Віктора Леоненка звільнили з "Профутболу"

Керівництво телеканалу 1+1 у відкритому листі просить вибачення у президентів футбольних клубів "Динамо" Київ і "Шахтар" Донецьк за поведінку ведучого програми Ігора Циганика та за висловлювання експерта Віктора Леоненка.

Також в листі вказується про те, що програма "Профутбол" припиняє співпрацю з футбольним експертом Віктором Леоненко.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
20USTAS12 (Джарпариж)
Когда пустобреха Цыганика выгонят???
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 473
20USTAS12 (Джарпариж)
Когда пустобреха Цыганика выгонят???
Ответить
0
0
Парус2 (Днепропетровск)
http://vk.com/za_leonenko
Ответить
0
0
Парус2 (Днепропетровск)
http://vk.com/za_leonenkohttp://vk.com/za_leonenko\">http://vk.com/za_leone... /> голосуем за Леона
Ответить
0
0
Andre_san (Киев)
Я думаю на 2+2 просто обосрались испугавшись реакции со стороны Ахметова, по этому и поспешили с извенительным писмом и санкцмями в сторону Леонеко. А вообще, он не чего такого супер крамольного не сазал, но как бы чо не вышло, решили лупануть поклон перед донецким барином.
Ответить
0
0
white_angels7 (стольный град КИЕВ)
Ндда сцікуні еще те ! Да бог с ними! А Леону респект и уважуха, сказал то что все знают и сцут сказать!
Ответить
1
0
Sobko*** (Donetsk)
Согласен.Все знают,что младший Суркис немного слаб на голову,но никто не может ему этого сказать.А Леон смог
Ответить
0
0
Тоже Харьковчанин (Харьков)

Квартал 95 к Вашим услугам - там и место Леону с его гопническим стилем..


Не обижай "кварталовцев" такими сравнениями...
Ответить
0
0
Afanasich (Novorossiysk)
Слово "глупый" Виктор употребил не желая обидеть, а из-за скромного словарного запаса. У телевизора подумалось, что он хотел сказать: "Так, кто больше виноват?"
Собственникам канала нужно подумать о подготовке ведущего и экспертов к публичному участию в прямых эфирах, не забывая, что футбольные люди не академики.
Слова не должны опережать мысли ведущего, а диалог с экспертами не следует превращать в игру "в слабо". Если кого-то и увольнять за случившееся, то не "изюминку" программы...
А собственников ДК ожидает еще много разнообразных неприятностей, пока они не исправят одной очень опасной ошибки...

Ответить
0
0
EVB (Харьков)
​Газета по-украински:
"- Не думаю, что после матча с донетчанами повторится прошлогодняя ситуация, когда "Динамо" придется менять тренера, - рассказывает 43-летний Виктор Леоненко, лучший футболист Украины 1992-1994 годов. - Ведь "Шахтер" тоже лихорадит. В ночь на воскресенье после футбольной передачи я час говорил с Игорем Суркисом. Он мне высказал все, что накипело на душе. Могу сказать, что Олег Блохин имеет большой кредит доверия у президента клуба. Сегодня утром звонили из приемной Рината Ахметова. Он тоже хочет поговорить со мной. Я понимаю обиду президентов, но их команды сейчас играют плохо. Обе по уровню уступают "Днепру"."

Так вот кто у нас главный в украинском футболе - Леоненко!!!))))
У него просят аудиенции Ахметов и Суркис,!!!
И этого клоуна СМИ сделали мучеником, пострадавшим за "правду-матку" на уровне базарного трепа.
Панове, вам не надоела эта комедия???
Ответить
1
2
olexadovbusch (Івано-Франківськ)
​Не на тій гілці відписався, продублюю і тут...
По ділу все сказав Леоненко, як і завжди... Розбирається в футболі добре, може деколи різкий, але завжди має свою думку, нікому не підлизує (на відміну від багатьох "експертів" з іншої аналогічної передачі) - через те цікаво послухати його, а кому не подобається його манера поведінки чи спілкування в прямому ефірі - дивіться "високоморальні" мильні серіали...
А керівництво "1+1", яке так дбає за моральні принципи, краще б звернуло увагу, наскільки низько впав рівень каналу за рахунок своїх примітивних і брудних інших передач чи "шоу" типу "4 весілля", "Міняю жінку", "Світське життя", "Пекельна кухня", "Сімейні мелодрами" і т.д.

Всім іншим "борцям-естетам" за чистоту загальноукраїнських каналів - та більше половини телеефіру 3/4 каналів - одна "муть", яку дивитись можна хіба що, дійсно, в дешевій "пивнушці", чи може не бачите і не чуєте, який високий культурний рівень демонструють наші рідні депутати ВР в прямому ефірі, а Ви тут на Леоненка накинулись...
А послушать "парней типа Леоненко" после матча под стадионом можна, звичайно, тільки чи багато з тих "парней" нюхали ЛЧ і забивали "Барселоні" чи хоча б "Спартаку"?..
А люди, які так переживають за високу культуру і мораль на нашому ТВ, мали б розуміти, що не зовсім етично прирівнювати одного з кращих футболістів України до "парней после матча под стадионом"...
Ответить
6
0
Тоже Харьковчанин (Харьков)
очевидно, в мой огород камень ?
Так вот
1.Именно поэтому я и не смотрю "3/4 украинских каналов" . Но "Профутбол" - это все таки не желтое шоу для домохозяек. И не какая нибудь "Наша Раша". А программа, которая себя позиционирует как аналитическая.
2. Заседания ВР я не смотрю тем более.
3. Я не отрицаю заслуг Леоненко как футболиста. Но хороший футболист - еще не обязательно, к сожалению, культурный человек и грамотный аналитик.
Уж не помню, кто из именитых партнеров Леоненко по Динамо и сборной сказал " Да Леон всю жизнь языком чесал, как помелом, не думая, что говорит..."
Ответить
1
1
observer.ua (Донецьк)
Циганику має бути соромно. Провокував.
Ответить
1
2
Parus_ (Днепропетровск)
Товарищи, дайте, пожалуйста, ссылку, по которой можно скачать ПроФутбол от 14.07.13!
Ответить
0
0
citizen (Prolisky)

у меня работает ОЧЕНЬ хороший знакомый на 2+2,

Кругом Донбасс, один Донбасс
Ответить
2
0
Троянец (Одесса)
Это Ваше право. Как говорится на вкус и цвет... И как говорил герой фильма "Жестокий Романс" - "Кому нравится крем-брюлле, а кому и свиной хрящик."

"Свиной хрящик" - это я про себя.
Ответить
0
0
Сеш (Днепропетровск)
Неужели эта "моська" таки смогла уцкусить одного из "слонов", чтобы её заметли?
Ответить
1
2
Тоже Харьковчанин (Харьков)
. по моему, хамство Леоненко "заметили" уже все , кто хотя бы изредка смотрит ТВ. Ну оно понятно, что для футбольных фанов подобное поведение - в порядке вещей, но ТВ передача - это не интернет форум.
Ответить
0
4
Троянец (Одесса)
Принципиально не согласен, что телепередача должна быть официальной. Официальные - это новости БиБиСи (раньше программа Время)Сейчас применительно к футболу новости на ТВ Футбол.
А передача ПРОФУТБОЛ должна носить ИНФОРМАЦИОННО_РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ характер. Иначе её не будут смотреть. И после просмотренного матча (зачастую с бокалом пива или рюмкой коньяка) люди смотрят, что бы получить продолжение ненапряжного вечера, а не сухой обзор увиденного ранее.
 
3
0
Троянец (Одесса)
Дело не в симпатиях к Киеву или Шахте, а то что уходят интересные люди. Все понимают в футболе и комментарии к матчам в принципе никому не нужны. Главное форма подачи и элемент комедии. И пока были такие как Фоззи, Гамула, Сабо, Леоненко, Саленко передачи имели смысл, без которых они превратятся в отстой.

Кому интересна эта пресная морда Денисова и пропахшего молью Розанова, которые с "умным" видом рассказывают прописные истины, понятные и ребёнку.

Теперь Цыганку будет скучно и одиноко. .
Ответить
6
1
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Любопытное представление о "интересных людях"..ну возьмите тогда какого нибудь слесаря дядю Васю, его рассуждения будут еще "самобытнее и интереснее"... А Профутбол" все же наконец-то осознал, что они - телестудия, а не дешевая пивнуха в километре от стадиона. Вот там подобные сентенции Леоненко были бы уместны. Но не в эфире всеукраинского канала.
Ответить
0
7
Троянец (Одесса)
А зачем тогда на них тратить время. Ну скажет ведущий, матч закончился так-то и та-кто + свои глупые комментарии, хотя я видел и ты видел этот матч и есть своё мнение. А парни типа Леоненко говорят соответствующие перлы + говорят лишнее (чего официальная цензура не пропускает) к примеру кто продался и какого судью купили, (примитивно - кто как покакал), при этом с живой мимикой, а не с похоронным выражением лица (как у Денисова),
 
4
0
Парус2 (Днепропетровск)
хорошо сказал, +
Ответить
1
0
Захлоп Калиткин (Запорожье)


И только зомбированным киевлянам было непонятно, что это из-за наезда на позорного суркиса на его канале.
http://wek.com.ua/article/77119/ />


фейк же очевидный.
Ответить
0
1
ВОЕНСПЕЦ (днепр)
Виктор Леоненко:
«Итак, коротко прокомментирую свое увольнение с «2+2». Чтобы не было каких-то ненужных домыслов.

Сразу после эфира мне позвонил Игорь Суркис. Мы знакомы давно. Он чересчур импульсивный человек. Столько мата в свой адрес я еще не слышал. Я ему все говорил: «Не ругайся, не ругайся». Я знаю понятия, не люблю мат, поэтому сказанное президентом «Динамо» задело – было неприятно. Впрочем, я зла на него не держу. Я к нему как относился нормально, так и буду относиться. И за «Динамо» болеть не перестану – это точно. Пускай только играть нормально начнут.

В понедельник же позвонил Ринат Ахметов. Мы очень тепло поговорили. Как говорится, расстались друзьями. Он меня поддержал, говорит: «В Донецке никто зла на тебя не держит. Ты всегда правду говоришь». Никаких непониманий между нами не осталось.

Может, вообще пойду на его ТРК «Футбол» работать

Впрочем, не буду загадывать: поживем – увидим.

Что касается канала «2+2». Вернусь ли, если позовут обратно? Не знаю. Повторяю: никаких обид у меня нет, но поступили они как-то странно. Некрасиво. У меня отличные отношения и со Степаном Щербачевым, и с Игорем Цыганыком. Так что, всё в порядке.

Запомните: у меня вообще нет врагов, кто бы там что ни наговаривал».

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Все-таки Ахметов далеко не дурак и не барин в отличаи от одного из Суркисов и мажорчика Щербачева (не удивлюсь если этот болдурь сам скоро останется без работы)))
Ответить
1
2
*ZGaREM* (Норшелланд)
Витя резал всегда как есть без лишних сантиментов),налил бы ему кружечку, пострадал за правду, как святой витторио мученик, но наш ему респект
Ответить
3
0
A.l.e.x. (Киев)
Ну и членосос этот Щербачов! Аж противно
Ответить
1
0
EVB (Харьков)
​Да ладно вам, сделали из Леона Сахарова-Солженицына в одном лице.
А перед этим, между прочим, поливали за все, что он нес в студии, хамил.
Хихикали, алкашом и клоуном обзывали.
А теперь прям-таки ум, честь и совесть нашей эпохи (с).
Что мы теперь без него будем делать, ума не приложу. Кто нас от страшного ШД защитит )))
Ответить
3
3
Wiktor1969 (Радивилів)
Нехай не ображаються інші експерти про футболу, але правду матінку говорив лише один він. Всі решта бла бла бла. Без нього програма втрачена на половину.
Ответить
2
2
СашаХМ (KM)
Спецом для слепых кротов, Ахмет сам признался что всё можно купить и многое покупает )) как и говорил Леон!:

"В понедельник же позвонил Ринат Ахметов. Мы очень тепло поговорили. Как говорится, расстались друзьями. Он меня поддержал, говорит: «В Донецке никто зла на тебя не держит. Ты всегда правду говоришь»"
Ответить
3
3
Dimonych (FCSD)
И только зомбированным киевлянам было непонятно, что это из-за наезда на позорного суркиса на его канале.
http://wek.com.ua/article/77119/
Ответить
2
6
kim1982 (житомир)
Ты ж вроди как нормальный болела , нах.й Ты гонишь ???
Ответить
5
3
Veminal (Киев)
ха -ха ну ты и клован - то есть твой пахан поблагодарил Леона, за то что он всей Украине рассказал как Ахметка покупает "недостающие " очки в чемпионате)))
Ответить
5
1
Казак (Запорожье)
Посмотрел передачу - ниче такого и не было. Как всегда.
Ответить
3
0
Парус2 (Днепропетровск)
вторая ссылка прошла
Ответить
0
1
Парус2 (Днепропетровск)
http://footballhd.ru/ucraina/24178-pro-futbol-efir...
Ответить
0
1
basque (Донецк, Вост.Украина)
ага
Ответить
1
0
gremio (Belka)
жаль чудака, норм отжигал, то что нужно для тв)
Ответить
3
0
RomanShakhta (Горловка)
Есть на свете справедливость!!!
Ответить
3
2
RomanShakhta (Горловка)
Есть на свете справедливость!!!
Ответить
3
3
ZelManidze (Киев)
Степан Щербачов небойсь пару раз БЗДОНУЛ кргда письмо писал!)
Ответить
0
0
Veminal (Киев)
​Витя сделал ход конем -он теперь еще на интервью в разных газетах заработает больше чем у Циганика за год
Ответить
1
0
satellite (Харьков)
​Да эту программу смотрели процентов на 80 из за того что там был Леоненко.....
Слушайте теперь главного балобола......
Ответить
2
0
Макс78 (Симферополь)


Да, ладно.. Не парься...
"неадекватные людишки" поиграли в футбол и достигли многого.. Возможно погорячилисььь
Но чего УЖЕ! достиг грек? Авансов.??? У нас авансы были у Ковалца, Шарана,и т.д. чем они то хуже ВЕЛИКОГО Христополупуса?Где играл? Что выигрывал? Что выиграл как тренер? Кого открыл?
А Таран? например?


