)
Вопрос к экспертам : Возможно ли увеличить состав Украинской премьер лиги!И начинать 2 круг чемпионата в феврале до еврокубков? И вопрос к Виктору Леоненко : Не считаете ли Вы, что Олег Блохин, не тренер уровня "Гранда", каким являлся Динамо Киев!Олег Блохин не дал ничего ни одному клубу и той же сборной, кроме как мотивацию за евро - доллары?!Может пора понять и приглашать более молодых специалистов, на которых не будет клейма "ученик Лобановского", "я играл, я забивал при Лобановском", а тренера со свежими взглядами на футбол!Спасибо...
Ответить
2
1
Shahter2012 (Донецк)
У меня такой вопрос Гранд это что пожизненное признание?Я Динамо таковым не считаю,а вы?Что бы считаться грандом нужно это доказывать повседневно в каждом чемпионате,а не пользоваться именем тех кто играл в Динамо при царе паньке.Гранд,гранд режет слух это слово.Считаю что в Украине таковых вобще нет.
Ответить
1
0
dembel (Черновцы)
Чи можливо перші тури весняної частини чемпіонату України грати за місяць до єврокубкової весни десь в Туреччині, щоб позбутись вічної проблеми з типовим весняним футболом наших команд в єврокубках.
Ответить
1
3
Усик Виталий (Киев)
Шановні експерти, як ви думаєте, чому зараз за срібло бореться три команди: через серйозний спад "Динамо" чи "Дніпро" і "Металіст" дійсно вийшли на новий рівень гри? Восени "Шахтар" грав на рівних (а може й краще) з "Ювентусом" та "Челсі", зараз без шансів був битий "Борусією". Команда Клоппа настільки сильніша попередніх суперників чи гра "гірників" суттєво погіршилася?
Ответить
4
1
Волынь (Луцк)
Уважаемые эксперты! Хотел задать вопрос касательно Шахтера... Много слухов ходит про уход Луческу, многие считают, что Луческу уже поднял команду на максимально возможный от него уровень и дальше команда расти с ним не может. Нуждается ли команда в смене тренера, или стоит Луческу продолжать строить команду?
Ответить
1
7
chino1961 (Сумская обл.)
Эксперты прошу Вас дать ответ на такие вопросы : 1) Почему нет аналитич.-ой программы : Работа судей в каждом туре ( На ней должен присуствовать Коллина и каждый из главных судей обслуживающий 8 игр тура. Что бы и зритель видел реакцию и судьи и Коллины на тот или другой спорный момент игр тура. Ее можно показывать по понедельникам. 2) скорее не вопрос , а пожелание: Как болельщик Арсенала прошу передать мою просьбу по эскизу их гостьевой формы--Сделайте ее золотисто --красно полосатую--ведь само название написано на эмблеме ЗОЛОТИСТЫМИ буквами. Было бы здорово! Арсенал мы в тебя ВЕРИМ и будем ВЕРНЫ и дальше !!!!!!!!!!!!!!
Ответить
2
2
rykvol (Львів)
Хочу підтримати Леоненка, його багато хто критикує, але його коментарі дуже реальні, відповідають дійсності. єдиний його мінус - це його надія на фарт. Циганика поважав більше, неподобається, що багато туфти говорить не дає експертам нормально висловитись, особливо Леону. Так от запитання: хто крім Ахметовскої братії виграє від обєднаного чемпіонату? тільки не кажіть, що кожен отримає 20 лямів і т.д.
Ответить
1
3
донтист (днепропетровск)
Вопрос Сергею Нагорняку: Тактическое построение игры Динамо не выдерживает никакой критики.Примитивщина полная.Почему у Вас не хватает смелости сказать о этой проблеме открыто.Тренер-Блохин,не идет ни в какое сравнение с Футболистом Олегом Блохиным.Или ВЫ боитесь его обидеть?
Ответить
7
2
bander-login (Луцьк)
Хть з відомих тренерів: Сабо, Михайличенко, Буряк, Дем"яненко, Лужний - наніс найбільшої шкоди ФК "Динамо " Київ та зробив найбільший вклад у перетворення колись великої команди в сірого середняка УПЛ. Сьоміна і Газзаєва - не враховувати. Чи зможе Блохін "переплюнути" вищеперечислених українських "фахівців" у справі повного і безповоротного розвалу Динамо"?
