Донецкий десант. Чурко, Пыско и Тотовицкий переходят в "Ильичевец"

Донецкий десант. Чурко, Пыско и Тотовицкий переходят в "Ильичевец"


Как сообщил главный тренер "Ильичевца" Николай Павлов, команду пополнили три футболиста: защитник Михаил Пыско, нападающий Андрей Тотовицкий и Вячеслав Чурко, который находился до недавнего времени в "Говерле".

Все они - 1993 года рождения и все являются воспитанниками команды донецкого "Шахтера".

Пыско и Тотовицкий сыграют свой первый сезон в элитном дивизионе, а на счету Чурко уже есть 11 матчей за ужгородскую "Говерлу", в которых он отдал две голевые передачи.

Оцените этот материал:
Источник:
Football.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Пяточкин Федя (Татарбунары)
[quote datetime="06.06.2013 13:10" author="Azov (Мариуполь)"] недоклуб это когда бороться за серебро,а потом раздвинуть ноги перед киевом [/quote] Золотые слова
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 65
Пяточкин Федя (Татарбунары)
[quote datetime="06.06.2013 13:10" author="Azov (Мариуполь)"] недоклуб это когда бороться за серебро,а потом раздвинуть ноги перед киевом [/quote] Золотые слова
Ответить
0
0
Idiotizm (Запорожье)
Зато все украинцы. Я посмотрю как через несколько лет кто-то из них будет драть Динамо и иже с ними. А то понабирают черномазых, и сидят в клоаке
Ответить
0
0
mer77 (Мариуполь)
[quote datetime="06.06.2013 16:05" author="Gvozd (Житомир)"] Фк Фарм-клуб [/quote] Какое гениальное изречение! Долго думал?
Ответить
0
0
Н-Махно (Мариуполь )
[quote datetime="06.06.2013 20:52" author="Stanislav_Odessa"] ФК Арендовец усилился [/quote] а мне что то нравятьса заявы всех интересно немного полоумных дуркинзонов-пусть простят модераторы-аж как кипят одессситы-ух ты ах ты -у вас еврокубубки в июле-влт там и поржем
Ответить
1
0
Azov (Мариуполь)
да в точку,на весне одесса была почти самой слабой командой Украины
Ответить
1
0
mer77 (Мариуполь)
Там гонору больше, чем реально силы. По подбору игроки ненамного сильнее того же ИМ, если вообще сильнее)
 
0
0
svm777 (мариуполь)
ребятки та вы хоть до десен зубы постирайте,а украинские хлопцы будут играть на Родине,а не по чехиям каким то.и еще игра Динамо- Днепр показала игру фарма на высшем уровне и можете ни чего не доказывать в Росии сказали,что Коломойский является хозяином Динамо.чего им брехать.игроки Кривбаса сказали что все проблемы начались после победы над Днепром,вот зто любовь, до исчезновения команды,но Коломойский ему можно,а мы свою несостоятельность на ИМ выльем это ж ИМ виноват в том что поимели и дома и в Европе.флаг вам в руки ребятки.поверьте мне за вас в сто раз стыднее потому как ваши клубы имееют историю славную,кто вам помешал в Европе выступить нормально тоже ИМ.
Ответить
3
2
Stanislav_Odessa
ФК Арендовец усилился
Ответить
2
1
vizalexx (Киев)
Информация к размышлению http://www.bbc.co.uk/sport/0/football/22800755 "Английская футбольная лига ограничит аренду зарубежных игроков в один клуб. Скандал возник после аренды Уотфордом сразу 10 игроков Удинезе. Владельцем и Уотфорда, и Удинезе ( а еще и испанской Гранады) является итальянское семейство Поццо. Подобную аренду босс Кристалл Палас Иен Холловей назвал "смешной". Это положение дает право покупать английские клубы и заполнять их арендованными игроками из другой команды этого же владельца. "Что если "Барселона" нас купит и за нас будет вытупать команда "B" (Барселона-В). Это надо сортировать". Английская футбольная лига буде лимитировать аренду игроков не более чем в пять футболистов, причем из одного клуба не более четырех" Арендованные игроки Уотфорда: •Neuton (Udinese) •Daniel Pudil (Granada) •Marco Cassetti (Udinese) •Joel Ekstrand (Udinese) •Jean-Alain Fanchone (Udinese) •Ikechi Anya (Granada) •Almen Abdi (Udinese) •Cristian Battocchio (Udinese) •Matej Vydra (Udinese) •Alex Geijo (Udinese) •Steve Leo Beleck (Udinese) •Fernando Forestieri (Udinese) •Geoffrey Mujangi Bia (Standard Liege) •Nathaniel Chalobah (Chelsea) •Matthew Briggs (Fulham) -------------------------------- Так это из солнечной Италии на туманный Альбион!:)) У нас как-то все по другому, не так ли.
Ответить
2
0
GOTS (Эр-Рамади)
а що завадить оформляти "покупки" аля-Гречишкін ? Чи коли дув десант в Зорю на чолі з Віценцем ! Їх тоді "оформили" на контрак, а потім ТІПА викупили :))) _________ А як пан Мкртичан гравців з МД в кубань переоформляє !
Ответить
1
0
trafik (Симферополь)
нах такие арендовцы.уже без стеснения кроты своих обкатывают.тошнилово
Ответить
3
1
fcts (Симферополь)
на вылет такие команды
Ответить
6
3
dvdiman76 (Эрик Картман)
позорище,а не чемпионат... но,ничего... когда УЕФА таки доберется-ждет кротов участь македонской Победы....
Ответить
4
2
mainzo (Донецк)
Бобр, откуда столько агрессии, иди расскажи Мбокани, что такое Динамо Киев, а то его уже постигло участь македонской победы.
Ответить
1
7
dvdiman76 (Эрик Картман)
при чем тут Динамо и мбокани,чего ты там ляпаешь не по теме какую то ахинею???
 