Неадекватные людишки поиграли в футбол, достигли многого, но как тренеры не достигли ничего, вообще. Как люди оказались тоже гов... редкостным. Чего достиг грек где? В чемпионате греции? Вывел из первой лиги команду в вышку и довел ее до Лиги Европы. Леоненко слабо? Или может вы имеете ввиду чего он достиг в УПЛ? Так может рано судить? Но дже если он не достигнет ничего у нас не корректно смеятся над ним после первого матча, вам не кажется?
Ответить
1
0
Макс78 (Симферополь)


Интересно будет твоё мнение в конце сезона... И оценка..


А не важно мое отношение, как болельщика в конце сезона к главному тренеру, это мое личное отношение. Важно, что после первого матча, тренера моей команды осмеивают какие-то неадекватные людишки с канала 2+2, которых и в тренеры то не берут.
Ответить
1
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Да, ладно.. Не парься...
"неадекватные людишки" поиграли в футбол и достигли многого.. Возможно погорячилисььь
Но чего УЖЕ! достиг грек? Авансов.??? У нас авансы были у Ковалца, Шарана,и т.д. чем они то хуже ВЕЛИКОГО Христополупуса?Где играл? Что выигрывал? Что выиграл как тренер? Кого открыл?
А Таран? например?
Ответить
0
1
Макс78 (Симферополь)
А Цыганика когда выгонят? Насмехаться над тренером Таврии, который еще ничего не показал, и не зная его, это верх непрофесиональзма журналистского.
Ответить
0
0
basque (Донецк, Вост.Украина)
Увольнение Леоненко это выговор для Цыганыка ;)
Ответить
0
0
Макс78 (Симферополь)
Я вчера в перерыве матча соседей тыкнул с дуру на 2+2, нарвался на обсуждение нашего тренера Яниса Христопулоса, насмешки Леоненко и Цыгавнюка....... Ну знаете ли. Это уже ни в какие ворота не лезет, один неадекват пытается вспомнить известных греческих тренеров и вспоминает только Рихагеля и БЛОХИНА. Второй ехидно хихикает и морозит полную фигню. Эксперты блин никому не нужные как тренеры.
 
1
1
sagam777 (львів)
если чесно уже задолбали своими договорняками . то карточек мало . то бежит не туда . смотрите Англию, и не нойте ,что уже все куплено ,как мега-эксперт , посмотрел все матчи тура , что вам всем мерещится , все бются , все бежат , лично я получил удовольствие ,кому не нравится...вас никто не заставляет , ни Суркис ,ни Ахметов..Лучшие в туре - Волынь ,Металист Днепр и Говерла
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
Короче, свободу Луису Корволану!
Простите, Леону! :)
Ответить
1
0
Joyce (Donetsk)
Ну если и 2+2 превратится в программу Денисова, то нафига она вообще нужна?!
Верните Леона немедленно!
В стране и так уже независимых экспертов не осталось, так вы решили и последнего уволить.
Между прочим, если РЛА и ИМС адекваты, то за критику в их адрес - остальные просто перепуганные - они Леону должны доплачивать!!!
Ответить
3
0
basque (Донецк, Вост.Украина)
Если человек на следующей же передаче отказывается от своих слов, то он просто... (не хочу БАБ обижать).
Ответить
1
0
Joyce (Donetsk)
Пусть говорит что хочет - ну надоело все правильно-скучное!
С ним хоть какое-то человеческое присутствовало, а так скоро ментовско-прокурорское останется. Сдохнем от скуки!
 
1
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
​Вывод из дискуссии:
1. Шахтер- самая честная команда ПЛ. Никогда и никого не покупает.
Кто верит- поднимите руку.... Эй...Донецкие: я сказал: рукУ!!! :) а не рукИ:) Вы и так уже давно в плену и в рабстве.
2.Суркис,Игорь,... не дурак!:)Не делал глупых поступков, не тупил в интервью и т.д.:)
Кто верит- поднимите.... Ну вы знаете!:)Эй! Киевские... Кто из вас скажет что Игореша-интеллектуал?:) Честно?:)
А я так думаю , что Вы, донецкие и киевские просто пытаетесь защитить честь мундиров... Обгаженную.... Может лучше снять и выстирать??????Или выбросить и пошить новую?? Слабо?:)
Харьковчане! Не подстраивайтесь.. Вы ещё очень и очень... ...Рано Вам .. не буду называть правильными словами...
Ответить
5
2
СВААРИЙ (Донецк)
Это перебор , Адмирал! Хотя ваше мнение, хоть и убийственно , но , наверное, свое! Ну ладно за нас, киевлян пощадите. Они же вам союзники!
Ответить
0
0
донцк-киев (киев)
Шахтёр покупал, покупает и будет покупать. У него трансфертная политика очень активная. На счёт интеллекта -не тебе судить,когда станешь чуток по-богаче тогда и говори, а так лузер-нулевой. И зачем оскорбл*ть всех вокруг и донецких и харьковских и киевских, ты думаешь, что от этого Днепр станет великим? Напрасно.
Ответить
1
1
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
От этого Днепр не станет великим.Но дерьма на нем меньше всего...ИМенно дерьма... как у Ваших, уважаемый...
Вот Беня жлоб...А Ахмет щедрый,и Сурок...,,
Стеценко дурак....не то что Палкин с Красниковым... Многие игроки не тянут... У вас многие бразилы посильнее наших украинских...Сайт -дерьмо...У Вас круче...Это так... Селекция---гавно...Ваши работают лучше
Я этого , и многие днепряне не скрывают..
Но ГАВНА , понимаешь_ Г А В Н А !!!!!на наших мундирах меньше!!!!!!!!! А Ваши провонялись....
 
0
1
СВААРИЙ (Донецк)
Ты серьезно? Мне понравилось, как вся троица проорала в дебюте передачи. Увидишь скоро своего молодца в этой же передаче! Такого чистенького , и просветленного, за правду обиженного , прямо Иисуса. Но для меня он на век теперь мертвый троль.
Ответить
0
2
beat (Гепа-сити)
укусил кормящую руку)
Ответить
1
0
VAO (Луганск)
Edelvais">http://www.ua-football.com/user/Edelvais\">Edelvai... (Днепр)
15.07.2013 17:0
ну ты сам подумай, что будет если тебя пригласят на передачу и спросят что ты думаешь про Яныка? - а ты скажешь что он ворует деньги) ты это сможешь доказать? нет. Поэтому я думаю ты будешь аккуратен в своих словах. Или допустим - на твоей работе кто то напрямую скажет что то про тебя твоему начальнику и не приведет никаких аргументов? Это мы можем на форумах поливать грязью и тд. и тп. А когда говоришь на всю страну, надо уметь выбирать слова. Все что сказал Леон можно было сказать более завуалировано. Он мог сказать что не понимает Суркиса но не говорить что он дурак. Он мог сказать что, сомневается что у севаса будет мотивация обыграть шахту но не говорить впрямую и тд.
Ответить
1
1
freespirit (Odessa)
​Красиво ушёл Виктор, по мужски.
Молодец!
Ответить
2
0
VAO (Луганск)
та не ребята, вы чего))
он вчера прямым текстом!!! сказал:
1. Шахтер купит чемпионство!
2. Шахтеру сольет Севастополь!
3. Игоря Суркиса назвал дураком!
4. Попутно сказал что Коломойский, ахметов и кто там у Метала сейчас.. - тоже дураки.
эм. что улыбнуло - он Милевского назвал хорошим игроком.

Я сидел и думал что в параллельну реальность попал просто. он вчера реально перегнул палку. да и просто так говорить в ящик - это не взросло и не умно.. ладно даже это уберем, просто некрасиво. Если уж говорить такие вещи - то пожалуйста сразу факты, доказательства. а так... А еще я бы цыганыка с радостью увидел в Уволенных, так как этот мелкий скользкий провокатор всегда поднимает темы под таким углом под каким легче всего ему нагадить на кого надо. И леона по сути в конце он тоже вчера спровоцировал, так что очень жаль что крайним сделали Леона.
Ответить
2
1
linesman2013 (Магдебург)
О, да! Лучше слушать Ковальця, Сабо, Морозова и Буряка? Ну-ну.
Ответить
3
0
СВААРИЙ (Донецк)
Прикинь, есть мнение отличное от твоего, аяяй! Надо же, как так? Ну-ну.
Ответить
0
0
linesman2013 (Магдебург)
Своё мнение есть у каждого, и я его написал. Я ни с кем не спорю и не собираюсь.
 
1
0
донцк-киев (киев)
В последнее время журналистика скатилась до примитивного уровня выискивания негатива у своих антипатиков. Как будто это приукрасит симпатиков и возвеличит их над первыми.Если кто помнит была программа Шустера о футболе,на чемпионате Европы 2008 года. Он тогда пытался делать анализ игры и так это было нудно, что вызывал какое-то неприятие. Но, должен отметить, он ни разу не унизил никого ни одним даже подозрением на не честную игру. К чему я это? Да просто зрителю такое не нравиться,ему подавай скандал, оскорбления, а вот тут уж подоспели и эти цыганики со своими скандальными "возможностями".Вот и получается, что передачи не столько о футболе, сколько вокруг него.Нужны ли такие передачи? Думаю, что на них есть свой зритель, но нормальные люди любящие футбол смотрят их с большим отвращением, разве, что еще раз насладиться повтором забитого гола, что гораздо проще, и без балобольства участников передачи, можно посмотреть в интернете.И потом, кому нужен этот "анализ", с фантазиями бывших игроков и тренеров.Если передачи направлены на то, чтобы дать им заработать, то ради бога, пусть зарабатывают. Как по-мне, так лучше готовить такие тематические передачи. Например выезжать в команды, рассказать как они живут,как тренируются, как готовят смену, как власти города и области поддерживают команду,какая работа с фанами, с болельщиками и т.д.Это было бы интересно. А по туру... показали бы голы и другие острые моменты и всё, и зачем этот словесный понос по поводу будущего чемпионства,об этом можно было бы поговорить в канун Нового года, например.И ещё.Не каждый хороший футболист может стать нормальным тренером, как и тренер серьёзным аналитиком.А уж из футболиста аналитик, за редким исключением,вообще никакой.К сожалению у нас практически нет приличных, обьективных специалистов в футбольном аналитике.Всё больше из области домыслов и фантазий на футбольню тему.Вот такой вот футбольный прострел вдоль поля.
Ответить
3
3
mpr0st (Lviv)
Дивись великий футбол денісова. В нього все "чесно та cправедливо".
Ответить
7
3
донцк-киев (киев)
Вообще-то речь идёт об этой передаче и поэтому я её упоминаю, но вообще-то я говорил о недостачах всех предач. И у Великого футбола их хватае с головой.В отличие от тебя я не использую штампы и ярлыки. Стараюсь быть объективным.
 
1
0
genev09 (Донецк)
давно недоумевал, почему вообще Леоненко называют "футбольным экспертом", как и Нагорняка, кстати...
что Леоненко сделал в своей футбольной, а точнее, послефутбольной карьеры? чем занимался? кого-то тренировал? чего достиг, кроме "бла-бла-бла"? где-то работал аналитиком (ну не считать же всерьез анализом его заявления в желтоватой передаче)?
в своей футбольной карьере был довольно скандальным и регулярно нарушающим режим футболистом, что уже не добавляет ему ума, все-таки небезталанный был как футболист... далее выдержка из Википедии: "Некоторое время занимался вместе с женой недвижимостью. В марте 2008 возглавил профсоюз по защите футболистов и тренеров Украины".... т.е. опять-таки "бла-бла-бла"...
Итого за 10 лет его послефутбольной карьеры он и года не занимался никакой тренерской, менеджерской или даже скаутской деятельностью... так откуда взяться Леоненко как футбольному эксперту, если он знает футбольную команду только как футболист?
ну а его заявления как "эксперта" только и имели вес за счет повторения прописных истин, понятных любому, мало-мальски интересующемуся футболом, а также за резкие (и даже хамские) заявления, которые многие принимали как "правду-матку"... чего стоят его регулярные сетования на теперешние зарплаты футболистов и сравнения с 90-ми... т.е. еще и жаба, обычная грудная жаба регулярно вылазила и душила этого "эксперта" - как же, "такие деньги получают, вот бы их мне в те года! как можно было бы гульнуть, как развернуться! а сейчас приходится говорить гадости в желтой околофутбольной передаче"...
Ответить
2
6
GOTS (Эр-Рамади)
А мушу ще раз нагадати.
ЄДИНИ командами в УПЛ які "ЗАБАВАЮТЬ" голи з 2.5м оффсайдів є ...
ДК і ШД !
Більше ТАКІ РЕКОРДИ не доспутні всяким умовним Ворсклам ... .
________
Ответить
2
1
Днепрянин (Днепр)
Уже и на "плюсах" процветает лизоблюдство донецким. Все правильно говорил Леоненко. БАНДИТАМ ТЮРЬМЫ.
Ответить
4
2
koshelkov (Днепропетровск)
а что он такого сказал? что за днепр будет болеть? единственный эксперт,который никому задницу не лизал и говорил так как есть. про футбол потеряет рейтинги без леона. хорошая программа ведь. была.
Ответить
5
2
СВААРИЙ (Донецк)
Ну, если он сказал правду и такой справедливый, то не всю правду говорит, например, и про ваш клуб. Но уважая болел из Днепра , я умолчу. Но есть осадок по поводу того на что я намекаю и ваших некоторых болельщиков! С уважением!
Ответить
1
1
GOTS (Эр-Рамади)
А тут про кожний клуб можна говорити, ось тільки в кожного клуба рівень гімнистості різний.
 
1
1
GOTS (Эр-Рамади)
... а Пенісова коли попруть ?
Чи СОБАКА Хана Орди -то Мега Адекват ? :))))
________
ПРогесивна Ліга.
Ответить
3
2
koshelkov (Днепропетровск)
пока будет так же лизать зад шахте-будет жить. гадить на дк-это норманьно. а за шахтер плохое даже демать преступление.
Ответить
4
1
GOTS (Эр-Рамади)
ШАХТА - то СВЯТЕ.
Незабаром в кожному місті України почнуть називати вулиці - вулиця ім. Фернандіньо ,
бульвар ім. Срни !
 
