"Кукес" - "Металлург" (Д). Послематчевая пресс-конференция Юрия Максимова

"Кукес" - "Металлург" (Д). Послематчевая пресс-конференция Юрия Максимова


Главный тренер донецкого "Металлурга" Юрий Максимов прокомментировал поражение своей команды от албанского "Кукес".

- Вышли на поле расхлябанно, и пропустили сразу гол, – говорит Юрий Максимов. Мы начали спешить, но все же создавали хорошие моменты, однако мяч не шел в чужие ворота. У нас было много моментов, но мы не реализовали свои возможности. Не забиваешь ты – забивают тебе. Удаление не по теме. При счете 1:0 мы старались, хотели забить. Однако мы пропустили два мяча после стандартных положений. Это урок для нас. В ответной игре мы будем стараться пройти дальше.

- Показалось, что Ваши игроки подумали, что могут победить легко. Так ли это?

- Это футбол. Мы создали много голевых моментов, но не забили.

- По ходу матча вы заменили Нельсона, который появился на поле в первом тайме. Почему?

- Он не вошел в игру, у него не было креатива. Мы решили это во время поединка.

- "Кукеси" сыграл так, как Вы думали?

- Мы владели инициативой. "Металлург" играл лучше, но проиграли 0:2.

- Вы сможете перевернуть двухматчевое противостояние в свою пользу?

- Постараемся. Сегодня был не наш день. Единственное, что нам не удалось – забить гол.

- Что с Данило, который получил травму?

- У него очень серьезная травма.

- Кто-то из состава "Кукеса" смог бы играть в "Металлурге"?

- У нас еще есть ответная игра. Не время об этом говорить.

Напомним, первый матч квалификации Лиги Европы между донецким "Металлургом" и албанским "Кукес" закончился со счетом 2:0 в пользу албанской команды.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Mangoal (Sumy City)
му*ак ты, юра!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 94
Mangoal (Sumy City)
му*ак ты, юра!
Ответить
0
0
Yarik-11 (Кировоград)
етот метадон только ноги раздвигать перед шахтой умеет и любит
Ответить
2
0
Yarik-11 (Кировоград)

