Сегодня состоится встреча Мирчи Луческу и Рината Ахметова

Сегодня состоится встреча Мирчи Луческу и Рината Ахметова


Сегодня должно стать известно, останется ли Мирча Луческу тренером "Шахтера" по окончании сезона. Накануне гендиректор клуба Сергей Палкин сообщил, что в понедельник состоится встреча президента клуба Рината Ахметова с коучем.

"Задача на сезон выполнена - в Лиге чемпионов, правда, не максимальная. А слухи об уходе Мистера в другие клубы... Считайте это частью футбольного шоу-бизнеса", - заявил источник, приблеженный к клубу.

Между тем президент федерации футбола Армении Рубен Айрапетян заявил, что полузащитник "Шахтера" Мхитарян не собирается покидать клуб.

Ранее на встрече со студентами хавбек заявил: "Сделаю все возможное, чтобы летом перейти в другую команду". "Генрих просто ответил юмором на шутливый вопрос. Он профи, у него контракт, и он никуда не собирается. А про интерес больших клубов известно давно", - уточнил Айрапетян.

Оцените этот материал:
Источник:
Сегодня|Спорт
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Kievchess (Киев)
Вся Украина в ожидании ответа: а сможет ли нарезка сбежать из золотой клетки? Ну а с другой стороны, чем чёрт не шутит, Вильяну же удалось..
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 37
Kievchess (Киев)
Вся Украина в ожидании ответа: а сможет ли нарезка сбежать из золотой клетки? Ну а с другой стороны, чем чёрт не шутит, Вильяну же удалось..
Ответить
0
0
genev09 (Донецк)
[quote datetime="25.03.2013 14:46" author="Игорь Николаевич (макеевка)"] Новый контракт подписан на 2 года. Плюйтесь злопыхатели. [/quote] точно... http://shakhtar.com/ru/news/26040
Ответить
0
0
Парус2 (Днепропетровск)
- заявил источник, приблеженный к клубу. ****************************************** скажите кАк его зовут...ПЕ тарарарарара НИ тарарарарара .......)
Ответить
0
0
Игорь Николаевич (макеевка)
Новый контракт подписан на 2 года. Плюйтесь злопыхатели.
Ответить
1
0
fcts (Симферополь)
Луческу придет с родственниками, медведями и музыкой.
Ответить
1
1
Duha (Донецк)
Давай онлайн ветку запускайте,народ с Киева волнуется!
Ответить
1
2
Siren05 (Мариуполь)
Включён счётчик!До Встречи осталось 4 часа 20 мин...:)
Ответить
1
1
Oleksandr Pshenik (Bila Tserkva)
краще б обидва зустрілись з трамваєм))
Ответить
3
7
Беовульф (Одесса)
Забавно - румын с татарином обсудят - кто будет "рулить" бразильцами. :)
Ответить
1
4
kandagar80 (артемовск)
а что забавного в этом .МИРОм рулят тоже представители коренного населения Одессы
Ответить
1
0
rollover (Полтава)
- "Шахтер" - чемпион. А где "Динамо"? Где?, - спрашивал Жадсон. И ответ на свой вопрос так до сих пор и не получил...
Ответить
5
5
Басмач (Полтава)
А где Жадсон,где,почему збежал?
Ответить
0
0
Игорь Николаевич (макеевка)
Жадсон не сбежал, апо человечески уехал. Кстати на алее звезд возле Донбасс Арены есть его звезда,а твоего имини что -то я там не видел.
 
0
0
Романыч (Мариуполь)
Что бы Вы тут не писали,а Шахтер - Чемпион и лучшая команда от Украины в Европе! И тренер ведущий его к этому,на протяжении многих лет,заслуживает всяческих похвал и уважения!!! Но без соперничества,с сильными конкурентами в ЧУ он бы этого не достиг! Подтягивайтесь!!!! Мир Вам! Хорошего дня.
Ответить
3
2
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Романыч (Мариуполь) 25.03.2013 13:11 Среди наших все русскоговорящие и с вашими не кентуются.)
Ответить
1
2
цитадель (Черкассы)
Беги, Луческу, беги. аля-Павлов
Ответить
3
5
фэн динамо (Киев)
Сегодня состоится встреча Мирчи Луческу и Рината Ахметова Он-лайн трансляцию, смотрите на нашем сайте)))
Ответить
1
1
Donbasstyle (Днепропетровск)
100% все решено, иначе Палкин вообще бы не афишировал эту встречу
Ответить
4
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Романыч (Мариуполь) 25.03.2013 12:49 Кто наш?
Ответить
1
1
Романыч (Мариуполь)
"Кунак"!
Ответить
1
1
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Романыч (Мариуполь) 25.03.2013 12:43 Привет! Понял.Кунаки,которые совэршэнно не говорят по-русски,уже ждут в холе гостиницы.)
Ответить
1
1
Романыч (Мариуполь)
Ваш, похоже тоже там будет;)
Ответить
1
1
Романыч (Мариуполь)
Если серьёзно! Лучше нам не найти!Да и он пока лучший! Подпишут новый ...,и обсудят,то самое усиление.
Ответить
3
2
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Луганским, желающим разбогатеть, сообщаю:"деньги бросать не будут"! По этикету не положено! Романыч (Мариуполь) 25.03.2013 12:38 А свадьбах принято,обычай. Или татар и цыган это не касается?)
Ответить
1
2
Романыч (Мариуполь)
Привет! Все будет Культурно!
Ответить
1
1
Kievchess (Киев)
супер-пупер новость ёшкин кот..
Ответить
2
3
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Встреча состоится. Уже приехали в офис и работают флористы. С минуту на минуту подвезут свечи.
Ответить
3
0
Duha (Донецк)
И Мхитарян будет присутствовать на встрече и с Рубеном вместе будут шутку рассказывать?
Ответить
1
1
max.84 (одесса)
та все уже понятно,луческу хочет уйти и ахметов его держать не будет!!!
Ответить
2
5
Morphyk7 (Киев)
[quote datetime="25.03.2013 12:18" author="shesaa (Луганск)"] вся страна в ожидании!выбьет цыган денег больше или нет? [/quote] а у тебя слюни текут?
Ответить
12
2
shesaa (Луганск)
вся страна в ожидании!выбьет цыган денег больше или нет?
Ответить
8
8
Пузач (Украина)
Подозреваю, что будут говорить не о продлении контракта, а о погоде во время завтрашнего матча сборной:)
Ответить
9
3
Романыч (Мариуполь)
Так решено все давно.;) А погода сейчас самый актуальный вопрос. Следующая новость будет:Сегодня в .... ч. должно стать известно .....
Ответить
2
2
Пузач (Украина)
Так и я о том же:) Как на заседании бюро райкома - прошу зачитать проект постановления, затем "одобрямсы" и "в острой дискуссии мы пришли к ....":)))
 
1
1
z111965 (Kharkiv) (Харків)
Та розпочинайте вже розмову, п\'ятий день про це ))))))))))))
Ответить