5
1
flyover (ЛУЦЬК)
Отже, шлях один - Пінчуку на ІСТV відродити футбольну програму з Васильковим і Леонінко, щоб боротись з конкурентами - татарином і євреєм
Ответить
5
0
СВААРИЙ (Донецк)
Да это не помешало бы ! Спрос велик! Но, как же хочется хоть одной независимой программы, а возможно ли это? Вот вопрос.
Ответить
1
1
Саняя (Донецк)
Это Тимоха на него накапал))))))) А если серьёзно...УРА УРА УРА !!!! Наконецто справедливость восторжествоывала!!! Пойду пить шампанское))))
Ответить
1
8
basque (Донецк, Вост.Украина)
его ненадолго забанили http://www.ua-football.com/ukrainian/news/51e422bd...
Ответить
0
1
Саняя (Донецк)
всё равно приятно))
 
0
0
viajador (Lutsk)
​Панове!

Вчера сурченя мале на весь світ зізналося про що ми говоримо вже 10 років: "Я уже дєсять лєт забочюсь долєй Алієва і Мілєвскага".

Й опісля цего примітивно зігнало злість на Леоненці.
Ответить
4
1
bam555 (Сумы)
Ну про Циганыка, крик просто, ну есть же люди более достойные, для того чтобы готовить эту передачу. Люди которые ее готовят просто ни как не лепятся к футболу, это ученики незабвенного Дерепы, так как бы вроде отмучились так появился Цыганык, новое поколение. А кто этим заправляет Степан Щербачёв 1+1, Стёпа ты просто не на своем месте, тебе срочно надо уходить.
Ответить
5
1
ivan67 (С.-Петербург)
Как поносил Шахтер - тишина, как уколол д..о - уволили.
Ответить
7
1
viajador (Lutsk)
​Сурченя мале -співвласник каналу. Ото й брикнуло. Вчера Волинь надерла ср...ку Сурченяті.
Ответить
10
1
losik04 (Бровари)
Леоненко сказав те, що думав, на жаль це не всім подобається.Помоєму все було чесно сказано( бабло победит зло).
Ответить
5
2
bam555 (Сумы)
Ну а Циганык такой же цепной как Денискин, правда приятно что всё таки хоть по украински хорошо общается. Но зато такой деревянный, смотреть его невыносимо, перлы и глупые вопросы просто невозможно. Ну а специально купленная Дениска конечно по умнее сказал бы по смышлёней, но там же сказали фас, и оно рвёт и мечет. Вот и выходит идёт перегавкиванье, а нам шо вся Украина бери и слушай, или просто не слушай всю эту пое-тину. А про кротовичей Леон правду сказал, он такой как есть, ща если не потянут будут арбитрики помогать, тутачки всё по делу.
Ответить
5
0
valdai (Киев)
М-да, а что ж такого страшного сказал Леоненко? Сказал вслух то о чём и так все знают (о Шахтёре)? Или может можно назвать умным человека который 2 млн. долларов отдаёт на шару непонятно кому? А если бы ещё года на 3 контракт был, тоже бы платил? В общем правда по прежнему никому не нужна.
Ответить
5
2
tavr91 (Симферополь)
Леоненко на канал "Футбол" вот это будет бомба
Ответить
4
0
Basiak (Kiev)
Я поражаюсь Про футболу, им нужен эксперт который не будет говорить о том что думает, а будет только поддакивать Цыганыку.. "возможно", "может быть и так", "кто его знает", или лить воду банальными словами "победителей не судят", "давайте посмотрим до конца чемпионата, цыплят по осени считают".. При том что Цыганык сам же и провоцирует своими "упередженими" умовыводами.
п.с. А по сути уперлись все в фразу "если "Шахтер" захочет то он все купит.. я б на месте Ахметова, ответил бы (если конечно будет задето его самолюбие, но это же не факт) типа.. "Да, финансовые средства позволяют нам делать "Шахтер" сильнее, но наш клуб никогда никого не подкупал, не подкупает и не будет подкупать, а если у т-ща Лео есть какие то опровержения этого тогда пусть предоставит их.
Ответить
5
0
Фам Геннадий (Днепропетровск)
Скурвилась последняя нормальная передача , смотреть больше нечего ... Вот реальный показатель свободы слова в нашей стране и на ТВ .Вынудили человека сказать правду и ногой под зад .
Ответить
9
0
Lexabel777 (Армянск)
hec (Луганск)
15.07.2013 20:07
А у Мармазова уволился уже?
Ответить
4
0
hec (Луганск)
С Мармазовым не сотрудничаю.
На ветке Шахтера прочитай, пожалуйста, мой гневный спич в адрес этого журналиста.
Ответить
0
3
bam555 (Сумы)
Да Леон правду сказал, а кто её любит
Ответить
6
0
viajador (Lutsk)
​Краще б вигнали Циганка!!! Бридко на нього дивитись і слухати істеричн0-верескливі гигикання.

Леон повторює долю екс-спартаківця Олександра Бубнова - той теж через негнучкість є персона нон грата на центральних теле-радіо каналах.
Ответить
3
2
Spivak (Кривой Рог)
Да Леон молодец он в хвост и в гриву всем давал , а вы послушайте коментаторов и ведущих проДонецка вы пняли по отношению к Шахтёру, блевать охота , он правду озвучил которая в головах всех Украинцев (без разницы кто ты по национальности).
Позор нашему футболу , а вернее кто этим фуиболом руководит!!!!!
Ответить
10
3
Chemodan (Киев)
Послушайте, я один из тех кто будет защищать Леоненко. Да, он быдловатый, да, он не особо тактичный и тд и тп, НО никто не скажет, что он
- не харизматичный
- не интересный
- не яркий
- не оригинальный

Ну уволили Леоненко. И кто остался? Нагорняк, Несмачный и Венглинский.

Не скажу, что я смотрю Профутбол прям каждый выпуск, но посмотрел достаточно для того чтоб судить. Так вот, от этой троицы ВМЕСТЕ ВЗЯТОЙ за 2 года не слышал ни одной оригинальной мысли. Да что там мысли, они даже монолог длиннее 20 секунд выдать не могут. Все их ответы: "Да", "Нет", "Да, Игорь, я согласен с вами", "Нет, Игорь, вы не правы".

Единственный наравне с Леоненко мне интересен Ищенко, но он с недавних пор на контракте у Суркиса (в юношеской академии работает) и стал яро подлизывать Динамо. Неприятно мне как человеку, который хочет слышать правду и объективность в адрес любимой команды.
Ответить
11
1
Dilettante (Донецкая обл.)
Я скажу, что у Леоненко нет ничего харизматичного и яркого! Кому-то он конечно интересен потому что часто мычит коньюктурный, для определенных болельщиков, бред. А оригинальный наверное потому что позволяет себе в эфире то, что нормальные люди даже в одиночестве себе позволить не могут? ;) Так это сможет любой из нас ;) Правильно ты написал они там все такие и это проблемы руководства передачи, но в рамках себя должен держать любой! Нагорняк вчера хоть анализировать пытался, а этот только ухмылялся и мычал :( Даже обкуренного Цыганыка из себя вывел :)
Но похоже Сурки просто его повоспитывать решили и скорее всего вернут :( Надо, что бы он вспомнил всю свою гордость и не согласился, надоел ;)
Ответить
2
11
Беня Сиплый (Днепропетровск)
Руководство канала слило своего работника, подлизнув при этом "кому положено".
Понятное дело, что должна присутствовать журналистская этика, но Леоненко всю свою "экспертную деятельность" налево и направо поливал всех дерьмом и сходило с рук, а здесь он "не тех" зацепил, получается?
Получается одних можно, а других нельзя???
Двойная мораль руководителей этой программы- это унизительно.
В цивилизованной стране программу пришлось бы закрыть...
Ответить
2
4
vickov (Днепр)
Откройте глаза и напрягите память!!!
Совсем недавно Ахметов открыто заявлял, что всей душой болеет за те клубы, которые играют против Динамо. Не секрет, что эти соперники Динамо могут быть простимулированы.
И в чем не прав Леоненко?
Ответить
9
7
Lexabel777 (Армянск)
hec (Луганск)
Думаю Костя с пониманием отнесется.
Ответить
0
0
hec (Луганск)
Я Стёпе ещё днём озвучил, что моя работа в проекте возможна только вместе с Леоненко. Думаю, что именно поэтому оперативно вышла информация о временном отстранении Виктора Евгеньевича.
Ответить
1
6
genpet (Николаев)
"Пакращення" продолжается. Скоро всем на рты накинут замки. Леоненко резал правду матку и она нравилась болельщикам. Теперь и в футболе тотальная цензура. Скоро этот колхозный чемпионат развалится от такого усердия воротил капитала...
Ответить
7
2
Lexabel777 (Армянск)
hec (Луганск)
15.07.2013 19:21
иди,это будет достойная замена.
Ответить
2
3
hec (Луганск)
На данный момент переадресовал Стёпу на своего юриста, чтобы согласовать условия контракта и завтра с утра начну согласовывать моменты с еще одним медиа-ресурсом с которым я имею прописанные контрактные обязательства.
Надеюсь, что мне пойдут навстречу и дадут согласие на такое вот совместительство. Ведь от этого может выиграть ВЕСЬ украинский футбол!!!
Ответить
0
3
СВААРИЙ (Донецк)
Ты крут! И молоток еще!
 
2
2
megaladon (Симферополь)
Цыганик вчера бросил ему фразу....мы тут деньги платим для того что бы вы высказывались а не молчали))) я ещё подумал к чему это он!!!!
Ответить
6
0
Парус2 (Днепропетровск)
он конечно человек своеобразный, как в принципе и все, но по своему он крут, не гнётся, а это немаловажно
http://www.youtube.com/v/VHPKxU0Qy10\" />
Ответить
6
1
СВААРИЙ (Донецк)
К сожалению, на лицо моральное разложение прекрасного в прошлом игрока, который медлено превращался в дешевого паяца! Видно в нем лишь не согласие с нынешним его статусом, его сковала зависть к более даже успешным бывшим динамовцам. Он не правду гнет, а разлагается как личность окончательно! К тебе притензий нет, просто у каждого свое мнение!
Ответить
4
9
Парус2 (Днепропетровск)
я лично с Леоном не знаком и о его жизни не знаю, так что тут ты прав, у каждого своё мнение
 
2
0
basque (Донецк, Вост.Украина)
Не гнётся?! Я перестал его считать мужиком когда после помоев излитых на Селезнёва оказавшись с ним в студии тет-а-тет он отказался от своих слов, а точнее даже не отказался, а стал выворачиваться будто имел ввиду других игроков Днепра хотя абсолютно все в студии понимали о ком речь! Низко и мерзко! Да и Калиниченко в телефонном режиме поставил это трепло на место.
Ответить
1
0
Парус2 (Днепропетровск)
честно говоря я упустил этот момент, пропустил эфир или эпизод, если так тогда я не правильно написал
 
1
1
Парус2 (Днепропетровск)
но как бы там ни-было слушать его прикольно, та и по делу часто говорит, может не совсем профессиональными словами, а как говориться по простому , но в точку бьёт, пусть не всегда
 
0
0
dimilano24 (Харьков)
ну конечно,обидел сильных мира сего,так они решили показать ему его место,что за страна такая?
Ответить
1
1
Nick_Sparrow (Харьков)
Леоненко В.Е., футбольный эксперт программы "Про футбол", ранее неоднократно судимый и порицаемый в общественных кругах, за особо циничные и провокационные высказывания в сторону патриархов и даже столпов украинского эстеблешмента, в особо циничной форме прокомментировал возможности футбольного клуба «Шахтер» стать Чемпионом Украины уже в ходе первого круга чемпионата. Не ограничившись содеянным и не раскаявшись, более того, почувствовав безнаказанность и войдя в криминалистический кураж, через некоторое время, по некоторым данным, после распития спиртных напитков, стал открыто и в свойственное ему манере с особым цинизмом говорить правду о безнадежной политике проводимой выдающимся меценатом и покровителем наиболее титулованного клуба киевское "Динамо". Не смотря на то, что по имеющимся видеоматериалам, можно с уверенностью утверждать, что действия вышеозначенного криминального элемента были спровоцированы шантажом некого Циганка И. и его угрозами снизить долю от незаконных финансовых махинаций, руководство канала 1+1 приговорило означенного Леоненко В.Е. к высшей мере наказания, - лишению права голоса на канале 2+2 путем не пускания в студию программы "Про футбол". Решение окончательно и обжалованию не подлежит, пока не извиниться.
Ответить
5
0
жажа_the_best (Харьков)
"Игорь Михайлович сам себя подставляет. Он говорит, что футболисты никакие, а зарплата два миллиона долларов. Ну так кто глупый?...Игорь Михайлович."
Именно за эти слова и полетела голова Леоненко.
Хотя кто знает, может быть этим увольнением Леоненко только заработает себе балы и станет нарасхват у спортивных передач.
Ответить
2
1
dinamoman (Донбасс)
Как говорят, Гагарин долетался, Леоненко доп...., ну вы сами понимаете)))
Ответить
0
3
СВААРИЙ (Донецк)
Нельзя эксперту так тролить. Совесть надо иметь, ведь сказанное с такой гнилой улыбкой только усугубило не теплые отношения в стране.
Ответить
2
5
Захарчук Сергей (Киев/Белая Церковь)
Вот блин,зря уволили...Леоненко и 95-й квартал это то что не может не веселить....
Ответить
0
1
Karnada (Первомайск)
Кто скажет что там случилось, что они начесали в той программе?
Ответить
0
0
Чугунов Андрей (Днепропетровск)
​Думаю Виктор скоро даст интервью какой нибудь газете и мы всё узнаем.18efbeb83c7b2fe_tmp
Ответить
6
1
basque (Донецк, Вост.Украина)
Смотрел отрывок, где Цыганык вынуждал Леоненко сказать правду, мол за что мы Вам деньги тогда платим, а когда Виктор возразил, что бездоказательно не может говорить это в эфир, обвинил того в трусости. Шакалёнка надо гнать, спровоцировал коллегу подняв рейтинг передачи и умыл руки.
Ответить
6
1
hec (Луганск)
Буквально пять минут назад закончился получасовой телефонный разговор со Стёпой.
Приглашает экспертом в телевизионную аналитическую спортивную программу.
Что посоветуете? Соглашаться?
Ответить
1
6
Blok (Днепропетровск)
Такие оговорки как - "Кто дурак?", бывают у всех. Ну увлёкся человек, задумался о начале предложения и совершенно забыл об окончании его. Это нормально, по жизни и не такое бывает. За слова надо отвечать, так принято.
Ответить
4
0
Парус2 (Днепропетровск)
За слова надо отвечать, так принято.
************************************
в нормальном обществе да, а у нас нынче главное "крышу" и нужных абонентов в телефонной книге иметь :-(
Ответить
4
0
basque (Донецк, Вост.Украина)
В этом случае он хоть обосновал своё утверждение, поскольку президент Динамо принимал недальновидные решения, а вот про Шахтёр итак чемпионство купит - это уже клевета и обвинение в коррупции! Скорее всего ему пригрозили судом, если не уволится
Ответить
1
8
Метеор (Днепр)
К матчу Шахтер-Динамо думаю Леон обьявится.
Ответить
1
2
Гончар Андрей (Харьков)
Посмотрел передачу после извинений 2+2....увольнения Леоненко....Не могу поверить, что все это серьезно!!!! Скоро будем бояться собственного пука!!! Жду игру Металлиста!!!!
Ответить
10
1
massimo.dn (Макеевка)
Вообще Леоненко живая иллюстрация к фразе "40 лет, а ума нет". Молоть языком и дебильно хихикать при этом много ума не надо, даже если ты правду говоришь.
Но правда правде рознь. По этому поводу недавно очень хорошо выразился Уткин в программе с Гамулой: "Не обязательно говорить правду, важно не врать. Если мы начнем сейчас говорить правду, то я скажу что ты плешивый, а ты, что я жирный. "...
Ответить
0
12
CHAMPION (Одесса)
​ПроФутбол и смотрели, в основном, из-за клоунады Леоненка, который хоть что-то может сказать, пусть иногда и глупости, но очень часто правду. Остальные "эксперты" там мертвые и скучные неудачники, не имеющие собственного мнения. Смотреть программу где писклявый Цыганык, вечно глупо улыбающаяся непонятно чему Лобода и 2 никчемных бубнилки - та ну в опу)
Ответить
12
1
Old Fan (Yerevan)
Народ, а как нынче называется бывшие "Футбольный уик-энд", а затем - "Великий футбол"?
Ответить
0
2
maksymtt (николаев)
леоненко пусть остается мне нравится.а вот презиков клубов паразитов лучше б выслали из страны
Ответить
3
2
Метеор (Днепр)
Виктор Леоненко, футбольный эксперт программы "Про футбол", временно отстранен от эфира. Причиной такого решения стали высказывания специалиста в адрес "Шахтера" и киевского "Динамо". Комментируя предположение ведущего о том, что "Шахтер" уже чемпион, Леоненко добавил: "Шахтер" может все купить. Но это недоказуемо". В разговоре же о будущем Милевского и Алиева в "Динамо", Виктор Евгеньевич, прослушав высказывание президента "Динамо" Игоря Суркиса о ситуации с игроками, подытожил:

"Игорь Михайлович себя сам подставляет. Говорит, что футболисты никакие, а зарплаты по 2 миллиона долларов. Кто глупый?".

Руководство канала "1+1" распространило открытое письмо, в котором извинилось перед президентами этих клубов в том числе и за поведение ведущего программы Игоря Цыганыка.

"Виктор отстранен временно, мы с ним будем еще говорить, - сказал "Вестям" глава управления спортивных проектов "1+1 Медиа" Степан Щербачев. - Это редакционное решение. Поверьте, у меня прекрасные отношения с Виктором, но у нас авторитетная программа и эксперты в своих комментариях должны опираться на факты, а не на слухи".

-----------------------------------------------------------------------------
А я выше написал ,что через месяц вернут )))На Суркиса наезжать нельзя
Ответить
3
6
Парус2 (Днепропетровск)
профилактика
Ответить
1
0
Dneprman (Днепропетровск )
Всё! Поцаны! Погнали смотреть МХ!:)
Ответить
2
0
bob19 (Vinnytsya)
​1+1 опозорились на всю УКраїну, ганьба.
Ответить
4
6
bob19 (Vinnytsya)
nm
Ответить
0
0
Dimonych (FCSD)
суркис обиделся, короче.
http://terrikon.com/posts/160708
Ответить
2
2
Rezerf (Чернигов)
Обидно за страну в которой правят бандиты. Так же удручает, когда спортивной редакцией национального канала управляет папин сынок, который научился хорошо вылизывать и подлизывать.
Думаю уход Леона был запланирован давно, и просто на последок решил потроллить на всю катушку. Скорей всего Витя приглашён в другой проект. Главное рейтинг не хило поднял.
Вопрос один, к кротам? Вы что не верите, что в нашей стране всё покупается и все продаётся?
Ответить
10
4
Shahter2012 (Донецк)
Уже это проходили "Бандиты в тюрьму" Но через 3 месяца после прихода твоего земляка к власти воровать стали в десятки раз больше.Наверно это была плата за предвыборный испуг и лозунг "бандиты в тюрьму". Вот тебе ци рукы ничего не бралы.
Ответить
1
5
sva_19_52 (краматорск)
Ты требовал от Леона доказательства! А где твои доказательства относительно воровства других. Ты кричишь что это футбольный сайт ,а сам грязь разводишь похуже Леона.Фу как противно!
 
7
1
artefakter (харьков)
Вот уроды.почитал неповерил Витю нетрогайте он хороший !!!!!
Ответить
5
2
Timer (Дніпропетровськ)
Звільнили єдиного коментатора, який говорив правду. Інший - Кварцяний - нажаль, не може бути експертом, бо діючий тренер :(
Тепер передачу імені Циганика можна не двитись...

До речі, де він сказав неправду за останні півроку - наведіть приклад?

"Шахтар" дійсно може все купити. Суркіс дійсно... не великий футбольний фахівець, а "Дніпро" дійсно - команда без цілей на сезон і керівництва (не футбольного, а функціонального).
Ответить
12
3
donets1961 (луганск)
Неужели наконец поняли, что этот самовлюбленный хам. претендующий на непогрешимость,просто позорит канал и футбольную программу, нагло и безнаказанно оскорбляет и клубы и отдельных игроков. Рад этому решению!
Ответить
3
11
Duha (Донецк)
Это не конец! http://terrikon.com/posts/160708
Ответить
0
3
kolia26 (ЛЬВІВ)
Через дві-три неділі повернеться.)
Ответить
2
2
kolia26 (ЛЬВІВ)
"Виктор отстранен временно, мы с ним будем еще говорить, - сказал "Вестям" глава управления спортивных проектов "1+1 Медиа" Степан Щербачев. - Это редакционное решение. Поверьте, у меня прекрасные отношения с Виктором, но у нас авторитетная программа и эксперты в своих комментариях должны опираться на факты, а не на слухи
Ответить
2
5
андеграунд (Івано-Франківськ)
Витька, тепер можеш сєрьожку з вуха вже не знімати
Ответить
1
2
Хиденг (Днепр)
Даёшь Грачёва вместо Леона!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))
Ответить
0
7
Nerazzurri (Одесса)
Лучше Милевского и Алиева ,уверен они могут быть экспертами, не хуже Леоненко.
Ответить
3
2
Nerazzurri (Одесса)
ЛЕОНЕНКО - вернись на ТВ, пусть это будет не ОТСТОЙФУТБОЛ, а какая-то другая программа - главное вернитесь, ведь талант - пропадает.
Ответить
7
1
Nick_Sparrow (Харьков)
Да куда он там пропадет?
Такое для пиара самое то, - опальный эксперт, правду-матку не боится резать не взирая на лица. Ну, назвал Суркиса глупым, - это же ему только на пользу. Может что-то начнет менять наконец.
Ответить
3
0
Kurgan (Донецк)
Леон делал рейтинг Профутболу. Лучше бы Нагорняка убрали с его некрологами.
Ответить
9
2
chmoshnik (kirim)
А по - моему смотри что хочешь, или что воспринимаешь, или что интеллект позволяет (не позволяет), или чувство юмора, или образование, или что еще из чувств и ощущений, или что другое (во понесло).
Такие как Леон нужны обязательно, чтобы была возможность сравнить разные мнения - суждения, не нравится - не смотри и здоровье в порядке, и слюной брызгать не надо. Леон вчера ничего обидного не сказал, хотя намекал что что - то интересное знает (подчеркнул, что это не для эфира) но не озвучил, хотя цыганык по убогости выпытывал, но Леон ни-ни, как чувствовал что и так уже наговорил (или подсказали из - за кулис что вопрос уже решается), так он и промолчал, а там уже решили, а ему не сказали, Леон то думал простят если дальше не понесет, ага...
А кому нравится конспектировать умные мысли сабо и подобных ему, пожалуйста, никто не против - вперед..., но без Леона будет скучновато, но выход есть - Саленко, только обязательно в приподнятом настроении, Гамула в неформальной обстановке.
И вывод: по большому счету, кто бы что не говорил, каждый человек больше всего любит себя любимого и мнение этих всех экспертов никого не интересует, потому, что у каждого есть свое "неоспоримое" и самое правильное мнение, а суждения "экспертов" это лишь жалкий повод поклацать на форуме, обменяться в курилке, за бутылкой пива и т.д.
Так что я алга за пивом, потом посмотри МХ, а там видно будет...
Ответить
11
0
Vessel (Николаев)
​Согласен на все сто!
Ответить
2
0
Almaz (Донецк)
Ага, поэтому на сайтах и прячутся за никами. Выложите свои полные данные и пусть все кому не лень поносят грязью Вас и все что вокруг Вас. А Леоненко о себе пусть так отзывается как он позволяет это делать о других.
Ответить
2
6
Nerazzurri (Одесса)
В Украине нет свободы слова ! И когда будет - неизвестно.
Ответить
8
1
Гаринча (Киев)
ну вот и все... профутбол можно больше не смотреть...
Ответить
12
0
Dneprman (Днепропетровск )


это ваше полное право)))
только вот конструктивно мне объясните что он сказал из неправды?


.
Да нет! "Уважаемый"! Где ты в конституции, на которую ссылаешься, нашел это самое право бездоказательно обвинять!? У!?
Это ты мне конструктивно это и объясни!
Ответить
2
2
Nerazzurri (Одесса)
Все потому что, наша страна живет - старым, люди не хотят так жить, а власть заставляет - это отражается и в нашем футболе.
Ответить
6
0
Shahter2012 (Донецк)
Старым жили лучше чем сейчас.Верните Кучму ,верните 2002 год.Оранжевые принесли не только смуту в страну.Посмотрите насколько упал жизненный уровень.Да Кучма по сравнению со всеми после него правителями просто Бог.И Кривбасс играл бы в УПЛ это 100%,а сейчас пипец.И Шахтер Динамо начал дрючить при его правлении,вот и делайте вывод.
Ответить
3
7
Пузач (Украина)
http://s4.uploads.ru/JRtMa.jpg />
Ответить
0
1
vituynia (Черкассы)
Лучше бы своих комментаторов матчей убогих уволили.
Ответить
3
1
Ereb Altor (Ужгород)
ВЕРНИТЕ ЛЕОНЕНКО!
Ответить
5
2
Nerazzurri (Одесса)
Открытый человек, таких не будут держать на ТВ. Теперь куда Леоненко? Может в селекционную службу в какой-то клуб?
Ответить
1
0
vituynia (Черкассы)
Смотрел эту программу,ничего такого обидного Леоненко не сказал.Да и на правду нельзя обижаться.Кроме того его Цыганык всё время провоцировал.На конкурирующем канале вон Денисов тонны помоев на Динамо вылил и ничё,никто не извиняется,все счастливы.А тут прям принципиальность начали проявлять.
Ответить
6
1
донтист (днепропетровск)
ЧТО МОЖЕТ ГОВОРИТЬ О ФУТБОЛЕ ЧЕЛОВЕК С ОГРАНИЧЕННЫМ СЛОВАРНЫМ ЗАПАСОМ?АЛКОГОЛЬНЫЙ МАВР СВОЕ ДЕЛО СДЕЛАЛ.
Ответить
1
5
Nick_Sparrow (Харьков)
Циганок теперь как честный человек должен жениться, тьфу! уволиться из этой программы!
Ответить
4
0
Бармалей младший (Ужгород)
Иногда явно перегибал Леон, но, по мне, перца от него будет очень не хватать.
Ответить
4
0
Криштиану Роналдо (Kharkov)
Жаль что его выгнали конечно, но такое поведение просто недопустимо. Никто ему не мешал искать заговоры в плане анализа игры. Но зачем оскорблять кого-то? Это футбол, а не политическое шоу Савика Шустера.
Ответить
3
6
Nick_Sparrow (Харьков)
Наш футбол это и есть шоу, только не политическое, а алигархическое, хотя это одно и то же.
Ответить
0
1
Shahter2012 (Донецк)
Коротко ,лаконично и предельно ясно молодец!
Ответить
0
3
Dneprman (Днепропетровск )


а вам не говорили что в стране есть такое как свобода слова прописанная в конституции,а если чуткие президенты в розовых балетных пачках обиделись,ну то такэ!


