Задай вопрос экспертам программы "ПроФутбол"

Вечером в воскресенье, 17 марта, в прямом эфире телеканала "2+2" выйдет передача "Про Футбол".

Читатели UA-Футбол традиционно имеют возможность задать экспертам программы свои вопросы.

В этот раз это будут Александр Ищенко и Виктор Леоненко.

Свои вопросы Вы можете оставлять в комментариях к этому анонсу, а также в соцсетях.

Один из вопросов будет задан экспертам ведущей программы Александрой Лободой.

В программе Вы увидите эксклюзивный материал с Одессы про Романа Григорчука и необычное путешествие "Волыни" в Луганск. А также - все самые свежие новости с украинских футбольных полей.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Шевченко Леха (Полтава)
Чому Фоменко не випускає Ракицького в матчах збірної України,бо в Шахтарі він показує досить не погану гру?
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 56
Шевченко Леха (Полтава)
Чому Фоменко не випускає Ракицького в матчах збірної України,бо в Шахтарі він показує досить не погану гру?
Ответить
1
0
сева севастополь (город-герой)
а когда коломойский новый номер мобильного суркиса озвучит?
Ответить
0
0
Шевченко Леха (Полтава)
Шановні експерти,будь ласка,дайте відповідь на моє питання:завдяки чому перемогла збірна України-зміні тренера чи стартового складу?
Ответить
0
0
greyv (Kherson)
..и вконце-концов, мля, - НЕПЕРЕБИВАЙ ты "ЭКСПЕРТОВ", ёханый-бабай! Александра-извиняюсь за мой французский...., но Ваш шЕФ, - это просто -....................................!
Ответить
0
0
greyv (Kherson)
.... не могу не добавить Тебе ещё раз... ФФ_У_У_У_ЗУ_УУУУУУУ....на вАС- предвзятая, непрофессиональная шаражка(ну кроме Ищенко, есснно)
Ответить
0
0
greyv (Kherson)
Это не программа, это просто - ......... цыганыкк, помню тебя ещё на "меге", ... но сейчас Ты ваще сам себя перещеголял!!! Незнаю куда Тебе написать по-подробней... Кстати, что скажешь про "руку" Аруны ?)))))))))))) Чёйта ты запамятовал в эфире "разобраты момэнт досконало"!!!))) Ну вы там жгёте, канешь!)) Саньку испортите...)
Ответить
2
0
Sobko*** (Donetsk)
Фу,включил и выключил
Ответить
2
0
Antverpen (Chernivtsy)
Вопрос Цыганыку. Почему Вы не приглашаете Леоненко комментировать матчи в прямом эфире, ведь это будет интересно и забавно?
Ответить
2
0
Слюсаренко Виталий (Киев)
Вопрос: Александру Ищенко Александр Александрович прокомментируйте пожалуйста как профессиональный тренер и по совместительству эксперт футбольной теле передачи , Конфликт СМИ, в лице эксперта футбольной теле передачи и тренера: Морозова Сергея Юрьевича и тренера футбольного клуба "Таврия": Лужного Олега Романовича Спасибо.
Ответить
0
1
Слюсаренко Виталий (Киев)
Вопрос: Игорю Цыганыку Как вы считаете если проблема профессионализма и объективного освещения событий в Украинских СМИ. Которая переносится в плоскость противостояния Днепропетровского и Донецкого капитала. Спасибо.
Ответить
2
3
МурманЪ (Севастополь)
Вопрос, А не устроить ли Вам брейн-ринг с программой Великий Футбол и решить в прямом эфире ваши разногласия!?
Ответить
2
2
Met (Харьков)
Зачем задавать здесь вопросы, если из всего представленного обязательно выберут что-нибудь самое никчёмное и обязательно о Динамо или Днепре? Почему не ответить на вопрос: 1. Когда комментирование матчей на какале 2+2 наконец-то станет объективным, беспристрастным и непредвзятым по отношению ко всем командам УПЛ? Будь то Говерла, Металлург Донецк или Динамо. И очень интересно, когда вы начнёт признавать свои ошибки? Допустим, ошибка по результатам голосования относительно объединенного чемпионата является весьма критичной. То есть имел факт искажения действительных результатов волеизъявления форумчан. Видели все. И не в первый раз вам задают вопрос относительно её исправления и чем больше молчания по этому поводу, тем больше уверенность в том, что это было сделано преднамеренно.
Ответить
5
3
Guest_t (Харьков)
Тьфу ты, не та ветка :(
Ответить
2
3
Guest_t (Харьков)
А так 18го матч будет. Каюсь проглядел. Правда не ясно почему. Наши забыли что они из ЛЕ уже вылетели? :)
Ответить
2
3
.Masterboy (Дрогобич)
Задай вопрос экспертам программы "ПроФутбол"... а хто придумав, що Леоненко - експерт?
Ответить
5
3
Бодрый (Солнца)
Юппа Хейнкиса можна и на главного в Динамо. Ну не тянет Блохин
Ответить
5
2
Бодрый (Солнца)
