Матч "ПАОК" - "Металіст" відбудеться без глядачів

Матч "ПАОК" - "Металіст" відбудеться без глядачів


У першому матчі третього кваліфікаційного раунду проти харківського "Металіста" ПАОК залишиться без підтримки власних уболівальників.

Відповідне рішення було прийнято ще в жовтні минулого року.

Причиною покарання послужили інциденти під час матчу Ліги Європи сезону 2012/2013 ПАОК - "Рапід" (Відень), який пройшов 23 серпня в Салоніках (2:1).

Грецькому клубу ставляться в провину неналежна поведінку фанатів (безлади на трибунах, вихід уболівальників на поле, використання феєрверків та кидання на поле сторонніх предметів) і недостатньо якісна організація матчу.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Platan (Киев)
Бажаю Металу легкої перемоги!!!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 27
Platan (Киев)
Бажаю Металу легкої перемоги!!!
Ответить
0
0
maximus (Киев-Кировоград)
значок лиги европы оч кстати. Наверно в проход в ЛЧ нет веры?)
Ответить
1
1
Тоже Харьковчанин (Харьков)

Ув. администрация. С ПЯТНИЦЫ Вы " не замечаете", что это материал висит в разделе "Лига Европы" ? Это конечно, мелочь, но все таки...
Ответить
3
2
beat (Гепа-сити)
пэршый профэсийный сайт)
Ответить
2
1
KonstFootball (Харьков)
​привыкли просто, что Металлист в Лиге Европы играл всё-время...
вот ещё одна статья "Девич: "Металлисту" по силам пройти ПАОК, но будет сложно" тоже в ветке ЛЕ
Ответить
2
1
Jonny (Doneck)
администрации неприятно что вы играете в ЛЧ а они :-)
Ответить
0
0
копа (лозовая)
Сглазить хотят))
 
0
0
Парк Горького (Харьков)
вот бы ещё и без комментаторов
Ответить
6
0
Юрій Луцьк (Луцьк)
Металіст пройде греків.
Ответить
4
1
basque (Донецк, Вост.Украина)
без болельщиков ПАОК пройдём
Ответить
1
2
Costa Rui (Харьков)
Нужно Металлу быть очень осторожным, Греки Хитрожопые, от защиты играют
Ответить
2
1
ivst (kharkov)
я видел на ю-тубе, что творилось на стадионе в Салониках - за такое нужно на несколько игр наказывать отсутствием болельщиков: файеры горят по всей окружности, от дыма тьма кромешная, файеры летят на поле чуть ли не до центра...они, таки, выиграли тогда 2:1 у австрияков
Ответить
2
1
Шмигель Жека (Новомосковск)
поменяйте логотип новости
Ответить
1
3
football_fanat (Днепр)
а почему в теме значек Лиги Европа ? Тонкий намек?)
Ответить
10
2
Анатолій , м.Львів (Львів)
А добре зауважили
Ответить
3
0
Jonny (Doneck)
этодля днепра намек=)
Ответить
0
0
FCDK 1927 (Kyiv )
Удачі Харкову !
Ответить
7
2
Брида Олександр (Львов)
цікаво Лукас гратиме за ПАОК?
Ответить
9
0
Мирон (Львів)
Так, гратиме
Ответить
2
1
Nick_Sparrow (Харьков)
А я глядач, буду смотреть во что бы то ни стало ;-)
Ответить
8
0
Троянец (Одесса)
Без поддержки своих греки - никто. Главное впихнуть им хотя бы один, а лучше пару. А то будут играть в Харькове в свой гамнистый футбол от обороны.
Ответить
12
1
moderator
Roman Nikonov
19.07.2013 18:06

Заблокований.
Ответить
3
0
IceMan (Харьков)
Гы... Помню Карпаты - Днепр)))) Хочу повторения с победой Металлиста)))
Ответить
4
1
Парус2 (Днепропетровск)
прёт МХ
Ответить
11
0
IceMan (Харьков)
Не завидуй..

Ответить