.
Если Я тебя сейчас бездоказательно обвиню в чем-либо это будет свобода слова!?
Ответить
0
6
Damik Gaiday
это ваше полное право)))
только вот конструктивно мне объясните что он сказал из неправды?
Ответить
3
0
Метеор (Днепр)
Хотя не удивлюсь, если Леоненко через месяц вернется в эфир опять.
Шинкаренко когда то тоже наехал на Суркиса.Месяц был в опале у ИВК ,а потом вернулся в эфир.
Ответить
5
1
Dilettante (Донецкая обл.)
Да вряд ли! Он же еще и гордый ;) Да и свято место пусто не бывает, кого-то уже пригласят! Хочу злостного кротяру в передачу! :)
Ответить
1
2
Nick_Sparrow (Харьков)
Скандалы, интриги, расследования.
К стати, любое цитирование ТВ программы в новостях повышает ее рейтинг. Всем ведь теперь интересно, как будет вести себя Цыганок, кто будет вместо Леона и прочее.
Ответить
2
0
TigerF (Donbass)
Да не его это мнение а вектор программы... "за что мы вам деньги платим", что ему сказали говорить то и говорит, а Шахта покупающая чемпионство... самый успешный украинский клуб, сильнее остальных выступающий в еврокубках... конечно Днепр был бы чеемпионом если бы Шахта не покупала..
Ответить
1
2
Хиденг (Днепр)
Леон вчера был в ударе и истину глаголил )))))
Ответить
6
2
abch (Горловка)
Только не надо рассказывать, что Леоненко выгнали за то, что он что-то там в сторону Шахтера изрыгнул. В этой передаче Шахтер лажали постоянно, а Цыганык вообще частенько истерил и соплями исходился. Леона выгнали за наезд на Суркиса. А на Шахтере заодно решили баллов себе набрать.
И хотя я сам согласен с изложенной этим балоболом мыслью о Суркисе, считаю, что выгнали Леона правильно. Телевидение - это не интернет форум и не курилка в местной бурсе, тут за базаром следить нужно.
Ответить
2
9
rollover (Полтава)
Долой Цыганыка!
Ответить
2
3
Захлоп Калиткин (Запорожье)
я иногда смотрю английские футбольные аналитические передачки. Леоненко - это просто вершина толерантности и политкорректности по сравнению с английскими ведущими и экспертами.
короче, всё это голимый совок. на месте Циганика и других экспертов я бы поставил руководству ультиматум - либо Леоненко не трогают, либо мы тоже уходим с канала. или грош им цена

Ответить
7
1
hec (Луганск)
Слишком глупый поступок Леоненко, чтобы выглядеть правдиво.
Причина "правды" Леоненко в другом, однозначно.
Больше похоже на самобан, подобно самоубийству отцов Подвала на Чердаке.
Скорее всего всплывет в другом проекте, как здесь кто-то предположил.
Ответить
4
4
Ex.B. (Donetsk - Sydney)
Вот говорят "Людина в цілому казав завжди правду"
Ну а где факты.
Я ж тоже могу сказать, что Анжелка с 3го подъезда ш****. Как думаешь эта правда?
Ответить
1
5
gulik (Киев)
Если по совести, то правильно уволили. Одно дело говорить об отсутствии желтых карточек в матче, и другое дело грязью поливать ... Это же не форум, всяких троллей пропускающий, это ТВ
Ответить
2
7
Damik Gaiday
а он обидел ваше Дынамо и сказал что будет болеть за Днепр,вас сердобольных это оскорбило,ой чуткие вы наши))))
Ответить
2
2
Парус2 (Днепропетровск)
а Павлова чё не распяли после его прессухи после 7-0 в Днепре??? он же видите-ли не всегда играет по правилам, он же "умный", надо быть честными до конца
Ответить
7
0
Бодрый (Солнца)
Леон - Ты Мужик !
8ca400e31cdd25d_tmp
Ответить
14
1
Бодрый (Солнца)
Жаль Леона
7706b146f770233_tmp
Ответить
11
2
Vessel (Николаев)
Виктор Леоненко-единственный интересный был эксперт!Напористый,остроумный,открытый и живой.Ради него только и смотрели и Профутбол и еврокубковые итоги...Цыганык тоже оригинален,как журналист.Было весело наблюдать за этим тандемом.Не могу понять,что кого не устроило?Неужели лучше смотреть этих монотонных комментаторов и экспертов,где нет ни обсуждения,ни остроты...На Украине никогда не было нормальных комментаторов,в последние годы хоть немного ожили футбольные воскресные программы,а теперь...ВЕРНИТЕ ЛЕОНЕНКО!
Ответить
10
4
Damik Gaiday
человек привел и озвучил то что Коля Павлов в гневе выпрыснул после 7-0 в Днепропетровске!
Ответить
4
0
Бодрый (Солнца)
Леон сказал Правду !
Ответить
7
4
Парус2 (Днепропетровск)
РЕДАКЦИИ НА ЗАМЕТКУ!!!
надо чтобы Леон на юа-футбол вёл свой блог, это будет то что надо, с ним думаю даже недоброжелатели будут общаться с удовольствием
Ответить
5
1
Katoric (днепропетровск)
Леонеко сказал как думал и я думаю так же и сколько еще так считают! А то что это не нравится А и С так пусть докажут Обратное! РАСПЛОДИЛИ ТУЧУ ФАРМОВ КОТОРЫЕ СЛИВАЮТ КОМУ НАДО ! Металист у Ярика ХАПНУЛИ ,Кривбас -похоронили и не факт что только его,СУдейкам ЗАНОСЯТ и ХОТЯТ ЧТОБЫ ВСЕ РОТ ЗАКРЫЛИ--ТА ХРЕН ВАМ!
Ответить
10
2
Тимощук Тарас
да ниоче он такого не сказал...
http://dynamo.kiev.ua/user/dynamochampion/147231.h... /> спецом посотрел еще раз...))
Ответить
3
0
Odyssey68 (Donetsk)
Правда в том, что люди не важно по каким мотивам вкладывают деньги в футбол. А сидит в студии знаток и это он знает и то и не проявляет элементарного уважения не к самим людям( одни по мнению других бандиты, другие по мнению других воры), а к тому что они эти деньги вкладывают. Эти люди найдут куда потратить эти деньги. А если не на футбол? Тогда что будем на Леоненко смотреть! О чем он буде рассказывать?

Ответить
2
5
Katoric (днепропетровск)
ИНТЕРЕСНО ДОГОВОРНЯКИ СМОТРЕТЬ?
Ответить
11
1
Odyssey68 (Donetsk)
Купи команду! Потрать на нее хотя бы рубль и не много здоровья, а какой-то Леоненко будет рассуждать с умным видом о том какая ты подстилка или дурак!
 
1
3
Damik Gaiday
я уверен что будет резонанс общественности на эту выходку канала или у нас свобода слова выборочна
Ответить
3
1
Damik Gaiday
Мда намекнул человек про слова Павлова и тупость Сурка,так на тебе бац,Правда видимо не всем нужна, у некоторых каналов эксперты похлеще и ведущий уникален(ТК УКРАИНА:ВФ)
когда в программе взгляд из-за бугра у половины смотрящих рвотный рефлекс,когда вставляет слово Гаумула то шапито под одессой записывает его диалоги,ну а вечно обиженный санька орган,то вообще объективность просто зашкаливает!
Ответить
2
1
Damik Gaiday
Мда намекнул человек про слова Павлова и тупость Сурка,так на тебе бац,Правда видимо не всем нужна, у некоторых каналов эксперты похлеще и ведущий уникален(ТК УКРАИНА:ВФ)
когда в программе взгляд из-за бугра у половины смотрящих рвотный рефлекс,когда вставляет слово Гаумула то шапито под одессой записывает его диалоги,ну а вечно обиженный санька орган,то вообще объективность просто зашкаливает!
Ответить
6
1
Иннокентий (Днепропетровск)
Смотрюне любят Леоненко в Донецке) . пропустил передачу что он там сказал такого. Жаль, весело было смотреть)
Ответить
3
2
VAGABUND FCSD (Васильковка)
Дайте ссылку на ютуб на этот выпуск про-дерьмола .
Ответить
1
3
Duha (Донецк)
:):):) Как тут большинство кинулось на защиту чести и достоинства правдоруба товарища Леоненко,и при этом кивая на Шахтёр,правда упуская из вида что клубу Шахтёр доставалось и раньше,и не в меньшем колличестве,а все действующии лица были на месте! "Упустили" из вида ещё и содержание письма,в котором и перед клубом Динамо извиняются и его болельщиками,но главное ведь Шахтёр там есть,для некоторых,а всё остальное уже и неважно! Смех короче.
Ответить
4
4
Dilettante (Донецкая обл.)
А мне наплевать на самом деле кто его выгнал- Суркис или Ахметов! То же больше склоняюсь ,что Суркис через Коломойского потому что до этого он гнал на Шахтер не меньше чем вчера и был на работе и в почете. А сейчас в духе слов Суркиса, что Блохин последняя надежда, такого доморощенного тролля уже терпеть не стали. Но то таке для меня это не главное, а главное, что это быдло выгнали! Лить грязь на свою команду или обвинять в преступлениях противника много ума не надо, одинаково плохо, непрофессионально и правдой никак не назовешь! Это никакая не правда соотечественики, а банальный и ничем не прикрытый троллинг!
P.S. Я даже в ОТ хотел что бы Динамо не сдулось и поставило на место этого "эксперта"!
Ответить
1
6
Duha (Донецк)
Так кто же спорит,я ведь не тебя имел ввиду. Но только ведь дело не в том что Леон на Суркиса погнал,без тормоза,я выше уже писал- шо с него взять,футболистом ведь был,а в том,что главный заводила и провокатор этого балагана остался на месте и Шахтёр будет свою порцию и дальше получать,благо шо там ещё есть кому "экспертировать"!
 
1
4
KossaK-DK (Київ)
Редкий случай, когда донецкие и киевские болельщики в основном сошлись во мнениях ;)
Хотя бы за это Леону спасибо.
А гнать его надо было давным-давно.
Читая комменты, лишний раз поразился, как много людей не видят разницы между "правдорубством" и откровенным хамством.
Ответить
3
6
Sobko*** (Donetsk)
Вот именно.Можно говорить правду,а можно нести чушь ,а это две большие разницы
Ответить
4
3
Парус2 (Днепропетровск)
Ассандж и Сноуден тоже думали о свободе слова)))
Ответить
1
0
Назар Кусий (Lviv)
Людина в цілому казав завжди правду за той наш злодійсько-дилетантський футбол. Де або сидять тупаки, які чужі гроші просирають і розкрадають. Ну або як в динамах і Шахтарях просто гроші можна сіяти і не визнавати свої помилки.
Ответить
4
2
Андрей Слясский
Добухался Витек
Ответить
1
5
ЮРА71 (Івано-Франківськ)
Ти з ним пив???
Ответить
3
0
Назар Кусий (Lviv)
http://isport.ua/football/ukraine/news/258664.html... />

Ось за що звільнили Леоненка.

А він справді правду сказав. І за Шахтар і за Мілевського і Суркіса.
Ответить
2
3
Laban (Хмельницкий)
без него будет скучно, Цыганык сам его спровоцировал на это.
Ответить
4
1
kamazz (Днепропетровск)
правильно всё сказал Леоненко!!! Суркису надо было думать прежде чем этим клоунам давать такие зарплаты.....а теперь на Витю щёки дуть.....мозг включать надо!!Витя респект,реально без тебя скучно смотреть эту передачу будет...да и нах она впилась......от одного вида Цыганыка блевать охота...только настроенеи себе поганить перед понедельником...фу-фу-фу....
Ответить
5
3
Тимощук Тарас
Он говорил то что думал... Но для тролей с Донецка... Увидим по Лиге Чемпионов... Что сможет Шахтер... так как и Динамо...
Ответить
4
5
Boremir (Краматорск)
Еще раз пишу:"Он ни чего не говорил, а только мычал, что что-то знает и загадочно ухмылялся". А из него героя-правдолюбца делают. Вспомните как он прогибался перед Суркисом, когда тот в прямом эфире общался с "Профутбол"ом. За все время в эфире ничего толкового как специалист не сказал.
Ответить
1
2
mikhail-1974 (Донецк)
Віктора Леоненка звільнили з "Профутболу"...

Видно не всем понравилась вчерашняя фраза Виктора Леоненко-"Теперь я буду болеть за Днепр...." Ну, а покусывание остальных-это его стиль.
Ответить
7
0
rollover (Полтава)
"...програма "Профутбол" припиняє співпрацю з футбольним експертом Віктором Леоненко."
-------------
R: Треба припинити співпрацю також і з Цигаником-провокатором!
Ганьба програмі, ганьба телеканалу!
Ответить
4
3
Костенко Вадим (Харьков)
И вообще мне непонятна ситуация когда экспертами в студии выступают сплошные бывшие динамовцы или днепропетровцы.
Ответить
2
1
Парус2 (Днепропетровск)
может это за то что он вчера сказал что будет болеть за Днепр?)))
Ответить
4
1
Dilettante (Донецкая обл.)
Да он вчера вообще нифига не сказал нормального! Цыганык уже открытым текстом ему типа тебя же наняли на работу скажи хоть что нибудь :) Единственное, что оно "родило" это то за что его дурака выгнали :)))
Ответить
4
3
Костенко Вадим (Харьков)
Ахринеть если честно)
Вчера смотрел и если честно мелькнула мысль что ребята в ударе, и на тебе))
Вообще то если честно нужно было Циганка гнать, ведь он Леона провоцировал, причем не раз.
Когда смотришь профутбол сразу бросаются в глаза 3 вещи.
1. Вылизывание Днепруши и спихивание всех грехов на судей (так и хочется спросить, а чего ваш Коломойский к братьям друзьям не обращается, Динамо вон в прошлом сезоне тянули а Днепр нет, выводы делайте сами)
2. Поливание грязью Шахтера (это уже традиция)
3. При всяком удобном случае попытка подковырнуть Блохина.
Ну одним словом ребята довыделывались, хотя меня заинтересовала фраза Леона что он якобы знает причину почему из Шахты бегут игроки.
Ответить
5
1
djmman (Днепропетровск)
к чему в програме эти мнения псевдоэкспертов, которые и двух слов не свяжут, лучше б сделали в форме диалога нескольких професиональных журналистов, а Леоненко вобще неадекват-говорит-я знаю, только в эфире не скажу-за это и уволили
Ответить
1
1
M268IR (Запорожье)
Цыганка уволить а Леоненко оставить.
Ответить
0
0
Парус2 (Днепропетровск)
лично мне нравилось что и как говорил Леон, но вчера был перебор не в том что он говорил по поводу чемпионства Шахтёра, президента ЧО и ДК, а в том что бразилы валят потому что им не нравиться город, и он это так как-то сказал..., короче как обосрал, а это уже перебор, ведь там живут не только болельщики Шахтёра и команда но и обычные трудяги, я это имел ввиду когда писал что это перебор, а увольнять за его мнение по поводу дел в футболе это конечно тупо, Денисова и всех его лжеэкспертов расстрелять мало, про инцидент когда Блохиной сказали что её отец предатель я вообще молчу, и ведь не извинился гад, в общем там тишина, тут мне кажется осталось два пути
1. Ахмэт-тв тоже попустится, и это типо договор
2. Ахмэт-тв вообще на голову сядет и ноги свесят
так что будем посмотреть
всё ИМХО
Ответить
8
2
bandera.lev (Lviv)
ХА ХА ХА! ПАКРАЩУВАЧІ рулять, або ЛЯГАЙ під нас. або на НАРИ!
Ответить
7
5
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
​А в чем не прав Леоненко?
В том что ШД если захочет-то всех купит?
А кто в этом сомневается?
Только нездоровые люди.
И это его мнение. Кстати, совпадающее со мнением большинства в стране и мусируемое на этом портале и на других.
Спорте в студии. Доказывайте на поле. Вызывайте в суд.Или нужно петь одни диффирамбы ШД и его президенту???????
Это письмо- обыкновенное пополизание и трусость.Кстати, кто видел Степу Щербачева: как он мычит в эфире, двух слов связать не может.
Папа, Валентин Щербачев-одиозный аппологет ДК протолкнул его на теплое место, а тот держит нос по-ветру, Откуда ветер и влага:)-туда и свой рот подставляет.
Ответить
13
5
Sobko*** (Donetsk)
Вы внимательно читали?Извинения принесли не только ФК Шахтер,но и ДК.Не будьте за ангажированным
Ответить
2
5
Odyssey68 (Donetsk)
​Он правду любит больше, чем читать))))))
 
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Я не заангажирован. Спроси у болел ДК,как я "люблю" их клуб.?::)
Леон и на Днепр , и на ИВК , и на Рамоса гнал.. И не раз...
Я против того, что человеку закрыли рот...В угоду пополизания и ссыкунства....
 
