El Mundo Deportivo: "Барселона" заинтересована в приобретении Ракицкого

Каталонская "Барселона" проявляет интерес к услугам защитника донецкого "Шахтера" Ярослава Ракицкого.

Об этом сообщает El Mundo Deportivo.

El Mundo Deportivo: "Барселона" заинтересована в приобретении Ракицкого - изображение 1

Ярослав Ракицкий может стать игроком испанского гранда уже в следующем сезоне. Отмечается, что на "Горняка" обратил внимание еще Пеп Гвардиола после встречи в сезоне 2010/11.

Издание называет стоимость Ракицкого - 20 миллионов евро. Однако, эта сумма может вырасти по двум причинам - финансовое "здоровье" "Шахтера", который уже продал Виллиана в "Анжи" за 35 млн евро и количество европейских клубов, которые хотят усилить линию защиты, особенно это касается английской Премьер-лиги и Бундеслиги.

Отмечается, что контракт Ракицкого с "Шахтером" рассчитан до 30 июня 2015 года. Также упоминается интресер "Баварии" к Ракицкому, которую уже со следующего сещона будет тренировать Пеп Гвардиола.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Dilettante (Донецкая обл.)
Еще одна возможность заработать на каталонцах ;)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 132
Dilettante (Донецкая обл.)
Еще одна возможность заработать на каталонцах ;)
Ответить
0
0
веик (киев)
все нормально. одного нелеквида продали за 25, потом вернули помоему за 15. этого инвалида также продать-купить. хороший бизнес хороший навар.
Ответить
0
0
baddy17 (нежин)
только бы не заболел!!!!только бы не заболел!!!держись,ярик,держись. прививку сделай сходи,чай с мёдом попей,малинки покушай,мы с тобой!!!!Верим в тебя!!!!!
Ответить
1
0
rostyslav_81
а ніфіга він їм? купили Альбу за 14 млн єуро і норма. ще Чигиринського памятають і чим 25 мільйонна покупка обернулась. Є адекватна заміна Альбі -Адріано. Правда останній кудись там намилився з барси....
Ответить
0
0
sgfs2 (Lugansk)
ответить цитировать пожаловаться Патриот_ (Днепропетровск) Динамо их продало за очень хорошие на то время три динамо.
Ответить
0
0
VAO (Луганск)
если по моему, то барселоне может нравится в ракицком, умение отдавать диагонали через пол поля и дальше, но как защитник, ярик уступает и пуйолю и маскерано и пике. Сонга не видел в игре. Выше перечисленные, кроме пуйоля, в хорошей физической форме и их возраст на игру не влияет. Скорее всего это будет второй чигринский. В баварии, на сколько известно, будет рулить пеп. Ему нравится способность ярика поддерживать атаку, да и в защите у баварии дыры. Ярик мне кажется не слабее баварце по игре в защите. но там "повний безлад" с этим, и сумеет ли ракицкий гармонично влиться, не растеряться и тд, тоже большой вопрос. В общем врятли барселона и возможно бавария.
Ответить
0
0
Родя (Одесса)
Будет как Чигринский, 2 матча играет, 5 сидит греет лавку. Хот реально у пацана есть возможность к золотому унитазу прикупить золотую ванну или джакузи.
Ответить
1
0
Кудесник (Луганск)
[quote datetime="26.03.2013 18:51" author="mpr0st (Lviv)"] [quote datetime="26.03.2013 18:40" author="Кудесник (Луганск)"] Это вам не в трембиты дудеть... [/quote] Це тобі інопланетяни ншепотіли? [/quote] Они точно за "Карпаты" не болеют.
Ответить
0
0
цитадель (Черкассы)
Там что, некому мячи подавать?
Ответить
1
0
mpr0st (Lviv)
[quote datetime="26.03.2013 18:40" author="Кудесник (Луганск)"] Это вам не в трембиты дудеть... [/quote] Це тобі інопланетяни ншепотіли?
