Генрих Мхитарян: Меня не так поняли

Генрих Мхитарян: Меня не так поняли


На днях СМИ рассказали о встрече Генриха Мхитаряна со студентами экономического университета в Армении. В частности, в ряде изданий были процитированы слова полузащитника "Шахтера" о том, что он якобы "сделает все, чтобы этим летом перейти в один из сильнейших клубов мира".

По возвращении Генриха из расположения национальной сборной корреспондент пресс-службы попросил его прокомментировать данную информацию:

– Я игрок "Шахтера" и очень рад этому, – сказал Мхитарян. – У меня контракт с этим клубом еще до 2015 года. Это была обычная встреча – общение со студентами. Они задавали мне вопросы, порой в шутливой форме, а я на них отвечал. Меня не так поняли и неправильно интерпретировали мои слова.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Что такое ВКДК ?
Ответить
7
10
Вернуться к новостям
Комментарии 65
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Что такое ВКДК ?
Ответить
7
10
YavaBUKO (Черновцы)
великий клуб ДК
Ответить
11
6
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Игроков великого клуба Динамо (Киев) и в Милан звали. А вот игроки Динамо (Киев) образца 2010х годов нужны только в киевском Арсенале.
 
12
8
Demokrat20 (Краматорск)
Это у них ну типа всемогущий,велыкый и непобедимый,короче величие.Бредят со времен СССР,не обращай внимание пускай буксуют)))))))))))))))))))))))))))
Ответить
9
14
СВААРИЙ (Донецк)
Спасибо, давно так не смеялся!!! ))))))))))
 
5
7
Shahter2012 (Донецк)
Средне-статистический нафталиновый клуб.Но корчит из себя "Велыкого"Думаю эту абривиатуру знают все болельщики.Да еще проблема уже и нафталин не помогает,моль его точит и точит.Скоро будет полный писец.
Ответить
5
8
Romb_DK (Київ)
Будет но не ВКДК! Увидишь как будут судить путаны Шахту в следующем сезоне так что не поможет и шобло фармов. Мхитарян не зря лыжи навострил.
 
0
3
Тоже Харьковчанин (Харьков)
что..завидно, что динамовцев зовут только в киевский Арсенал ?
Ответить
16
13
Скайрим (Харьков)
Лучше всю жизнь коротать, в четырехграненой камере Чем вот так вот умирать, когда тебя не поняли. Вспомнилась песенка)
Ответить
0
0
Волынь (Луцк)
Приехал в Донецк, получил дроздов и уже думает по другому...
Ответить
1
0
Jim Morisson (Харьков)
Да как же тебя понять если ничего не говоришь))))))(Иван Васильевич меняет профессию)
Ответить
1
0
Romb_DK (Київ)
Намагатись об`єднати країну розбудовою суспільства а не красти з бюджету звалюючи все на папєрєдніков
Ответить
0
1
Nikita Lonyk (Kyiv)
на банку))
Ответить
0
3
Darmoid (Drogobych)
Жаль нема зараз кому з тими повіями при владі воювати! Напевно людей все влаштовує. Сорі за оффтоп. Мхітарян правильно мислить. Він хоче пограти в сильних чемпіонатах. Грошей в Шахтарі уже доволі заробив і тепер треба реалізовувати свій потенціал на вищому рівні. [quote datetime="29.03.2013 23:03" author="Romb_DK (Київ)"] [quote datetime="29.03.2013 12:23" author="Chortica (Запороье)"] Показать вложенную цитату [quote datetime="29.03.2013 11:08" author="BadSanta (Lviv)"] Давненько, а все таки мабуть і ніколи не було в країні такого гнилого клубу, точно копія донбасівської влади що у менеджменті, шо в інформативному просторі... Я не я і хата не моя... І вообще це не я... [/quote] У нас и бандеровцев по всей Украине не было [/quote] С.Бандера воював з німцямі і совєтами а не крутився як повія між Путіним та Європою [/quote]
Ответить
1
3
Marazola (Kyiv)
эх бедный...заставили
Ответить
1
1
Romb_DK (Київ)
[quote datetime="29.03.2013 12:23" author="Chortica (Запороье)"] [quote datetime="29.03.2013 11:08" author="BadSanta (Lviv)"] Давненько, а все таки мабуть і ніколи не було в країні такого гнилого клубу, точно копія донбасівської влади що у менеджменті, шо в інформативному просторі... Я не я і хата не моя... І вообще це не я... [/quote] У нас и бандеровцев по всей Украине не было [/quote] С.Бандера воював з німцямі і совєтами а не крутився як повія між Путіним та Європою
Ответить
0
4
voronkv (Харьков)
А что делать , если Европе мы не нужны, а Россия хочет показать свое могущество.
Ответить
1
2
Sokrates (Краматорск)
С.Бандера воював з німцямі і совєтами а не крутився як повія між Путіним та Європою ----------- Для зомби различных, у которых Бандера воевал против немцев: http://www.google.com/url?sa=i&rct=j&q=%D1...
Ответить
0
0
Romb_DK (Київ)
Для не-зомби: Открываем и читаем историю Украины раздел УПА. А насчёт ссылки я бы не был таким доверчивым и слепым кротом ну как можно спутать С.Бандеру с Р.Геленом?
 