5
0
Инспектор (Донецк)
Смех и грех
Ответить
2
0
fcts (Симферополь)
А говорили что с арендой завязали , игроки будут на контрактах
Ответить
5
0
syisokol (Киев)
да... фарм играет в одой лиге с покровителем... Капец... это только у нас такое может быть... Тошнит
Ответить
6
4
syisokol (Киев)
да... фарм играет в одой лиге с покровителем... Капец...
Ответить
5
4
ВладимирШ (Днепропетровск)
Бедные ребята, физрук их поломает своими дебильными нагрузками.
Ответить
3
5
CA$HPU$H (СГР)
чурка, пыска в чукре)))
Ответить
2
1
CA$HPU$H (СГР)
ильичевец - отстойный фарм, позор всего ЧУ
Ответить
7
5
mpr0st (Lviv)
[quote datetime="06.06.2013 16:32" author="Siren05 (Мариуполь)"] А не могу понять откуда такая лютая ненависть к своим молодым украинским футболистам, пусть даже и арендованным, и в тоже время толерантность, если не умиление, когда команды наводняют варяги со всех стран чёрного и красного континента?! Какая от них польза в свете перспективы подготовки для СбУ? Если вы настоящие Патриоты Украины, вы бы радовались, что есть такой клуб, где проходят настоящую подготовку в условиях ПЛ молодые, перспективные ребята-украинцы, под руководством одного из лучших тренеров Украины Павлова( так говорят многие его настоящие и бывшие воспитанники). Короче - не понимаю эту лютую ненависть к клубу и однообразное квакание "фарм-фарм"... Ну а теперь выплёскивайте свою жёлчь... [/quote] Ти би наперед думав, потім писав. Де ти щє таке в світі бачив, щоб фарм з основним клубом грав в одній лізі?
Ответить
7
3
Siren05 (Мариуполь)
Меня это, в отличие от вас, не шокирует. Больше, пожалуй, шокируют известия из стана Карпат. И, в отличие от вас, искренне сочувствую самобытной команде и желаю ей быстрее преодолеть кризис
Ответить
2
2
Odyssey68 (Donetsk)
Я вижу тут во всю идет буйство детей Мельпомены. Горе у людей! Сочувствую! Даже если убрать те 16 очков, подаренных фармами своему господину, то Динамо все равно занимает третье место. Поэтому крики о том, что славное Динамо проиграло благодаря помощи вассалов ущербны и абсурдны. А то что молодые пацаны идут играть в Ильичевец! А куда им идти? В Шахтере им места нет. Там Луческу и бразильцы. В другие клубы? Они с большим удовольствие покупают всяких Иличей. Миличей. А у многих просто нет денег. Да кстати а как там Кривбасс в свободном плавание. Хоть якорь подымит))))
Ответить
1
7
Halychanyn (Львів)
Яка несподівана новина!!!
Ответить
6
3
Siren05 (Мариуполь)
А не могу понять откуда такая лютая ненависть к своим молодым украинским футболистам, пусть даже и арендованным, и в тоже время толерантность, если не умиление, когда команды наводняют варяги со всех стран чёрного и красного континента?! Какая от них польза в свете перспективы подготовки для СбУ? Если вы настоящие Патриоты Украины, вы бы радовались, что есть такой клуб, где проходят настоящую подготовку в условиях ПЛ молодые, перспективные ребята-украинцы, под руководством одного из лучших тренеров Украины Павлова( так говорят многие его настоящие и бывшие воспитанники). Короче - не понимаю эту лютую ненависть к клубу и однообразное квакание "фарм-фарм"... Ну а теперь выплёскивайте свою жёлчь...
Ответить
4
8
Alex Rok (Днепропетровск)
Походу погоняла у ребят на поле: Чурка, Пыса и тоТо :)
Ответить
4
0
Н-Махно (Мариуполь )
[quote datetime="06.06.2013 15:15" author="svm777 (мариуполь)"] зема не ведись,береги нервы. они понабирали барабашек,а украинцы как выглядят совсем забыли.такое впечатление не Динамо Киев,а Динамо Никарагуа.а Львову вообще помолчать в тряпочку одно название осталось [/quote] гениальные слова-зема-я под столом про киев-супер.правда никарагуа немного такого позора не заслужила-лучше уж какой нибудь район чумба юмумба
Ответить
4
9
Lexabel777 (Армянск)
Н-Махно (Мариуполь ) 06.06.2013 14:55 Звезда- не звезда,а в Бенфику звали.
Ответить
7
0
grave (Донецк)