7
2
djmman (Днепропетровск)
а вобще стиль программы Профутбол начинает напрягать-начали с кризиса в премьер лиге и закончили бикини от Саши Лободы. от программы остаётся негативный осадок, надо перенимать опыт аналитических програм с канала Наш футбол-там все адекватно
Ответить
3
4
kia1973 (Харьков )
те кто считает что Витя вчера хватил лишнего - посмотрите российскую "Удар головой" - там десяток таких Вить и мелят что попало, ведущий подначивает, правду матку вываливают целыми монологами. а не как Леоненко парой фраз. И ничего - все живые и приглашаются постоянно... И это в стране с якобы придушенной демократией и свободой слова... У нас выход один - исключить Динамо и Шахтер из Премьер-лиги и просто смотреть футбол и комментировать ФУТБОЛ, а не вот это вот что происходит щас...
Ответить
9
3
Andrey-27 (Донецкая обл.)
Да это бесполезно, я уже про эти передачу упоминал, там Карпина вообще гнобили красиво, а Гиннера, Миллера, Капелло прямо в студии, рейтинги офигенные были, только закрыли передачу в июне компетентные органы.
Ответить
6
3
vickov (Днепр)
Нужно объединить 2 футбольные передачи, и пусть ведут на пару Цыганык и Денисов.
В конце передачи пусть встречаются в ринге...
Ответить
5
0
ramzess70 (Донецк)
И это все те, кто рассказывает, что нужно жить по законам, а не по понятиям:))), но при это считают, что можно ляпнуть всё, что угодно, обвинить БЕЗ доказательств и это будет нормально и правильно.....дык в Европейских странах за это сразу СУД, так вы же вроде хотите жить как в Европе??? Противоречиво!!!! Хотя кому я это объясняю....
Ответить
4
9
Mr Stanly (Киев)
Понимаешь, братец, во-первых, это "шоу", а не программа новостей "время", и в нем должны быть такие "мнения" как у Леона, во-вторых, наша страна пропитана двойными стандартами и приводить такой тезис, как ты, про Европу и противоречие - не уместно, в третьих, выше я написал тебе те очевидные доказательства - о которых говорил Леон.
Ответить
9
2
pilipok (Харьков)
1. Без Вити передача будет другой. Что не говори чувак он колоритный и определенный шарм своими высказываниями он превносил в эту серую массу продинамовских экспертов.
2. За слова надо отвечать. Если говоришь, что Шахтер все купил, тогда либо дай хоть какие-то доказательсва, либо молчи. А трындеть бездоказательно - это черный троллинг.
3. Назвать прямым текстом ИМС дурачком, это вообще верх непрофессионализма. Даже если рассматривать Витю как шута, то подобное даже шутам не разрешается.
Ответить
10
4
mkn (Киев)
Идиоты взяли выгнали человека который делал им этот рейтинг
А большинство комментов здесь просто идиотские
Люди Вам неприятно слышать правду ? Да плевать на форму главное что это правда
Неженки
Напоминают ПЛАЧ Ахмета после гола Мили в СК
Тьфу !
Ответить
12
5
Odyssey68 (Donetsk)
​Уважаемый! А не подскажите каких высот после своей правды достиг Милевский!
Ответить
3
3
Sobko*** (Donetsk)
алкаш договорился.Видать у всех уже накипело
Ответить
3
15
andriei79 (конотоп)
сыкливое руководство,такая и передача будет трусливая.што Леоненко што Цыганык молодцы.нечего такого несказали только предположили,и зато што только подумали.все руководство сразу обосрались.если ведущие неправы они извенятся,но разбрасыватся такими людми.........ТРУСЫ
Ответить
12
1
Викторович Александр (Винница)
Ничего себе...)) пропустил ефир вчерашний.. что ето там такое Витя сказал, ето вчера было? есть у кого ссылка посмотреть... единственный нормальный человек был на каналах.. а что лучше пускай придут те кто будут целовать етим клубам ноги и уповатся президентами.. или боятся чтото сказать резкое... (а вдруг уволят) Ето же как ни крути всего навсего его личная точка зрения неужели не понятно...Жалко 2+2 ,зря они конечно....
Ответить
5
0
Парус2 (Днепропетровск)
выше есть видео
Ответить
0
1
vickov (Днепр)
Гришку на царство!!!
Ответить
0
0
Duha (Донецк)
:):):) Слили балбеса,ну та шо с него взять- футболистом ведь был! Главный провокатор удержался,ну та думаю прикроет варежку,а то прийдется ведь со временем и уплотить за язык.
Ответить
2
9
Парус2 (Днепропетровск)
Денисова на кол, народ жаждет справедливости, а то будет как в Врадиевке, ох доиграются эти покращувачи, ох доиграются
Ответить
10
4
Balder (Донецк)
Конечно Леон палку перегнул, но без него в Профутболе вообще смотреть не на кого. Я бы ограничился выговором с занесением :).
А вот Цыганика действительно надо менять. На профессионала.
Кстати, Вацко вроде попросили из Карпат. Чем не вариант?
Ответить
3
5
ЮРА71 (Івано-Франківськ)
Юти= ти
Ответить
0
1
Odyssey68 (Donetsk)
Я же говорю, Виктор Евгеньевич, за деньги все не купишь! Мозг он если у человека есть, то на всю жизнь. А то сделали из лодыря и алкоголика национального героя. Правду он говорил)))))) Гы-гы-гы! Где вы эту правду видели?
А Бенициан такую заявку на второе место сделал))))) Просто пальчики оближишь)))))
Ответить
2
7
Rodef (Lviv)
глянув відео. Нічого такого Леоненко не сказав. Просто сказав правду.
Ответить
13
5
Dneprman (Днепропетровск )
А тем кто тут изгаляется на тему свободы слова стоило бы разделять эту самую свободу слова и откровенное оскорбление определённой части страны. Вседозволенность - это совсем уже не свобода.
Ответить
6
6
Mr Stanly (Киев)
Интересно, как он оскорбил часть страны? Насколько я слышал оскорблялись только президенты двух клубов. Один - купил весь чемп, другой - покупает в свою команду мебель за баснословные деньги!
Ответить
12
0
Dneprman (Днепропетровск )
Ну, по твоему, болельщики этих клубов не есть часть страны?
Вот ты тоже сейчас бездоказательно обвиняешь в лице президентов клубы. Один купил чемп., другой ещё что-то.
Мы же все понимаем, что те же выборы тоже, в каком-то смысле покупаются. Только ты желаешь покупки амерами типа 2004-го, а другие прямо-противоположно.
.
Всем нам, конечно же, хочется чтоб было лучше... Но...
Я, например, не сторонник частной собственности в спорте! А Вы?
Так что... "Всё просто!"(с)
 
0
0
Mr Stanly (Киев)
Кстати, вчера подняли еще очень важную тему - нам нужен ЧЕМП из 12 команд максимум!
Ответить
7
2
mr_neyasit (Хайфа)
Урааа! Сбылось! Честь и хвала руководству телеканала! Надо было и цыганыка погнать! Интересно глянуть следующий профутбол)))
Ответить
7
15
газонакосильщик (Харьков)
Витька по делу турнули уж больно много он лишнего телепал и явно предвзято относился к командам которые реально навязывали борьбу гнилым из Киева и при этом качественно лизал Шаланде с берегов Днепра, вот и все заслуги этого "эксперта".Теперь ждем хода конем от Денисова, алкаша пора тоже отправлять в глубокий запас.
Ответить
5
17
kotigorok (Чернігів)
Так сразу генерал Радченко "застрелился" двумя выстрелами в голову?????? А следом и Кирпу убрали.А при этиой власти пока все живы.
---
Який генерал Радченко? Ти би хоча би матчастину знав, а потім демонстрував інтелект. По-перше Кирпа застрелився ще за 2 місяці до генерала КРАВЧЕНКА, орли якого забезпечувли Кучмі спокійне життя. А Кирпа розікрав 150 млн. бюджетних грошей на "будівництві" мосту, за що й постраждав, або злякався покарання.
Ответить
6
10
очень серьёзный (Харьков)
Мене розчулюють до сліз ті, хто дивились цю жовту програму про футбол тільки із-за присутності Леоненка! І тепер вони біднесенькі залишились без свого коментатора-отжигатєля , що тішив і'х неадекватними висловлюваннями! Чи не можете жити без клоуна ? Так і хочеться запитати - Вас футбол цікавить, чи клоунада та навколофутбольні скандали?
Ответить
8
7
Dimonych (FCSD)
леоненко: ну игорь михайлович сам себя подставляет ... ну кто глупый? игорь михайлович (с)
игорь рахмильевич: хорошо смеется тот, у кого контрольный пакет.
Ответить
6
7
СашаХМ (KM)


Да никогда он не был адекватным! Слова "купят победу, но у меня нет доказательств" лишнее тому подтверждение! А на чем тогда основаны твои мысли, которые ты решился высказать если нет доказательств? Откуда у тебя такие выводы? Неужели потому что президент Черноморца поздравил Ахметова с голом, а в матче мало подкатов? Это доказательство? Если бы этого "граматея" хоть раз в жизни прессовали менты по вот таким "доказательствам", да как впрочем и многих здесь, то ценность презумции невиновности была у него гораздо выше! Я уже не говорю об обыкновенной порядочности, толлерантности и профессионализме! Но такому быдлу, как Леоненко это не доступно! Я как крот всегда видел в его комментариях грязные намеки, предвзятость и необъективность, но вчера он перешел все границы!



а много у вас доказательств что ДК покупало судей? Но это ж не мешало в каждой передаче фикенда говорить про суроквсёкупилипропллатил а когда ШД что-то с рук сходило, говорили мол решать судье?????? Где тогда доказательства были??
Ответить
11
10
Ex.B. (Donetsk - Sydney)
https://www.youtube.com/watch?v=Fw7W2hY-21Q
Ответить
2
1
ukr_pilgrim (Kharkiv)
да по Суркису он всегда проезжался, не надо было ему говорить что Шахтер все равно всех купит или со всеми договорится, зря он это ляпнул а Циганык его еще провоцирует типа давай Леон руби правду матку как донецкии футбол весь купили, имхо это было тупо и не профессионально
Ответить
9
4
Srna (Херсон)
Жаль , в последней передаче он конешно перегнул со своим "правдорубством" , нужно было перед эфирами упражнятся чтоб изьяснять внятно свои мысли , а то он с каждым выпуском больше деградировал. Да и вообще звездный час Леона был на передачи с Фози и Колей , они то могли из него вытянуть максимум, смотрелось как прожектор Перис Хилтон.
Ответить
7
5
Saturn (Киев)
Что в стране - то и в футболе
Ответить
11
3
Mr Stanly (Киев)
Свободу ЛЕОНУ!
Ответить
13
6
Dneprman (Днепропетровск )
Не того выгнали. Леоненко повёлся на постоянные провокации ведущего. Тот тонко его подвел под монастырь.
"Всё просто!"(с)
А те кто предлагают обращаться в самые "дэмократычни" суды, наверняка очень близки к работе этих самых судов. Они ещё пока не понимают значения "звоночков" наподобие Врадиевки.
Ответить
19
1
Bruno13 (Луцьк)
Ну все в Карпати піде Леоненко замість Вацка а він на його місце,)
Ответить
3
0
СашаХМ (KM)
леон сказал и так всё о том, что и так все всё знают )) просто некоторые боятся сказать, другие тихо гордятся, а у третих просят доказательств )) хотя сами про ФФУ часто кричали и никаких доказательств им тогда не нужно было ))))
Ответить
10
5
мерцалов (Львів)
з донецька втікають вони там як в тюрьмі бабла немерено а піти нікууди))
Ответить
9
7
мерцалов (Львів)
він звичайно хам але правда очі колить
Ответить
9
6
Кудесник (Луганск)
Вот сказал Леоненко, правду: в матче за СКУ ЧО-ШД не было ни одного предупреждения. И у кого от этой правды должны глаза колоть, по Вашему мнению?
Ответить
6
9
vickov (Днепр)
Свободу Юрию Деточкину!!!
Ответить
3
5
Warsaw (Warsaw)
А жаль, программа станет сухой и не интересной
Ответить
10
3
СашаХМ (KM)
одно итересно, фикенд хоть когдато извенится или погонит того дениску?? ато клеветы и прогонов у них на порядка 3-4 больше было!
Ответить
12
6
ramzess70 (Донецк)
Какие Вы здесь все смешные, кто считает, что Леона убрали только потому, что он на Шахту пёр:))) Вот как раз на Шахту в этой программке можно всё говорить, а вот на Динамо - табу!!! Его из-за грязи на Динамо поперли....(у меня работает ОЧЕНЬ хороший знакомый на 2+2, сегодня с ним по телефону общался, Леону не простили грязи на Динамо, ну а Шахту в довесок в письме вставили, раз извиняться пришлось. так извинились уже перед 2-мя командами)........Так что рассказывайте, рассказывайте, кто перед кем прогибается, эксперты форума:))))))))))))))))))))
Ответить
16
14
Edelvais (Днепр)
какая разница кого именно из этих двух вшивых олигархов он обидел ?
пусть катятся оба
Ответить
6
7
Mr Stanly (Киев)
При чем здесь Шахта, либо Динамо? Дело в том, что Леон не боялся говорить свое мнение) Пусть часто резкое и иногда неадекватное, но это же шоу про футбол, а не скучное болото по имени "Великий хутбол"!
Ответить
6
6
ramzess70 (Донецк)
Слуушай, ну ты же, я надеюсь не школьник, хотя и школьники даже должны это понимать, если тебе скажут, что ты убил человека (не дай Бог конечно) и просто без всяких доказательств отправят за решётку, ты нормально это воспримешь???? Или ты не понимаешь, что высказывая даже своё мнение, нужно дуууумать ЧТО ГОВОРИШЬ!!!
 