Ответить
0
0
Доктор Борменталь (Киев)
[quote datetime="26.03.2013 14:12" author="Zapp Brannigan (Київ)"] Я пишу, що якщо порівняти гру Чигринського на момент переходу в Барсу і гру Ярика зараз, то Чигринський кращий! [/quote] Да я бы не сказал. Примерно одного уровня.Потенциал у Рака есть.Как есть хороший удар и умение отдать длинную диагональ. А игра в защите то такое. В Барсе больше нужно уметь играть на атаку чем качественно обороняться.Там и нет защитников экстракласса и давно не было.
Ответить
1
0
Мельник Александр (Нежин)
Чё-то последнее время Ракицкого зазвездило...да и по игре он сдал явно...
Ответить
1
0
Igorich (Львів)
вы воспитываете для сборной? вы нынче боретесь? вы Шахтёру не проигрывали?может вы не просто проигрывали. а сливали? как знать Morphyk7 (Киев) 26.03.2013 15:09 За останні роки, Шуст, Іщенко, Кобін, Ощипко, Худоб"як, Федецький, Кожанов, може ще когось забув. Грпавці тим чи іншим чином завдяки Карпатам попадали в збірну. Зараз Карпати на відстані 6-ти очків від 6-го місця, до зони вильоту - 9 очок. Карпати Шахтарю, і програвали, і внічию грали, і вигравали в нього. Між іншим, делагували в Шахтар Шуста (1 млн), Кобіна (якщо не помиляюсь, 3 млн), Іщенка (1,5 млн). Як там Зоря? Має чим похвастатися? Грала вже з Борусією і ПСЖ, чи ще ні?
Ответить
2
0
Кудесник (Луганск)
Твои "Карпаты" по достижениям с "Зарей" и рядом никогда не стояли. А игроков класса Заварова или Юрана у вас не может быть в принципе, на генном уровне. Это вам не в трембиты дудеть...
Ответить
1
2
Патриот_ (Днепропетровск)
Ну Заварова и Юрана футболистом в ДК зделили.
 
0
1
mpr0st (Lviv)
Ракицького Барса хіба що в свій дубль візьме і то коли задаром віддадуть.
Ответить
0
0
Warsaw (Warsaw)
Хорошая новость если это не утка, освободит место молодежи и для популяризации Украинского футбола польза.
Ответить
0
1
Лев ЛЬВОВич (Львів)
[quote datetime="26.03.2013 14:02" author="Igorich (Львів)"] Цікаво, які цілі в сучасного футбольного клубу "Заря"? :) Футболістів ні для себе, ні для сусідів, ні для збірної ви не виховуєте, за зону ЛЄ не боретесь (це якщо реально на речі дивитися, а не то шо президен лубу говорить). Виходить, для того, щоб зливати ШД і відбирати очки в конкурентів? Чи можливо я помиляюсь? [/quote] В "Зорю" завше можна помістити, як в відстійник-карантин, будь якого Майкона, щоб не заплямувати репутацію "великого" Шахтаря!.. А потім, перечекавши непевні часи, та дочекавшись від УЕФА відсутніх "реакцій", взимку Майкон з*являється відразу в тренувальному таборі Шахти, потім й на представленні новачків Шахти,... а про оформлення переходу гравців з клубу в клуб, переговори- новий контракт чомусь ніц не було оголошено!))))) А шо тут дивного, коли нинішній президент Зорі - в минулому президент футзального Шахтаря!!!.. В яких щє "однокласніках" такі "цікаві" колізії можна спостерігати?!!... Так і напрошується: Бувших "шахтарів" не буває, всі вони "дивляться" в одному напрямку!:-))))))
Ответить
3
1
Кудесник (Луганск)
Ты за своими "Карпатами" лучше следи, пока их в пердив за кристалльную честность не перевели и по телевизору еще показывают. И у президента своего спроси, когда ваш стадион на стройматериалы разберут?
Ответить
1
2
BARABASSHKA (Kiev)
Не долго мучалась старушка на высоковольтных проводах!
Ответить
1
2
hec (Луганск)
Нужен-не нужен... Пофиг. Лучше бы Ярослава продали. Боюсь через три года он от ожирения и бегать не сможет.
