Луческу заработает 7 миллионов евро за два сезона


Луческу заработает в Донецке 7 млн

Луческу заработает 7 миллионов евро за два сезона


Подписав новый контракт с "Шахтером", в ближайшие два года Мирча Луческу заработает семь миллионов евро.

По сравнению с прошлым контрактом президент "Шахтера" Ринат Ахметов поднял зарплату Луческу с 3-х миллионов евро до 3,5 миллионов евро.

Напомним, что до продления контракта с донецким клубом румынским тренером интересовался французский ПСЖ, итальянские "Интер" и "Наполи", российский "Анжи" и национальная сборная Турции.

Луческу работает в "Шахтере" с лета 2004 года. За это время он выиграл 15 трофеев (6 чемпионств Украины, 4 кубка и 4 суперкубка Украины, а также Кубок УЕФА в 2009 году).

Оцените этот материал:
Источник:
ua.tribuna.com
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Шахтер77 (Донецк)
миллионы просто так не раздаём как вы Газзаеву Сёмину платили миллионы отступных.
Ответить
2
1
Вернуться к новостям
Комментарии 54
Шахтер77 (Донецк)
миллионы просто так не раздаём как вы Газзаеву Сёмину платили миллионы отступных.
Ответить
2
1
Duha (Донецк)
Мимо иди.
Ответить
12
5
Скайрим (Харьков)
Я так понимаю это без учетов различных бонусов? Поглядим, что с этого выйдет.
Ответить
1
0
Кучеренко Александра (Киев)
Такие понты были, мол ПСЖ ИНТЕР АНЖИ да гомна на лопате. Продался ЦЫГАНЧЕНОК за уголь АХМЕТОВСКИЙ ЦЫГАНЧА ПРОДАЖНАЯ
Ответить
0
2
цитадель (Черкассы)
7 лямов евро, представляю как обрадовались пенсионеры Украины
Ответить
1
0
Sobko*** (Donetsk)
Это они еще зарплату Хупндеса не видели
Ответить
1
0
BARABASSHKA (Kiev)
Там на шахте угольной Паренька приветили, Руку дружбы подали, Повели с собой. Девушки пригожие Тихой песней встретили. И в забой отправился Парень молодой.
Ответить
0
0
Edelvais (Днепр)
...
Ответить
0
1
Krot (Донецк)
Из продления контракта следует одно: о чемпионстве и кубке ещё 2 года другим командам мечтать не стоит.
Ответить
2
1
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
А говорил деньги не главное.Циган он и в Шахтёре циган как вы его не назовите.
Ответить
1
3
tolina-ystas (Краматорск)
Почитаеш и диву даешся-сколько у нас любителей бабки в чужом кормане считать.Футбол это потом главное бабло.Воспитание не донбасское у нас за это и к ответу призвать можно, за базар такой никчемный.
Ответить
2
0
Edelvais (Днепр)
7 лямов это сильно , как их потратить в донецких магазинах ?
Ответить
0
2
Gene (Донецк)
купит оборванцам газон на днепр-арену...
Ответить
4
2
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
Трамваи есть ещё....
Ответить
2
3
Владимир Бураков
интересно сколько бы заплатили или готовы заплатить тренеру клубы тех болельщиков что извергают тут желчь , что бы их тренер добился того же , чего добился Луческу в Шахтере ? тот уровень "обсёра в Лиге Чемпионов" для остальных украинских клубов несбыточная мечта к которой они стремятся так что заплата не маленькая у Луческу, но адекватная уровню клуба и выполненым задачам
Ответить
3
2
Mangoal (Sumy City)
ну конечно, лапшу на уши ахмету навешал, молодчина! через два года после очередного обсёра в Лиге Чемпионов скажет: у нас молодая команда и вообще во всём виноват судья, который в матче с Порту в 2011-м удалил Чигринского с поля. Помашет ручкой и уедит! а на Донбасс Арене ему ещё и памятник поставят после этого! урааа!
Ответить
2
3
Edelvais (Днепр)
таки удалось деду нажарить донецких ! зачет Мистер
Ответить
2
5
Gene (Донецк)
зарплата Рамоса - 6 лямов в год.... А чего мы Луческу удивляемся, он еще по-скромному и по-эффективному...
Ответить
5
2
Duha (Донецк)
У него 4м.€.
Ответить
1
1
Gene (Донецк)
даже по сегодняшнему курсу - 4.6 млн...
 