5
12
ЮРА71 (Івано-Франківськ)
Прізвище знайомого в студію.....чи просто,аби попи....іти
Ответить
7
4
ramzess70 (Донецк)
А может тебе ещё и ключ от квартиры где деньги лежат????
 
1
5
mr_neyasit (Хайфа)
Ага, и подставить человека)))
 
0
0
kayzan (Донецк)
Чо вы к Шахте пристали со своим Леоненко? Раньше он напару с Цыгаником обси..л "Шахтер" и ничего, все сходило с рук, ну Палкин мог погрозить пальчиком из facebook. А вчера просто Леон назвал Суркиса младшего глупым, что мол его разводят на бабки и все, погорел бедняжка. Низззяяя...
Ответить
12
12
kotigorok (Чернігів)
Ну не буде у нас взагалі футбольних незаангажованих передач. Хто від цього виграє? Леоненко хоча й не високого розуму, але говорить правду, на відміну від зомбі-Пєнісова.
Ответить
18
7
Kostya Dovgan (Киев)
http://www.youtube.com/v/ZlT4HD26RDw#at=27?version... />
Ответить
11
0
greyv (Kherson)
Ну наконец-то! Ещё б цыганыка заменить... Устроил балаган клоунский со стриптизёршей на подтанцовке... тьфу, упыряки!
Ответить
9
11
Edelvais (Днепр)
защитим демократию как сможем - бойкот плюсам
Ответить
7
12
Andrey-27 (Донецкая обл.)
мой минус тебе - это плюс за бойкот плюсов)
Ответить
5
12
supporter (Донецк)
Клеветой в прямом эфире Леоненко подставил канал под судебные иски. С Витька что взять, а каналу пришлось бы отвечать по полной. Оно им надо? Вполне логичное решение на опережение ситуации.
Ответить
4
15
Mr Stanly (Киев)
Ты наверное гос.служащий, раз такие глупости несешь!
Только в нашей стране можно за правду - в суд угодить! Зато гос.имущество транжирить, взяточничеством заниматься, вешать судебные дела на неповинных людей, ментам насиловать женщин (как во Врадиевке) - это можно!!!!
Ответить
11
5
supporter (Донецк)
А действительно. Какая разница правду или нет говорят по ящику. Главное, что нам это интересно и нравится. Нам нужны Леоненки с Циганиками. С ними и телевизор цветнее. Даёшь Лободу в бикини!

А пипл хавает :(
 
3
1
Petr Natyaga
С Леоненка експерт как и с Блохина тренер!!!
Ответить
7
22
mr_bin (Александрия)
Dilettante (Донецкая обл.)
15.07.2013 17:28

Скоко у нас пафоусу! Надо же - "бездоказательно" высказался!

Вы в какой стране живете, сынок? Вы ли не знаете о самых чесных украинских судах?
Все всё прекрасно знают, но одни предпочитают при этом лизать задницу и при этом нагло врать. Другие, как Леон, говорят правду. Возможно он спецом это и сказал, чтобы выгнали, потому как надоел этот спектакль...
Ответить
12
5
rollover (Полтава)
"Шахтер" - чемпион.
Ответить
3
20
Skip (Харьков)
Да всё правильно его погнали. Вон Ищенко полностью про динамоский но ахинею ж не несёт. Правда из смотрибельных только он и Нагорняк остаются, Несмачный, Венглинский и Бессонов полное УГ ниодной своей мысли только поддакивают.
Ответить
7
11
Mr Stanly (Киев)
А какую вчера ахинею нес Леоненко?
Ответить
10
2
Mr Stanly (Киев)
Вчера была классная передача)
Без Леона будет скучнее.
Если уберут Цыганика - совсем хреново будет, он хоть пытается как-то растормошить ситуацию, не то что Денисов!
Ответить
14
4
kotigorok (Чернігів)
Dilletante
на центральном канале сидит некомпетентный хам и не хочет ничего комментировать, а только оскорбляет, унижает и обвиняет!
----
Просто він говорить те, що бачить більшість простих вболівальників та тренерів та інших футбольних людей. Але не всі можуть відкрито висловлювати свою думку останнім часом. Ніколи не вважав В.Леоненка адекватним, але тут він правий на всі 100. І для чого сюди Суркіса приплели, типа для паритету? Бо вчора він, Леоненко, нічого проти Суркіса, як не дивно, не казав.
Ответить
12
7
Dilettante (Донецкая обл.)
Да никогда он не был адекватным! Слова "купят победу, но у меня нет доказательств" лишнее тому подтверждение! А на чем тогда основаны твои мысли, которые ты решился высказать если нет доказательств? Откуда у тебя такие выводы? Неужели потому что президент Черноморца поздравил Ахметова с голом, а в матче мало подкатов? Это доказательство? Если бы этого "граматея" хоть раз в жизни прессовали менты по вот таким "доказательствам", да как впрочем и многих здесь, то ценность презумции невиновности была у него гораздо выше! Я уже не говорю об обыкновенной порядочности, толлерантности и профессионализме! Но такому быдлу, как Леоненко это не доступно! Я как крот всегда видел в его комментариях грязные намеки, предвзятость и необъективность, но вчера он перешел все границы!
Ответить
9
14
alkor (Кировоград)
Именно о Суркисе и сказал...
Ответить
3
0
Dilettante (Донецкая обл.)
Я вообще фигею с этой толпы жертв пропаганды! Ну да ладно пусть вам жалко этого обиженного хама, но неужели вам интересно смотреть и слушать этого "специалиста"? Да любой здесь на форуме скажет и прокомментирует матч лучше чем Леоненко :)))
Ответить
8
21
Andrey-27 (Донецкая обл.)
Это ток-шоу, это телевидение, это формат такой, о чем ты говоришь??? Окстись, демагог!
Ответить
12
6
Dilettante (Донецкая обл.)
И что в таких передачах разному быдлу дозволено обвинять игроков, тренеров, тысячи работников клубов и миллионы болельщиков? Сегодня Леоненко срет на Шахтер и вы его защищаете, а завтра будете обливать грязью Денисова за такие же обвинения в адрес Динамо! Вы предсказуемы бобры и мне жалко вас!
 
5
10
Нанто (Харьков)
Самое смешное, что вчера Цыганык сам умолял Леоненко говорить какие-нибудь откровения на этот счёт и даже говорил, что именно за это они Леоненко платят...
Получается, что Леоненко уволили из-за Цыганыка, а Цыганык даже не стал его защищать. Вот чего стоит этот гей.
Ответить
17
6
Пузач (Украина)
Если в мясной пище нет острой приправы, то она скорее похожа на траву. Посему как бы ни был хорош повар, приготовивший это самое мясо без приправы, его имидж эту самую приправу ни в коей мере не компенсирует:)))
Ответить
13
2
Кудесник (Луганск)
Не надо путать приправу с плесенью.
Ответить
6
12
zko64 (шепетовка)
А мені Леоненко подобався, з ним передача цікавіша, а то прийдуть експерти на альтернативний канал ФУТБОЛ, і одним монотоним голосом бубнять щось собі під ніс, по типу Сабо, Морозова, що засипаєш під час їхнього коментаря, їх уже скоро носити будуть на ті передачі, а вони ще туди сунуться,а Леоненко що думає то й каже і скажу чесно частенько мої думки сходилися з його думками.
Якщо не йде гра у гравця він його хаїть, як і всі телеглядачі біля екрану, якщо не йде гра в ДИНАМО, то він і каже скільки часу на розкачку, скільки ще років дати Блохіну, щоб він кожен рік закладав новий фундамент, але ніяк недоходив до даху.
Якщо сидить президент команди і аполодує взяттю воріт своєї команди,то це наводить на деякі думки, що у футболі починають створюватися монополії, то це програма профутбол, і підкреслює. І мені дивно, що ще немає жодної реакції жодного президента, а редакція уже перед ними вибачається, потягнуло уже якимось нездоровим душком. І Ігорю Циганику треба поставити крапки над і, буквально в наступній передачі, якщо є тиск так прямо і сказати та звільнитися з піднятою головою, тоді на передачі профутбол можна буде ставити хрест.
Ответить
29
2
ЮРА71 (Івано-Франківськ)
Я повністю підтримую .Леоненко говорить,то що думає.Каждий має право на висловленнгя своєї думки
Ответить
10
6
Харниш (Черкассы)
Каждый раз как выходила в эфир передача,ожидал что Леоненко в экспертах будет! Кто кроме него правду скажет?! "Про футбол" потеряет теперь свой рейтинг. (
Ответить
13
2
vickov (Днепр)
Денисов и ТРК Футбол - это наше все!!!!
Ответить
12
6
Ex.B. (Donetsk - Sydney)
Да почему все думают, что это из-за Шахтера? Про Шахтер и раньше говорили, что ИМ сливает, ЗЛ сливает, севастополь будет сливать. Извенений же не было, а как Суркиса дураком назвал, так сразу же и ушел. Ведь у Суркиса то есть друг который, как раз и владеет этим каналом.
Ответить
12
7
vickov (Днепр)
Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя...
Ответить
6
5
Ptah (Луцьк)
Дєнісова вже давно не дивлюсь. Тепер по ходу і про футбол стане передачею, "полизати".
Ответить
19
4
Парус2 (Днепропетровск)
теперь енисова на кол, то-то я думаю он прикрыл свой великий позор
Ответить
16
5
kia1973 (Харьков )
Я только из за него и смотрел эту программу. Что же делать теперь. пару раз бессонова приглашали, вроде нормально комментировал, может хватит ума его пригласить теперь. А вообще противно от такого становится, единственного живого человека убрали, который не сидел и не поддакивал, а говорил как есть…
Ответить
21
5
helahr (Донецк)
Помнится был постер программы, там еще Кварц был. Его был туда ))) но он уже тренер и президент, ему некогда
d4c8d0400f73034_tmp
Ответить
9
1
Ульяненко Андрей (Донецк)
Циганык выжил, подстрекатель,"говорите, не бойтесь, трус"!)))
Ответить
8
11
kolya-ua (kremenchug)
Позор каналу 2+2!!!
Ответить
20
6
nafcom-mag (Бровары)
требую закрыть передачу Шустер Лайв... там открыто Президента и партию регионов называют ворами!
Ответить
22
7
vickov (Днепр)
КУКУШКА И ПЕТУХ

«Как, милый Петушок, поешь, ты громко, важно! »-

«А ты, Кукушечка, мой свет,

Как тянешь плавно и протяжно:

Во всем лесу у нас такой певицы нет! » —

«Тебя, мой куманек, век слушать я готова».—

«А ты, красавица, божусь,

Лишь только замолчишь, то жду я, не дождусь,

Чтоб начала ты снова.

Отколь такой берется голосок?

И чист, и нежен, и высок.

Да вы уж родом так: собою невелички,

А песни, что твой соловей! » —

«Спасибо, кум; зато, по совести моей,

Поешь ты лучше райской птички,

На всех ссылаюсь в этом я».

Тут Воробей, случась, примолвил им: «Друзья!

Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, —

Все ваша музыка плоха. »

___

За что же, не боясь греха,

Кукушка хвалит Петуха?

За то, что хвалит он Кукушку.
Ответить
6
1
kolya-ua (kremenchug)
Жаль такой тандем ,такую передачу розвалили!!!Ничего рейтинг урадет назад еще попросят Витьку вернутся))))!
Ответить
13
4
Кудесник (Луганск)
Цыганык, завтра придут за тобой!
Ответить
11
13
Edelvais (Днепр)
увольнять журналиста за то , что он якобы обидел какого-то вонючего местного аллигарха - это дикость и диктатура .
позор и обструкция руководству плюсов
Ответить
23
10
Кудесник (Луганск)
Не путай написание ОЛигарха и АЛЛигатора.
Ответить
3
15
Dilettante (Донецкая обл.)
Да это не обида, а материал для судебного разбирательства! Этому ушлепку Леоненко еще повезло, что его выгнали, а не засудили на сотенку тысяч доляров! А я бы не простил! С чего-то надо начинать конец этому словесному и бездоказательному беспределу!
Ответить
5
23
Edelvais (Днепр)
не хотелось тебе отвечать , да попробую
подавай в суд если тебя обидели . есть процедуры в таких случаях предусмотренные законодательством . нельзя просто так по звонку увольнять неугодных кому либо журналистов если в стране есть хоть капля демократии .
поздравляю с диктатурой всех жителей некогда Украины теперь уже Северной Кореи
 
13
7
mr_neyasit (Хайфа)
Леоненко не журналист!
Ответить
2
3
Edelvais (Днепр)
все кто работают в СМИ - журналисты по определению
 
1
5
RaDeGen (Донецк)
А я так понял, ты там все уже понюхал? Или уже и лизнуть успел? Следи за словами, или будь конкретнее - факты, имена, даты!!!
Ответить
0
4
diamond6668 (Харьков)
Да,жестко вчера в эфире показали Черноморец пропустил,президент Черноморца аплодирует.
Ответить
19
4
alkor (Кировоград)
Ну это уж как-то совсем по-старому... Человек свое мнение высказал. Недовольны - подавайте в суд за клевету. А выгонять... Жаль, только из-за него смотрел "Профутбол". Теперь не буду...
Ответить
21
8
moderator
Шановні форумчани, переконливе прохання дотримуватися правил спілкування на сайті !
Ответить
3
19
kotigorok (Чернігів)
Rumata
Поздравляю Беню, лег как последняя проститутка под Ахметова
---
Та скоріше за все вони 2+2)перестрахувалися, бо отримали негативний сигнал з Мордору. Це нині у кишенькових ЗМІ називаєтсья самоцензура. Але від цього рейтинг денісівського навколофутбольного телемочилова не зросте.
Ответить
13
14
Fisherman (Донецк)
сотворитет в Чернигове независимую пердачу и вперед....
Ответить
1
0
IceMan (Харьков)
Вот и допиз..лся, пардон за мой французский. Надо думать, что ляпаете в прямом эфире на всю страну, ТОВАРИЩ!!!
Ответить
10
25
adey (Korosten)
суркисы-ахметовы это еще не вся страна.