Ответить
4
0
Скан (Харьков)
[quote datetime="09.03.2013 06:17" author="Cushak (Харьков)"] Нужен ли в ДИНАМО К тактически грамотный помощник Блохину? Какие функции возложены на Баля и Михайличенко если к тому же есть тренер по физподготовке и тренер вратарей? [/quote] ________ Этот вопрос можно было бы продолжить: - Нужен ли Динамо профессиональный тренер (хороший тактик, стратег, способный к общению, наконец мудрый психолог)?
Ответить
0
0
Cushak (Харьков)
Нужен ли в ДИНАМО К тактически грамотный помощник Блохину? Какие функции возложены на Баля и Михайличенко если к тому же есть тренер по физподготовке и тренер вратарей?
Ответить
3
2
НеЗиЗу (Днепропетровск)
Господа эксперты. Почему руководство канала навязывает свою точку зрения нам зрителям в виде вопросов к Вам? Ваше мнение обычно не учитывается, потому как Вы просто не успеваете ответить. Когда закончится этот блиц-опрос, в котором главное, чтобы зритель услышал тысячу дурацких вопросов, но не услышал ответов? Может Вы попросите дать Вам немного времени в эфире рассказать о наболевшем или об интересном (желательно про футбол) с Вашей точки зрения. Мне кажется, Вас используют Цыганык и ТОТ-КТО-В-УХЕ у него. Или Цыганыка тоже используют? Если он просто говорящая голова, ретранслирующая информацию из наушников, то не самая удачная. Даже у Денисова (прости господи) тембр голоса поприятней. Надо что-то решать. А теперь внимание, вопрос Лободе: можешь выбрать вопрос экспертам из этого списка наугад, типа случайно. "Почему Путин краб?" их бы позабавило.
Ответить
6
2
extremist (на берегу моря)
молодца!!! всё поделу! зачётный вопрос! я практически такой же по смыслу сообразил
Ответить
1
2
peps1989 (кривой Рог)
Запитання до экспертив: На вашу думку чому шахтар обырае захисну татикув матчах лигы чемпионив, якщо команда здатна граты першим номером?
Ответить
1
1
MatiAS (Луганск)
Два простых вопроса Игорю Цыганыку: 1) Почему Вы так неуважительно относитесь к ФК Заря? 2) Когда начнёте делать объективные и полные отчёты об играх луганской команды? Заранее спасибо за откровенность!
Ответить
7
5
MMBD (Харьков)
Вопрос экспертам, Вы считаете чемпионат Украины по футболу честным спортивным соревнованием с объективным судейством или же аукционом, кто больше даст, тот и победит, у кого больше денег или у кого футбольная власть, тому и быть чемпионом?
Ответить
2
2
Marazola (Kyiv)
не знаю можно ли задавть цыганыку, но задам: 1. Почему вы (игорь) не работаете в паре с моралесом или же не разу его не пригласили?...раньше у вас был хороший тандем и было интересно наблюдать 2. Почему вы (игорь) всегда перебиваете так званых "экспертов" и не даете им договорить мысль 3. Почему пропал обзор евпропейских чемпионатов?
Ответить
7
3
logist (Днепропетровск)
Моралес с Аморалесом работать не будет.
Ответить
5
2
Футбольный Эксперт (Севастополь)
Будут ли в этом сезоне альтернативные таблицы, где Днепр на первом а Динамо на втором или наоборот?:)
Ответить
3
4
Арап Владимир (Великая Новоселка)
Уважаемые эксперты, хочу спросить: почему бы в конце зимнего межсезонья не проводить мини-турнир между командами ЧУ, которые прошли в в 1/8 и 1/16 ЛЧ и ЛЕ соответственно. Всем прекрасно понятно, что что наши команды входят в еврокубки весной "сырыми", без серьезной игровой практики и проведение такого турнира где-то в Турции, Испании...(не важно, все равно все находяться там)однозначно пошла бы на пользу всем нашим ведущим клубам, а соответственно и украинскому фуболу в целом. Посудите сами если в завершении межсезонной подготовки между собой сыграют Шахтер, Динамо, Днепр и Металлист разыграв какой-то кубок "Весенней надежды" (ну или как-нибудь по другому, неважно)каков бы мог быть результат. Команды играют в разный футбол, все они амбициозные и игры между ними всегда были принципиальными, поэтому сыграв между собой хотя бы на таком уровне, явно бы получили ту, ТАК НЕДОСТАЮЩУЮ, им игровую практику. А в случае недостаточного количества команд, прошедших в евровесну, к этому турниру можно привлечь команды , ушедие на перерыв УПЛ с 1-го по 4-е места, ну или подключить россиян(у остальных в это время уже начнуться чемионаты), если это не будет перечить правилам УЕФА. Спасибо.