0
0
Vermillion (Харьков)
все же мозги есть не у всех футболистов, далеко не у всех. Вроде, зачем они им и нужны, но ведь и совсем без них нельзя. Ахметов и Луческу, думаю, очень быстро поставят его на место. Молодо-зелено.
Ответить
0
3
genev09 (Донецк)
блин, не туда... запутался...
Ответить
0
0
genev09 (Донецк)
специально глянул: самая обсуждаемая ветка после матча Украина-Молдова... какая хорошая футбольная новость оказывается...
Ответить
1
0
maximus (Киев)
видать дверца золотой клетки прищемила его достоинство, вот и забирает слова обратно...
Ответить
3
2
Хачик Всемогущий (Армянск)
* Верите в то, во что хотите верить.
Ответить
2
0
Хачик Всемогущий (Армянск)
Смотрю на некоторых и понимаю: стадо. С каких это пор у журналистов какой-то сомнительной [армянской нефутбольной онлайн газетенки] авторитет больше, чем у Генриха Мхитаряна? Верите в то, что хочете верить.
Ответить
2
0
lavanda (Николаев)
[quote datetime="29.03.2013 11:50" author="Тоже Харьковчанин (Харьков)"] ..лучше не прогуливать уроки в школе, дабы потом не позориться на взрослых сайтах ... [/quote] Ты думаеш что этим самым ты поднимеш себе самооценку,лучше о футболе что-то умное напиши,ГРАМОТЕЙ УЛИЧНЫЙ.
Ответить
2
2
Салон Дона и Баса (Донецк)
Человек, правильно излагающий свои мысли, а тем более, что очень важно, правильно умеющий излагать их на бумаге, не нуждается в поднимании самооценки. А вот те, которым указывают на их явные недостатки, а они ими еще и кичатся и желаемое выдают за действительное - вот им нужно не только поднимать свою самооценку, но и прежде всего закончит школу, для начала... P.S. Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто зная истину, не стал спорить...
Ответить
1
1
lavanda (Николаев)
[quote datetime="29.03.2013 11:23" author="bb123456789 (Донецкая обл.)"] Я смотрю мои ошибки тебя волнуют больше чем неумение звйозды кротоклуба изяснятся :) Куда футболистам Шахтера до звезд динамо.один интеллектуал Алиев чего стоит.Вассерман отдыхает! [/quote] Кротофобам нечего больше аргументировать,вот они и строят из себя отличников подземной школы.
Ответить
4
4
lavanda (Николаев)
[quote datetime="29.03.2013 11:50" author="Тоже Харьковчанин (Харьков)"] ..лучше не прогуливать уроки в школе, дабы потом не позориться на взрослых сайтах ... [/quote] громатика здесь некчему,а правда всегда остаётса правда.Как это для тебя необидно прийдётся схавать.
Ответить
4
3
Krot (Донецк)
Ну не знаю. Всегда считал Генриха серьёзным человеком, и когда он такое выдал, то поверил... Хоть ложечка и нашлась, но осадочек остался...
Ответить
3
1
Chortica (Запороье)
[quote datetime="29.03.2013 11:08" author="BadSanta (Lviv)"] Давненько, а все таки мабуть і ніколи не було в країні такого гнилого клубу, точно копія донбасівської влади що у менеджменті, шо в інформативному просторі... Я не я і хата не моя... І вообще це не я... [/quote]У нас и бандеровцев по всей Украине не было
Ответить
9
5
michailo (Донецк)