Ответить
3
0
Пузач (Украина)
Трудно не согласиться, с причиной в смысле:)
Ответить
1
0
Dimonych (FCSD)
Про Чигринского тоже 99% не верило, напомню)
Ответить
0
1
Пузач (Украина)
Что он нужен Барселоне? Так они и правы оказались, эти 99%:)))
Ответить
2
0
KEG (Ясиноватая)
В целом игрок не плохого уровня, но нужен ли он Барселоне - вопрос. А хотя, если по "накатанной схеме", тогда возможно да....
Ответить
0
1
Реал+Зидан (Днепропетровск)
.
Ответить
0
0
жека-киев (биг виладж)
Поздно, надо было года 2-3 назад брать пока не зажрался
Ответить
2
0
гадюкін (Тернопіль)
[quote datetime="26.03.2013 14:34" author="hec (Луганск)"] Пуйолю замену ищут. Ярослав - наилучший вариант для Барселоны и для Шахтера. [/quote] Пуйоля месяц назад Барса переподписала на пять лет... шас заминусуют за святотатство, но нынешнему (старенькому) Карлесу до Ярослава уже ой как далеко... и с каждым днем это растояние только будет увеличиваться...))
Ответить
2
5
Пузач (Украина)
Так если кого и увозьмут, то критерием будет онюдь не сравнение с нынешним Пуйолем:)
Ответить
2
1
гадюкін (Тернопіль)
но все-равно, это пореальней чем "пристальное внимание скаутов Реала и Милана" к одному пинфлоидцу, идеально владеющему колхозным финтом...)
 
2
5
masaljott (Червоноград)
Ха-ха!!!Цікаво б було подивитись на нього проти Негредо,Фалькао,Роналдо,Ігуаїна,Солдадо,і т.д!!!
Ответить
3
2
Kievchess (Киев)
Издание называет стоимость Ракицкого - 20 миллионов евро. ========================================== Надо так понимать РЛА платит 20 лямов чтобы Барса его взяла? Каталонцы наверное упираются руками и ногами :)))
Ответить
4
3
Kievchess (Киев)
Барселона - хрустальная меча моего детства! не касайтесь её своими лапами..
Ответить
2
4
Morphyk7 (Киев)
[quote datetime="26.03.2013 14:02" author="Igorich (Львів)"] Цікаво, які цілі в сучасного футбольного клубу "Заря"? :) Футболістів ні для себе, ні для сусідів, ні для збірної ви не виховуєте, за зону ЛЄ не боретесь (це якщо реально на речі дивитися, а не то шо президен лубу говорить). Виходить, для того, щоб зливати ШД і відбирати очки в конкурентів? Чи можливо я помиляюсь? [/quote] вы воспитываете для сборной? вы нынче боретесь? вы Шахтёру не проигрывали?может вы не просто проигрывали. а сливали? как знать
Ответить
3
2
Парус2 (Днепропетровск)
сомневаюсь, в такой команде не место для обиженных, та и посуды дырявой для него там нет, утка
Ответить
1
2
Пузач (Украина)
Как болельщик Реала такое решение могу только приветствовать:)
Ответить
5
3
Sagini (Днепропетровск)
та ну нах. вся барса хворать начнет)
Ответить
7
2
waleo (Киев)
Второй раз развести барсу не получится)
Ответить
5
3
Kievchess (Киев)
[quote datetime="26.03.2013 14:34" author="hec (Луганск)"] Пуйолю замену ищут. Ярослав - наилучший вариант для Барселоны и для Шахтера. [/quote] не там ищут.
Ответить
4
5
Шахтер77 (Донецк)
Думали в динамо искать но там только бесплатных раздают ещё и зарплату как бетао и ко платят ...
Ответить
2
3
Старичок (Киев)
Ракицкий не попадает в основу сборной и срочно появляется проплаченная информация, что без него "Барселона" просто погибнет. Этот "ход конем" уже давно известен в футбольных кругах и ничего кроме смеха у болельщиков не вызывает.
Ответить
9
4
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
Может и интересуется,но Барселона Б...
Ответить
3
2
serstarki (Симферополь)
Cогласен. Такая же утка как и предыдущие гнилые базары об уходе Цыгана из Шахтера после его провальной игры с Боруссией.
Ответить
5
1
voronkv (Харьков)
Грабли они и в Африке грабли.