Ответить
2
4
Маульвурф (Великий Березный)
Вопрос господину Леоненко. Виктор, Вам в своё время ПРишлось заканчиватъ с футболом, потому что Вы спились. Та же участь постигает и многих современных футболистов: Алиев, Милевский, Лысенко, Алсидеш, Ковалёв, Лёпа - только НЕ которые из известных многопьющих. Если бы Вам ПРедоставилась вы возможность заново пережить Ваши "золотые" годы, боролись ли бы Вы с зелёным змием и если да, то как. Что Вы можете посоветовать подрастающему футбольному поколению, касаемо употребления алкоголя в очень больших количествах?
Ответить
9
7
Antverpen (Chernivtsy)
Почему у вас в редакции процветает дискриминация женщин? Немедленно отпустите Сашу Лободу на шашлыки. Почем девку то обижать...
Ответить
11
1
Алексеенко Олег
Скажіть будьласка, чому телеканал не приділяє уваги 1-й та 2-й лізі. Іноді здається, що програма створена для обговорення футбольних клубів Динамо, Шахтар, Дніпро, Металіст?
Ответить
6
5
Чемпион1936 (Донецк)
Точно, настоящим болельщикам и низшие лиги интересны а за них ни слова !
Ответить
5
4
OLEG-S (Кіровоград)
Правильне питання. Цілком підтримую респондента і також задаю це питання. Дуже хотілося на нього отримати відповідь.
Ответить
1
1
hec (Луганск)
Пусть Лобода не ждет окончания чемпионата, а разденется уже в следующей программе, поддержав тем самым Говерлу!
Ответить
17
0
OLEG-S (Кіровоград)
Вона може і роздягнеться але тобі як то кажуть "обломиться".
Ответить
2
1
Sobko*** (Donetsk)
Когда на Приват-каналы купят нормальные камеры для трансляций?С мобильника не совсем качественная картинка
Ответить
7
1
city-hero (Одесса)
[quote datetime="08.03.2013 18:54" author="corvet2012 (Ясиноватая)"] Присоединяюсь к просьбе Парус-2 (Днепропетровск) сообщить реальные итоги голосования на сайте с ИЗВИНЕНИЯМИ! [/quote] Присоединяюсь к просьбе Парус-2 (Днепропетровск) сообщить реальные итоги голосования на сайте с ИЗВИНЕНИЯМИ! От Лабоды.
Ответить
7
0
kolya-ua (kremenchug)
Вопрос экспертам ! Скажите ,что реальней. Прыгнуть из самолета без парашюта и остаться в живых или выиграть Лигу Чемпионов Украинскому футбольному клубу!!!
Ответить
2
2
nzlemberg (Львів)
1.Чого Леоненко напялив собі окуляри, в нього проблеми зі зором чи може хоче виглядати більш переконливим в ролі"експерта"? 2. Скільки часу "Свінгер" ще буде діяти на нерви телеглядачам пікаючи не зовсім розумні питання до "експертів"? P.S. Як мене вже дістали ті всі "експерти-психологи" і т.п. зробіть нарешті якісний продукт, а то аж тошнить це дивитися, хоча чесно кажучи я і не дивлюся особливо.
Ответить
7
4
Чемпион1936 (Донецк)
напялил типа гуру стал.
Ответить
3
1
Met (Харьков)
Полностью присоединяюсь к словам Парус2 (Днепропетровск) и corvet2012 (Ясиноватая) с требованием принесения публичных извинений с телеэкранов, из-за введения телезрителей в заблуждение предоставлением заведомо ложной информации результатов опроса по так называемому "объединённому чемпионату", и предоставления реальной информации по голосованию на данном сайте!
Ответить
9
1
Махно Нестор
Вопрос экспертам: Лимит на легионеров не оправдывает себя, украинцы играют только изза паспорта. Как быть? Отменять его? Клубы ведь всё равно не уделяют должного внимания школам. И украинские таланты не появляются. А те кто играет не равиваются без должной конкуренции. И как вы относитесь к такому варианту лимита, как 10 легионеров в заявке на чемпионат? Спасибо.
