Допоможіть врятувати життя дитини!

Допоможіть врятувати життя дитини!


Друзі!

Звертаюся зі щирим і просто людським проханням про допомогу 2,5 річній Катерині Терещенко!

Від липня 2012-го вона страждає захворюванням із діагнозом – нейробластома зачеревного простору. Катруся вже подолала 6 (!!!) курсів хіміотерапії, а врятувати її може лише операція. Оперувати готові у Москві, ціна питання – 500 тисяч російських рублів або 130 тисяч наших гривень!

У простій середньостатистичній сім'ї бюджет традиційний – мама у декретній відпустці, батько працює ливарником на заводі із копійчаною, як для Києва, зарплатою.

Гроші батькам ДУЖЕ необхідно зібрати у найближчі 7 днів!

Що таке 130 тисяч гривень для футбольних вболівальників і просто небайдужих та свідомих людей? Якщо 13 тисяч куплять квиток всього за 10 гривень, то це навіть не третина заповненого НСК "Олімпійського", Донбас-Арени, Дніпро-Арени, стадіону "Металіст" чи стадіону "Чорноморець". (Щирі вибачення кого не назвав, орієнтир на першу п'ятірку ЧУ).

Може, зіграємо у такий благодійний матч? Від щирої душі та серця прошу!

Прохання не ігнорувати це повідомлення із думками: "Сума невелика і без мене впораються". 10 гривень всього від 13 тисяч осіб допоможуть вирішити питання. Було б Ваше людське бажання увійти до тих 13 тисяч!

Сім'ю цю знаю – ОСОБИСТО, за правдивість своїх слів – відповідаю!!!

Телефон мами – Ірина Терещенко
+380677270856

№ картки Приватбанк
4149 4377 3420 6459

Батько спеціально під це відкрив картку, яку можна поповнювати і через Приват24 і з відділення банку.

Терещенко Володимир Григорович
4405-8858-2935-4205

______________________________

P.S. Друзі! Вчора якимись нелюдами було здійснено шахрайську спробу заволодіти цими грошима!!!

Хвалити Бога, кошти вдалося врятувати, але мама була змушена, з метою безпеки, заблокувати картку!

Сьогодні у відділенні ПриватБанку вона намагалася відкрити нову карту (із можливістю переказу за допомогою Приват24 і з відділення), але банк повідомив що активувати нову карту зможе не раніше ніж за 10 днів!

10 днів очікування у батьків і дитини - немає, тому було прийнято рішення зберегти цю карту!

На даний момент є можливість переказувати кошти через термінали і (як я зрозумів) за допомогою мобільних телефонів (але тільки для власників карт ПриватБанку)

Наші вибачення за такі незручності, на жаль покидьки, які хотіли позбавити здоров'я і життя хворої дитини, частково свою чорну справу зробили!!! :-(