Мужики, а чего шумим?Ребята играют, развиваются- Бог им в помощь. Создавайте себе фарм-клуббы и в перёд! У вас в штанах что-то есть? Будьте достойны своего звания! Переставайте быть бабами!
Ответить
3
10
Н-Махно (Мариуполь )
[quote datetime="06.06.2013 14:53" author="Lexabel777 (Армянск)"] Повелся Чурко на бабки,теперь вместо Бенфики ,за Мариуполь прийдется играть [/quote] звезда чурко;?
Ответить
0
9
svm777 (мариуполь)
зема не ведись,береги нервы. они понабирали барабашек,а украинцы как выглядят совсем забыли.такое впечатление не Динамо Киев,а Динамо Никарагуа.а Львову вообще помолчать в тряпочку одно название осталось
Ответить
4
9
Н-Махно (Мариуполь )
[quote datetime="06.06.2013 14:43" author="demon11 (Киев)"] ахахах шахтёр ахаха у фармы отсылает всехчтоб детей обкатывать отето чемп у нас))))) шутёр и фармы))) конечно шутёр будет чемп всегда0)) тут и куплять не надо))) [/quote] пора перекресьтитьса
Ответить
2
9
Lexabel777 (Армянск)
Повелся Чурко на бабки,теперь вместо Бенфики ,за Мариуполь прийдется играть
Ответить
8
1
Н-Махно (Мариуполь )
[quote datetime="06.06.2013 14:43" author="demon11 (Киев)"] ахахах шахтёр ахаха у фармы отсылает всехчтоб детей обкатывать отето чемп у нас))))) шутёр и фармы))) конечно шутёр будет чемп всегда0)) тут и куплять не надо))) [/quote] что то бесятной запахло
Ответить
2
9
Н-Махно (Мариуполь )
[quote datetime="06.06.2013 14:31" author="mpr0st (Lviv)"] [quote datetime="06.06.2013 14:10" author="fol_2011 (Донецк)"] троить некий спектакль в поддержку честной игры своей команды. ЗеленыйДК (Киев) 06.06.2013 13:57 ==================== Динамо регулярно проигрывает Шахтеру вот уже который год (наверное сливают), нельзя ли "устроить некий спектакль в поддержку честной игры своей команды"? [/quote] Програвати в боротьбі і зливати - велика різниця. [/quote] а вы шо еще "капрпаты" не продали?
Ответить
3
11
Н-Махно (Мариуполь )
[quote datetime="06.06.2013 14:14" author="ЗеленыйДК (Киев)"] Обычный кротовский наезд на уровне мальчика 6 лет с синдромом дауна:))) [/quote] слышь-фиолетовый-ты там гык затули немного
Ответить
2
10
demon11 (Киев)
ахахах шахтёр ахаха у фармы отсылает всехчтоб детей обкатывать отето чемп у нас))))) шутёр и фармы))) конечно шутёр будет чемп всегда0)) тут и куплять не надо)))
Ответить
8
3
mpr0st (Lviv)
[quote datetime="06.06.2013 14:10" author="fol_2011 (Донецк)"] троить некий спектакль в поддержку честной игры своей команды. ЗеленыйДК (Киев) 06.06.2013 13:57 ==================== Динамо регулярно проигрывает Шахтеру вот уже который год (наверное сливают), нельзя ли "устроить некий спектакль в поддержку честной игры своей команды"? [/quote] Програвати в боротьбі і зливати - велика різниця.
Ответить
14
1
Мститель Неуловимый (Николаев)
[quote datetime="06.06.2013 13:32" author="Sobko*** (Donetsk)"] Беда в том,что тролли сами топят за фарм - ДК [/quote] фарм это любимый баян троллей все равно из какого города
Ответить
4
3
Azov (Мариуполь)
[quote datetime="06.06.2013 13:33" author="Спайк7 (Мариуполь)"] Фу аж противно читать...Тищенко выгнали,за то опять данецких рахитов набрали... [/quote] беда,нах на такую команду ходить вообще?
Ответить
7
0
Azov (Мариуполь)
что вы накинулись,отвечу только на нормальные адекватные сообщения,на оскарбления отвечать не буду иди те в сад нам тоже не нравица что команда под донецком,но мы обычные болельщики это исправить не можем,уже не раз то говорил
Ответить
6
3
ЗеленыйДК (Киев)
Ну так забей, осознавая безысходность, не бросайся на людей. Тебя ведь никто не оскорблял. Окромя самого клуба конечно. В принципе, в силах мариупольских болельщиков (нормальных), в матчах с Шахтой устроить некий спектакль в поддержку честной игры своей команды.
Ответить
11
3
fol_2011 (Донецк)
троить некий спектакль в поддержку честной игры своей команды. ЗеленыйДК (Киев) 06.06.2013 13:57 ==================== Динамо регулярно проигрывает Шахтеру вот уже который год (наверное сливают), нельзя ли "устроить некий спектакль в поддержку честной игры своей команды"?
 