или все-таки уже вся?
Ответить
0
0
artem_shahter (Алчевск)
Витю не увольнять!
Ответить
13
4
ява (б, церковь)
А еще президента черноморца приписать к одноклассникам.Я думал ,что он ахметова сейчас в засос поцелует за то, что шахта забила его команде! Это не футбол!
Ответить
25
10
Dimonych (FCSD)
а зачем вы вообще эти профутболы смотрите?
Ответить
6
27
metalist1925 (Харьков)
А по сути что не так сказал Леоненко в 1 и 2 случае.К сожалению,это и есть правда нашего футбола.Вот то что он это сказал в прямом эфире слишком,дал бы вьюху с такиме же словами его бы никто не трогал!
Ответить
12
6
metallist-v (Харьков)
А что там было ? где это посмотреть ?
Ответить
5
3
diamond6668 (Харьков)
http://gooool.org/news/23814-pro-futbol-efir-ot-14...
Ответить
1
2
Rishko21 (Луцк)
http://www.youtube.com/watch?v=ZlT4HD26RDw
Ответить
3
1
Rumata (Киев)
А где увольнение Денисова и извинения в адрес Динамо?
Поздравляю Беню, лег как последняя проститутка под Ахметова.
Ответить
33
9
Dimonych (FCSD)
На ШД грязь им лить можно. А вот суркисню позорную зацепил - и все.
Ответить
10
18
Соловйов Антон (Харьков)
Рейтинги передачи без Леоненко резко упадут, возмут несмачного и будет два кэпа, пото поймут и осознают, и пригласят обратно Леоненка.
Ответить
22
6
arturio8585 (Днепропетровск)
Зато тот мусор который выливает Вэлыкый футбол на ДК это норма.Леоненко молодец что говорил правду но он ее говорил как шпана на задворках.И мне противно смотреть на Экспертов-растений в ВФ по великому каналу УК. Сидят мычат и бэкают)))) И теряются в прямом эфире от передоза алкоголем.
Ответить
33
10
83DNEPR88 (Днепропетровск)
Только человек правду сказал, так сразу погнали даже с канала Коломойского...
Ответить
31
9
kotigorok (Чернігів)
Циганыка по хорошему тоже попереть надо бы. Один Нагорняк там поадекватнее всех будет.
А вірно, Циганика звільнити, ведучим зробити Шарафутдінова, а експертом Грачова. Хай вилизують ще й на 2+2.(((
Ответить
28
20
helahr (Донецк)
Ну зачем же так сразу. Помню ранние программы с соведущим Цигаником были вполне адекватные, зато потом сделал крутую предачу и захотелось славы и рейтингов, начал придирааться ко всему, выражать свое субъективное мнение на вещи. Даже Леона и девочку пригласил для рейтингов, а Леона оставил, хотя ему многие писали в межсезонье в конференции убрать его.
Ответить
6
13
ЮРА71 (Івано-Франківськ)
А треба Шахтар хвалити,з його + 18 на початок сезону?
 
11
7
kayzan (Донецк)
Ну и зря уволили, такие троли должны жить, как на здешних ветках танцор, тоха, котигорошки там всякие, без парочки Цыганык-Леоненко будет скучно, один в поле не воин, может найдут замену, а так, в ТВ среде троли к сожалению не выживают, ждем leon-killer у нас на сайте...
Ответить
20
10
helahr (Донецк)
Да потому что правильно, обвинения голословные на ветер без доказательств, естественно, что президентам клубов неприятно такое выслушивать. Пусть свой байки среди друзей травит, а не на публику. Циганыка по хорошему тоже попереть надо бы. Один Нагорняк там поадекватнее всех будет.
Ответить
12
24
Andrey-27 (Донецкая обл.)
Саше Лободе надо устроить фотосессию в бикини с атрибутикой ПР и оранжево-черном купальнике, может тогда страх испарится.
Ответить
19
18
diamond6668 (Харьков)
Леону просто предложили место в проекте Глывинского и этого Милированного который на АЙСИТВИ был корреспондент фамилия вылетела из головы.
Короче по ТВ тоже цензура.теперь только по радио и интернету можно будет говорить что думаешь.
Ответить
19
4
Rodef (Lviv)
треба глянути ввечері що там було :)
Ответить
9
3
Mao- (Харьков)
Будет не хватать.Вчера была одна из самых интересных передач.
Ответить
31
9
diamond6668 (Харьков)
Особенно у Нагорняка чуть слюни не потекли когда Саша сказала про фотосессию в бикини.
Ответить
18
6
Метеор (Днепр)
Правильно сделали.Пусть лучше в кабаках составит компанию Миле с Алиевым.
Ответить
14
33
mr_bin (Александрия)
Правда всегда глаза колет. Это понятно.
Не понятно, почему это не ясно многим здешним данецким "табаки".
Готовы глотку друг другу перегрызть, чтобы токо лизнуть своему шер-хану...
Ответить
41
11
Edelvais (Днепр)
Керівництво телеканалу 1+1 - слабаки и непрофессионалы , сдали своего человека по звонку секретаря аллигарха , позорные люди
свобода слова в Украине , а вернее ее отсутствие поражает воображение .
21 век на дворе , а совдепия живет и процветает . дикая страна Сомали .
вовсе не в Леоне лично дело , он конечно вчера малость перебрал и сам по себе не фонтан , но при этом ничего не политкорректного им сказано не было .
грустно это , не туда мы все топаем
Ответить
48
19
deha70 (Sochi)
Свобода слова и хамство это разные вещи и хорошо, что это на конец это поняли.
Ответить
17
17
Andrey-27 (Донецкая обл.)
Да что вы говорите, у вас на Россия 2 была програмка веселенькая Удар головой - закрыли опричники.
 
12
7
EVB (Харьков)
свобода слова в Украине , а вернее ее отсутствие поражает воображение .
"вовсе не в Леоне лично дело , он конечно вчера малость перебрал и сам по себе не фонтан , но при этом ничего не политкорректного им сказано не было"
========================================================
Да-а-а? А "купит чемпионское звание" как оценивать?
Такое можно заявлять в суде с доказательствами, а не ляпать языком на ТВ.
Это не свобода слова, а балабольство, ничем не лучше того, что мы слышим в нашей ВР.
Ответить
9
17
Andrey-27 (Донецкая обл.)
Такое можно заявлять везде, заруби себе на носу, гражданин! Это свобода слова, право, гарантированное каждому в этой стране!!! Если считаешь свою, честь, достоинство, деловую репутацию опороченными, иди ты в суд и отстаивай свое право!
 
19
10
Dilettante (Донецкая обл.)
Да ты гонишь! Вчера никакой информации не было, а значит не было и цензуры! Тупо три раза промычать и при этом обвинить одних в преступлениях, а других оскорбить это ты называешь "свободой слова"? Да это чистой воды троллинг и нарушение всех норм этики, порядочности и профессионализма! Ни один нормальный канал, ни в одной стране мира не допустит и не простит того, что вчера вытворяло это недоразумение! Да его просто надо было гнать по профнепригодности! Что он что-то умное когда нибудь говорил о футболе? Да тупо мычит и серит на людей и клубы! Много ума для этого не надо! Так он же еще за это и деньги получает. "не туда мы все топаем" :( Да уже дотопали, что на центральном канале сидит некомпетентный хам и не хочет ничего комментировать, а только оскорбляет, унижает и обвиняет! Вчера Цыганык не мог с этого борова слова вытянуть. Гнать это быдло со всех каналов, раз и навсегда! А то следующим "экспертом" чувствую будет Алиев ;)
Ответить
15
29
ЮРА71 (Івано-Франківськ)
Нормально мужик поводився...сказав свою точку зору..А ,що треба по листку читати?
Ответить
10
4
mr_neyasit (Хайфа)
Какая свобода слова?! Что ты мелешь? Если ты бросаешься обвинениями, будь готов их доказать! Иначе это клевета! За клевету отвечают в суде. В любой цивилизованной стране этого урода, через суд, раздели бы до нитки! Пусть радуется что в Украине несовершенное законодательство, только уволили)))
Ответить
4
11
Головин Алексей (Харьков)
Да ладно Вам, жаль что его убрали, мне кажется без него реально скучно будет. Единственный живой человек в этой программе, все остальные мумии! НУ потроллил чуть чуть Шахту и Динамо ну и че, по сути то он ведь сказал всю правду! Тогда уже и Цыганыка надо выгонять?
Ответить
37
10
EVB (Харьков)
​Правда - это то, что подтверждено фактами.
Иначе это базар.
Тем более, что он после этого заявил, что будет болеть за Шахтер и Днепр.
Балабол и клоун без тормозов.
Ответить
7
13
диментий с кремня (кременчуг)
так у нас за факты в поле Ахметовы разные зароют...хотишь?
 
15
4
Бижан Сергей (Винница)
​М-да..
Ответить
0
0
JaJuan (Гавана)
Как минимум после такого Уикенд должен был бы начать вести себя корректнее к Динамо - но разве же это возможно в нашей стране? Как сейчас вспоминаю, если не брать Динамо, как Лужному в прямом эфире нахамили эксперты Футбола - и что?
Ответить
32
10
JaJuan (Гавана)
Как минимум после такого Уикенд должен был бы начать вести себя корректнее к Динамо - но разве же это возможно в нашей стране? Как сейчас вспоминаю, если не брать Динамо, как Лужному в прямом эфире нахамили эксперты Футбола - и что?
Ответить
43
9
Парус2 (Днепропетровск)
они не умеют вести себя корректно, климат там другой
Ответить
9
6
Донецк 36 (ДОНЕЦК)
Раздавили пустозвона как клопа !
Ответить
14
40
диментий с кремня (кременчуг)
Так и есть же в чемпе пул одноклассников,этого только слепой не видит или донецкий презу Ильичевца Бойку на Донбасс Арене и раскладушку уже поставили)
Ответить
26
8
ЮРА71 (Івано-Франківськ)
+1000000
 
4
4
Sereban 1982 (Donetsk)
А я еще зимой предупреждал,экспертушка Витя,за базаром надо следить.Вот Витя и до выпендривался(((
Ответить
16
36
Andrey-27 (Донецкая обл.)
Вот трусихи. И с каких это пор мы такие зацензуренные, или звоночек был грозный. Эх Коломойский, никогда не думал, что ты прогнешься перед этими.
Ответить
31
14
Blackbest (cумы)
А кто же теперь будет смешить народ, надо срочно брать Саленка в експерты, он тоже умеет зажигать)).
Ответить
12
20
Hirsh (Киев)
Циганика виганяти не потрібно, впевений, що такий лист йому піде на користь, він стане більш об'єктивним!!! Якщо керуватись іншою логікою,як пишуть дописувачі вище..., то слід послати куди подалі і ведучого фукенда!
Ответить
27
10
ЮРА71 (Івано-Франківськ)
Правильно а ДЕНИСОВА чують!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
3
2
Solomir (Львів)
Покращення і туди добралось, вже і 2+2 рота закрили :)
Ответить
47
20
diamond6668 (Харьков)
Да,похоже ПР и здесь надавила.
Ответить
45
19
диментий с кремня (кременчуг)
Бабло побеждает зло...а у Леоненка нет бабла(на улицу)
Ответить
33
12
Sereban 1982 (Donetsk)
так ему и надо.чушь молоть своим языком поганым не надо было.
Ответить
21
46
диментий с кремня (кременчуг)
ничего ж и не скажешь,все куплено от футбольных клубов до футбольных сайтов
Ответить
37
12
Парус2 (Днепропетровск)
ну да, был перебор, хорошо что не опускаются до маппет-шоу когда какой-то хрен сказал прямо в глаза Блохиной что её отец предатель, хотя он тоже выразил тогда "своё" мнение, RESPEKT, хотя можно было ограничиться и просто публичными извинениями, а вообще конечно у нормальных людей должны быть правила
Ответить
20
14
_kovA_ (Харьков)
Странно, а ведь ещё каких-то два месяца назад, абсолютно идентичное поведение, обоим сходило с рук.
Ответить
32
8
Dilettante (Донецкая обл.)
Это поступок, молодцы! Давно пора было выгнать это сыкливое и наглое недорозумение!
Ответить
26
49
MMBD (Харьков)
Докудахкался
Ответить
21
20
Alex51 (Kiev)
​Цыганику попередження- власть меняется, того и гляди, скоро и на сайте будут банить за "повединку щодо Шахтаря".
Ответить
44
28
Dimonych (FCSD)
​Неужели? Ну ладно, пусть тогда поживет еще - посмотрим.
Но думаю все только из-за того что сурок на леона лично обиделся.
Ответить
26
17
Агент007 (Ковель)
Вчера жена впервые в жизни смотрела со мной Профутбол. И смотрела через неадеквата Леоненка. Особенно повеселила фраза адресованая Цыганыку "Та ты меня никогда не понимаешь. Нужно переводчика нанять"
Ответить
47
3
Брида Олександр (Львов)
перша людина яка не побоялися говорити про Шахтар відкрито)
Ответить
42
31
диментий с кремня (кременчуг)
за это видкрито и звильнили
 
10
6
Almaz (Донецк)
Говорить что? Ложь, которую ему кто-то в корыстных целях вложил в уши. Эксперты должны ни подхалимничать, а апеллировать только фактами, но не глупыми домыслами.​
 
4
7
deha70 (Sochi)
взяли выгнали единственного адекватного эксперта, мне будет не хватать этой самовлюбленной морды
Ответить
60
12
Lexabel777 (Армянск)
А что там было?
Ответить
14
8
ЮРА71 (Івано-Франківськ)
Та ніфіга небуло....Сказав правду
Ответить
11
3
Швейк. (Київ)
Вони вчора в ударі були) Без нього буде нудно...
Ответить
51
3
oceola (Северодонецк)


В этот раз он действительно хватанул лишнего.



да он каждый раз "хватает лишнего"... а вчера так открытым текстом! Я бы на месте ШД и ДК вообще бы в суд на него подал за клевету))
Ответить
38
28
Viktor1983 (Днепропетровск)
Саленко в студию - равноценная будет замена.
Ответить
15
28
sneg777 (Умань)
Давно пора он же хамло!! а вспомните сколько он грязи вылел на Тимощука, а сам вроди бы как классный футболист был, хамло досвидание! Циганык следующий!!
Ответить
35
38
ЮРА71 (Івано-Франківськ)
А чого вроди класний....він такий і був
Ответить
4
3
Balabas (Мариуполь)
лучше б Цыганыка выгнали
Ответить
41
37
SergioSuperB (Мариуполь)
В этот раз он действительно хватанул лишнего.
Ответить
49
23
nafcom-mag (Бровары)
Прогнулись так прогнулись... да нет просто лизнули так лизнули...
Цензура такая цензура...
Ответить
45
38
Shahter2012 (Донецк)
Давно надо было гнать вместе с Цыганыком.
Ответить