7 попыток подряд 0 основных раундов
в етом чемпионате не вкоем случае
нельзя пускать в зону евро кубков
а если УПЛ всёже просунет
нужно болелам выходить
дороги перекрывать протистуя
ети метадоны уже заполоскали
Ответить
1
0
Joyce (Donetsk)
В смысле, алюминий + Албания:)
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
Назовем это стартапом ИСД в Алюании...
Ответить
0
0
Троянец (Одесса)
Добавление. Некоректно считать, что если выиграет Метадон 3-0 в ответке, то они молодцы. Поскольку если кто-то думает о коэффициентах, то конкуренты с таким ничтожестовом типа Кукеса (Голландия, Россия, Румыния) наживают в обоих матчах.
Ответить
1
1
usup (Донецк)
Не напомнишь как сыграл Черноморец в Молдове против грозной Дачии?
Проколы бывают у всех. Главное выиграть с разницей в 3 мяча дома и пройти в следующий раунд.
Ответить
0
1
Криштиану Роналдо (Kharkov)
​ Если в ответной игре не порвут Кукес. То распустить всю команду.
Ответить
0
0
yaspas74 (тернопіль)
​Я впевнений вдома 5-0 кинуть.Головне настроїтись.
Ответить
1
0
chmoshnik (kirim)
да пацаны, все просто, ДОГОВОРНЯК (к11), знаю..
Ответить
0
0
satellite (Харьков)
​Просто КАРАУЛ какой то......ну как же так??????????????
Кого тогда проходить как не КУККЕС этот??????
Продолжаю держать за вас кулаки Металлург!!!!!!
Ответить
2
0
Степанович (Ивано-Франковск)
[quote datetime=" 02.08.2013 11:21 " author="Сытый (Харьков)"] " - Кто-то из состава "Кукеса" смог бы играть в "Металлурге"?- У нас еще есть ответная игра. Не время об этом говорить.После ответной игры никто уже не сможет играть в Металлурге,так как весь состав Кукеса отправится в лазарет." [/quote] ​Дімітров за рік отримання ЗП КУПИТЬ все цей Кукесі з стадіоном і сартірами.
Ответить
1
0
Степанович (Ивано-Франковск)
Ответить
0
0
Степанович (Ивано-Франковск)
Не надо Метадону эти еврокубки,они ваще руководству МД не нужны,это реплики не 2013 года ,а уже давно,там забили на это все на века.
Ответить
1
0
Троянец (Одесса)
Парни не гоните на Метадон. Допустим уважаемые клубы типа Карпат или Волыни получили бы путёвку в ЛЕ. Сразу возникает неудобный вопрос с транспортными расходами - как доехать? Где взять бабки? Иначе техническая поразка 0 - 3. А так в борьбе был достигнут почётный результат 0 - 2 и надежды на мучения в ответном матче. Так что, не всё так плохо.
Ответить
4
3
kolya-ua (kremenchug)
В одставку и точка! Если на такой турнир выходить розхлябаным значит нет там тренера! 7 лига Львова.
Ответить
4
4
Кудесник (Луганск)
Налетели коршуны, нет бы поддержать..... Черкассы, команда которых даже и рядом с вышкой не проходила, голосок подают. Давай твои Черкассы заявим, они очковую копилку наполнят. Или забыли уже, как наш супер-пупер-гранд-топ клуб "Днепр" лет пять страну позорил, вылетая от второлиговых команд? И не расформировали "Днепр", играют до сих пор - в прошлом туре "Заря"его размазывала по полю. Львов еще, со своим суперклубом, вооруженным галицким духом стрелы мечет. Сейчас уровень клубов сравнялся, посмотрел бы я на ВКДК, без африканских шаманов, кого бы прошли. А, если Симферополь, Полтава или Запорожье хотят в ЛЕ феерить - обыгрывайте МД, и флаг вам в руки.
В Максимова верю!
Ответить
4
13
Троянец (Одесса)
Верь и надейся! Что тут скажешь.
Ответить
3
1
Кудесник (Луганск)
Просто, думаю, нельзя так гнобить команду и тренера. Может быть, ему еще застрелиться? Пока еще никто никуда не вылетел. А если, к примеру, киевляне так заботятся о рейтинговых очках (в основном, чтобы ДК в ЛЧ играла), так самим у "Бордо" выигрывать надо было - для них оно есть свой "Кукес"...
 
3
5
Кудесник (Луганск)
Ответить
1
1
skorceni (Донецк)
Максимову нужно уйти.Человек вообще не умеет работать с молодыми парнями.Его уровень -вторая лига!
Ответить
2
3
helahr (Донецк)
Да Юра, тут-то ты и обосрался. В ответке минимум 4-0 должно быть, тогда Украина "поймет и простит" . Но что-то особого энтузиазма во вьюхе не видно пройти дальше..
Ответить
6
0
plusik (Chernovtsy)
да что тут базарить, позорище, за которое при союзе головы откручивали и в ссылку, чего рваться в европу, чтобы там бегать с голой .задницей, в том году арсенал облажался, в этом метадон, если дома 4-0 не выиграют, максимова в аут....
Ответить
2
1
vituynia (Черкассы)
Да не важно,даже если в ответном эта недокоманда выиграет 10:0,и дойдёт до финала,этот позор не забудется и неприятный запах от этой команды будет всегда.
Ответить
1
4
Пришта (Киев)
Кто то рейтинг зарабатывает, а кто то про сер ает.
Ответить
5
0
Юрій Луцьк (Луцьк)
​Значить, треба в контрактах зарплату тренера і кожного футболіста прив'язувати до результату.
Тоді кращі будуть старатися, а нездари самі повтікають.