Мужики, а что не было ни разу, что журналисты вырвали слова из контескта и поменялся весь смысл высказывания???? Поэтому давайте не катить бочки на отличного футболиста Генриха Мхитаряна!!! А что касается высказываний о гнилых клубах, то думаю многим другим стоит поучиться отношению к игрокам. Тут в частности львовяне что-то рассказывали... Пусть вспомнят историю с Кузей, и другие ей подобные... Напротив, в ШД даже игроков, которые уже в силу возраста или других причин, не могли нормально (на высшем уровне) играть лечили, а потом устраивали в другие клубы и делали это с почетом и уважением. Хочу отметить, что в этом плане в большинстве клубов нормальное отношение (во всяком случае, если судить по прессе), за исключением КЛ... Поэтому насчет гнили - это вопросы к вашему Дыму...
Ответить
9
1
lavanda (Николаев)
[quote datetime="29.03.2013 10:12" author="Demokrat20 (Краматорск)"] Ну ничего,после Черноморца грызть будем,а 7 апреля и кости догрызем))))))))))))) [/quote] Смотри не подовись,а то кровью будеш харькать
Ответить
2
7
Demokrat20 (Краматорск)
Да невкоем случае,мы чо варвары какие то.Естественно поделимся -все до единого ебъедки,шкуры и хвосты вашы.))))))))))))))))))
Ответить
4
3
lavanda (Николаев)
[quote datetime="29.03.2013 10:05" author="Тоже Харьковчанин (Харьков)"] что..завидно, что динамовцев зовут только в киевский Арсенал ? [/quote] ты знаеш,лучше играть в арсенале или ещё гдето,чем позорно показать себя в барсе а потом приехать и сидеть греть лавку.
Ответить
2
9
Тоже Харьковчанин (Харьков)
..лучше не прогуливать уроки в школе, дабы потом не позориться на взрослых сайтах ...
Ответить
7
2
mikhail-1974 (Донецк)
Генрих Мхитарян: Меня не так поняли.. Генрих! Ты уже на слуху у всех причастных к футболу и поэтому отвечать надо доходчиво, чтобы не рождались слухи.
Ответить
8
2
В.Перетурин (Марипуполь)
Как в шутливом афоризме: "Если вы меня правильно поняли - то я не то хотел сказать" )
Ответить
4
1
BadSanta (Lviv)
bb123456789 - це твій порядковий номер? Хороший хлопчик... Візьми сухарик з полички...
Ответить
5
10
BadSanta (Lviv)
[quote datetime="29.03.2013 11:18" author="bb123456789 (Донецкая обл.)"] гнилее карпат еще поискать надо. договорняки,не выплата по контракту и т. д.вот это гниль,нечистоты.почитай,что про этот недоклуб тот же лукас пишет,поляк сбежавший(не помню фамилию).так,что спец по гнили,смотри на себя.якши,Вуйко? [/quote] ))))) Молодець!!! Диви як чувака торкнуло... +пицот.
Ответить
6
11
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime="29.03.2013 11:20" author="genev09 (Донецк)"] да нет, просто к постам неграмотного и отношение соответствующее... [/quote] Они этого не понимают. У нынешней мОлодежи и пОдростков неграмотность не то что повод для стеснения - они ею едва ли не кичатся. Зато точно по Булгакову : "выводы вселенского масштаба и вселенской же глупости".
Ответить
9
5
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime="29.03.2013 11:08" author="BadSanta (Lviv)"] Давненько, а все таки мабуть і ніколи не було в країні такого гнилого клубу, [/quote] ..как сегодняшнее Динамо ? Согласен.
Ответить
9
6
Kievchess (Киев)
[quote datetime="29.03.2013 11:11" author="genev09 (Донецк)"] [quote datetime="29.03.2013 10:57" author="Kievchess (Киев)"] Генрих Мхитарян: Меня не так поняли ================================= А что в Шахтере разве нет курсов умения правильно изьяснятся?? Просочковал небось?... А пройди курсы - тебя бы ТАК поняли, и Ренату не пришлось бы за тебя краснеть.. [/quote] "изьяснятся" (сразу две ошибки), "Просочковал", "Ренат"... ну и пунктуация хромает... вопрос: что пропускал Kievchess (Киев)? ответ: уроки в школе... а дает советы взрослым успешным дядькам про то, как надо изъясняться... срочно в школу и учиться, учиться и еще раз учиться! [/quote] Я смотрю мои ошибки тебя волнуют больше чем неумение звйозды кротоклуба изяснятся :)