4
10
Nexocyxa (Одесса)
Тищенко выгнали? А чем аргументировали? Норм парень был, перспективный.
Ответить
7
1
Спайк7 (Мариуполь)
Фу аж противно читать...Тищенко выгнали,за то опять данецких рахитов набрали...
Ответить
15
4
Мститель Неуловимый (Николаев)
на запах темы про фарм клубы слетелись как мухи жирные тролли и начали офф топ :) лично мне с приходом Павлова не впечатлила игра Ильичевца , посмотрим что в следующем сезоне будет
Ответить
7
5
Sobko*** (Donetsk)
Беда в том,что тролли сами топят за фарм - ДК
Ответить
7
12
Blacksea (Одесса)
Дал же Бог фамилии?!)))
Ответить
6
2
Беовульф (Одесса)
Донецкий десант. Чурко, Пыско и Тотовицкий переходят в "Ильичевец" ----------------------------------------------... Не "десант", а ссыльнопоселенцы.
Ответить
14
2
ЗеленыйДК (Киев)
Дак на таких поселенцах вся история Донбасса и построена. По привычке видать:)
Ответить
12
7
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
ЗеленыйДК (Киев) 06.06.2013 13:20 Мариупольский Металлург???
Ответить
6
7
ЗеленыйДК (Киев)
Представь себе! :)))))) Как последний звонок? Перевели?
Ответить
13
3
niggs (Днепропетровск)
[quote datetime="06.06.2013 13:10" author="Azov (Мариуполь)"] недоклуб это когда бороться за серебро,а потом раздвинуть ноги перед киевом [/quote] Недоклуб - это который делает это регулярно из сехона в сезон, перед донецком используя верхнюю переднюю часть туловища, а с киевом - нижнюю заднюю. И главное "бальная книжечка" расписана на много лет вперед.
Ответить
13
15
Azov (Мариуполь)
зеленые еще
Ответить
6
7
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Удыбнули фамилии.)
Ответить
12
2
Dimonych (FCSD)
Удачи пацанам. Левый фланг: Пыско в защите, Чурко - крыло. Тотовицкий на острие или оттянутым. Нормально для мариков.
Ответить
6
18
FCZK-1922 (Кировоград)
Оставить в УПЛ 8 клубов,каждый из них пусть сделает по фарму чтоб молодняк обкатывать и будет силище,а не чемп.
Ответить
13
9
Ronaldu (Днепропетровск)
недоклуб ведет набор шахтеров
Ответить
23
14
Azov (Мариуполь)
недоклуб это когда бороться за серебро,а потом раздвинуть ноги перед киевом
Ответить