Ответить
5
1
KOYEV0123 (Бат-Ям)
​ Згоден з Максимовим! думали, що пішки будуть ходити і виграють! В цьому сенсі, настрой на гру- повна жо...! Не згоден з Максимовим про видалення! Підкат ззаду- червона картка однозначно! інша справа, що в ЧУ такі підкати проходять поза очі арбітрів. Бажаю успіху в матчі-відповіді! Інакше- стидоба на всю країну!
Ответить
4
0
сержант 68 (ХМЕЛЬНИЦКИЙ)
для чого пробиратися в чемпіонаті в зону єврокубків, щоб так програвати. Того року МД –
Ответить
4
0
ser-gio (kiev)
не так...
попасть в еврокубки, чтоб заработать премиальные... а про играть - нет такого понятия, нужно тратить бюджет хозяина
Ответить
1
3
Realexandro (Kharkov)
Некоторые наши команды ставят цель на сезон - попасть в еврокубки. Так, может, это тока первая часть? А полностью так: попасть в еврокубки, а потом - "попасть" в еврокубкАХ...
Ответить
5
0
ser-gio (kiev)
Арсенал в прошлом году слил вообще показательно - чтобы вообще не попасть в ЛЕ
Ответить
0
7
VitaliiDK (Краков)
Каждый год одно и то же =/ МД проходит в ЛЕ, им прет на жребии, они обкакиваються со слабыми соперниками, а потом как ни в чем не бывало играют себе дальше в УПЛ. =/
Ответить
10
0
сержант 68 (ХМЕЛЬНИЦКИЙ)
рейтінг УЕФА. МД місце 141. КУКЕШ - 396. Як відрізняются - наш чепіонат від албанскої суперліги я не уявляю, но поразка 2:0 - !?!
Ответить
6
0
ser-gio (kiev)
жаль, что и Максимов уже втянулся в эту тему((
Ответить
1
1
ser-gio (kiev)
чего вы кипятитесь?
в УПЛ половина команд карманных, развлекают олигархов и местный плебс.
Метадон, Арсенал, Таврия, Ильичевец... и Днепр уже смело модно приписать (нет целей, планов, стратегии)

верно Алиев сказал про игроков в целом - "меня интересует мнение только тренера и президента" )))))))))
а вы тут глотки рвете и громко называете МЫ ))))))
Ответить
2
5
Realexandro (Kharkov)
Украинские команды в ЕВРОКУБКАХ с албанскими так играть могут только: с бодуна, на минном поле, квадратным мячом и бегая на лыжах...
Ответить
7
0
Кубера (Харьков)
Сюжет для программы "Пороблено в Украiнi".
Ответить
5
0
вручий (Светловодск)

- Вышли на поле расхлябанно, и пропустили сразу гол, – говорит Юрий Максимов.
...тогда, роль главного тренера в команде.???? , куча помощников...!!! Неужели за психологию в коллективе, тоже отвечает какой-то помощник...??? Главный тренер - это тактика и психология Юра.!!!
Ответить
7
0
Порубай Виталий (Днепропетровск)
игроком был поленом и тренер такой же. Кстати, почему в тексте интервью не упоминают его пресловутые ннаа... после каждого слова....
Ответить
7
2
Сытый (Харьков)
Максимов у себя под носом увидел большой и крепкий Кукес !)))
Ответить
8
0
Сытый (Харьков)
- Кто-то из состава "Кукеса" смог бы играть в "Металлурге"?

- У нас еще есть ответная игра. Не время об этом говорить.