Ответить
4
8
genev09 (Донецк)
да нет, просто к постам неграмотного и отношение соответствующее...
Ответить
5
4
genev09 (Донецк)
[quote datetime="29.03.2013 10:57" author="Kievchess (Киев)"] Генрих Мхитарян: Меня не так поняли ================================= А что в Шахтере разве нет курсов умения правильно изьяснятся?? Просочковал небось?... А пройди курсы - тебя бы ТАК поняли, и Ренату не пришлось бы за тебя краснеть.. [/quote] "изьяснятся" (сразу две ошибки), "Просочковал", "Ренат"... ну и пунктуация хромает... вопрос: что пропускал Kievchess (Киев)? ответ: уроки в школе... а дает советы взрослым успешным дядькам про то, как надо изъясняться... срочно в школу и учиться, учиться и еще раз учиться!
Ответить
6
5
BadSanta (Lviv)
Давненько, а все таки мабуть і ніколи не було в країні такого гнилого клубу, точно копія донбасівської влади що у менеджменті, шо в інформативному просторі... Я не я і хата не моя... І вообще це не я...
Ответить
7
6
BadSanta (Lviv)
[quote datetime="29.03.2013 10:57" author="Kievchess (Киев)"] Генрих Мхитарян: Меня не так поняли ================================= А что в Шахтере разве нет курсов умения правильно изьяснятся?? Просочковал небось?... А пройди курсы - тебя бы ТАК поняли, и Ренату не пришлось бы за тебя краснеть.. [/quote] Нафіга? Все напишуть в лучшем відє... Не так зрозуміли, і взагалі я такого не казав... Вообще це проіски капіталістів з загниваючого заходу.
Ответить
6
6
fanatkarpat (Львов)
Если тебя не так поняли, ты соврал
Ответить
5
6
Kievchess (Киев)
Генрих Мхитарян: Меня не так поняли ================================= А что в Шахтере разве нет курсов умения правильно изьяснятся?? Просочковал небось?... А пройди курсы - тебя бы ТАК поняли, и Ренату не пришлось бы за тебя краснеть..
Ответить
2
6
Sergey N (Харьков / Киев)
Да ладно, поздно уже оправдываться! )))
Ответить
11
4
Kievchess (Киев)
сколько волка не корми ....
Ответить
9
9
nefan_nirazu (Харьков)
Я не такая, я жду трамвая:)
Ответить
14
5
СВААРИЙ (Донецк)
Что ни новость - про Шахтер! Дайте и нам кого-то на съеденье)
Ответить
13
8
Парус2 (Днепропетровск)
день только начался, будет и вас на улице праздник)
Ответить
8
8
schurigor (Zaporishya)
Ну наконец-то и Генрих оправдывается! Какие же вы, армяне, предсказуемые!
Ответить
13
7
Demokrat20 (Краматорск)
Охото и динамо пожевать))))))))))неправда ли))))))))))))))))))
Ответить
11
10
Demokrat20 (Краматорск)
Извеняюсь мой пост адресован "СВААРИЙ (Донецк)"
Ответить
3
9
СВААРИЙ (Донецк)
Да разыгрался аппетит не по-детски)))
 
6
4
supporter (Донецк)
Послушаем свидетелей ( http://shakhtar.com/ru/news/26086): "Karen Movsisyan · Школа № 1816 Ya tam bil on ni tak skazal zhurnalisti prosto fsyo ponimayut tak kak im eto udobna i pishut
Ответить
13
7
Парус2 (Днепропетровск)
жаль, уже поработали
Ответить
13
19
Shahter2012 (Донецк)
Работают в Днепре над Русолом и далее Анжеликой.В Шахтере этим не страдают.
Ответить
6
8
Футбольный Эксперт (Севастополь)
Коноплянку не только поработили, так еще и покалечили:)
Ответить