Ответить
1
1
Saturn (Киев)
Второй Чигринский, только без возврата
Ответить
8
3
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
Весна пришла-полетели ключи гусей,уток.
Ответить
5
2
hec (Луганск)
Пуйолю замену ищут. Ярослав - наилучший вариант для Барселоны и для Шахтера.
Ответить
4
9
Smooth da Hustler (Львів)
Уже не плохо.
Ответить
1
0
DmytrO (Myrhorod)
Маячня, це не сам Ярик написав?
Ответить
5
3
Bсилий Теркин
Хоть посмеялся от души))))
Ответить
5
2
Karnada (Первомайск)
Ну если бы это было в том году когда Ракицкий заменил Чигринского ушедшего в ту же Барсу, то я бы поверил. А так с такой игрой которую он сейчас показывает, то как раз Шахтёр его уровень. Хотя жду ещё что он будет показывать свою игру, которую показывал пару сезонов назад...
Ответить
4
1
Allexan (Ульяновка)
Видать у агента кончились деньги, вот и придумывает интересы, или Рак хочет улучшения контракта - аппетиты растут
Ответить
5
3
St31N (Севастополь)
Ученик пошел по стопам учителя. Тоже нужен контракт на улучшенных условиях?
Ответить
6
2
дай миллион (Первая Столица)
та это полено больше пяти не стоит ....
Ответить
11
6
St31N (Севастополь)
Вдобавок за последний год он не просто набрал много лишнего веса, а прям стал какой-то круглый, неуклюжий. Единственный его плюс на данный момент - бойцовский характер. Но для Барсы этого недостаточно
Ответить
8
3
Доктор Борменталь (Киев)
[quote datetime="26.03.2013 12:33" author="Zapp Brannigan (Київ)"] Чигринський, коли травм не мав. грав В РАЗИ надійніше за Ярика. І якраз його перехід в Барсу виглядав логічніше. [/quote] Конечно, логичнее. Когда Чигра переходил в Барсу, то Ярик только появился в основе Шахты. Как раз на место Чигры.На тот момент ему и 20 не было. Не пиши чушь.
Ответить
4
2
Zapp Brannigan (Київ)
Я пишу, що якщо порівняти гру Чигринського на момент переходу в Барсу і гру Ярика зараз, то Чигринський кращий!
Ответить
5
5
negoro (kharkov)
Пардон!!! Схема продажи прежняя: мы вам за 25, а вы нам обратно за 20:)
Ответить
3
5
Шахтер77 (Донецк)
за 15 если быть точным !Вы много напродавали ?Девича за 4.5 продали и за шесть вернули ,Тайсона Шахтеру и всё !
Ответить
3
1
negoro (kharkov)
Схема продажи прежняя: мы вам за 20, а вы нам обратно за 20:)
Ответить
2
5
СашаХМ (KM)
да-да ) нужен он им )))
Ответить
2
5
Edelvais (Днепр)
зачем Барсе это медленный жиртрест ? или это очередная провокатсыя в рамках подготовки укрсвина к перепродаже в Анжи ?
Ответить
6
8
Kievchess (Киев)
Мирча тоже очень хотел в Барселону или в Реал или в ПСЖ или хоть куда небудь, но его не отпустили. Селяви!
Ответить
4
7
Igorich (Львів)
Кудесник (Луганск) 26.03.2013 13:32 Цікаво, Заря за останні 10 років хоча б когось, хоча б за якусь вагому суму продала? Можеш подібне мене про Карпати спитати
Ответить
3
8
Кудесник (Луганск)
"Заря" - футбольная команда, чемпион (это навсегда). Ты нас со своими барыгами не путай, цели у нас разные.
Ответить
6
7
Igorich (Львів)
Цікаво, які цілі в сучасного футбольного клубу "Заря"? :) Футболістів ні для себе, ні для сусідів, ні для збірної ви не виховуєте, за зону ЛЄ не боретесь (це якщо реально на речі дивитися, а не то шо президен лубу говорить). Виходить, для того, щоб зливати ШД і відбирати очки в конкурентів? Чи можливо я помиляюсь?
