Агент Идейе: "Ньюкасл" хочет приобрести Брауна

Агент Идейе: "Ньюкасл" хочет приобрести Брауна


Хутан Ахмади, агент форварда киевского "Динамо" Брауна Идейе, вновь заявил британским СМИ, что его клиент хочет переехать на Туманный Альбион.

— К моему клиенту серьезный интерес проявляет "Ньюкасл". Безусловно, "сороки" интересуются многими футболистами, но они хотят приобрести Брауна по ряду причин.


"Ньюкасл" играет в атакующий футбол и располагает отличной поддержкой болельщиков. Мой клиент многое знает не только об этом клубе, но и обо всем чемпионате Англии.

Браун хочет перебраться в Англию, мы будем рассматривать все предложения от клубов АПЛ этим летом, - заявил Ахмади.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Baobab (Kyiv)
Браун славный парень, сына Андрием назвал, много важных мячей забил. Надеюсь, наши с ним не будут вести себя, как ШД с Ферной. Хотя фразы про "серьезный интерес" без указания сум - не очень серьезны.
Ответить
2
0
Вернуться к новостям
Комментарии 20
Baobab (Kyiv)
Браун славный парень, сына Андрием назвал, много важных мячей забил. Надеюсь, наши с ним не будут вести себя, как ШД с Ферной. Хотя фразы про "серьезный интерес" без указания сум - не очень серьезны.
Ответить
2
0
Nick_Sparrow (Харьков)
Ньюкасл уже Милевского хотел ;-)
Ответить
3
0
BTs. (Bila Tserkva)
С Брауном будут прощаться как с Эис Вентурой монахи в 1-й части.
Ответить
0
0
Andrey-27 (Донецкая обл.)
У агентов предтрансферный психоз! Ну флудите, бедолаги, надо ж денежку отрабатывать.
Ответить
1
2
Chero4ki
хорошее голевое у Брауна , но реализация - Луис Адриано
Ответить
4
0
kamazz (Днепропетровск)
зарплату клоуны выбивают...противно читать***
Ответить
2
0
Veminal (Киев)
Браун всем хорош - но все-таки буратинит частенько
Ответить
1
0
Veminal (Киев)
Браун ВСЕМ хорош - но все-таки буратинит частенько
Ответить
1
0
verde77 (Золочев)
Цікаво,цікаво.Ньюкасл ніби притягує до себе футболістів з низькою реалізацією.В Англії 45заб.67пропущ.на 37 тур. Але коли мені доводиться дивитись матч з його участю то ніколи не забивають,особливо в єврокубках.
Ответить
1
0
ivst (kharkov)
[quote datetime="14.05.2013 14:43" author="footballkin (Київ)"] Я тоже в Англию хочу перебраться, подскажите пожалуйста телефон Хутана Ахмади. Если с Англией не получиться согласен на Украину, зарплату меньше 3.000 грн в месяц и работу в такси не прелагать. [/quote] а секс и шитьё?))
Ответить
3
0
FCDKiev1927 (Киев)
Никуда Браун не поедет! Он любит ДК, даже сына назвал Андрий в честь легенды Динамо Шевы.
Ответить
4
0
dezer (Харьков)
Так он же не Француз)))))
Ответить
1
0
CHAMPION (Одесса)
Честное слово, могу с метра не попадать в ворота любой команды всего за 3 тыщи евро в месяц) Готов взяться за работу прям с сегодняшнего дня. Жду предложения от клубов!)
Ответить
3
1
Пришта (Киев)
За нормальные деньги, отдавайте. Динамо -хуже не будет.
Ответить
4
0
jegres (Харьков)
И остаться совсем без напа?Динамо нужен еще один хороший форвард,чтобы была Идейе конкуренция. Если же его продать, то летом нужно искать двоих, плюс пока они хоть немного сыграются с остальной командой- еще один год коту под хвост.
Ответить
1
3
beat (Гепа-сити)
беги, Форест, беги..
Ответить
5
3
footballkin (Київ)
умею водить Бентли и могу промазать по воротам с трех и даже двух метров
Ответить
14
1
k@llashniKoff (Kiel)
[quote datetime="14.05.2013 14:44" author="lexa29 (Nova Kahovka)"] а что ты умеешь? [/quote] Думаю, мазать с полуметра по пустым воротам он умеет)
Ответить
12
4
lexa29 (Nova Kahovka)
[quote datetime="14.05.2013 14:43" author="footballkin (Київ)"] Я тоже в Англию хочу перебраться, подскажите пожалуйста телефон Хутана Ахмади. Если с Англией не получиться согласен на Украину, зарплату меньше 3.000 грн в месяц и работу в такси не прелагать. [/quote] а что ты умеешь?
Ответить
2
2
footballkin (Київ)
Я тоже в Англию хочу перебраться, подскажите пожалуйста телефон Хутана Ахмади. Если с Англией не получиться согласен на Украину, зарплату меньше 3.000 грн в месяц и работу в такси не прелагать.
Ответить