Хачериди: "Актобе" забил нам два случайных гола

Хачериди: "Актобе" забил нам два случайных гола


Защитник киевского "Динамо" Евгений Хачериди прокомментировал первый матч плей-офф Лиги Европы с "Актобе".

"Мы сильнее "Актобе", и должны спокойно выходить дальше. После матча Олег Блохин игру не разбирал, об ошибках в этой встрече пока не говорили". Актобе" забил нам два случайных гола. В первом случае был рикошет, мяч изменил направление и залетел, во втором - Хайруллин просто хорошо попал в ворота. Уверен, пробей он так в следующий раз - не попадет!", - цитирует слова Хачериди Vesti.kz

Напомним, в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы "Динамо" на выезде переиграло "Актобе" со счетом 3:2. Ответная встреча пройдет 29 августа в Киеве при пустых трибунах.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
tolina-ystas (Краматорск)
Такая классификация пропущенных голов свидетельствует об ущербности защиты команды,которая не способна объективно оценить свою игру.Это доказывает,что аналитикой в команде не занимаются.Как можно,что либо исправить или улучшить если ты не знаешь,что улучшать.Это странно потому,что Блохин может быть жестким с прессой а с игроками получается нет.А характер ответов на пресс-конференции показывает,что этот человек потерял уверенность в своих силах.Игроки,тем более такие как сейчас в Динамо эту слабину чуют мгновенно.Плохо это!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 27
tolina-ystas (Краматорск)
Такая классификация пропущенных голов свидетельствует об ущербности защиты команды,которая не способна объективно оценить свою игру.Это доказывает,что аналитикой в команде не занимаются.Как можно,что либо исправить или улучшить если ты не знаешь,что улучшать.Это странно потому,что Блохин может быть жестким с прессой а с игроками получается нет.А характер ответов на пресс-конференции показывает,что этот человек потерял уверенность в своих силах.Игроки,тем более такие как сейчас в Динамо эту слабину чуют мгновенно.Плохо это!
Ответить
0
0
Чубенко Георгий (Харьков)
Ещё в Киеве вам три или четыре случайных забьют
Ответить
0
0
Koper (Донецк)
Эх Женя ... Да будет тебе извстно о том, что один раз - это может быть случайностью, а вот два раза - уже закономерность! И на фига Шахтеру такой защитник?...
Ответить
1
2
odesss (Staten Island)

"Актобе" забил два КРАСАВЦА гола...
С этим спорить невозможно.
Ответить
3
1
Andriy Boyarskiy (Kyiv)
выходите в группу ЛЕ, там будт случайно по 5 в каждой игре забивать вам )))
Ответить
4
4
ak2307 (Кировское)
Харьков первый раз занял второе место,а уже такие умные,где ваши большие победы,ГДЕ???
Ответить
3
2
Хитрец из Лозанны (Харьков)
Обычно такие вопросы задают либо отчаянно глорящие за европейские суперклубы,либо те,
кому само существование"МХ" сильно отравляет жизнь... У нас есть главное-игра,а большие победы уже совсем рядом...
Ответить
1
1
Гена Гол (Екатеринбург)
В добрый путь. Счет нормальный. 7 футов под килем.
Ответить
3
1
tosh86 (Киев)
Думаю в Киеве мы должны уверенно побеждать!!! 1:0
Ответить
5
1
ass07-ass07 (Киев)
2й был вообще конфета. а если честно - то еле унесли ноги. просто ахтунг, а не игра.
Ответить
2
2
DyManiac (Kyiv)
"не забили" то есть
Ответить
1
1
Mick (Эльдорадо)
если АКТОБЕ забил два, то сколько же "случайных" забъет более серьезная команда ?...​
Ответить
3
3
Хитрец из Лозанны (Харьков)
Второй гол "Актобе" наверняка войдет в десятку лучших"случайных "голов
ЛЕ на этой неделе.И вообще,случайные голы всегда лучше неслучайных
промахов...
Ответить
5
3
DyManiac (Kyiv)
​а еще 3 случайных не забил...
Ответить
4
3
c99baf (Харьков)
Женя-Женечка!Разборки будут в стиле-лечь,встать,отжаться и бежать!
Ответить
6
5
Born Slippy (Kyiv)
Ну конечно!
А ничего, что в защите был проходной двор?
Ответить
7
3
haos (Donetsk)
Ха, Актобе забил случайные непрофессиональные и неумелые голы, а вот МЫ - обладатели Кубков и чемпионств - качественные, супер-пупер назагледенье ГОЛЫ. Лол.
Ответить
9
11
Spokoyno (Киев)
Та по великому рахунку команда зіграла на рівні...
Правда, на рівні суперника та поля.
Так не на своєму рівні оце ЖАХ. Ну нічого виграли, про травми ніхто не каже.
Тепер головне відновитися після важкого перельоту та поля.
Ответить
8
0
алдр (Севастополь)
Если бы у бабушки был бы х.., она была бы дедушкой!
Ответить
4
6
fol_2011 (Донецк)
Играли две колхозные команды . Защита у тех и других - проходной двор .
Ответить
8
9
ak2307 (Кировское)
Как быстро своё забывается
Ответить
3
0
Guest_t (Харьков)
Сейчас важно, что Динамо забило на один случайный гол больше и принесла тем самым очки в общую копилку.
Ответить
18
2
вручий (Светловодск)
Актобе" забил нам два случайных гола.
Да, а Динамо К закономерные.???!!! Футбола, как ожидали болельщики от Динамо не было. Вон, хотя бы у Днепра поучитесь - без понтов и шума.
Ответить
14
4
_kovA_ (Харьков)
Ага, особенно второй. :-))
А в первом из вас вообще детский сад сделали, остроумно разыграв штрафной, пока вы половиной команды в стенке танцевали.
Ответить
15
5
Nerazzurri (Одесса)
Там был случайный гол, дай ему с лета так же второй раз пробить не получится, так что повезло, как с первым голом так и со-вторым. Ну защита в ДК - дыра - это факт.
Ответить