Ответить
1
5
Скан (Харьков)
[quote datetime="08.03.2013 18:47" author="Igorotchok (Львов)"] Час міняти Циганка, корчить "розумника" з себе великого ... Перегляньте кілька передач "Футбольний огляд" радянських часів - у ній за 30 хв доносили всі важливі футбольні новини ! Ви ж у своїй передачі забагато обговорюєте , кому потрібна та балтовня футбольних експертів ? Експертів у нас багато , а тренерів належного рівня обмаль ! [/quote] ________ Действительно, программа Профутбол не идет ни в какое сравнение с передачей Футбольное обозрение. В ФО ведущий был объективен, свои симпатии не показывал, это было бы дурным тоном. А главное, за 30 мин. была плотная информатика и аналитика игр в чемпионате и в Европе. Не было пустых, не несущих никакой смысловой нагрузки разговоров, как это происходит сейчас. Делается это то ли в угоду хозяевам программы, то ли по глупости ее участников - не знаю. Скорее всего и то и другое.
Ответить
5
1
se54 (4erkasy)
потому что в ссср работали не за деньги и знакомства и не надо было подлизывать работодателям и тролить их клубы. на ут 1 появилась !Я передача , по моему "про футбол" называлась. вел передачу А.Гливинский, который резко критиковал руководство и кубы, а потом после встречи с Г.Суркисом, который в прямом эфире угрожал Гливинсому. После той передачи Гливинский стал восхвалять Суркиса и ДЫНАмо и стал там каким то чмом при федерации. был мужиком, а стал дерьмом (как мужчина). мужчина без принципов - дерьмо! и если с денисовым все понятно, то для цыганыка не все закончено, у него еще есть шанс исправить ситуацию, конечно, если он читает себя мужчиной.
Ответить
5
1
Скан (Харьков)
Да... убедительно.
 
2
0
Труш Юрий (Львов)
запитання експертам як думаєте чи буде луческу тренувати анжи?такі слухи були
Ответить
3
6
panchik (Рогатин)
Запитання Віктору Леоненку _ На вашу думку мілевський ше може вернутись великий футбол?
Ответить
2
3
Бульдожек (Киев)
Уважаемая редакция и эксперты программы! Хотел бы с Вашей помощью обсудить вопрос о компенсации за подготовку юных футболистов. Ведь уже давно устарели все нормы и правила, по которым юным игрокам дается возможность продолжать заниматься любимым делом мальчишек, все родители которые водит своих детей с первого до последнего дня в ДЮСШ платят как за форму, сбрасываются тренеру на зарплату, на форму, на выезды и т.д…..Но приходит тот момент, когда никто не подсказал что хотя бы за пол года надо взять бумагу из клуба(разные оказывается есть методы) о том что клуб не имеет компенсационных претензий. В итоге мы имеем что, даже клубы которые в межсезонье проводят трансферы( Металлурги, Ильичевец, Ворскла в общем все клубы) когда просматривают для себя новых игроков для дубля и U-19 сразу предупреждают, что нет бумаги то можно даже и не ехать! Никто не хочет платить даже не всю сумму компенсации, но даже и частично! Вот с помощью ваших экспертов хотелось бы узнать, какие есть варианты для таких тупиковых ситуаций, я не говорю про 2лигу и 1лигу такая острая ситуация стоит по всему Украинскому футболу! Со своей стороны я бы предложил такой вариант. По всему миру сейчас люди живут в кредит, это ситуацию можно внедрить и тут. Допустим при окончании ДЮСШ ,игроку дается бумага от клуба, что игрок при подписании «профессионального» контракта он будет отчислять (допустим 10%) от заработной платы в свою школу до определенной суммы прописанной при выпуске игрока. Мне кажется что по такой схеме все школы намного быстрей начнут получать реальные деньги, а не руководство ДЮСШ в виде конвертов от родителей(от 5 до 10 тис.грн) ведь не у всех родителей есть сразу такие вроде бы и не большие, но поверьте есть и матери одиночки которые со слезами на глазах в течении 7-9 лет несли свои кровные за обучение своего чада, и тут такой еще удар!!! Мы сами были свидетелями ситуации, когда ребенок приехал в клуб, тренировался, проходил просмотр, и когда подошел час оставлять его то школа вроде бы пошла на уступки и дала бумагу о не большой компенсации в 20.000 грн,(интересно как прощитывают?) но тут же в новом клубе ребенку напомнили что ни каких денег не платят! Берут только свободных! И это при том, что клуб продал несколько игроков за очень солидные деньги зимой в Премьер Лиге!!!!! Пришлось ехать в ДЮСШ и всеми разумными и не разумными методами брать бумагу, в итоге за (3 тыс.грн)!!!! но обратно в клубе уже к этому вопросу не возвращаются!!! Вот и сидим с бумагами и без клуба минимум до лета! Прошу Вас еще раз, проведите дискуссию по этому вопросу с экспертами передачи, по поводу отчисления в ДЮСШ с зарплат футболистов, может с Вашей помощью, услышат голоса родителей ФФУ! Ведь это очень большая проблема конвертных денег в футболе!!!!!!!