Костянтин Андріюк, журналіст програми ПРОФУТБОЛ, каналу 2+2

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Kostya Dovgan (Киев)
Всем добрый день. По просьбе Кости Андриюка публикую его сообщение всем откликнувшимся: Друзі! Розпочну зі ЩИРИХ слів вдячності за надану допомогу!!! Це дуже зворушливо і просто приємно побачити таку кількість небайдужих людей серед нас!!! Відтак, спробую пояснити стан справ наразі! 130 тисяч грн. дитині потрібні ЛИШЕ на операцію, потім ще відновлення, на яке теж потрібні кошти!!! Вашими стараннями було зібрано понад - 60 000 грн., ще - 80 000 грн. надало готівкою певне коло людей. Назвемо їх - меценатами! На операцію вже зібрано, але ще потрібно на відновлення!!! Сім"я наразі не знає, яка сума потрібна на відновлення і, в силу своєї скромності, вони її не оприлюднюють! Сума стане відомою після операції! Окрім вашої допомоги було відзнято сюжет телеканалом 1+1 в ТСН (але наскільки мені відомо наразі він ще не вийшов у ефір) Крім того, відзнято ще один сюжет-підтримку телеканалом ПЕРШИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ, програма "Підсумки Тижня" (вихід у ефір заплановано на 31.03.2013) Є великі підозри, що після виходу цих сюжетів, решту суми (орієнтовно ще 70 000 грн) буде зібрано швидко, тому наразі я хочу ЩИРО всім подякувати за допомогу і засвідчити ВСІМ ВАМ особисту повагу!!! З повагою, Костянтин Андріюк!
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 91
Kostya Dovgan (Киев)
Всем добрый день. По просьбе Кости Андриюка публикую его сообщение всем откликнувшимся: Друзі! Розпочну зі ЩИРИХ слів вдячності за надану допомогу!!! Це дуже зворушливо і просто приємно побачити таку кількість небайдужих людей серед нас!!! Відтак, спробую пояснити стан справ наразі! 130 тисяч грн. дитині потрібні ЛИШЕ на операцію, потім ще відновлення, на яке теж потрібні кошти!!! Вашими стараннями було зібрано понад - 60 000 грн., ще - 80 000 грн. надало готівкою певне коло людей. Назвемо їх - меценатами! На операцію вже зібрано, але ще потрібно на відновлення!!! Сім"я наразі не знає, яка сума потрібна на відновлення і, в силу своєї скромності, вони її не оприлюднюють! Сума стане відомою після операції! Окрім вашої допомоги було відзнято сюжет телеканалом 1+1 в ТСН (але наскільки мені відомо наразі він ще не вийшов у ефір) Крім того, відзнято ще один сюжет-підтримку телеканалом ПЕРШИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ, програма "Підсумки Тижня" (вихід у ефір заплановано на 31.03.2013) Є великі підозри, що після виходу цих сюжетів, решту суми (орієнтовно ще 70 000 грн) буде зібрано швидко, тому наразі я хочу ЩИРО всім подякувати за допомогу і засвідчити ВСІМ ВАМ особисту повагу!!! З повагою, Костянтин Андріюк!
Ответить
1
0
DK_1985 (Київ)
КПІшнику потрібна допомога! ТЕРМІНОВО ПОТРІБНА КРОВ, КИЇВ!!!! (строго група 2-) http://vk.com/dimazhelp
Ответить
1
0
Andersen Hans
Уважаемая редакция, деньги больше не нужны?
Ответить
1
0
Kostya Dovgan (Киев)
Добрый день, я никак не могу связаться с Костей Андриюком, чтобы он рассказал, как ситуация. Пока, признаюсь, никакой другой информации нет
Ответить
0
0
Болею за Украинский футбол (Енакиево)
Пополнили карточку через приват24 № карты 4149 4377 3420 6459(это Мамы). Проблем не возникло. Предлагаю Администрации сайта ввести раздел попощи детям. Потому что проблема здоровья ДЕТЕЙ это общенациональная проблема. А одна гривна (образно) от каждого может спасти ЖИЗНЬ РЕБЁНКУ. P.S Я надеюсь мы все поможем Кате поправиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! P.P.S Всех НАС с победой, в очень важном матче. УКРАИНА ВПЕРЁД
Ответить
4
0
MadGod (Одесса)
,
Ответить
0
0
Elnino (Simferopol)
Было бы неплохо сделать вариант оплаты через Webmoney
Ответить
2
0
Andersen Hans
Уважамые модераторы, и все-таки. как можно перевести деньги из-за границы?
Ответить
0
0
mokan.s (Снятин)
Скільки вже зібрано грошей, є якась інформація?
Ответить
3
0
MadGod (Одесса)
.
Ответить
0
0
askarid (Донецк)
на вебмани или яндекс деньги есть вариант перевести денежку????если нет скажите через моб тел можно?я в этих оперциях с приватом мало что знаю!админы оставьте новость на форуме, без права понижения ветки вниз!я случайно, через форум нашел эту новость!спасибо
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
Выход следующий: подходишь к девушке-оператору в "Приват-Банке", даешь наличку, она через свой карт-ридер и какую-то свою карту делает перевод. Деньги заходят секунд через 15-20.
Ответить
0
0
Марченко Андрей (Москва)
получить карточку 20 минут универсальную выдают сразу же в банке! оформите на себя и через приват (лично мне проще) да и всем остальным - делов то заполнить анкету в банке... простите если грубо
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
[quote datetime="21.03.2013 19:43" author="C.O.fan (Odessa)"] Приватовский терминал в Таврии Вузовской, г.Одесса, карту отца не видит! [/quote] Карточку отца "ПриватБанковские" терминалы пока не видят. Возможно завтра, как мне объяснили в банке - терминалы видят ее только через три дня после открытия. Выход следующий: подходишь к девушке-оператору, даешь наличку, она через свой карт-ридер и какую-то свою карту делает перевод. Деньги заходят секунд через 15-20.
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
Так я перевел через Приват24!
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
Приватовский терминал в Таврии Вузовской, г.Одесса, карту отца не видит! Но получилось перевести через Приват24! Живи дитя!
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
.
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
Есть еще одна проблема. Карточку отца "ПриватБанковские" терминалы пока не видят. Возможно завтра, как мне объяснили в банке - терминалы видят ее только через три дня после открытия. Выход следующий: подходишь к девушке-оператору, даешь наличку, она через свой карт-ридер и какую-то свою карту делает перевод. Деньги заходят секунд через 15-20. ПыСы: Модеры, может эту инфу тоже как-то в первый пост добавите. А то я домой ездил проверял, думал что неправильно номер карты записал. ПыПыСы: Опять же, модеры, может вынесите эту тему на главную страницу и закрепите в ТОП-новостях. ИМХО это важнее на данный момент, чем "Наши за границей из СССР", а на форум не все заходят.
Ответить
2
0
Rip (Донецк)
Отправил на карточку отца через приват24, 5 минут делов.
Ответить
2
0
vazil (Северодонецк)
up
Ответить
0
0
moderator
Дякуємо всім небайдужим за допомогу !Підсвітили гілку і будемо тримати її на горі.
Ответить
0
0
nervlad (Philadelphia)
Могли бы вы дать ответ по "paybal account", спасибо?
Ответить
0
0
Kostya Dovgan (Киев)
Добрый день, к сожалению, я не знаю как это сделать. Сейчас попробую связаться с Костей Андриюком (он пока не берет трубку, думаю, улетел в Варшаву со сборной). Как только свяжусь, попрошу, чтобы написал на форуме. Новость поднимем выше обязательно.
 