Стоит ли пригласить в ФК "Шахтёр" главным тренером Юппа Хейнкиса ? Конечно же при условии, что Луческу летом уходит
Ответить
4
2
фиksa (lviv)
Хто небуть з єкспертів, чи п.Циганок, можете озвучити, куди конкретно, на які цілі витрачаються кошти стягненні КДК ФФУ з команд учасників ПЛ.
Ответить
3
4
Гирич Дима (Москва)
Вот почему в программе ведущие в основном,играющие за "Динамо"Киев? Они всё время розгаваривают и переживают за них больше всех! Да и вообще,мало розговаривают про клубы второго эшалона!Например как Ворскла,Металур З,Волынь?
Ответить
2
4
psixojoker (днепропетровск)
Я приглашаю Сашу Лободу на кофе. Вопрос: ничего что каждый будет платить сам за себя? Спасибо.
Ответить
9
1
TuTo (Lugansk)
Как вы считаете, нужно ли нашим арбитрам проходить проверку у более качественного окулиста и не у одного, а у нескольких?
Ответить
6
2
Golkiperva (Мелитополь)
Не пора-ли принять закон запрещающий одному человеку(компании,холдингу и т.д.) владеть более одной команды в одном виде спорта? Надо как-то бороться с фарм клубами
Ответить
4
2
tern (Тернопіль)
Хочу кілька слів почути про симуляції гравців у цьому турі. Це вже стає противно.
Ответить
1
3
Білищак Тарас (Хуст)
Чого так погано грає Металург(Донецьк)
Ответить
2
3
Онисько Ваня (Мукачево)
ЧИ НЕ ХОТИВ БИ ВИКТОР ЛЕОНЕНКО РОЗПОЧАТИ ТРЕНЕРСЬКУ ДІЯЛЬНІСТЬ!
Ответить
5
3
Judas (Киев)
На каких авто ездят ваши тёщи?)
Ответить
8
2
Паксиватова Екатерина (Луцк)
Постійно в соцемережах та на офіційному сайті ФК "Волинь" вболівальники критикують покупку болгарських захисників Ілієва та Занєва , також запевняють,що наявні в команді Ян Масло та Леандро Мессіаса дос Сантос , не гірші,а навіть кращі. Як ви,шановні експерти,оцінюєте гру Занєва та Ілієва ? На Вашу думку,чому Яну Маслу та Леандро не довіряють місце в основному складі?
Ответить
2
2
dublstep (Донецк)
Вопрос Ищенко. Скажите как Вы, будучи начальникок футбольной академии Динамо, можете прокоментировать данный список VIP-сынков в подчиненной Вам структуре. . http://ukrfootball.com.ua/blogs/dneproges/dyufsh-d... . Вам их навязывают или Вы взятки берете за то, что они у Вас занимаются.
Ответить
11
4
gdedkgde (Донецк)
Жестокая правда ,убийственный вопрос-Браво !!!
Ответить
3
0
Шевченко Леха (Полтава)
Я хотел задать вопрос Виктору Леоненко.Он мой самый любимый эксперт программы Про Футбол.Скажите,пожалуйста,в чем проблемы игр Украинских клубов в Евро кубках?Просьба самой красивой Саши Лободе озвучить вопрос.На счет программы-она супер.Я считаю,что это самая лучшая футбольная программа Украины.Так держать.
Ответить
4
5
Курганский Егор (Киев)
Як на вашу думку,чи э у Днепра реальні шанси кфаликуватися у Лиги Чемпіонів , якщо вони закінчать Чемпіонат на 2 сходинці?
Ответить
3
3
fcts (Симферополь)
Как можно так открыто симпатизировать одной из команд, и при этом говорить об объективном разборе матча?
Ответить
6
8
Allexan (Ульяновка)
Вы не на ту программу написали
Ответить
4
4
Александров Виктор (Полтава)
Что-бы выиграть лигу чемпионов донецкому Шахтеру,нужно Ахметову не только развивать свою инфроструктуру,а половину команд высшей лиги!!!Будет конкуренция сильная ,будет какой-то результат. Мы сейчас видим только пять команд которые показывают динамический,классный футбол!! из ных некоторые только развиваются!!Все остальные борятся за выживание и у них главная задача остатся в пример-лиге!! у некоторых даже своих стадионов нет,а у которых есть они в жутком состоянии и что говорить за остальное.Проще купить бразильцов,аргентинцов,иностранных тренеров чем развивать детский футбол.Пускай наши специалисты поездят по дворам и посмотрят на тех мальчишек которые с утра до вечера играют в футбол,может из них есть настоящие таланты..
Ответить
2
6
romario 7796 (Доманевка)
в 99 году в Динамо майже вся команда була з українських гравців і показувала результат.Зараз погоду творять легіонери і показник в єврокубках не той. Шановні експерти привід залишити в команді 4-5 іноземних гравців і вирощувати молодь у якої буде шанс себе проявити?
Ответить
2
3
Буток Александр (Киев)
Как вы думаете, почему Динамо(Киев) играет не стабильно?
Ответить
3
5
Allexan (Ульяновка)
