Косырин завершил карьеру.

Александр Косырин принял решение завершить карьеру футболиста.

"Мне уже 36 лет сегодня исполнилось, и поэтому, в принципе, пора уже остановиться и думать о дальнейшем. Конечно, были как хорошие, так и плохие моменты в разных командах: и в "Черноморце", и в "Металлурге", и в "ЦСКА", когда начинал, и в запорожском "Торпедо". То есть, много всего, и такое ощущение, что карьера пролетела буквально за один день", - сказал Косырин в эфире канала "Футбол".

Отметим, что Александр Косырин был одним из четырех действующих футболистов (кроме него Максим Шацких, Андрей Воробей и Олег Ящук), которые входят в "Клуб Олега Блохина". На счету Косырина 103 результативных удара.

Напомним, что последним клубом в карьере форварда стала ужгородская "Говерла".

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Fenerty (Одесса)
Саша, спасибо за всё!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 17
Fenerty (Одесса)
Саша, спасибо за всё!
Ответить
0
0
Митра (Одесса) (Одесса)
Спасибо, Саня Косырин! Запомним тебя с самой позитивной стороны, и счастливым, как после матча Черноморец - Металлист 5:2, где ты положил двушку.
Ответить
1
1
Джим Слэйд (Харьков)
Тот же Косырин)))
Ответить
0
1
Джим Слэйд (Харьков)
Тот же Косырин)))
Ответить
0
1
Джим Слэйд (Харьков)
Насчет Ящука - всегда очень раздражало, что о нем писали как об украинце за границей. С давних пор ведь совсем не украинец. Отказался от сборной ради комфортного гражданства. И не страшно - в чемпионате всегда было куча игроков не хуже как минимум.
Ответить
0
2
Джим Слэйд (Харьков)
При чём тут бельгиец Ящук? Он вроде почти не играл в Украине. При чём он тут вообще? Из иностранцев Брандао вроде больше забил, да и не только он.
Ответить
1
0
genpet (Николаев)
А более почетный Клуб им. Т.Гусейнова, Саша так и не покорил. Это ведь голеодорский клуб голов за украинские команды и таких у нас членов Клуба всего - 7. Косырину надо было забить лишь 2 гола... А в Клуб Блохина принимают всех подряд наколотивших 100 голов в разных чемпионатах... Например, О.Ящук забил 87 голов за заурядную бельгийскую команду и только 13 за украинские команды и он... член Клуба. Но все равно, спасибо тебе Саша за игру, за твои голы-красавцы! Мы тебя как бомбардира будем помнить всегда!
Ответить
1
1
вручий (Светловодск)
Спасибо за преданность футболу.
Ответить
2
1
Alex51 (Kiev)
Зачетный игрочила. Удачи ему в новой жизни, и не бухать
Ответить
2
1
Igorich (Львів)
Якщо я не помиляюся, в нього було 99 м"ячів на професійному рівні. Можливо 99 в чемпіонатах, а ще 4 в ЄК, чи за збірну
Ответить
2
1
tyigen7 (Одесса)
"Александр Косырин автор самого быстрого гола в чемпионатах Высшей лиги Украины. 1 марта 2005 года в матче 16-го тура между «Черноморцем» и «Металлистом» (2:1) Косырин отличился спустя 8,9 секунды после начала поединка"--между прочим!!!
Ответить
5
0
Bibrah (Akkerman)
http://orlinayastaya.pp.ua/spasibo-sasha-udachi-tebe/
Ответить
0
0
c99baf (Харьков)
Саша!Я думаю в футболе ты останешься?Удачи тебе на новом поприще!Спасибо за игры!
Ответить
6
1
Kievchess (Киев)
жаль, неплохой игрок был..
Ответить
3
1
vismut (Запорожье)
за торпедо ни одного гола не забил... а потом всё время играл против родного города-иди бутылки собирай!!!!!!!!!!!!!
Ответить
1
14
dvrts (Днепропетровск)
Правда интересно, почему ВКДК не упомянул?
Ответить
1
4
dvrts (Днепропетровск)
Жаль.
Ответить