0
0
vovachess3 (Краматорск)
Нам всем перед Богом стоять, так что, спасибо всем кто не равнодушен.
Ответить
0
0
platinum21 (kalush)
tak na jaky kartochky mozna kunytu groshi
Ответить
0
0
CHAMPION (Одесса)
На любую, но через Приват 24 - на карточку отца. Точно работает.
Ответить
1
0
CHAMPION (Одесса)
И еще. Дело ведь срочное, как видно. Сайт футбольный, понимаю. Но ПРИКРЕПИТЕ новость на самом видном месте.
Ответить
1
0
Kostya Dovgan (Киев)
сделаем. она и так достаточно высоко, сейчас подниму еще выше
Ответить
1
0
CHAMPION (Одесса)
Kostya Dovgan (Киев) 20.03.2013 17:07 Нам, у кого карты Привата есть, проще, но они ведь не у всех есть. Было бы проще и лучше, если бы выложили и сами реквизиты банковского счета. Люди, к примеру, из других стран могли бы тоже перечислять. Или те, у кого счета в других банках. Счет у каждой карточки есть, просто надо спросить в банке, они дадут полные реквизиты и выложить тут. Быстрее дело пойдет, думаю.
Ответить
0
0
Kostya Dovgan (Киев)
Друзья, спасибо Вам всем большое!
Ответить
0
0
nervlad (Philadelphia)
Костя, если возможно, откройте для таких ситуаций "paybal account". Для меня и для многих за пределами Украины появится возможность мгновенно сделать перевод.
Ответить
0
0
Kostya Dovgan (Киев)
Добрый день, напишу сейчас Косте
 
