Конкурс UA-Футбол. Выиграй футболку сборной Украины

Конкурс UA-Футбол. Выиграй футболку сборной Украины


Уважаемые читатели портала UA-Футбол!

Предлагаем угадать победителя матча Украина - Молдова, который состоится 26 марта в 21:00.

Победитель конкурса получит от UA-Футбол и adidas фирменную футболку сборной.

Что нужно для участия в конкурсе:

1. Присоединиться к официальной группе UA-Футбол Вконтакте (жми "Вступить" в http://vk.com/ua_football_ukraine)

2. Написать в ОДНОМ комментарии к конкурсному посту название сборной, которая по вашему мнению победит в матче.

В качестве варианта ответа также можно указать ничью.

Приз будет разыгран среди всех фанов группы UA-Футбол, которые правильно угадают победителя матча Украина - Молдова.

Желаем удачи!
Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
СашаХМ (KM)
я не понял я в первом с Поляками уцгадал шо 3-1 победим так еще угадывать шо молдаван 2-0 победим? ))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 20
СашаХМ (KM)
я не понял я в первом с Поляками уцгадал шо 3-1 победим так еще угадывать шо молдаван 2-0 победим? ))
Ответить
0
0
SeKToR (Одесса)
5-1
Ответить
0
0
supersin4a ( Свердловск)
Украина 2-0 Молдова
Ответить
0
0
Шмаков Иван (Богодухов)
Україна - Молдова 4-1
Ответить
0
0
Казимірський Олександр
Україна 3:0
Ответить
0
0
Грищенко Віталій (Белая Церковь)
Україна)
Ответить
0
0
Gripich Евгений (Сватово)
2 - 0 Украина
Ответить
0
0
Макаренко Вова (Днепопетровск)
Верим в Украину!! Украина победит!!!
Ответить
1
0
СашаХМ (KM)
а я угадал даже счёт наши 3-1 )
Ответить
0
0
Руслан (Хмельницький)
Основна мета даної акції - збільшення "лайків" юа-футболу в "вконтакте".
Ответить
4
1
logist (Днепропетровск)
Легче в контору денег зарядить и купить футболку, чем здесь выиграть. Даже если на Молдову поставить, все равно несколько сотен "оптимистов" найдется. Только у нас, спешите видеть: победителем матча может оказаться ничья. Такое впечатление, что конкурс на русском радио придумывали, никакой фантазии. Хоть бы счет попросили назвать.
Ответить
3
0
michalyich (Александрия)
если победит Молдова выставите их футболку!
Ответить
4
0
K. Yaridlo (Сумы)
vismut (Запорожье) ...и я туку-жО хАчу!!!
Ответить
1
4
vismut (Запорожье)
а можно футболку торпедо запорожье??? которое убрало динамо из первого же кубка и шахту карало 4:0 и днепр в днепре ..................
Ответить
2
3
Realexandro (Kharkov)
Главное - вовремя исправить. Или, всё же вовремя прочитать?
Ответить
0
0
Theran (Буча)
Так какой матч угадывать? Украина - Молдова или Украина Польша?
Ответить
0
1
Сатко Владислав (Киев)
а какой матч прогнозировать Польша - Украина или все же Украина - Молдова???
Ответить
1
0
Realexandro (Kharkov)
Так, название сборной или результат? Сами читаете, о чём пишете?
Ответить
3
0
Solomir (Львів)
А якщо буде нічия ? :)
Ответить
0
3
ляксандер (днепропетровск)
Билеты в Бразилию можно не заказывать))
Ответить