 
6
3
Igorich (Львів)
Duha (Донецк) 26.03.2013 13:28 Анус - це єдине правдиве слово в статті. Все решту - повна нісенітниця :)
Ответить
8
5
Duha (Донецк)
Знаете,Вы уже как бы и не забавляете,а всего лишь начинаете вызывать отвращение! И таких как Вы,к сожалению,как в жизни так и на сайтах,в частности на этом- пруд пруди! Появление таких как Вы,в любой информационной новости,нивелирует всякое желание общения! Вобщем не кашляйте.
Ответить
5
5
Allexan (Ульяновка)
У рака , что контракт заканчивается?
Ответить
1
3
Кудесник (Луганск)
Как же раздражает пробобров, что игроки ШД стоят от 20 млн. евро, а мастеров ВКДК не то, что даром, но даже с доплатой никто не берет. Это все потому, что перестроиться никак не могут. Все, по инерции, думают, что они еще конкуренты "Шахтеру". Ничего, это скоро пройдет, амбиции станут реальными и головная боль попустит.
Ответить
7
6
vituynia (Черкассы)
А они в курсе шо он очень болезненный пацан,то золотуха то ветрянка...А то узнают и передумают следить за ним.
Ответить
4
4
Igorich (Львів)
Артем Мілевський дізнавшись про зацікавленість Барселони до Ракицького дав добро на ведення переговорів своєму агенту з Реалом, який давно ціквиться Мілевським: - Ярослав Ракицький мій одвічний опонент на футбольному полі. Мені не цікаво грати в тому чемпіонаті, в якому не грає Ракицький, наше з Ярославом протистояння на полі - це окраса всього чемпіонату, - заявив Артем в ексклюзивному іниерв"ю Істочніку
Ответить
9
3
DON-BASS (Донецкий кряж)
Артём в настоящее время не мог дать интервью никакому источнику - он до сих пор откапывает свой автомобиль от снега. Так что не надо вводить общественность в заблуждение.
Ответить
6
2
DON-BASS (Донецкий кряж)
После того, как Луческу подписал новый контракт, разнообразные "источники" переключились на игроков Шахтёра. Такая у "источников" работа. Теперь Ракицкий наперегонки с Мхитаряном будут рассказывать, что хотят закончить карьеру в Шахтёре.
Ответить
9
0
pantaras (Київ)
Вот только вероятность такого перехода очень низка...
Ответить
3
0
pantaras (Київ)
Разрешите потроллить... С оригинала: "RAKITSKIY (SHAKHTAR) Central/Lateral. 22 anos/ 1.80m." 22 анос))) Це ШО??? Таке буває??? - - - - А вообще, если интересуются нашими игрочилами - уже приятно... Ярмола, Рак, и Конопля для проф. роста должны валить с нашего чемпа... А тут може і нові виростуть...
Ответить
6
2
Duha (Донецк)
В статье сказанно- 23 anos(23 года)!
Ответить
1
2
pantaras (Київ)
Та я в курсе...
 
1
0
Реал+Зидан (Днепропетровск)
наверное, после матча с Боруссией Д обратили внимание. Всего 3 раза налажал, хороший наверное защитник, подумали
Ответить
9
2
Консул (Новоград-Волинський)
Та яких 20, не менше як за 150.Мессі нервово палить в кутку.
Ответить
7
3
Rion (Birmingham)
решили еще немного бабла через барсу отмыть)
Ответить
2
2
ArtemFCDK (Kiev)
ха-ха-ха
Ответить
2
3
Kevin Durant (Lviv)
На цю статтю на іспанському сайті аж три коментарі і я собі уявляю які...
Ответить
4
5
Kievchess (Киев)
Новость про переход Ракицкого в Барселону привела в замешательство Алвеша, Маскерано и Пике, ведь теперь комуто из них прийдётся подыскивать новый клуб. А Пуйоль узнав эту новость стал задумыватся о завершении карьеры.
Ответить
9
7
Duha (Донецк)
Для тех кто любит испанский. http://www.mundodeportivo.mobi/slowdevice/20130326...