0
0
CHAMPION (Одесса)
На карточку отца через Приват 24 зачисляется.
Ответить
1
0
Andersen Hans
я не зарегистрирован.
Ответить
0
0
Andersen Hans
я из Германии пишу. Нужен номер счета. Или, подскажите альтернативный вариант, как можно перевести деньги.
Ответить
0
0
yur-vasi (Харьков)
Перевод возможен только на карту ПриватБанка или счет LiqPay Что за хрень Приват 24 выдает?На другие карты без проблем.
Ответить
0
0
Andersen Hans
Номер счета подскажите?
Ответить
0
0
michurin_f (Луганск)
да в тексте ведь написано под третей фотографией на карту отца бросать
Ответить
0
0
michurin_f (Луганск)
Через Приват24 действительно болт. :( Отправка с помощью телефона удалась. Для тех, кто не в курсе, как отправить с карты Привата с помощью телефона - создаёте СМСсообщение: SEND+100UAH+XXXX+4149 4377 3420 6459 где 100UAH - сумма, которую Вы хотите отправить ХХХХ - последние 4 цифры номера Вашей карты 4149 4377 3420 6459 - номер карты получателя ну, и, естественно, карта должна быть закреплена за номером телефона, с которого Вы делаете перевод. * И всё-таки, для меня не понятно, почему так расхлябано (извините за резкость) организован сбор денег? Во-первых, атака прошла и карту можно разблокировать, предварительно сменив ПИН-код в обслуживающем отделении Привата. Во-вторых, почему не создать Виртуальный счет в Приват24 на время сбора средств? В-третих, почему не созданы кошельки в WebMoney? Ведь вывести потом средства хотя бы на туже карту Привата с помощью сайтов-обменников можно за пару часов.
Ответить
1
0
liman (Булавайо)
о! теперь платеж прошел
Ответить
0
0
ckopnio (Киев)
[quote datetime="20.03.2013 15:06" author="Kostya Dovgan (Киев)"] Ребята, отец девочки открыл новую карточку: Батько спеціально під це відкрив картку, яку можна поповнювати і через Приват24 і з відділення банку!!! Терещенко Володимир Григорович 4405-8858-2935-4205 [/quote] Перевів через Приват24. Все працює
Ответить
1
0
Kostya Dovgan (Киев)
Ребята, отец девочки открыл новую карточку: Батько спеціально під це відкрив картку, яку можна поповнювати і через Приват24 і з відділення банку!!! Терещенко Володимир Григорович 4405-8858-2935-4205
Ответить
4
0
michurin_f (Луганск)
упс! пока писал - полдела решилось
Ответить
1
0
Andersen Hans
переведе через вестерн юнион. Кто может забрать деньги?
Ответить
0
0
vorskla-4-ever (Полтава)
Сколько же времени вы теряете, скиньте другую карточку, кредитку в приватбанке за 5 мин. выдают, на нее тоже деньги можно перечислить, а так: Карта получателя неактивна. Проведение платежа невозможно. Используйте другую карту получателя либо владельцу необходимо уточнить информацию по обращению на клиентскую поддержку.
Ответить
1
0
Яковенко Дима (Харьков)
через терминал деньги отправляются! проверено сегодня.
Ответить
1
0
Ohrim (Донецк)
Отпишитесь, что ли, сколько уже собрано. Если сильно туго идёт, то еще кинем.
Ответить
1
0
hec (Луганск)
Даже не знаю. Может кто из форумчан или администрации ресурса мне в личку свой номер карты скинет. Я денежку переброшу маленькую и таких пусть еще десяток будет, а при личной встрече маме отдадите. Или как?
Ответить
0
0
Яковенко Дима (Харьков)
на эту карту через терминал можно отправлять или ждать новые реквизиты?
Ответить
0
0
arhidavil (Чернигов)
через мобильный приват24 деньги перечислились
Ответить
0
0
Kirica (Kiev)
Админам сайта всуньте этот блог, новость не знаю как верно назвать в свои ТОП НОВОСТИ и не убирайте ее от туда! Если так сделаете Вам огромное уважение! Жду новостей когда и на какую карту можно сделать перевод.
Ответить
1
0
ANLEXUS (Симферополь)
Дитя, выздоравливай быстрей!!!!!!!!!!!!!
Ответить
1
0
Xottabi4 (Святогорск)
Вы отпишитесь, как с ВебМани перечислить? Можно?
Ответить
0
0
Ялтинец (Ялта)
Объясните,доступна ли карта для внесения средств?
Ответить
0
0
Добрый Шубин (Донецк)
что то я не понял. через Приват24 я могу перевести? Но на данный номер карты не получается