После ответной игры никто уже не сможет играть в Металлурге,так как весь состав Кукеса отправится в лазарет.
Ответить
4
0
Степанович (Ивано-Франковск)
Дімітров за рік отримання ЗП КУПИТЬ все цей Кукесі з стадіоном і сартірами.​
Ответить
0
0
Gwozders (Винница)
Історична подія. Від албанців ще не вилітали...
Ответить
13
0
ostap bender(lviv) (львів)
Мені цікаво , якщо запитатися в легіонерів МетаДону, що таке Рейтинг УЄФА? для чого він? і на якому місці в ньому Україна? таке відчуття що ні один із них поняття не має що це таке.
Ответить
6
0
Serovodorod (Одесса-Мама)
))
Ответить
0
2
Boremir (Краматорск)
Не понятно, как такая слабая команда попадает в еврокубки. Второй год подряд сливает слабым командам в начале розыгрыша. Второй год позора Украине. Игрокам по барабану, получили премиальные за выход в еврокубки, а дальше видно ничего не обещали серьезного, так зачем надрываться. Вам уже писали в начале прошлого сезона, чтобы вы всеми правдами и неправдами не лезли в еврокубки, не занимали место. Оставили его более достойным и ответственным перед страной и болельщиками. Тренера сменили, а понятия футболистов остались прежними. Позор Метадону!!!
Ответить
15
0
observer.ua (Донецьк)

" А они возьмут и в групповой этап выйдут)"
Дмитрик (с.Межиреч) 02.08.2013 09:29

дай-то Бог. чтоб не казнить Максимова по первому блину, который комом вышел.
Ответить
2
1
observer.ua (Донецьк)
Эх, Максимов, Максимов...
Чудо ты, а не тренер.
Не расхлябанность, а банальная недооценка соперника.
Чего стоит только

- Что вы знаете о "Кукесе"?
- Ничего особо не знаем.

на предматчевом интервью. Как пацан.
Ответить
20
0
ostap bender(lviv) (львів)
Якщо Максимов не пройде Кукесі , він повинен подати в відставку, хоч якось змити з себе цю ганьбу.


Ответить
18
1
Olegators (Севастополь)
Не только он должен подать в отставку-но и вся команда расформироваться! Не нужна такая команда в Чукре! Позорная ненужная никому команда!


Ответить
10
0
Северин (Донецк )
Ганьба ганьбищенская, ё-маё ...
Ответить
15
1
kola (Дніпропетровськ)
минус один...
Ответить
3
0
Cvatro (Запорожье)
"минус один..."


kola (Дніпропетровськ)

02.08.2013 10:19
Рано так говорить. Шансы 50/50. В Донецке будет намного интересней.
Ответить
3
2
Petrovich.UA (Kyiv)
МД хоче "злити" ЛЄ, щоб... в наступному сезоні поборотися "за зону ЛЄ"))))))))))))))

І сміх і гріх панове...
Ответить
21
0
Korwin (Харьков)
та вышли как пижоны,думали обыграть одной левой. Максимов зазнался.Может пора спустится с небес на землю?
Ответить
19
0
oleger-1 (Запорожье)
Да, поймали донецкие "отсасуну", да вот только не испанскую, а албанскую!!! От этого "Кукеса" сразу оппукалис! И прав


Скайрим (Харьков)---- который сказал:"В Донецке должно быть, как минимум 4:0, остальное неважно..."
02.08.2013 09:26
Ответить
5
6
mpr0st (Lviv)
[quote datetime=" 02.08.2013 09:25 " author="beat (Гепа-сити)"] " Истинный динамовец)" [/quote]
Мені тут один з ваших країв недавно доказував, що Максимов не динамівець, тому що пограв в Динамо всього 3 роки і Лобановського майже не застав.
Ответить
7
2
Червонец (Большое Тараканово)
Это я писал. Только ты намеренно или ненамеренно передёрнул. Я говорил о том, что его нельзя считать наследником Лобановского КАК ТРЕНЕРА, а не то, что он не динамовец. Не "птенец гнезда" - так я думаю и сейчас. То есть к "конспектчикам" его относить нельзя.
Ответить
0
0
Тигра (Крым)
Интересно тут чат работает.
Ответить
4
4
GOTS (Эр-Рамади)
​Нормальні люди просять ВИБАЧЕННЯ перед вболівальниками та керівниками і подають у відставку- А ТУТ ТУЗ бубновий на в"ю прийшов. Пфу, козел.
Що Юра, Жабченка не було ? Так той би підсвиснув.
-------------
п.с. Це Г.. вже не змиєш, і треба буде років 10 щоб перестали згадувати Тромсе,Кукесі (як після Вердера і рекорд УКР клубів в ЄК 8-0 це не хухри-мухри, так навість Сан-Маріоно не програє), але можна хоч буде ЗАПАХ збити,а для цього треба лише пройти в ГРУПУ ЛЄ.
Скажите не можливо ?
Ну якщо не обігрувати напівЛЮБИТЕЛЬСКИЙ клуб з різницев в 3мячів то ...
+ є великі шанси на ПОСІВ в 4-тій кваліфікації, а це не команди рівня португальского Ешторіла :))).
Ответить
18
2
Тигра (Крым)
Хотел написать что Максимов к 0-8 как раз никаким боком а потом подумал... а не играл ли тогдамаксимов за Вердер...
Ответить
3
0
GOTS (Эр-Рамади)
​це ІСТОРІЯ клубу.
 