Ответить
2
1
Igorich (Львів)
Almaz (Донецк) 26.03.2013 12:44 В Карпатах Ксьонз посильніше за Кобіна виглядає. Може ви б собі ше Кополовця придбали, так, чисто по приколу, як наприклад Таргамадзе :)
Ответить
2
5
Safin (Донецк)
Ринат, продавай!
Ответить
1
4
Safin (Донецк)
Ринат, продавай!
Ответить
1
4
ПетроФ (Луцьк)
Маячня!!! Чи ви вірите, що Ракицький може не ослабити Барсу? А про підсилення, мови навіть нема. :)
Ответить
5
3
Kievchess (Киев)
[quote datetime="26.03.2013 12:35" author="Demokrat20 (Краматорск)"] А вы я вижу сильно ошарашены и вошли в ступор))))))))))) да, вашему клубу нужно человек 5-7 на такую сумму продать))))))))))) [/quote] Ошарашены говоришь... Думаю увидев заголовок, у всех он может вызвать только улыбку :))))) И даже скауты ШД с саркастической улыбой не принимают эту новость всерьёз... Полировщиков лавки у Барсы своих хватает..
Ответить
4
6
Ronaldu (Днепропетровск)
Тоха86 (Киев) _ _ _ _ _ _ _ _ Боюсь гранды даже и не подозревают что охотятся на него. Так как и не догадываются что есть такой футболист
Ответить
8
3
bonek (Стаханов)
Это уже даже не смешно
Ответить
2
0
scorpionsky (Одесса)
Бред в стиле сайтов Террикон, и ДК от Шурика.
Ответить
4
2
Ronaldu (Днепропетровск)
Рассмешил!) За нашим Ярмоленко половина европейских грандов охотится! _ _ _ _ _ _ За ним разве что Бухарест охотится или Сарайспор ))
Ответить
6
4
nazarka (бугас)
Почему молчит*говорящая голова из Барселоны*(Селюк).Тут везде продают всех игроков Шахтера и тренера.Если Шахта-слабое звено.тогда зачем покупать игроков.
Ответить
2
1
Ronaldu (Днепропетровск)
Тоха86 (Киев) _ _ _ _ _ _ _ _ Обидно что вашими буратинами интересуется только французкие фарм клубы и то на временой основе. И то Суркис там на коленях просил что б взяли хоть на месяцок с доплатой
Ответить
7
3
lexa29 (Nova Kahovka)
какая Барселона, это смешно, он пусть лучше тренируется больше, а то в последнее время не соответствует уровню Шахтера
Ответить
4
4
Igorich (Львів)
Як щойно повідомив мені Істочнік (вже німношка бухой): Вася Кобін нікуди не переходить, так як мав розмову з якимсь циганом, то наворожив йому з нового сезону стабільне місце в основі, в наслідок чого, ціна на Васю підскочила до 60 мнл.
Ответить
4
5
заНаших (Николаев)
Палкин Виланове: "Вот Вам ещё и Раца бесплатно в бонус,только заберите"...
Ответить
4
2
titenech (Харьков)
Аххахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха...
Ответить
3
2
Тоха86 (Киев)
Demokrat20 (Краматорск) 26.03.2013 12:35 :))Рассмешил!) За нашим Ярмоленко половина европейских грандов охотится!
Ответить
4
7
Sobko*** (Donetsk)
Охотятся,только поймать не могут.Напоминает анекдот про неуловимого Джо
Ответить
6
2
Demokrat20 (Краматорск)
Не вижу охоты)))))))))))))Ну с Ярмолой куда не шло,а остальные? Олежа пораспихивал дужыны две куда попало и где попало,а сам рога всем наставляет,смеясь тем самым над вами))))))))))Вы там велоз да кранчаров хоть по гривне продайте,пока хоть кто то дает))))))))А то через пол года и пятака никто не швырнет.И не мучайте пацанов отжиманиями)))))))))))))))
Ответить
5
5
Тоха86 (Киев)
Kamik (Нововолинськ) 26.03.2013 12:33 Вместо лавки может сесть на свой золотой унитаз, будет очень эффектно выглядеть!:)
Ответить
4
4
fcts (Симферополь)
Рахитский, Генрих такие новости а Силюк молчит.
