Ярмоленко: Мы обязаны быть в группе

Ярмоленко: Мы обязаны быть в группе


Капитан киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко прокомментировал жеребьевку раунда плей-офф Лиги Европы.

"Мы должны выигрывать и проходить дальше. Я это говорил до жеребьевки, повторю и после нее. Киевское "Динамо" обязано быть в группе! Вся команда того же мнения. Добавить к этому мне больше нечего", - цитирует футболиста официальный сайт УЕФА.

Напомним, что киевлянам достался казахский "Актобе". Игры пройдут 22 и 29 августа.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
дядя костя (киев)
рад за Йармоленко, раз начал разговаривать после тяжелейшей травмы значит идет на поправку.
Ответить
1
1
Вернуться к новостям
Комментарии 27
дядя костя (киев)
рад за Йармоленко, раз начал разговаривать после тяжелейшей травмы значит идет на поправку.
Ответить
1
1
serstarki (Симферополь)
Админ, третий день ваш сайт съедает большую часть текста моих коментариев. Интересно одно только у меня или и у других такие проблемы?
Ответить
1
0
Захарчук Сергей (Киев/Белая Церковь)
Больше читайте-меньше пишите.
Ответить
4
0
serstarki (Симферополь)
"Защитник казахстанского
Ответить
1
1
serstarki (Симферополь)
Успокойся не переживай ты так за Динамо. Твой брат уже все за тебя сказал.
footclub.com.ua : "Защитник казахстанского
Ответить
1
1
ser-gio (kiev)
это буратино каждый раз это говорит: и перед Бордо, и перед Брагой... а потом бъется головой об землю (понимает, кто бокопорит).

Самое интересное, кто кому должен - вот вопрос?
на болельщиков этим недофутболлерам пофиг, французы, португалы - уже показали, что они буратино ничего не должны..
Ответить
1
3
moderator
Veminal (Киев)

10.08.2013 13:38
попередження п.4.13
Ответить
2
0
Захарчук Сергей (Киев/Белая Церковь)
Человек сказал 26-ть слов,а троли донецкие две страницы обо...ли.
Ответить
2
2
бандюк (Горловка)
Кстати, а ему ногу пришили? или он так и остался?
Ответить
4
2
бандюк (Горловка)
Как-то он с надрывом это говорит. Чё-то тут не так. Неужели и "Актобе" сольют????? А потом опять: несыгранный состав, судья виноват, Ахметов и т.д.
Ответить
3
1
Криштиану Роналдо (Kharkov)
​та ладно, ЛЕ - это не турнир для такого суперклуба. Динамо должно играть только в ЛЧ ( и только через лет 100 наверное)
Ответить
4
1
Roma89 (Пирятин)
Veminal (Киев)
10.08.2013 13:38
Ну так дыши глубже дегустатор))
Ответить
3
0
Сашка Сашка (Полтава)
Не могу понять ,почему все напали на Ярмолу,хороший украинский футболист,который всем доказал что может играть хорошо в футбол не смотря ,на то давление ,которое было два года назад,со стороны болельщиков и экспертов,так и сейчас обсирают его,а бабуинов донецких на руках носят,только эти донецкие бабуины нашей сборной никогда не поможут)и все правильно он сказал обязанны прохадить этот клуб
Ответить
3
3
Мадрид (Харьков)
Смотри не падай и не пускай сопли когда игрок Актобе будет мяч выносить. Это не ЧУ тебе.
Ответить
3
3
жажа_the_best (Харьков)
Если Актобе не пройдут, можно ставить крест на Блохине.
Ответить
2
0
wostok57 (Донецк)
Они там на Симиполатинских ядерных взрывах ещё с тех времён помешанные,насвай закладывают и звереют!Делайте вывод прославленные вы наши!
Ответить
3
1
Roma89 (Пирятин)
ramzess70 (Донецк)
10.08.2013 12:13
Ну ничего)) У нас есть Гриша который фсЁ покупает, склад с шубами от производителя "Всем песец", ткацкая фабрика шапок "Абгазон" (в сентябре обращайтесь))))
Ответить
3
3
Veminal (Киев)
тролль детектед -лишь бы пукнуть что-нибудь..
Ответить
0
4
ramzess70 (Донецк)
Да о чём ты, Андрей говоришь, какое обязаны??? Кто Вам даст это сделать??? Против Вас и Днепра ВСЯ Украина играет, все судьи судят, а здесь ещё и ВЕСЬ Казахстан против Вас играть будет, а ты говоришь обязаны....если бы не Вакс, Швецов и другие, Вы бы уже давно ЛЧ выиграли, не говоря уже о ЧУ!!!
Ответить
8
4
serstarki (Симферополь)
Успокойся не переживай ты так за Динамо. Твой брат уже все за тебя сказал.
footclub.com.ua : "Защитник казахстанского
Ответить
1
2
Мохов Сергей (Aachen)
​главное, чтоб ты на флэш-интервью 29-го не ковырялся в носу и не мямлил: ну где-то не сконцентрировадись, где то не доиграле.. ну что ж теперь.. зато у нас цели в чемпионате... хотим взять чемпионство (с отрывом в очей 7-10 на ту пору)... Но.. Ярмола, Верим!!!!
Ответить
3
2
Парк Горького (Харьков)
Ну правильно, нужно победить в обеих матчах.
Ответить
4
0
sagam777 (львів)
Обережно ,у них капітан команди дядько 40років ,у якого за плечима величезний досвiд в матчах 1-ої та 2-ої ліги чемп України!)
Ответить
5
0
Ex.B. (Donetsk - Sydney)
Грубовато-то как-то, но "звездам" можно.
Ответить
3
4
lexa29 (Nova Kahovka)
​о, человек поправляется, уже начал разговаривать. тьфу тьфу, что бы парень полностью поправился.
Ответить
6
6
sva_19_52 (краматорск)
Казахи не согласны !
Ответить
6
4
Мститель Неуловимый (Николаев)
Ярмоленко просто кэп :)
Ответить