8
0
Тигра (Крым)
Ответить
0
6
Тигра (Крым)
под рабочим названием
Ответить
0
9
mpr0st (Lviv)
Позорисько, а не команда. То норгам, то албанцям програють. Навіщо таке посміховисько потрібно в єврокубках? А задача Максимова якраз і полягала в тому, щоб настроїти команду на гру, а не після неї мичати, що не знає, чому вийшли розхлябаними та грали кращє, але невідомо чому програли.
Ответить
19
0
Тигра (Крым)
Сергей Алексеевич Тарута — председатель совета директоров одной из крупнейших компаний Украины Индустриальный Союз Донбасса. Достигнув значительных успехов в бизнесе, Тарута на сегодняшний день занимает лидирующие позиции в различных рейтингах.
Кроме предпринимательской деятельности, Тарута увлекается искусством и активно занимается меценатством. Миллиардер уже давно интересуется трипольской культурой, а также коллекционирует скифское золото. Более того, он инвестирует значительные средства в реконструкцию гетманского дворца в Батурине, а также предполагается участие Сергея Таруты в качестве спонсора в реализации крупного проекта украинского кинематографа — съемках художественного фильма режиссера Олеся Санина под рабочим названием
Ответить
0
14
serstarki (Симферополь)
Зема ты ветки не перепутал?
Ответить
3
1
Тигра (Крым)
Не не перепутал... это с офф сайта Метадона... просто почему-то местный чат отказался печатать последний абзац. Категорически, даже отдельно от основного текста... а без него действительно получилось не в тему.
 
2
0
Yuhimenko (Киев)
В Донецке сядут в оборну и кинут еще пару на контратаках и прощай металург
Ответить
19
2
Kela (Одесса)
- Мы владели инициативой. "Металлург" играл лучше, но проиграли 0:2.
---------------------
а албанцы пишут что игра прошла по ихнему сценарию, мол забили быстрый гол и намеренно отдали инициативу играя на контратаках, что в итоге привело к ещё одному стандарту и голу...
Ответить
37
0
CHAMPION (Одесса)
​Главный тренер Кукеси: МетаДон? Дворовая команда!
Ответить
44
0
mr.immortal (Полтава)
​...Единственное, что нам не удалось – забить гол....
ну красава конечно, все остальное знач удалось. матч вообще о..нный получился... это полный провал и позор... Юрка дома чтоб наколотили этим кукесям! иначе Украина не простит...
Ответить
32
0
axel_p (Chernovtsy)
обКукесились по полной программе. да уж...
Ответить
19
0
Дмитрик (с.Межиреч)
А они возьмут и в групповой этап выйдут)
Ответить
6
9
Тигра (Крым)
Вот когда выйдут тогда и поговрим. А сейчас на что наиграли - то и получили.
Ответить
24
0
hunter6959 (Донецк)
Да Юра....неожиданный результат в свете самого слабого соперника из всех доставшихся украинским командам!А расхлябанность это твой прощёт!!!ГАНЬБА!!!!
Ответить
41
0
Скайрим (Харьков)
В Донецке должно быть, как минимум 4:0, остальное неважно...
Ответить
24
2
beat (Гепа-сити)
Истинный динамовец)
Ответить
13
21
FLAGMAN22 (Kiev)
Истинный динамовец сидит в Динамо, а это - недоразумение.
Ответить
18
8
negoro (kharkov)
​Сколько слушаю Максимова, столько и слышу: "Я не понимаю почему мои футболисты так играют. Вроде и говорили им и объясняли как надо играть, но они на поле всё делают не так."
Максимову уже давно пора доказать свою состоятельность как тренера. По-видимому одними шутками-прибаутками играть не заставишь, да и подбор игроков, как оказалось, не тот.
Ответить
30
0
Тигра (Крым)
А перед кем ему извинятся? Извиняются те кто для болельщиков играет. А эти для зарплаты да для себя любимых.
Мы их душили-душили, душили-душили, душили-душили, душили-душили... аж сами задохнулись.
Ответить
34
2
Троянец (Одесса)
Скажу одно - такая искусственная команда в Чукре не нужна.Нет болел, на Европе один -позор. Хозяев- хитроделанных армян проверить доходы. Мало, что слили полярным лыжникам, которые мяч видят только летом, теперь Кукишу, который не знает что такое даже регулярный чемпионат. Лучше бы сохранили Кривбасс.