Ответить
6
1
Milenius (Запорожье)
"Также упоминается интресер "Баварии" к Ракицкому, которую уже со следующего сещона будет тренировать Пеп Гвардиола." Ох лол.
Ответить
2
2
що я несу? (Львів)
Омг, що за маячня. Барсі потрібен Хуммельс, а не цей валєрчик.
Ответить
6
5
megaladon (Симферополь)
Это все разговоры которые из разряда разговоров могут и не перейти. А вот у ракитского с этим могут возникнуть проблемы психологического характера, есть небезосновательное подозрение что он этому подвержен!
Ответить
3
0
Duha (Донецк)
Эта газета- "особа приблежённая к императору",поэтому всё может быть,в смысле интерес! Но тут уже наши интересы не совпадают,ведь в прошлый раз нашли кем заменить Чигринского,то сейчас даже и не знаю кто!
Ответить
3
2
Kievchess (Киев)
Чигр 2
Ответить
11
5
Zapp Brannigan (Київ)
Чигринський, коли травм не мав. грав В РАЗИ надійніше за Ярика. І якраз його перехід в Барсу виглядав логічніше.
Ответить
8
1
Kamik (Нововолинськ)
вот именно что Чигрик тогда играл, и показывал достаточно неплохую игру, я тогда даже думал что заиграет, но в Рака вообще не верю. то-есть он хороший защитник, но не такого уровня, еще нужно подрости
 
5
1
Zapp Brannigan (Київ)
Якщо це правдива інфа, то ожне просте питання до скаутів Барси: вони що не бачили ляпів Ярика в іграх з Челсі і Боруссією?
Ответить
9
2
kolia26 (ЛЬВІВ)
El Mundo Deportivo хороше джерело,іспанський варіант терикона.
Ответить
11
5
Ronaldu (Днепропетровск)
Думаю с уходом Пуйоля на лазаретную койку. Ракицкому прийдется боротся с какими игроками как Маскерано и Сонг. Чё то не верется что выиграет у них борьбу. Насчет Баварии я даже не знаю как там дела в центре защиты.
Ответить
5
1
9590 (Одесса)
В контракте сразу оговорят, что покупают за 25, а через годик продают обратно за 15 лямов.
Ответить
15
1
Тоха86 (Киев)
Но если сегодня на матче сборной будут скауты...
Ответить
5
7
Kamik (Нововолинськ)
то они смогут оценить технику сидения Ракицким на лавке запасных? или что бы оценить затраты на одеяла для согрева своей главной звезды?
Ответить
4
4
Тоха86 (Киев)
Ключевое слово "заинтересована", утка 100500%!!!
Ответить
6
7
Demokrat20 (Краматорск)
А вы я вижу сильно ошарашены и вошли в ступор))))))))))) да, вашему клубу нужно человек 5-7 на такую сумму продать)))))))))))
Ответить
6
2
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
А чего не Гречишкин? От Lохи каталонские.
Ответить
21
1
Igorich (Львів)
Баварія активно цікавиться Васьою Кобіним. 45 млн за цього, безперечно талановитого гравця попонують ШД.
Ответить
17
7
Almaz (Донецк)
Как заявил "неизвестный источник", Кобиным интересуется именитый западно-украинский клуб Карпаты, но вот для самого игрока такое предложение пока не подходит.
Ответить
5
2
Бармятов Олег (Николаев)
Я аж растерялся, когда прочитал эту новость
Ответить
8
0
ts0y (chernigiv)
Ну английские клубы это наврядли, у Ракицкого хватит матчей за сборную на визу в Англии?)))))))))))
Ответить
13
2
liman (Булавайо)
ну, блин, понеслось! с одной стороны нельзя ослаблять команду, с другой - не давать нашим игрокам расти тоже нельзя! что же это за напасть-то такая?!?!? )) Хоть это пока и слухи, но они мне не нравятся - Мхитарян, Ферна, Коста, Ракицкий...
Ответить
5
1
Allexan (Ульяновка)
Фу
Ответить
5
5
sea (Маріуполь)
та ладно
Ответить
4
3
Smooth da Hustler (Львів)
Интересно, сколько комментов наберет новость ?
Ответить