"Динамо" в Казахстане поддержат 70 болельщиков

"Динамо" в Казахстане поддержат 70 болельщиков


В первом матче раунда плей-офф Лиги Европы против "Актобе" киевское "Динамо" поддержат 70 болельщиков, которые прибыли в Казахстан вместе с украинской командой.

Также, помимо футболистов и болельщиков из Украины в Актобе прилетели 57 журналистов. Общая численность украинской делегации составляет примерно 150 человек.

Напомним, матч квалификации Лиги Европы "Актобе" - "Динамо" состоится завтра, 22 августа. Начало встречи в 16.00.

Оцените этот материал:
Источник:
Sports.kz
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Deep purple (Александрия)
В слове "цифровой" после буквы Ц пишется буква И. Учи матчасть, студент...
Ответить
5
2
Вернуться к новостям
Комментарии 27
Deep purple (Александрия)
В слове "цифровой" после буквы Ц пишется буква И. Учи матчасть, студент...
Ответить
5
2
c99baf (Харьков)
Канэшно!Обязательно,только завтра в Казахстане!
Ответить
3
7
skorceni (Донецк)
ты лучше памперсы смени,а болелы(киевские)как-нибудь без твоих опусов проживут.
Ответить
10
4
Deep purple (Александрия)
Да, уважаемый, фк лозанна сейчас будут гадить на ветках Динамо с еще большим усердием! Им, ущербным, больше заняться ведь нечем - остались только ЧУ и КУ...
 
7
4
c99baf (Харьков)
Был настоящий болел Парамон,а ты кто?
 
3
10
skrudch (Донецк)
Что вы глупости болтаете.70 человек прилетели вместе с командой!Сомневаюсь что любая другая больше с собой привезет.
Ответить
0
0
Samodelkin (Горловка)
РЖАЧЬ!!! НеАсили билеты? Наверное болеть не за кого,или не за что.Это,типа фаны "Мы за Динаио хоть в огонь". Стыдоба.
Ответить
0
2
+За ФКДК+ (Киев)
У Славетне місто Харків. Великий привіт!!! Гарне місто. В мене там родичі. Часто там буваю. Не розумію ваше ставлення до Києва. Ми Вам що " у борщ наклали?". Чудове місто, чудові люди. А у футбулі озвыріли до Динамо!

Поважаю ваше місто, але ваше ставлення - це свинство! Вибачаюсь!!!!
Ответить
6
4
Realexandro (Kharkov)
А Вы потопчитесь по веткам Металла, может, что-то новое для себя откроете. Может и увидите, кто "клал" последнюю неделю...
Ответить
1
2
+За ФКДК+ (Киев)
Їх підтримує мільйонна армія вболівльників. Нехай "троллі" вдавлятся статтямі про ВКДК чи ФКДК. Радійте поки маєте час! За ДК як вболівала Україна - так воно і залишилось. "Великий" Схід" - то тимчасове явище!

Ответить
7
4
fol_2011 (Донецк)
"Великий" Схід" - то тимчасове явище!
================================
Вам это явление не пережить .
Ответить
4
6
ugvp (Харьков)
Только Актобе! Только победа!!
Ответить
7
10
Ди (киев)

" ты лучше памперсы смени,а болелы(киевские)как-нибудь без твоих опусов проживут."
skorceni (Донецк) 21.08.2013 22:40
есть в Донецке здравомыслящие люди. неожиданно, но спасибо за поддержку.
Ответить
5
2
c99baf (Харьков)
Так и в Харькове существуют.К сожалению.
Ответить
2
3
fol_2011 (Донецк)
Есть , но этот к ним не относится .
Ответить
3
4
moderator
ПОПЕРЕДЖЕННЯ ДЛЯ ФОРУМЧАН! Порушення правил каратиметься баном!
Ответить
1
1
Purish (Одесса)
Мертвый танцор ты едишь? или только по клавиатуре фанат стучать,... вместе со своими друзьями провокаторами?)
Ответить
6
7
DeadcanDance (Киев)
Я на работе. Боюсь даже посмотреть не смогу :(
Ответить
4
7
Alex Korvin
И так выйграют.
А, болелы забили на Казахстан- после того, как принесли в жертву ритуального кротохоря
Ответить
6
15
c99baf (Харьков)
Перевелись патриоты-болелы кыян.
Ответить
7
11
c99baf (Харьков)
Жывучий ты!Мабуть промазалы.
Ответить
8
10
misfit (Ужгород)
Їм буде соромно перед внуками.
Ответить
9
10
Киев-Дубай-Транзит (Дубай)
​Удивительное совпадение между сутью оставленного сообщения и ником того, кто его оставил.
Ответить
4
1
c99baf (Харьков)
Да-а-а-а- а шо так мало?
Ответить