В чемпе с помощью судей - ничья с Карпатами, с помощью судей- нажили с Ворсклой. Не команда а одна сплошная РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ!

Извиняюсь за грубый слог - НАБОЛЕЛО.


Ответить
47
6
Petrovich.UA (Kyiv)
Ех, Юра-Юра... Ну як так можна підійти розхлябано, халатно, безвідповідально до матчу ЛЄ? Балканці вони ж завжди хоч і "сірі миші", але б'ються щоб хоч якось показати себе в Європі, щоб хоч когось кудись продати і заробити на існування, а тут....

Пригадую слова Юрки після жеребу "Кукесі? Сараєво? - да нам все-одно" на ділі вийшло що їм дійсно таки пох...
Ответить
42
0
Ohrim (Донецьк)
Ви забули вибачитись перед вболівальниками, Юрію Вільєвичу.
Ответить
50
0
Fenerty (Одесса)
Какими?)
Ответить
3
1
FLAGMAN22 (Kiev)
а я думал, что это перспективный тренер...
очередное ДНИЩЕ!
Ответить
35
4
ser-gio (kiev)
албанию и без тренера обыгрывать надо
Ответить
31
2
serstarki (Симферополь)
Господин,Максимов, почему команда вышла на поле РАСХЛЯБАНО? Где был до этого ее тренер? Чтот это за слова : " В ответной игре мы будем СТАРАТЬСЯ пройти дальше"?
Надо говорить так: " Мы сделаем все возможное и невозможное и пройдем дальше!"
А не пройдете,подумайте о том чтобы сменить професию.Дальше позорить Украину и ее футбол не надо.
Ответить
51
3
Cvatro (Запорожье)
"Господин,Максимов, почему команда вышла на поле РАСХЛЯБАНО? Где был до этого ее тренер? Чтот это за слова : " В ответной игре мы будем СТАРАТЬСЯ пройти дальше"?

Надо говорить так: " Мы сделаем все возможное и невозможное и пройдем дальше!"
А не пройдете,подумайте о том чтобы сменить професию.Дальше позорить Украину и ее футбол не надо."
serstarki (Симферополь), 2.08.2013. 09:13

Какой однако эмоциональный пост, и это только после одного неудачного матча. Вроде бы уже и ночь прошла, а эмоции у Вас так и не улеглись "болельщик".
Ответить
3
8
Solomir (Львів)
Юрій Максимов перед матчем - нічого не знаю про Кукесі.
Знайомтесь Юрію Вільєвичу ... що тут сказати, не тільки не Ваш день, але й ...
Ответить