Виталий Денисов: Нельзя так относиться к людям, как в "Днепре" - к некоторым игрокам

Виталий Денисов: Нельзя так относиться к людям, как в "Днепре" - к некоторым игрокам


Бывший игрок "Днепра" Виталий Денисов рассказал о том, как относятся к футболистам в днепропетровском клубе.

- "Днепр" многие покидали со скандалом. Вы - тоже?

- Нет. Контракт заканчивался, о новом не договорились. И на правах свободного агента перешел в "Локомотив". Пренебрежительные высказывания генерального директора клуба в мой адрес задели, но развивать тему не хочется. Скажу о другом. Нельзя так относиться к людям, как в "Днепре" - к некоторым игрокам. Мне очень обидно за Сергея Назаренко, который провел там 13 лет. Руководство совершило огромную ошибку, отпустив такого футболиста! А как уходил Олег Шелаев?!

- Как?

- Ему позвонил то ли массажист, то ли кто-то из персонала: "Всё, ты не в команде. Освободи комнату на базе". И это человеку, отыгравшему за "Днепр" девять сезонов!

- Оголтелый бразилец Алсидес был в "Днепре" вашим конкурентом?

- Нет, он на противоположном фланге играл. Между прочим, правого защитника сильнее, чем Алсидес, я в жизни не видел!

- Неужели?

- Высоченный, великолепная скорость, дриблинг, прием мяча. Обыграть его один в один было невероятно тяжело. Мог вырасти в звезду, если бы не валял дурака. Режим постоянно нарушал, никого не слушал.

Оцените этот материал:
Источник:
Спорт-Экспресс
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
tulja (Lvov)
Хоча Стеценко це людина не тої якості про яку можна сказати що вона варта поваги!
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 33
tulja (Lvov)
Хоча Стеценко це людина не тої якості про яку можна сказати що вона варта поваги!
Ответить
1
0
tulja (Lvov)
А ви що не бачите що всі хто приходить з України в Россію!починають на нас гнати!навіть як що і не все так як написала газета то слова вони вже додають самі!в них комплекс по відношенню до нашого футболу!вже і мільярди пропонують і обливають брудом і рівнями міряються!незнають що вже зробити щоб своій комплекс заспокоїти!на щастя там далеко не всі такі і є такі що самі з них сміються!
Ответить
1
0
shar (Днепропетровск)
По Назару, то переход в Таврию - его личное решение, у него заканчивался контракт, Днепр предложил новый на год, Таврия - на таких же условиях, но на 3..
По Шиле и прочей компании, то их убрал Бес после того, как слили Протасова, Шила, как капитан должен был гнуть в команде линию клуба, а он встал на сторону бузутёров, да и по Шиле были претензии и Мефодьича, у того были подозрения про слив отдельных матчей...
Ответить
2
0
misfit (Ужгород)
Зірку впіймав курящий захисник.
Ответить
2
1
ale (Ташкент)

" Не розумію футболістів ,які дають такі інтерв'ю.Йому би думати про матчі за Локо,а не згадувати подібні речі.Нехай поцікавиться атмосферою в Локо і як звідти йшли колишні лідери"
Kevin Durant (Lviv) 14.09.2013 12:02
"СЭ" взял большое интервью у Виталика в связи с объявлением его лучшим игроком РПЛ августа. Полностью здесь: http://football.sport-express.ru/reviews/35588/
Ответить
0
1
Kevin Durant (Lviv)
А навіщо тоді видьоргувати такий негатив?(це вже питання до редакції ).
Ответить
2
0
цитадель (Черкассы)
А что? Нормальное интервью, его спросили, он ответил. Довольно, таки, толерантно
Ответить
4
1
moderator
champion 8388 (днепропетровск)
14.09.2013 11:55
заблокований п.4.3