Ответить
0
0
Бор (Харків)
спілкувався із Іриною. Завтра будуть реквізити на які можна буде скидати кошти. Скоріш за все буде карта нова відкрита на родичів. Скоти, які дзвонили і представлялись працівниками Банку, службою безпеки - ну немає слів! Вкрасти гроші в такій ситуації - це вчинити замах на життя дитини! Хоча бидлу по-барабану... Що за суспільство!
Ответить
1
0
Nehworosh (Ижевск)
Як мені можна перечислити гроші з Россії? В мене карта Сбербанка. Кажуть номер карти не дійсний у матері...
Ответить
0
0
yukus78 (Львів)
Обов\'язково повідомте, коли можна буде через Privat24 перерахувати !!!
Ответить
0
0
Demokrat20 (Краматорск)
ВСЕ на нашех Увашаемым МОДЕРЫ эмоциях.С УВАЖЕНИЕМ к ВАМ !!!И КАК войти в подвал. сделайте исключение.Извените эмоции.Пропу помочь.................
Ответить
0
0
Demokrat20 (Краматорск)
УВАЖАЕМЫЕЕ ФОРУМЧАНЕ и ИЗВЕНИТЕ МОДЕРЕ ЕСЛЕ НЕ ВЫ СЧЕТ ВЫШЛЕТЕ,С УВАЖЕНИЕМ СЕЙЧЯАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
freet (Lviv)
Подтверждаю. Удалось перевести деньги через систему Приват24 на смартфоне
Ответить
0
0
liman (Булавайо)
[quote datetime="19.03.2013 16:15" author="Kostya Dovgan (Киев)"] На даний момент є можливість переказувати кошти через термінали і (як я зрозумів) за допомогою мобільних телефонів [/quote] я так понял вот так? http://privatbank.ua/udalenniy-banking/platezhi-po... ни разу не делал так. надо попробовать
Ответить
0
0
Kostya Dovgan (Киев)
Друзья, вот сообщение Кости Андриюка: Друзі !!! Вчора якимись нелюдами було здійснено шахрайську спробу заволодіти цими грошима!!! Хвалити Бога, кошти вдалося врятувати, але мама була змушена, з метою безпеки, заблокувати картку! Сьогодні у відділенні ПриватБанку вона намагалася відкрити нову карту (із можливістю переказу за допомогою Приват24 і з відділення), але банк повідомив що активувати нову карту зможе не раніше ніж за 10 днів! 10 днів очікування у батьків і дитини - немає, тому було прийнято рішення зберегти цю карту! На даний момент є можливість переказувати кошти через термінали і (як я зрозумів) за допомогою мобільних телефонів (але тільки для власників карт ПриватБанку) Наші вибачення за такі незручності, на жаль покидьки, які хотіли позбавити здоров\'я і життя хворої дитини, частково свою чорну справу зробили!!! :-(
Ответить
1
0
freet (Lviv)
Только что разговаривал по телефону с мамой Ириной. Сказала что завтра пойдет в банк и сделает возможность перевода для Приват24
Ответить
1
0
Салон Дона и Баса (Донецк)
Спасибо за содействие..
Ответить
0
0
freet (Lviv)
Через Приват24 Вы давно бы уже собрали нужную суму. Многим не на руку искать терминал. Будет возможность через Приват24, отпишите, переведу
Ответить
1
0
Салон Дона и Баса (Донецк)
Ребята, на самом деле, сделайте возможность пополнить карточку через Приват24, через терминалы ну совсем не с руки, по крайней мере мне..
Ответить
0
0
pulmoll (Chernigov)
Ошибка при переводе средств на карту через Приват24 Карта получателя неактивна. Проведение платежа невозможно. Используйте другую карту получателя либо владельцу необходимо уточнить информацию по обращению на клиентскую поддержку.
Ответить
0
0
Ohrim (Донецк)
P.S. Просьба не отправлять деньги с помощью privat24, карта заблокирована. Можно через терминалы.
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
.
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
Для тех кто на бронепоезде, объясните, я могу прийти в кассу приват-банка указать номер карты и дать наличку? Так пойдет?
Ответить
2
0
Ohrim (Донецк)
У нас, например, через кассу нельзя деньги на чужую карту класть, только через терминал. Чем терминал не устраивает? Тот же номер карты, наличка, только, зачастую, без очередей.
Ответить
2
0
MadGod (Одесса)
да я просто никогда не переводил через терминал, ладно, щас дерну кассиршу с банка - пусть разбирается.
 