Ответить
3
0
extremist (на берегу моря)
почему в Украине нет нормальной передачи о футболе.всё завуалировано,сплошные интриги.кто то за Шахтёр,кто то за Динамо,кто то за Днепр.где качественная аналитика? смотрю Цыганыка и Лободу только потому что Денисова и Блохину не переношу на дух
Ответить
5
1
glebas90 (Донецк)
Почему Путин краб ?
Ответить
6
2
Харчев Алексей (Запорожье)
правда что Леоненко в следующем сезоне будет тренирвать "Барселону"?
Ответить
7
1
Realexandro (Kharkov)
Вряд ли . Для Барсы он СИЛЬНО умный. А для тюменского "Геолога" подойдёт...
Ответить
1
0
Хомут Вова (Львов)
як ви вважаєте - час Пятова вичерпаний і настав час Каніболоцького?
Ответить
5
2
logist (Днепропетровск)
Так вот кто вопросы про Луческу придумывал)))
Ответить
1
1
Гречух Лілія (Киев)
В мене запитання до Віктора Леоненка: "Ви за Лігу СНД тільки тому, що в хороших відносинах з Газаєвим? Бо якщо ні, то незрозуміло яка користь Українським командам від цього? Кращі команди і так представляють Україну в міжнародних лігах!" ДЯкую.
Ответить
5
1
Nostradam (Днепропетровск)
.
Ответить
0
0
НеЗиЗу (Днепропетровск)
?
Ответить
0
1
Igorotchok (Львов)
Час міняти Циганка, корчить "розумника" з себе великого ... Перегляньте кілька передач "Футбольний огляд" радянських часів - у ній за 30 хв доносили всі важливі футбольні новини ! Ви ж у своїй передачі забагато обговорюєте , кому потрібна та балтовня футбольних експертів ? Експертів у нас багато , а тренерів належного рівня обмаль !________________ За ці мої слова , я отримав два мінуси , один мінус напевнен сам Циганок поставив, а інший , хтось з його друзів :) .
Ответить
10
1
ornst (Ужгород)
Чого Леоненко постійно говорить "сматри сматри", або "яже гаварю"
Ответить
5
6
Завальный Артём (Винница)
Скажіть будь-ласка Шановні експерти ! Чи готові зараз Металліст і Дніпро представляти Україну в ЛЧ і чи зможе Динамо до наступної ЛЧ показати свої справжні сили з О.Блохіним, адже ми всі в це так віримо...
Ответить
5
1
Nostradam (Днепропетровск)
А що, на разі Динамо тіки з Шахтарем спроможні представляти Україну у Лізі Чемпіонів ? Чи на це право не заслуговує Дніпро чи Металіст ?
Ответить
1
1
logist (Днепропетровск)
Извините что отвечаю за экспертов. ДД и МХ возможно не готовы. ДК точно не готов. Справжни силы с Блохиным Динамо показывает уже.
Ответить
2
1
logist (Днепропетровск)
Кто придумывает вопросы для голосования на главную страницу? Цыганык собственной персоной? Ни хр-на логика не прослеживается. 1-ый и 2-ой, 2-ой и 4-ый, 3-ий и 4-ый варианты вполне могут происходить одновременно. А ответ можно выбрать только один? Для чего вам это голосование? Чтобы зачитать эту белиберду в прямом эфире? В Ваших руках отличнейший инструмент для исследования общественного мнения. А вы подтасовками и махинациями занимаетесь как на выборах. А вопрос все тот же (правда уже не к экспертам): И как вам не стыдно?