1
0
Igorich (Львів)
Duha (Донецк) 26.03.2013 12:36 Тобто, Ви безробітні? :(
Ответить
2
4
Duha (Донецк)
:) А Вы забавный! Напишу по простому- "переливать из пустого в порожнее",вот такой вот поворот меня и не устраивает!:)
Ответить
4
2
nazarka (бугас)
Особенно Кобин.Наверно с бодуна его купили у Карпат.Вася Кобин на поле-это пи...ц.
Ответить
5
1
Igorich (Львів)
Як повідомив щойно мені Істочнік: Кривцов, Кобін, Гай, Майкон і орієнтовно 20 футболістів маріупольського Ілічівця влаштували шалену пиятику, коли прочитали, що в них найближчі 2 роки не буде шансу нормально пограти за команду, з якою в них контракт
Ответить
7
10
unfrzn (Donetsk)
[quote datetime="26.03.2013 12:25" author="Просто Толик (Одесса)"] В ближайшие 25 лет Сахтар не выиграет ЛЧ. Увы. [/quote] Шахтер идет медленно, но уверенно.
Ответить
7
4
Igorich (Львів)
Была зарплата в 3м.€,добавили 0,5,и я не думаю что прям уж улучшенные условия Duha (Донецк) 26.03.2013 12:23 Не можу не втриматися, щоб не запитати, яка зарплата у Вас
Ответить
4
7
Duha (Донецк)
Вы знаете,мне как-то не в кайф подставлять пустую посуду,потому как это уже вода пошла!
Ответить
7
3
Мастерок (Харків)
.
Ответить
1
0
Просто Толик (Одесса)
В ближайшие 25 лет Сахтар не выиграет ЛЧ. Увы.
Ответить
5
14
Луцеев Дмитрий (Донецк)
А Черномордец не попадёт в ЛЕ!!!
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
То что получит он эти деньги сомнений нет. А вот заработает ли?:)) Поживем, увидим:)
Ответить
4
5
Duha (Донецк)
Ну кому как не Вам знать,где деньги просто получают,а где и зарабатывают!:)
Ответить
3
2
Пузач (Украина)
Ты прав, знаю. Посему так и написал:)
 
0
2
kandagar80 (артемовск)
После случая с жадсоном, всех в клетки посадили и кондалами заковали, и цыган не исключение... ответитьцитироватьпожаловаться Kievchess (Киев) 26.03.2013 11:53 а кандалы то не простые все звенья золотые.ДИВУ ДАЕШЬСЯ ОТ ЗЛОБЫ БОБРОВ Будьте толерантней к достижениям людей
Ответить
12
3
unfrzn (Donetsk)
[quote datetime="26.03.2013 12:16" author="Отец Онуфрий (Киев)"] Молодец! Не зря агенты работали, втискивали статейки в газетенки и на сайты!!! [/quote] Какие агенты, итак всем было понятно, что Луческу уйдет на пенсию из Шахтера
Ответить
7
2
sea (Маріуполь)
защиту нормальную пусть купят
Ответить
2
1
Antonio de Plaza (Днепропетровск)
На сколько я помню, читал когда-то статью про футбольные зарплаты, так у Луческу вроде на много больше было....
Ответить
0
3
Igorich (Львів)
Duha (Донецк) 26.03.2013 11:57 Добрий день! Як там справи в Артема Мілевського? Вже на покращених умовах контракт з Динамо продовжив, чи ще ні?
Ответить
1
10
Duha (Донецк)
День добрый! Какая-то шутка плоская,не находите!? Я мало верю всему что пишут в интернете,это для начала. Но даже если и поверить в эту писанину,то скажу так- Была зарплата в 3м.€,добавили 0,5,и я не думаю что прям уж улучшенные условия,которые,по правде говоря,всегда происходят в случае продления или переподписания контракта!
Ответить
5
3
Demokrat20 (Краматорск)
Повышение зарплаты - серьозная установка на выиграш ЛЧ.Ну что же УДАЧИ и новых ПОБЕД Шахтеру и Луческу!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
7
7
megaladon (Симферополь)
Что еще надо человеку, что бы нормально встретить старость!
Ответить
13
1
Igorich (Львів)
mikhail-1974 (Донецк) 26.03.2013 12:08 Я б сказав, уважаємим європейским клоуном, з луїскою, продажом Віліана в Англію, бравофедерацією, фармами, Матузалемом...........................
Ответить
9
17
Бармалей младший (Ужгород)
15 трофеев за 9 лет - отличный результат.
Ответить
14
5
Мастерок (Харків)
а з/п будут платить официально или как Шевченко 2500 грн/месяц, а остальное в конверте?
Ответить
5
14
mikhail-1974 (Донецк)
Луческу заработает 7 миллионов евро за два сезона.. Не дело зариться на чужие деньги, но Шахтер с Луческу стал уважаемой европейской топ-командой с приличными результатами.
Ответить
14
8
Duha (Донецк)
http://terrikon.com/posts/149724
Ответить
2
2
Dyadya Tolya
Купит себе новый шатер, ну, - или гытару!!
Ответить
7
15
Шахтер77 (Донецк)
У Рамоса такие же деньги только другие результаты !
Ответить
11
7
Antonio de Plaza (Днепропетровск)
потому что Коломойский за честный футбол...
Ответить
4
9
unfrzn (Donetsk)
Я рад что Луческу остался. Хорошая новость
Ответить
14
6
Duha (Донецк)
Не,так не пойдёт! Хде магическое слово- "источник"?
Ответить
11
4
CHAMPION (Одесса)
ну нормальная зарплата хорошего тренера...
Ответить
18
7
hawbek (Donetsk)
Удачи тебе Михалыч!!!
Ответить