0
0
ALEX-L (Луганск)
Хотел отправить через приват24, но карта заблокирована. Нельзя ли восстановить возможность пополнения через приват24,я думаю так пришло бы гораздо больше помощи.
Ответить
1
0
Mageck (Донецк)
Конечно поможем, у многих болельщиков есть дети!
Ответить
0
0
Парус2 (Днепропетровск)
RESPEKT редакции, надеюсь поможем
Ответить
3
0
liman (Булавайо)
[quote datetime="19.03.2013 15:19" author="AlinaA (Kyiv)"] P.S. Просьба не отправлять деньги с помощью privat24, карта заблокирована. Можно через терминалы. [/quote] Я думаю с помощью Приват24 Вы смогли бы быстрее и больше собрать! зачем создавать трудности на ровном месте "в век высоких технологий"?!?! Вот мне, например, очень неудобно через терминалы! ну, воля Ваша...
Ответить
1
0
AlinaA (Kyiv)
P.S. Просьба не отправлять деньги с помощью privat24, карта заблокирована. Можно через терминалы.
Ответить
0
0
Aleksey Pustovalov
Уточните номер карты! Текущая карта не доступна!
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
Очень удобно в России сделали смс сообщением и снимает по 20 грн никуда ходить не надо
Ответить
1
0
Jim Morisson (Харьков)
чесно говоря никогда не перечислял никуда.А что надо для этого подскажите.Прийти в банк и попросить что бы на этот счет перечислили деньги?
Ответить
0
0
Ohrim (Донецк)
У Приватбанка есть специальные терминалы, с помощью которых можно пополнять карточный счёт. Ввёл номер карты, засунул деньги в щель приёмника и все дела. Расположение смотришь здесь - http://privatbank.ua/map/. Выбираешь "терминалы", нажимаешь на "Харьков" и смотришь, какой к тебе ближе и удобнее.
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
Да у меня и карты нет(
 
0
0
Jim Morisson (Харьков)
Мне через отделение наличными
 
0
0
liman (Булавайо)
не знаю в чем дело, но уточните номер карточки, у меня выдало: "Карта получателя неактивна. Проведение платежа невозможно. Используйте другую карту получателя либо владельцу необходимо уточнить информацию по обращению на клиентскую поддержку."
Ответить
1
0
daroky (Белая Церковь)
базара ноль!
Ответить