Ответить
4
0
vituynia (Черкассы)
[quote datetime="08.03.2013 19:30" author="Afanasich (Novorossiysk)"] Вопрос к экспертам: Нравится ли Вам манера ведения репортажей футбольных телекомментаторов на каналах 1+1 и 2+2, и может ли работа телекомментатора в прямом эфире повлиять на результат футбольного матча? [/quote] Работа так называемых телекомментаторов на 1+1 и 2+2 может повлиять только на нервы и здоровье телезрителей.На результат матча врятли.
Ответить
12
1
Nostradam (Днепропетровск)
Чемпіонат СНД, історичні протистояння Динамо - Спартак... Можливо, для покоління 60-70 років це є гарною ідеєю, але як на мене, для нинішньої молоді чемпіонат СНД є не більше ніж розрекламована афіша. Конкуренція ? Як на мене, це не більш ніж забаганки багатіїв, котрі є власниками футбольних клубів...
Ответить
4
3
Afanasich (Novorossiysk)
Вопрос к экспертам: Нравится ли Вам манера ведения репортажей футбольных телекомментаторов на каналах 1+1 и 2+2, и может ли работа телекомментатора в прямом эфире повлиять на результат футбольного матча?
Ответить
8
4
Чемпион1936 (Донецк)
Товарищи эксперты ,как думаете останется на четвёртом месте ваше любимое динамо или всё таки съедут на пятое ?
Ответить
8
4
shsp (Кировоград)
Планируют ли в прграме освещать 1 -ю и 2 - ю лиги
Ответить
8
0
AAG (Урюпинск)
Здравствуйте!Вопрос к экспертам такой:Что мешает отечественным тренерам проявить себя в ведущих европейских чемпионатах.
Ответить
8
0
Power1 (Донецк)
откуда у нас тренеры? одни "эксперты"
Ответить
11
1
Realexandro (Kharkov)
Задай вопрос экспертам программы "ПроФутбол" ______________________________________________... А смысл? У этих "экспертов" есть дипломы с такой записью? Или, может, они знают намного больше, чем, например форумчане этого сайта?
Ответить
13
4
Чемпион1936 (Донецк)
тоже верно.
Ответить
0
3
Noiro (Харьков)
Добрый вечер!Опыт Днепра показывает,что на глобальную перестройку команды после смены главного тренера нужно больше двух лет, каким на Ваш взгляд должен быть этот срок для Киевского Динамо и тренерского штаба Олега Владимировича Блохина,чтобы в случае неудачи уже нельзя будло сказать, что команда находится на стадии перестройки,или недоукомплектована под новые требования тренера?
Ответить
4
1
logist (Днепропетровск)
Опыт Днепра ничего не показывает. Рамос во второй сезон начал бы давать результат, если бы Коломойский ставил задачи. И до Рамоса был полный штиль. Протасов поэтому и ушел, что ему выигрывать не давали. А Бессонова вообще за козла отпущения держали. С Динамо немжноко по другому, но дело не в Блохине. Дело в Суркисе. Блохин Суркиса не переделает. Он себя переделать не в состоянии. Если бы Суркис хотел получить хороший результат, я даже не говорю о громких победах в турнирах, а о построении современной игры, он бы никогда в жизни не приглашал бы таких деятелей как Михайличенко, Сабо, Блохин и т.п. Газзаев и Семин это было хотя бы какая-то попытка перестроиться. Но идея фикс у Суркиса - не облажаться, поэтому он вызвал Семина повторно, так как при нем хоть что-то было. Ему проще накупить кучу дорогих игроков и за счет их класса держаться на плаву. Но даже это уже не катит. Потому что футбол развивается быстрей чем у Суркиса появляются деньги на новых футболистов. Стыдно смотреть, когда Велозу, Ярмоленко, Идейе, Гусева, Кранчара заставляют играть в примитивной манере семидесятых.
Ответить
4
0
corvet2012 (Ясиноватая)
Присоединяюсь к просьбе Парус-2 (Днепропетровск) сообщить реальные итоги голосования на сайте с ИЗВИНЕНИЯМИ!