Уважаемые эксперты хотелось бы услышать ваше мнения по поводу информационной борьбы и всевозможных провокаций против Динамо. Григорий Суркис уже давно ушел, на чемпионство команда не претендует в этом году, а травля не прекращается. Дело доходит даже до того, что некоторые журналисты заявляют, что Динамо отказывает в предоставлении своей базы для зборной Украины. Ведь это в конце концов может надоесть руководству Динамо и на игры зборной Украины у игроков могут появится таинственные вирусы итд...
Ответить
3
7
Afanasich (Novorossiysk)
Саша! Задайте, пожалуйста, вопрос экспертам: Роман Григорчук требует от своих футболистов вести конспекты. Уважаемые эксперты! Нужно ли это в современном футболе? Может быть важнее требовать от них полной самоотдачи, а потом уже выполнения тактических установок?
Ответить
1
9
kotdamon (львов)
чи правильно вчинив фоменко викликавши ракицького в збiрну ?
Ответить
7
6
AAG (Урюпинск)
Вопрос экспертам:Ваше отношение к Челябинскому метеориту и как это явление отразится на игре сборной Украины.
Ответить
14
5
ugvp (Харьков)
Вопрос экспертам: Прокомментируйте, пожалуйста, нытье( по другому не назовешь) тренера Динамо. Считаете ли вы, что 3 дня отдыха мало? Должен ли клуб Динамо быть в более привилегированной ситуации чем остальные участники ЧУ?
Ответить
7
8
Saveliy (Киев)
прокомментируйте пожалуйста выступление не "хорошего"человека Денисова и его выступление в адрес О.В Блохина.в день когда человек хоронил своего отца. http://dynamo.kiev.ua/articles/136233.html
Ответить
8
6
ugvp (Харьков)
Вопрос Игорю Циганику. Почему больше не ведется альтернативная таблица?
Ответить
7
3
Laban (Хмельницкий)
Где база для сборной Украины в Гореничах которая строилась при Суркисе? И почему Динамо Киев ставит для ФФУ свои условия перед подготовкой сборной к матчам с Польшей и Молдавией.
Ответить
4
4
aliprety (Odessa)
Добрый вечер уважаемые эксперты: 1.Как вы оцениваете шансы Карпат на еврокубки? 2.Как вы оцениваете игру Кении?
Ответить
3
5
Парус2 (Днепропетровск)
ДАЙТЕ РЕАЛЬНЫЕ ЦИФРЫ О ЧСНГ не ну что это такое? я понимаю, бывает, ну так исправьте ситуацию, все посетители данного сайта это видели, ну ё-моё
Ответить
5
5
C.O.fan (Odessa)
Вы верили до игры что в матче Шахтера с Черноморцем не будет судейских ошибок в пользу донецких футболистов???
Ответить
3
8
Bruno13 (Луцк)
Хто навашу думку,найбільше підходить для того аби змінити Луческу ?
Ответить
3
6
Vansao (Харьков)
Почему господа Суркисы так уперто ставят во главе Динамо Киев "своих тренеров"??? Газзаев и Сёмин были неким исключением из правил. Почему нельзя пригласить опытного европейского тренера у которого в карьере уже были победы в тех или иных турнирах и дать этому тренеру время (2-3года) на построение команды??? Почему Динамо Киев строит из себя "Мадридский Реал" и каждый год при неудачном сезоне меняет тренера??? Если Вы заметили по после славного 99го года, в котором Динамо вышло в полуфинал Лиги Чемпионов и только по причине невезения не прошло в финал, то с тех пор каждый год Динамо все больше и чаще теряет свои позиции в Европе и нет уже того славного имени Динамо Киев, которого боялись все. И сейчас если ктото из хороших европейских игроков идет в Динамо то скорее из-за зарплаты нежели престижа клуба. Что уже говорить о трансферах, когда игрока покупает один тренер и тут же ему на смену приходит другой тренер, которому этот купленный игрок не нужен...
Ответить
12
3
haversanya (Запорожье)
Вопрос Виктору Леоненко.Почему бы вам не попробавыть свои силы в тренерской деятельности.Хотелось бы посмотреть на это.
Ответить
7
5
C.O.fan (Odessa)
Вы верили до игры что в матче Шахтера с Черномрцем н будет судейских ошибок в пользу донецких футболистов???
Ответить
8
4
mizu (Южноукраїнськ)
Почему переносы игр Шахтера проходят незаметно, а игр Динамо с бочками помоев.
Ответить
8
8
romario 7796 (Доманевка)
Шановні експерти, чи можливо, що за рахунок невдач Динамо, Металіста (в очних дуелях) Чорноморець вийде на 4 сходинку
Ответить
5
9
Фил1009 (Запорожье)
На каких авто ездят ваши дети?
Ответить
11
5
Vov4ik_MX (Харьков)
Может ли Игорь Цыганык хоть иногда не перебивать своих гостей-экспертов в студии!! )) Саша, пожалуйста, озвучьте мой вопрос! А вообще передача мне нравится!))
Ответить
12
5
Бармалей младший (Ужгород)
Чи вважають шановні експерти, що Мірча Луческу досяг свого тренерського максимуму в Шахтарі, та чи існує можливість згоди титулованого іноземного фахівця на посаду головного тренера клубу ?
Ответить