Ответить
1
1
dvrts (Днепропетровск)
[quote datetime=" 14.09.2013 10:27 " author="Хиденг (Днепр)"] " По Шелаеву известны причины. Просто, типа из уважения, никто не озвучивает. Причины те же, что и по Калиниченко." [/quote]
Озвучь, пожалуйста, мне интересно.
Ответить
2
0
Хиденг (Днепр)
Немного выше shar доступно объяснил.
Ответить
0
0
champion 8388 (днепропетровск)
​Денисов многое сделал для команды и города.Честь ему и хвала.Всегда бился в каждом матче до последнего.Удачи ему в Локо.
Ответить
9
0
Kevin Durant (Lviv)
Не розумію футболістів ,які дають такі інтерв'ю.Йому би думати про матчі за Локо,а не згадувати подібні речі.Нехай поцікавиться атмосферою в Локо і як звідти йшли колишні лідери
Ответить
5
2
Chemodan (Киев)
http://www.sports.ru/tags/1047929.html?type=stat&a... />
Вот последний сезон Назаренко в Днепре. Где он гнил в запасе?
Ответить
3
4
Парус2 (Днепропетровск)
я написал гнил-БЫ в запасе
Ответить
3
2
Chemodan (Киев)
Парус2 (Днепропетровск)
Что за бред, гнил в запасе Калиниченко, а не Назаренко. Назаренко последние полгода у Рамоса играл, голы забивал. А потом внезапно ушел...
Ответить
4
3
Парус2 (Днепропетровск)
Назару предложили контракт на год, а Назар не согласился, думаю видел-бы его Рамос в составе предложили-бы контракт на больше, как по мне то Рамос просто ждал новых игроков, я тоже был против ухода Назара, но...
Ответить
5
0
Andrey-27 (Донецкая обл.)
Что Виталька, слишком много возжелал? Ну не захотел тебя Стеценко золотом усыпать, что теперь-то обижаться. Играй во славу москауского клуба.
Ответить
5
11
Мадрид (Харьков)
Слаборазвитые руководители клуба часто выставляют на посмешище себя и что самое печалльно Днепр. В Украине уже к этому все привыкли. Чего стоят только слезки Русола и Стеценка.
Ответить
5
15
champion 8388 (днепропетровск)
​вы ошибку допустили в слове печально.вы вначале выньте бревно с собственного глаза.А потом указывайте на соринку в глазу руководителей Днепра. Хотя они далеко и не идеальны. но матчи в отличии от некоторых не покупают.
Ответить
8
3
Rokki (Днепропетровск)
прошло 20 минут с момента публикации этого интервью, а махрового тролля из гепа-сити еще здесь нет... Видать теряет былую легкость :(
Ответить
13
8
beat (Гепа-сити)
а что тут комментировать? Денисов и так о душистых всё расписал)
Ответить
8
12
champion 8388 (днепропетровск)
​действительно , а ведь Днепр не покупает матчи и судьями не работает.Но это украина.тут это норма и признак хорошего тона.Пятно с футболки МКГ смой .А то в Европе с таким дерьмом далеко не пойдешь.а потом про Днепр говори.
 
10
7
Rokki (Днепропетровск)
ай-ай--ай... не хорошо так к своим обязанностям относится :( Тебе что поручали делать? Правильно - если в какой-нибудь статье будет упоминаться ДК или ДД в первых рядах написать какую-нибудь гадость. А тут полчаса прошло и ничего... Смотри уволят тебя и придется тебе глорить Ильичевец или Севастополь
 
1
0
skorceni (Донецк)
+10000!Похоже рептилии поздно прпосыпаются
Ответить
5
1
Fontango (Kharkov)
"Троли плодят тролей", запомните эту истину !!!
Ответить
6
1
Rokki (Днепропетровск)
Ты это своим "землякам" напиши
 
1
0
footballkin (Київ)
даже к некоторым тренерам в Днепре, тоже не очень отношение :(
Ответить
6
1
Mikhail Nickolayev (Екатеринослав. губ.)
Ну и замечательно, Виталий, что так сложилось. В Москве явно лучше.
Да и ко двору в "Локо" пришёлся - чего только три голевые передачи (от защитника!) в неданем победном матче с "Ростовом" стоят!

Удачи в воскресенье в игре с "Кубанью"!


Ответить
6
3
ale (Ташкент)
Да и ко двору в "Локо" пришёлся - чего только три голевые передачи (от защитника!) в неданем победном матче с "Ростовом" стоят! (c)

По методике "СЭ" - четыре.

Ответить
1
1
Парус2 (Днепропетровск)
фигня, Назар гнил-бы в запасе, лучше пусть играет, Шелаев - не известны причины, ну а Шрек есть Шрек
Ответить
6
4
Хиденг (Днепр)
По Шелаеву известны причины. Просто, типа из уважения, никто не озвучивает. Причины те же, что и по Калиниченко.
Ответить