Ответить
12
1
lord1926 (симферополь)
Болею за Динамо с 1996 г.и все больше убеждаюсь в своей правоте, но задам вопрос и экспертам.Как вы считаете, хронические проблемы Динамо Киев не связаны ли с полным отсутствием у клуба менеджмента как такового? Ведь все вопросы решает напрямую собственник, который априори не может быть специалистом во всех областях футбольной жизни. Может быть стоит делать из ФК динамо прежде всего бизнесс-проэкт, соответственно, подобрав квалифицированный персонал, где каждый будет отвечать за свою часть работы, начиная с гендиректора клуба, заканчивая селекционной службой, медперсоналом,тренерами. На деле мы имеем гендиректора клуба Чохонелидзе, которого видим в СМИ гораздо реже, нежели президента. Селекционную службу в виде доброкачественной опухоли на теле(не дает ощутимого результата, но ее не отрежешь),может быть и квалифицированных(с дипломом PRO), но страдающих отсутствием опыта тренеров, проблемную медслужбу(постоянные травмы). Претензий особых нет только к административной части(но и им можно предъявить отсутствие работы с фанатами). И на все это тратятся огромные деньги и тринадцать лет, за редкими промежутками, нет никакого результата. Причем не зависимо от тренера, игроков, времен года и других причин. Исходя из всего этого, можно сделать вывод, что структура ФК Динамо, своего рода дом престарелых для бывших игроков со славным прошлым, которых держат там, несмотря ни на что!!!!! Не удивлюсь, если Милевский с Алиевым лет через 10-15 станут у руля, т.к. у них тоже есть "бронь"!!
Ответить
10
1
corvet2012 (Ясиноватая)
Интересно, за что минусы? Если они эксперты, то пусть доходчиво объяснят мне неразумному свое видение этого проигрыша.
Ответить
4
2
Igorotchok (Львов)
Час міняти Циганка, корчить "розумника" з себе великого ... Перегляньте кілька передач "Футбольний огляд" радянських часів - у ній за 30 хв доносили всі важливі футбольні новини ! Ви ж у своїй передачі забагато обговорюєте , кому потрібна та балтовня футбольних експертів ? Експертів у нас багато , а тренерів належного рівня обмаль !
Ответить
14
5
Скрипник Виталий (Рубежное)
после такой провальной евровесны,стоит ли задуматся о запрете на лимит легионеров в УПЛ?
Ответить
8
2
Парус2 (Днепропетровск)
покажите реальные цифры опроса на этом сайте по поводу мнения о ЧСНГ, что это было вообще такое? не превращайтесь в "Велыкый футбол", насколько я помню там было (примерно) 10000-против, 1000-за
Ответить
14
4
Shakhtersci (Донецк)
Когда в этой передаче снимут Цыганыка? Одного ведущего вполне достаточно.
Ответить
16
16
Георгий Мироненко
Запитання шановним експертам: Чи вважаєте Ви справедливим, що в командах першої шістки ЧУ у стартовому складі виходить відразу сім легіонерів? Де в такому разі шукати збірників і взагалі, що робити сильним талановитим українським футболістам, які не можуть остаточно сформувати свій потенціал в рамках такого регламенту.
Ответить
6
6
logist (Днепропетровск)
Я вважаю несправедливим. Чому можуть грати тільки сім легіонерів та чотири висоооплачуваних ледацюги? І потім ціж оболтуси грають у збірній чи навіть просто кладуть на неї як Ракицький. Нехай одинадцять іноземців грають. А наши недолуги нехай в пердів йдуть майстерність награвати та боротися за місце під сонцем.
Ответить
6
0
Безбородько Ілюша (Черновцы)
Чи чутки що нани луиш переходить в динамо або зенит
Ответить
0
4
corvet2012 (Ясиноватая)
В чем вы видите причину провальной игры Шахтера в Дормунде?
Ответить
5
11
Dilettante (Донецкая обл.)
Какой по мнению экспертов их уровень футбольных специалистов? Как они думают взяли бы их самих в символическую сборную футбольных экспертов Европы? ;)
Ответить
17
7
Чемпион1936 (Донецк)
жуткий отжиг)))
Ответить
2
2
kolya-ua (kremenchug)
Здраствуйте ! Вопрос мой к экспертам такой ! Не кажется ли Вам ,что Шахтер в Лиге Чемпионов будет до тех пор спотыкатся пока там будут играть доблесная гвардия украинцев! Ведь именно они были грузом в предыдущих играх ,так и в этой, стали нерозрешимой задачой Мистера?
Ответить